Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49
Тема:

верно ли поступаю...? пьянство мужа разрушает его как личность

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Хорошо вот другои пример мужчина живет с женщинои у которои в результате аварий нарушелась памать она забвает все всегда по разному может через день неделю месяц у них 2е маленких детеи даваите он тоже её бросит она же немощьная отброс общества и не кажется вам что причина алкоголизма её мужа это семья и возможно сама белая пушистая жена в любои ситуации виноваты всегда оба

    --- Добавлено ---

    его лечить надо в лечебницу сдать а не обсуждать какои он плохои а там либо вылечать либо нет но жена ведь уже ничего не теряет
    нутк, если причина алкоголизма мужа - это семья, то развод тут (=разрушение патологической семьи) - единственный способ решения проблемы.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Нет, не надо банить.

    Надо всем женам алкоголиков - он же пропадет, бедненький!!- читать его рассуждения.
    Каким профессиональным эгоцентризмом прет из каждого поста у бедненького!
    Как уверенно качает права, что ему надо помогать и женщина именно для того и существует.
    Битый небитого везет (с)
    да никто не спорит женщине легче сесть на шею ножки свесить и наслаждатся жизнью ведь ты мужик ты и думай

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---

    его лечить надо в лечебницу сдать а не обсуждать какои он плохои а там либо вылечать либо нет но жена ведь уже ничего не теряет
    ... для опытов.)))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нутк, если причина алкоголизма мужа - это семья, то развод тут (=разрушение патологической семьи) - единственный способ решения проблемы.
    Никто с этим не спорит только жена хочет что бы муж поменялся и жить с ним дальше проблема в этом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ... для опытов.)))
    можно и так терять нечего в противном случае алкошем станет окончательно раз резба уже слетела

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    да никто не спорит женщине легче сесть на шею ножки свесить и наслаждатся жизнью ведь ты мужик ты и думай
    Олег, вы жжете напалмом, я уже усмеялась уся.)) Ваши сообщения все больше напоминают известный анекдот о том, что ".. а у вас зато негров линчуют!"
    Детский сад, вобщем.

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    можно и так терять нечего в противном случае алкошем станет окончательно раз резба уже слетела
    И кто должен сдавать, ув. Олег, на ваш взгляд?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Олег, вы жжете напалмом, я уже усмеялась уся.)) Ваши сообщения все больше напоминают известный анекдот о том, что ".. а у вас зато негров линчуют!"
    Детский сад, вобщем.
    Вот то то и оно работаи негра пока солнце еще не село, но это не солнце это луна один черт работаи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И кто должен сдавать, ув. Олег, на ваш взгляд?
    Раз муж сам проблемы не видет и личится судя по всему не хочет, и жена которая хочет дома видеть нормального трезвого мужа хм я все же проголосую за жену!)

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Раз муж сам проблемы не видет и личится судя по всему не хочет, и жена которая хочет дома видеть нормального трезвого мужа хм я все же проголосую за жену!)
    И в роли кого выступит жена в этом случае?
    Есть версии?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И в роли кого выступит жена в этом случае?
    Есть версии?
    Добродетеля. Прекрасного ангела. Я не понимаю инога женщин, вы можите нами крутить вертеть как только вашей душе угодно, а почему то не пользуетесь этим. Даже ева которую сейгодня не раз поминали заставила таки адама есть яблоко она ведь не насильно в него его запихала. Тем паче дети есть посадит мужа разок трезвого, сказать что дети его уже стесняются, он не же все волосы на попе вырвет а пить бросит

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Добродетеля. Прекрасного ангела. Я не понимаю инога женщин, вы можите нами крутить вертеть как только вашей душе угодно, а почему то не пользуетесь этим. Даже ева которую сейгодня не раз поминали заставила таки адама есть яблоко она ведь не насильно в него его запихала. Тем паче дети есть посадит мужа разок трезвого, сказать что дети его уже стесняются, он не же все волосы на попе вырвет а пить бросит
    Думаю, ответ показателен, ув. Собеседники.

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Думаю, ответ показателен, ув. Собеседники.
    Более чем.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Думаю, ответ показателен, ув. Собеседники.
    Алкоголизм опять таки по моему мнению сродни раку. Как только он появляется его нужно жечь каленым железом, если запустить шанса на выздыровление уже не будет. Просто в случае с раком это смерть, а с алкоголизмом - понятно и так. Такие проблемы решаются только сразу вырезав опухоль сдав на лечение в противном случае .....

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Алкоголизм опять таки по моему мнению сродни раку. Как только он появляется его нужно жечь каленым железом, если запустить шанса на выздыровление уже не будет. Просто в случае с раком это смерть, а с алкоголизмом - понятно и так. Такие проблемы решаются только сразу вырезав опухоль сдав на лечение в противном случае .....
    Олег, сейчас вы пьяны?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Олег, сейчас вы пьяны?
    Трезв как стекло кроме колы и кофе сегодня не чего не пил у меня вечером начнется с утра не пью могут дела появится(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Олег, сейчас вы пьяны?
    Уважаемая птичка объясните еще пожалуйста как тут закрывать тему? не могу разобратся

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Трезв как стекло кроме колы и кофе сегодня не чего не пил у меня вечером начнется с утра не пью могут дела появится(((

    --- Добавлено ---



    Уважаемая птичка объясните еще пожалуйста как тут закрывать тему? не могу разобратся
    Обратиться к модератору раздела с соответствующей просьбой.
    Если Модератор сочтет нужным, он закроет вашу тему от дальнейших комментариев.
    Но, напомню, тема является собственностью Портала, не вашей.

    А вы чужую тему закрывать собрались????

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обратиться к модератору раздела с соответствующей просьбой.
    Если Модератор сочтет нужным, он закроет вашу тему от дальнейших комментариев.
    Но, напомню, тема является собственностью Портала, не вашей.

    А вы чужую тему закрывать собрались????
    Нет свою которую я лично открыл, а кто у нас модератор?

  17. #47
    Ув.Олег!!:-O В каком месте Вы узрели,что я люблю или хочу остаться с мужем??? Можно тратить годы и силы на борьбу( с переменным успехом),а можно Жить для себя,ребенка и любящих людей-я выбираю второе,.
    Мой ребенок закрывается в комнате и делает вид,что лег спать,даже в восемь вечера,,,потому что"ПАПА В ОБРАЗЕ",,,,и что же по вашему,ме его нянчить по гроб жизни,а попутно записаться на прием к психиатру и лечится с ребенком???иначе наши нервные клетки"не потянут"
    Цель не оправдывает средства.

  18. #48
    А по поводу разделения обязанностей жены и мужа ,,по всему видно,что Вы,Олег судите исходя из своей семьи или семьи в которой выросли,,,это не значит,что так у всех.Очень рекомендую,почитайте как нибудь по ссылке,что оставила мне Маша,про семьи алкоголиков-это интересно,,,-так,для"общего развития"

  19. #49
    Цитата Сообщение от Умница Посмотреть сообщение
    А по поводу разделения обязанностей жены и мужа ,,по всему видно,что Вы,Олег судите исходя из своей семьи или семьи в которой выросли,,,это не значит,что так у всех.Очень рекомендую,почитайте как нибудь по ссылке,что оставила мне Маша,про семьи алкоголиков-это интересно,,,-так,для"общего развития"
    Я не пропагандирую вам оставатся с мужем упаси боже я сразу сказал бегите а остальное я все го лищь пытался донести до споршиков что одну и ту же ситуацию можно трактовать по разному у медали две стороны. А вы молодец все делаете правильно

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1799
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 07:04
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search