Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 130
Тема:

Кодекс мужчины

  1. #1

    Question Кодекс мужчины

    Спасибо уважаемые специалисты что помогли в первой теме, успокоили душу чуток дури из головы вышибли.
    Со следующего месяца вернется жена буду добавится по новой но есть у нас с ней одна проблема, в моем понимание интимная так сказать. Жена после родов не хочет чаще одного раза, и счет уже в ста процентах случаях сводится к 1-1. Дальше как не стараюсь не могу добиться продолжения думал может у меня какие проблемы не нравлюсь недавно убедился в обратном помогите разобраться и с этой проблемой. И причем бывает у нас по последнему времени все реже и реже в неделю один два раза а бывает в две хотелось бы как то почаще заранее спасибо за помощь .

  2. #2
    Привет) а ты разговаривал с ней на эту тему? Почему не хочет? Очень важно уметь об этом поговорить высказать свои желания. У нас с мужем в этом плане вообще никогда не было проблем каждый может сказать что хочет, без стеснений. Мне после родов 2 месяца запретили сексом заниматься , я месяц еле выдержала. И за мужа все переживала, секс очень важен в отношениях.

  3. #3
    Цитата Сообщение от ziv Посмотреть сообщение
    Привет) а ты разговаривал с ней на эту тему? Почему не хочет? Очень важно уметь об этом поговорить высказать свои желания. У нас с мужем в этом плане вообще никогда не было проблем каждый может сказать что хочет, без стеснений. Мне после родов 2 месяца запретили сексом заниматься , я месяц еле выдержала. И за мужа все переживала, секс очень важен в отношениях.
    А чего переживать-то?
    Других вариантов нет?)))

  4. #4
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А чего переживать-то?
    Других вариантов нет?)))
    Переживала что сексуально не удовлетворен, я считаю это очень важным между людьми

    --- Добавлено ---

    Другие варианты это так не серьезно, хотелось обоим так сказать по взрослому)

  5. #5
    Цитата Сообщение от ziv Посмотреть сообщение
    Переживала что сексуально не удовлетворен, я считаю это очень важным между людьми
    Так и я об этом.
    Почему же не удвлетворить-то?

  6. #6
    Я же написала хотелось обоим по серьезному ) оральный секс петинг это здорово но надоел на тот период)

  7. #7
    Цитата Сообщение от ziv Посмотреть сообщение
    Привет) а ты разговаривал с ней на эту тему? Почему не хочет? Очень важно уметь об этом поговорить высказать свои желания. У нас с мужем в этом плане вообще никогда не было проблем каждый может сказать что хочет, без стеснений. Мне после родов 2 месяца запретили сексом заниматься , я месяц еле выдержала. И за мужа все переживала, секс очень важен в отношениях.
    Разговаривали не раз но чего то конкретного не добился запомнились лишь две вещи 1- То что она не очень любит секс (Помоему глупость раньше тоже не любила а результаты были другие), 2- позволяю ей кончить а потом её уже не возможно завести уже не чем обычно это мужики поварачиваются на бок и храпят у нас наоборот(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ziv Посмотреть сообщение
    Я же написала хотелось обоим по серьезному ) оральный секс петинг это здорово но надоел на тот период)
    Да тоже многое перепробовали но результата так и не пренесло и ролевые игры играли, и в общественных местах и позы меняли и ласкал после конца до посинения результатов никаких(

  8. #8
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    То есть она только раз получает оргазм?
    И что зачит вот это ваше "Позволяю ей кончить"? это как??? по команде?

    И еще: Вы жену лечить заочно будете или как?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    То есть она только раз получает оргазм?
    И что зачит вот это ваше "Позволяю ей кончить"? это как??? по команде?

    И еще: Вы жену лечить заочно будете или как?
    Я себя сейчас лечить буду, а по поводу жены с вами советуюсь может знакомо кому. Иногда бывает быстрее кончаю она вроде и продолжать не хочет но не отпускаю пока не кончит доведу до оргазма потом только успокаиваюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    То есть она только раз получает оргазм?
    И что зачит вот это ваше "Позволяю ей кончить"? это как??? по команде?

    И еще: Вы жену лечить заочно будете или как?
    Да один раз и все ппц на этом даже сам затягиваю думаю полюбому может придется меня подождать а я потяну и 2 раз удовлетворю ага хрен мне а не коромысло кончит сказке конец(

  10. #10
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Я себя сейчас лечить буду, а по поводу жены с вами советуюсь может знакомо кому. Иногда бывает быстрее кончаю она вроде и продолжать не хочет но не отпускаю пока не кончит доведу до оргазма потом только успокаиваюсь
    Она вообще сама говорит почему так?

  11. #11
    Цитата Сообщение от ziv Посмотреть сообщение
    Она вообще сама говорит почему так?
    Просто говорит дорогои ты же знаешь я не люблю секс и все(

  12. #12
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Я себя сейчас лечить буду, а по поводу жены с вами советуюсь может знакомо кому. Иногда бывает быстрее кончаю она вроде и продолжать не хочет но не отпускаю пока не кончит доведу до оргазма потом только успокаиваюсь
    А с чего вы взяли, что доводите ее до оргазма? Как Вы это понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Просто говорит дорогои ты же знаешь я не люблю секс и все(
    Так говорят те, кто не получает удовольствия от него. конечно, за что тогда этот самый секАс любить-то?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что доводите ее до оргазма? Как Вы это понимаете?
    Не маленькие дети тут собрались все знают показатели того что женщина кончила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что доводите ее до оргазма? Как Вы это понимаете?

    --- Добавлено ---


    Так говорят те, кто не получает удовольствия от него. конечно, за что тогда этот самый секАс любить-то?
    Вот к этому я и веду почему? думал в постели что тоне так делаю а вот на примере любовницы убедился в обратном в чем может быть проблема?

  14. #14
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Не маленькие дети тут собрались все знают показатели того что женщина кончила
    Назовите известные Вам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Вот к этому я и веду почему? думал в постели что тоне так делаю а вот на примере любовницы убедился в обратном в чем может быть проблема?
    А кто же знает? свечку не держали, а главного участника и свидетеля нет. Кого лечим-то?

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    кончить а потом её уже не возможно завести уже не чем обычно это мужики поварачиваются на бок и храпят у нас наоборот(
    Не так уж и редко такое встречается, я тоже вырубаюсь почти сразу, но обычно после нескольких оргазмов.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Назовите известные Вам
    Как по человечески обьяснить скажем так обмякает там у неё все внутри, тфу пошлятина

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Не так уж и редко такое встречается, я тоже вырубаюсь почти сразу, но обычно после нескольких оргазмов.
    после нескольких но не одного же(

  17. #17
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Как по человечески обьяснить скажем так обмякает там у неё все внутри, тфу пошлятина
    Да не пошлятина. особенно, если слова подбирать правильные.
    То есть Вы наверняка знаете, что она получила оргазм, а не просто расслабила мышцы?

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Как по человечески обьяснить скажем так обмякает там у неё все внутри, тфу пошлятина
    Почему пошлятина?

    после нескольких но не одного же(
    да и после одного тоже. Просто в последнее время одним не ограничиваемся...) Я всегда думала, что засыпать после оргазма - хорошо, оргазм, мол, качественный был) Но в физиологии не разбираюсь особо.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да не пошлятина. особенно, если слова подбирать правильные.
    То есть Вы наверняка знаете, что она получила оргазм, а не просто расслабила мышцы?
    Да уж в этом за 6 лет у меня достаточно опыта чтобы знать наверняка, у нас в этом проблем не было никогда слава богу) но чем долше живем чем удивить чем завести до таких чертиков чтобы на стену лезла как реанимировать это в женщине с которой ты спишь не первый год?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Почему пошлятина?


    да и после одного тоже. Просто в последнее время одним не ограничиваемся...) Я всегда думала, что засыпать после оргазма - хорошо, оргазм, мол, качественный был) Но в физиологии не разбираюсь особо.
    Сколько вместе если не секрет?

    --- Добавлено ---

    Ведь я сам наверное осточертел до чертиков в постели за такои срок потому и не хочется потому и один раз

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Сколько вместе если не секрет?
    Почти 3 года, у нас за это время всё как раз по нарастающей идёт, потому что лучше узнаём друг друга)
    Правда, он как раз радуется, когда я почти в отключке)

  21. #21
    И измором пытался уже брать три месяца не прикасался отбрыкивался как то а результат все тот же нулевой(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Почти 3 года, у нас за это время всё как раз по нарастающей идёт, потому что лучше узнаём друг друга)
    Дай вам боже чтобы только в положительную сторону это и двигалось) завидую белой завестью

  22. #22
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    И измором пытался уже брать три месяца не прикасался отбрыкивался как то а результат все тот же нулевой(

    --- Добавлено ---



    Дай вам боже чтобы только в положительную сторону это и двигалось) завидую белой завестью
    Весь секрет, я так понимаю, во внимательном отношении друг к другу, причём, во всех сферах совместной жизни) Видеть живого конкретного человека, а не стереотипную жену или мужа. Но у нас это было изначально. Как это создать с нуля, я не знаю. Была в других отношениях, где партнёр больше думал о себе в сексе и не только, ну, там и не хотелось, да... Уменьшала частоту, потом совсем отказалась.
    Это я просто делюсь опытом, ув. Олег, взгляд с другой стороны) У Вас с женой могут быть иные причины.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Весь секрет, я так понимаю, во внимательном отношении друг к другу, причём, во всех сферах совместной жизни) Видеть живого конкретного человека, а не стереотипную жену или мужа. Но у нас это было изначально. Как это создать с нуля, я не знаю. Была в других отношениях, где партнёр больше думал о себе в сексе и не только, ну, там и не хотелось, да... Уменьшала частоту, потом совсем отказалась.
    Это я просто делюсь опытом, ув. Олег, взгляд с другой стороны) У Вас с женой могут быть иные причины.
    Вполне возможно все жду может женщины мои любимые выдадут какую нибудь пацанею универсальную как завести можно эрогеные точки я конечно знаю и умело пользуюсь этими данными пока нашел три причем третью чисто случайно но это помогает завести а вот на продолжение не влияет никак

  24. #24
    Все люди разные я еще лет 17 как начал половую жизнь уеснил одну простую истину хочешь сделать себе хорошо сделаи хорошо женщине что рядом с тобой. Потому без предварительных ласк не начинал никаких активных действий гораздо проще когда наидешь хотя бы одну две уязвимые женские зоны. Никак не поверю что решил с кем то поделится этим вопросом да еще и на трезвую голову хех похоже пускаюсь во все тяжкие.

  25. #25
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Вполне возможно все жду может женщины мои любимые выдадут какую нибудь пацанею универсальную как завести можно эрогеные точки я конечно знаю и умело пользуюсь этими данными пока нашел три причем третью чисто случайно но это помогает завести а вот на продолжение не влияет никак
    Панацеи универсальной, боюсь, не найдёте) Громко, может быть, сказано, но каждый человек - это свой мир) Со своими тараканами в голове, со своими способами возбудиться и т.д.) И тут надо изучать, с интересом, вот этого конкретного субъекта. С интересом именно.
    В ваших словах мне лично видится желание получить инструкцию... Алгоритм. Как сделать, чтобы... Но тут надо на практике действовать...) Смотреть, что ей нравится.

  26. #26
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Да уж в этом за 6 лет у меня достаточно опыта чтобы знать наверняка, у нас в этом проблем не было никогда слава богу) но чем долше живем чем удивить чем завести до таких чертиков чтобы на стену лезла как реанимировать это в женщине с которой ты спишь не первый год?
    Я рецепты не раздаю. Нет их у меня. Но могу как и Маша подтвердить, что с "возрастом" пары все только улучшается.
    Не может осточерстеть любимый мужчтина = желанный в постели, от которого получаешь оргазм. Наоборот, только больше хочется.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Панацеи универсальной, боюсь, не найдёте) Громко, может быть, сказано, но каждый человек - это свой мир) Со своими тараканами в голове, со своими способами возбудиться и т.д.) И тут надо изучать, с интересом, вот этого конкретного субъекта. С интересом именно.
    В ваших словах мне лично видится желание получить инструкцию... Алгоритм. Как сделать, чтобы... Но тут надо на практике действовать...) Смотреть, что ей нравится.
    что именно искать хотябы примерно помыть полы, там незнаю триста оджиманий сделать больше я просто не смогу, с окна выпрыгнуть, другую привести рядом положить как это вычислить хоть примерно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Я рецепты не раздаю. Нет их у меня. Но могу как и Маша подтвердить, что с "возрастом" пары все только улучшается.
    Не может осточерстеть любимый мужчтина = желанный в постели, от которого получаешь оргазм. Наоборот, только больше хочется.
    Значит то что я говорю где то только моё мнение ибо если бы все было так не было и этои проблемы согласитесь?

  28. #28
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Вполне возможно все жду может женщины мои любимые выдадут какую нибудь пацанею универсальную как завести можно эрогеные точки я конечно знаю и умело пользуюсь этими данными пока нашел три причем третью чисто случайно но это помогает завести а вот на продолжение не влияет никак
    Это Вы о каких женщинах говорите? Те, что от вас детей рожают или те, что еще вчера "сЦуками" были?

  29. #29
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    что именно искать хотябы примерно помыть полы, там незнаю триста оджиманий сделать больше я просто не смогу, с окна выпрыгнуть, другую привести рядом положить как это вычислить хоть примерно
    По-моему, вы не слышите, что тут советуют)
    А Вам интересна жена ваша?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Это Вы о каких женщинах говорите? Те, что от вас детей рожают или те, что еще вчера "сЦуками" были?
    "сЦуками" были это интерпритация однои скандальнои дамы которои сейчас с нами нет и слава богу, Я не разу такого не говорил не вчера и не сейгодня, скоприруите мне хотябы строчку где я называю суками женщин которые мне тут помогали и я сам себе морду набью

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    По-моему, вы не слышите, что тут советуют)
    А Вам интересна жена ваша?
    Мне кажется что знаю её как облупленную потому не знаю что еще можно узнать вроде все про неё меня ночью растолкаите расскажу не задумываясь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Это Вы о каких женщинах говорите? Те, что от вас детей рожают или те, что еще вчера "сЦуками" были?
    У неё это везде такое чуство что ей муж не дает вообще еще гордится двумя сыновьями) надеюсь после этих слов они приедут ко мне на спаринг даже денги на билет сам дам

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчины без имён
    от veragul в разделе АРХИВ
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 07:06
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  4. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search