Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 119
Тема:

Школьная любовь

  1. #61
    На вопрос ув. Прички Тари ответите? Сообщение 57.

  2. #62
    Я не могу назвать, это ведь её выбор, а не мой. Но в конце концов, что-то же она нашла во мне

  3. #63
    Вы, кстати, заметили, что ее окончательный выбор - не встречаться больше с вами?

  4. #64
    Это не окончательный. Это будет пауза. Пока она не разбёрется в чувствах ко мне.

  5. #65
    Это она сказала, что пауза, и что она еще разбирается со своими чувствами? Сказала после вчерашней смски причем?

  6. #66
    после вчерашней смс-ки, я написал, возможно ли такое что она сказала это, но через месяц-два, она поймёт что реально любит меня, и вернёться ко мне. Она ответила: "Может быть и да". И потом мы решили, что это будет длительная пауза

  7. #67
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    Испортил?
    сексом занимались? значит испортил

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    после вчерашней смс-ки, я написал, возможно ли такое что она сказала это, но через месяц-два, она поймёт что реально любит меня, и вернёться ко мне. Она ответила: "Может быть и да". И потом мы решили, что это будет длительная пауза
    А , если поймет, что реально не любит, то что тогда, ув.Автор?

  9. #69
    Почему сразу испортил-то?)

  10. #70
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    после вчерашней смс-ки, я написал, возможно ли такое что она сказала это, но через месяц-два, она поймёт что реально любит меня, и вернёться ко мне. Она ответила: "Может быть и да". И потом мы решили, что это будет длительная пауза
    В переводе с женского языка это означает вежливо помахать ручкой. Не прогоняя совсем. Мало ли зачем вы потом можете ей пригодиться? )

    Запасной аэродром должен быть всегда ) Даже в 13 лет, ёпт! )))

  11. #71
    Она выглядит по старше своих лет, и я всегда ссчитал, что она старше своих сверстников, так как немецкие дети взрослеют немного раньше. Может поэтому и ведёт себя так. Но что мне сейчас-то делать? Никто так и не ответил( Я еле-еле отошёл в безответной любви в прошлый раз, и снова не могу так же терпеть всё

  12. #72
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    Но что мне сейчас-то делать? Никто так и не ответил(
    Вы издеваетесь? )

    Учиться стоять на своих собственных ногах и самому решать свои нытельные эмоциональные проблемы ))

    Какой нормальной девушке улыбается служить костылем мужчине, "спасать" его и видеть, что он неспособен на крепкую мужскую дружбу?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь? )

    Учиться стоять на своих собственных ногах и самому решать свои нытельные эмоциональные проблемы ))

    Какой нормальной девушке улыбается служить костылем мужчине, "спасать" его и видеть, что он неспособен на крепкую мужскую дружбу?
    Плюсую, ув. Дженева

    Уметь надо отвечать за свои поступки, и хотя бы называть все своими именами А то значит девушку мы не совращали и денежки у нас кровно накопленные

  14. #74
    при всём моём уважении, это не тот совет, которого я ждал) своим поступком, она просто выбила меня из колеи. Нарушила ритм. У меня прекрасная успеваемость, и я боюсь, что наш разрыв, может сказаться на учёбе. Поэтому мне нужно как-то быстро реабилитироваться. Когда меня отвергла другая девушка. Я приходил в себя 2.5 года, и всё это время пытался вернуть её и т.п. Я не был в неё влюблён, просто она была первой девушкой, которая начала со мной встречаться, а потом бросила. И я думал, что кроме неё у меня больше не кого не будет. Но сейчас 2.5 года, у меня просто нет такого времени

  15. #75
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    Она выглядит по старше своих лет, и я всегда ссчитал, что она старше своих сверстников, так как немецкие дети взрослеют немного раньше. Может поэтому и ведёт себя так. Но что мне сейчас-то делать? Никто так и не ответил( Я еле-еле отошёл в безответной любви в прошлый раз, и снова не могу так же терпеть всё
    Ну как девченка ей Богу Топай лучше подрабатывать машины мыть, сайты делать Спортом занимайся) меньше мозги будут заняты безответными любовями

  16. #76
    Ув. Fallen, со стороны ситуация сейчас выглядит так: вы привыкли получать, привыкли быть объектом заботы и поддержки. И не умеете не то, что давать кому-то, но просто заботиться о себе самом.

    Вам нужны были отношения с этой девушкой, ими вы закрывали пустоту в себе. Болезненную пустоту.
    Что вы давали взамен - и давали ли - вас даже не интересует. "Ну за что-то же она меня полюбила" - и на этом движение вашей мысли останавливается )

  17. #77
    Девушку не совращал) мы просто почувствовали что нас тянет друг к другу. Вначале, я намекал на это. А потом как-то раз, она сама начала говорить что хочет сама. по её словам, она с лучшими подругами советовалась, и они все говорили, чтобы она не отказывалась.

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    Я не могу назвать, это ведь её выбор, а не мой. Но в конце концов, что-то же она нашла во мне
    Т.е. вы сам из себя ничего интересного не представляете, вы - пустое место.

    Ну, тогда наверное понятно, почему она вас бросила...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    У меня прекрасная успеваемость, и я боюсь, что наш разрыв, может сказаться на учёбе.
    А от кого это зависит - скажется или нет?

  19. #79
    Я амбициозный, высокомерный, самолюбивый, из состоятельной семьи-она могла просто влюбиться в мой образ. А реально, я помогал ей с учёбой, с учителями и т.п. Когда к ней кто-то приставал, она всегда говорила мне, и я решал эти проблемы и т.д.

    --- Добавлено ---

    Не совсем так, что значит "пустое место"?

    От обстоятельств, от меня

  20. #80
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    при всём моём уважении, это не тот совет, которого я ждал) своим поступком, она просто выбила меня из колеи. Нарушила ритм. У меня прекрасная успеваемость, и я боюсь, что наш разрыв, может сказаться на учёбе. Поэтому мне нужно как-то быстро реабилитироваться. Когда меня отвергла другая девушка. Я приходил в себя 2.5 года, и всё это время пытался вернуть её и т.п. Я не был в неё влюблён, просто она была первой девушкой, которая начала со мной встречаться, а потом бросила. И я думал, что кроме неё у меня больше не кого не будет. Но сейчас 2.5 года, у меня просто нет такого времени
    А ты его и не трать) Любой девушке нужен сильный мужчина, самодостаточный, ответственный, даже если ей всего 13, а тебе 16.. Потом не удивляйся что твои ровесницы гуляют с парнями от 23х и старше... Потому что те уже зарабатывают и имеют цели в жизни, плюс сформировавшийся круг общения. И ты таким станешь если не будешь забивать на учебу, работу, родителей из за того что тебя бросили.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    при всём моём уважении, это не тот совет, которого я ждал)
    Мало ли чего будет ждать избалованный и инфантильный эгоист? ))

    своим поступком, она просто выбила меня из колеи. Нарушила ритм.
    Опять - думаете только о себе.
    У меня прекрасная успеваемость, и я боюсь, что наш разрыв, может сказаться на учёбе. Поэтому мне нужно как-то быстро реабилитироваться.
    И опять - думаете только о себе.

    Когда меня отвергла другая девушка. Я приходил в себя 2.5 года, и всё это время пытался вернуть её и т.п. Я не был в неё влюблён, просто она была первой девушкой, которая начала со мной встречаться, а потом бросила. И я думал, что кроме неё у меня больше не кого не будет. Но сейчас 2.5 года, у меня просто нет такого времени
    И снова.

    Она вам нужна. Вы ей - нет. Судя по всему, она не такой инвалид, как вы. Она прекрасно может и без вас.

    И что делать будете? )
    Бегать за ней и упрашивать вернуться?
    Или всласть шштрадать и мучицца? )

  22. #82
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    Я амбициозный, высокомерный, самолюбивый, из состоятельной семьи-она могла просто влюбиться в мой образ. А реально, я помогал ей с учёбой, с учителями и т.п. Когда к ней кто-то приставал, она всегда говорила мне, и я решал эти проблемы и т.д.

    --- Добавлено ---

    Не совсем так, что значит "пустое место"?

    От обстоятельств, от меня
    Гы) То есть под твоим образом нет никакой "начинки"? Ты считаешь себя пустым? Дешевые понты есть а под ними что???

    Опиши себя вкратце, назови несколько своих достоинств и несколько недостатков. Чем больше качеств назовешь тем лучше

  23. #83
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Мало ли чего будет ждать избалованный и инфантильный эгоист? ))


    Опять - думаете только о себе.

    И опять - думаете только о себе.


    И снова.

    Она вам нужна. Вы ей - нет. Судя по всему, она не такой инвалид, как вы. Она прекрасно может и без вас.

    И что делать будете? )
    Бегать за ней и упрашивать вернуться?
    Или всласть шштрадать и мучицца? )
    наверное почитаю в интернете, стать об том как вернуть девушку) полгода попробую её вернуть следуя статьям)

  24. #84
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Мало ли чего будет ждать избалованный и инфантильный эгоист? ))

    Опять - думаете только о себе.

    И опять - думаете только о себе.

    И снова.

    Она вам нужна. Вы ей - нет. Судя по всему, она не такой инвалид, как вы. Она прекрасно может и без вас.

    И что делать будете? )
    Бегать за ней и упрашивать вернуться?
    Или всласть шштрадать и мучицца? )
    Опять плюсую, ув. Дженева!!

    Причем нужна то она ему не потому что он хочет делать ее счастливой каждый день, а чтобы сохранить привычный ритм жизни и сохранить свою офигенную успеваемость!

    Стрррадать и мучицца он будет когда она его пошлет окончательно, после его беганий и упрашиваний И найдется следующая которая его спасет из бездны мучений

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    наверное почитаю в интернете, стать об том как вернуть девушку) полгода попробую её вернуть следуя статьям)

    Ага, поищи в контакте побольще демотиваторов на тему Любббви, распечатай, выложи их под ее окном на асфальте в виде сердца, сделай окантовку в виде горящих свечей, и она точно к тебе вернется!

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    наверное почитаю в интернете, стать об том как вернуть девушку) полгода попробую её вернуть следуя статьям)
    а поучиться жить без костылей - не желаете?

    Кстати, какие отношения были между вашими мамой и папой?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    наверное почитаю в интернете, стать об том как вернуть девушку) полгода попробую её вернуть следуя статьям)
    А если она не хочет возвращаться? Всё равно? )

    Неужели ее желания или не желания будут настолько плоскопараллельны вам?

    Если она не хочет возвращаться к вам? Все равно будете пытаться ее переломить?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    А если она не хочет возвращаться? Всё равно? )

    Неужели ее желания или не желания будут настолько плоскопараллельны вам?

    Если она не хочет возвращаться к вам? Все равно будете пытаться ее переломить?
    Думаю попробовать стоит. А если я не хотел чтобы она уходила? неужели моё желание было обнуленно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а поучиться жить без костылей - не желаете?

    Кстати, какие отношения были между вашими мамой и папой?
    Нормальные вроде бы, в каком смысле?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Опять плюсую, ув. Дженева!!

    Причем нужна то она ему не потому что он хочет делать ее счастливой каждый день, а чтобы сохранить привычный ритм жизни и сохранить свою офигенную успеваемость!

    Стрррадать и мучицца он будет когда она его пошлет окончательно, после его беганий и упрашиваний И найдется следующая которая его спасет из бездны мучений

    --- Добавлено ---




    Ага, поищи в контакте побольще демотиваторов на тему Любббви, распечатай, выложи их под ее окном на асфальте в виде сердца, сделай окантовку в виде горящих свечей, и она точно к тебе вернется!
    Ошибаетесь, я хочу сделать её счастливой.

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    Нормальные вроде бы, в каком смысле?
    В том смысле, что все терзания, что вы описываете, здоровые детки в норме переживают в 4 годика.
    Вы вот подзадержались...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, я хочу сделать её счастливой.
    Вы уверены, что вы - единственный, кто в состоянии осчастливить ее?

    Так она не хочет быть счастливой с вами?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    Думаю попробовать стоит. А если я не хотел чтобы она уходила? неужели моё желание было обнуленно?
    Для отношений нужны желания двоих.

    Если же один хочет, а другой нет... Ну давайте разберем это )
    Сегодня к вам подойдет какая-то девушка и скажет: "Хочу быть с тобой, ты любовь всей моей жизни. Свет в моем окошке. Не смогу жить без тебя ни дня. Утром встаю ради тебя, завтракаю ради тебя, на пятерки учусь ради тебя. Будь со мной до конца дней твоих, любимый".
    Как поступите? )

  30. #90
    Я скажу, что мне нужно подумать)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search