Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 282
Тема:

Какой хороший сегодня день

  1. #211
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Заранее предупредил любовницу что ничего не будет кроме секса.

    А секс с ней планируете все-таки продолжить?

  2. #212
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А секс с ней планируете все-таки продолжить?
    В плане отношений нет, но отцом своему ребенку я буду. И в физическом плане и моральном. Я не собираюсь сделал ребенка и в кусты нет. В чем нужна будет помощь всегда помогу. И когда чуть даст бог подрастет буду любить так же как и дочь ведь это моя плоть и кровь

  3. #213
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А секс с ней планируете все-таки продолжить?
    и детей можно еще нарожать...

  4. #214
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    и детей можно еще нарожать...
    Я говорил ей при первой встрече в ресторане, а сейчас такие темы даже не поднимаются

  5. #215
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Я говорил ей при первой встрече в ресторане, а сейчас такие темы даже не поднимаются
    конечно, она же только первого носит. вот родит, тогда и о втором можно будет подумать, так?

    --- Добавлено ---

    Кстати, Олег, а вы уже решили,ч то будете делать, когда "жена" в очередной раз уйдет? За новым трофеем пойдете или у старх утешения искать будете? Это же даже не измена вообще будет, а осмотр владений.

  6. #216
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь сделал ребенка и в кусты нет.
    Олег, я пропустила вашу реакцию на счет ДНК-теста, определение отцовства. Планируете?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    конечно, она же только первого носит. вот родит, тогда и о втором можно будет подумать, так?

    --- Добавлено ---

    Кстати, Олег, а вы уже решили,ч то будете делать, когда "жена" в очередной раз уйдет? За новым трофеем пойдете или у старх утешения искать будете? Это же даже не измена вообще будет, а осмотр владений.
    Вгоняете в краску честное слово, я очень чертовски сильно надеюсь что побег последний. Приедет женюсь как положено пусть потом хоть вякнет о побеге к маме буду бить мало но больно как законный супруг)

  8. #218
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    а сейчас такие темы даже не поднимаются
    В настоящем длящемся времени - вы общаетесь?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Олег, я пропустила вашу реакцию на счет ДНК-теста, определение отцовства. Планируете?
    Как станет возможно сделаю но для начала втихаря. зачем человека обежать если подтвердится, а не подтвердится заставлю сдать насильно. Но на это надежды мало если честно быть девушкой до 24 а потом вот так по глупому за пару месяцев сделать ребенка фантастики подобно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    В настоящем длящемся времени - вы общаетесь?
    Да общаемся раз в 3-4 дня

  10. #220
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    буду бить мало но больно как законный супруг)
    Какие способы бития знаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Да общаемся раз в 3-4 дня
    А о чем, позвольте полюбопытствовать?

  11. #221
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Какие способы бития знаете?
    как законный супруг я буду иметь право качать права, на данный момент даже если взять для примера прямо сейчас черную полосу моих денег заработаных плюс наследства хватит лет на 10-12 хорошеи жизни и еще больше средней так что даст бог этот вопрос поднимется не скоро а когда ей будет не 26 а 40 я думаю бегать перестанет это сейчас она молода и могут быть варианты к тому же мама её тоже не бессмертна я надеюсь, а её маме сейчас 58 лет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Какие способы бития знаете?

    --- Добавлено ---



    А о чем, позвольте полюбопытствовать?
    Да почти не о чем она рассказывает о своей жизни как рада, что у неё происходит я тупо махаю гривой спрашиваю все в порядке ничего не надо на этом разговор обычно кончается

  12. #222
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    как законный супруг я буду иметь право качать права, на данный момент даже если взять для примера прямо сейчас черную полосу моих денег заработаных плюс наследства хватит лет на 10-12 хорошеи жизни и еще больше средней так что даст бог этот вопрос поднимется не скоро а когда ей будет не 26 а 40 я думаю бегать перестанет это сейчас она молода и могут быть варианты к тому же мама её тоже не бессмертна я надеюсь, а её маме сейчас 58 лет
    А, так вот какой план - дождаться смерти тещи, ибо тогда некуда будет убегать....

  13. #223
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    хватит лет на 10-12 хорошеи жизни
    Давеча вы говорили года про четыре, вроде..



    на данный момент даже если взять для примера прямо сейчас черную полосу моих денег заработаных плюс наследства хватит лет на 10-12 хорошеи жизни и еще больше средней так что даст бог этот вопрос поднимется не скоро а когда ей будет не 26 а 40 я думаю бегать перестанет это сейчас она молода и могут быть варианты к тому же мама её тоже не бессмертна я надеюсь, а её маме сейчас 58 лет
    Ох, сцыте, Олег..
    Обратите внимание, что не сами, а за обстоятельства прячетесь: деньги, возраст жены, смерть ёйной мамы.
    Взрослеть надо бы.

    --- Добавлено ---

    И это.. Способы БИТИЯ ЖЕНЫ в студию. Давайте обсудим?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Да почти не о чем она рассказывает о своей жизни как рада, что у неё происходит я тупо махаю гривой спрашиваю все в порядке ничего не надо на этом разговор обычно кончается
    А зачем вам выслушивать её рассказы? Каждые 3-4 дня?

  14. #224
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А, так вот какой план - дождаться смерти тещи, ибо тогда некуда будет убегать....
    Нуууу точно никто не знает как получится но что то близкое к этому к тому же дочка к тому времени уже подрастет, и упорхает в свою семью, так что терять будет уже в корень взять нечего.

  15. #225
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Нуууу точно никто не знает как получится но что то близкое к этому к тому же дочка к тому времени уже подрастет, и упорхает в свою семью, так что терять будет уже в корень взять нечего.
    ясно. вы - как вариант, когда вариантов не осталось?
    и еще БИТЬ жену будете, когда ее мама помретъ? для гарантии непобега?

  16. #226
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    и еще БИТЬ жену будете, когда ее мама помретъ? для гарантии непобега?
    Ни, жена уже будет неликвидна. На это Олег рассчитывает..


    Ну, подожду.. Может знает способ приструнить жонку самостоятельно..

  17. #227
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Ни, жена уже будет неликвидна. На это Олег рассчитывает..


    Ну, подожду.. Может знает способ приструнить жонку самостоятельно..
    угу. но ДО того всего надо еще ЖОНИТЬСЯ! а это уже подвиг....

  18. #228
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Давеча вы говорили года про четыре, вроде..





    Ох, сцыте, Олег..
    Обратите внимание, что не сами, а за обстоятельства прячетесь: деньги, возраст жены, смерть ёйной мамы.
    Взрослеть надо бы.

    --- Добавлено ---

    И это.. Способы БИТИЯ ЖЕНЫ в студию. Давайте обсудим?

    --- Добавлено ---



    А зачем вам выслушивать её рассказы? Каждые 3-4 дня?
    Хех ну кто же знал что у моего отца столько всего завалялось пребрав все документы обнаружились права еще на одну трешку так что я теперь квартирный король с моеи их теперь 3 и плюс от тетки осталась но там длиная история пока мертвои признают без вести пропавшую еще 4 год ждать атак их 4 штуки это в среднем 25.000 каждая 75.000 свою не считаю на 600 поделим получается короче много получается если учитывать что я и дальше работать буду, ночью голова не варит.
    Сцу говорил тогда говорил теперь видимо просто в себе не уверен. Способов бития нет ни каких в уме может чего предложите к примеру?
    Ну хотябы ради приличия я звоню сам могу и раз в месяц звонить, все равно вечерами занятся пока нечем вот и маюсь дурью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ясно. вы - как вариант, когда вариантов не осталось?
    и еще БИТЬ жену будете, когда ее мама помретъ? для гарантии непобега?
    Нет не буду пошутил я отродясь на женшин руку не поднимал и не собираюсь воспитание не позволяет

  19. #229
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Способов бития нет ни каких в уме может чего предложите к примеру?
    Другими словами, как бить жену не знаете, следовательно - прилетит ей от вас, обиженно законного супруга - куда попало и разбитые носы, сломанные ребра - именно от таких: "бить буду мало, но больно"...(

    По попе, Олег, по мягкой попе.

  20. #230
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Другими словами, как бить жену не знаете, следовательно - прилетит ей от вас, обиженно законного супруга - куда попало и разбитые носы, сломанные ребра - именно от таких: "бить буду мало, но больно"...(

    По попе, Олег, по мягкой попе.
    ))))))))))))))))))))))))))))))) ремнюгои надеюсь)))))))) да вы Товарищ чуда мазахистка)))))))))

  21. #231
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    воспитание не позволяет
    Та ладна..
    Воспитанные такие - и бьют ногами..(

    Или вы - не такой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))))))))))))))))))) ремнюгои надеюсь))))))))

    Ремешком, ага.
    Смешно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Ну хотябы ради приличия я звоню сам могу и раз в месяц звонить, все равно вечерами занятся пока нечем вот и маюсь дурью.
    Ради приличия - маюсь дурью..
    Вы определитесь, Олег. А то все - какое-то подростковье пока.

  22. #232
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Та ладна..
    Воспитанные такие - и бьют ногами..(

    Или вы - не такой?

    --- Добавлено ---




    Ремешком, ага.
    Смешно?

    --- Добавлено ---



    Ради приличия - маюсь дурью..
    Вы определитесь, Олег. А то все - какое-то подростковье пока.
    Не бил с тех пор как отец пьяный мамку бил поклялся что не будет со мнои такого и клятву верно держу никогда как бы меня не выводили пальцем не тронул сильно припрет выду в другую комнату и что нибудь расфигачу

    Не то слово смешно но есть над чем задуматся

    Я не знаю ответа на этот вопрос может вину чуствую что ребенка сделал а кроме денег ничего дать и не могу, ответить не смогу что бы не сказал совру

  23. #233
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Нет не мщу просто мое мнение я его не даи боже не кому не навязываю что это женшины должны заниматся домашним очагом вот это восточный уклад жизни а не то что вы написали задача мужика состоит лишь в том чтобы убить мамонта и кормить вот это действительно задача а все остальное гнилые отмазки содержит семью зарабатывает мужик нет просто самец. А женщины лезут туда куда в принципе им и не надо не замечали почему не считая антглий и израиля женщин не берут на руководящие должности и даже в готовке где должна доминировать женщина и то рулят мужчины(((( Нахрена тогда вы если и заработаи и за детьми смотри и по дому помогаи и все остальное тоже мы!!! взять в корень то что лично я получаю от своих женщин я с легкостью могу получить с помощью своеи руки. Это грубо и не правда но суть подчеркивает верно
    И вот этот ваш опус - достоин внимания.
    Удивительные перлы из вас вываливаются временами.

  24. #234
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Олег, я пропустила вашу реакцию на счет ДНК-теста, определение отцовства. Планируете?
    Думаю, будет и про ДНК-тест. ув. автор вон как лихо всё увязывает, любовницы, дети, узбекский спецназ, книжные магазины, наследства. Нешто ДНК-тесту места не найдется?

    ИМХО, не так элегантно, как Апельсинка, но - бодренько пишет.

  25. #235
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    И вот этот ваш опус - достоин внимания.
    Удивительные перлы из вас вываливаются временами.
    бывает выплеск негатива ничего с этим не поделаешь надо рану вскрыть чтобы гнои вытек

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Думаю, будет и про ДНК-тест. ув. автор вон как лихо всё увязывает, любовницы, дети, узбекский спецназ, книжные магазины, наследства. Нешто ДНК-тесту места не найдется?

    ИМХО, не так элегантно, как Апельсинка, но - бодренько пишет.

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Олег, я пропустила вашу реакцию на счет ДНК-теста, определение отцовства. Планируете?
    Как станет возможно сделаю но для начала втихаря. зачем человека обежать если подтвердится, а не подтвердится заставлю сдать насильно. Но на это надежды мало если честно быть девушкой до 24 а потом вот так по глупому за пару месяцев сделать ребенка фантастики подобно.

  26. #236
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Не бил с тех пор как отец пьяный мамку бил поклялся что не будет со мнои такого и клятву верно держу никогда как бы меня не выводили пальцем не тронул сильно припрет выду в другую комнату и что нибудь расфигачу
    Идете пока по антисценарию..
    Пить и бить, как отец - это родительский сценарий. Не пить и не бить как отец - это антисценарий. В принципе, они - одно и тоже.
    Может и не ударите женщину в нос, но если научитесь с любовью ремешком по мягкой попе - есть у вас шанс выскочить из родительских сценариев. И это.. Повзрослеть.

  27. #237
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Идете пока по антисценарию..
    Пить и бить, как отец - это родительский сценарий. Не пить и не бить как отец - это антисценарий. В принципе, они - одно и тоже.
    Может и не ударите женщину в нос, но если научитесь с любовью ремешком по мягкой попе - есть у вас шанс выскочить из родительских сценариев. И это.. Повзрослеть.
    Возможно вы и правы попробую конечно терять один черт нечего, может и поможет чем черт не шутит. А чем плох антисценарий если благодаря ему я не пью, и на женщин руку не поднимаю?

    --- Добавлено ---

    Просто боюсь при росте 2 метра 2 сантиметра весе 112 кг и спортивном телосложений я убью к черту даже силу не вкладывая

  28. #238
    Ладно дамы я спать если вы не против продолжим завтра а то у нас на час позже чем у вас иными словами 2:19 а подьем как всегда в 7 привычка дурная я спать

  29. #239
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    А чем плох антисценарий если благодаря ему я не пью, и на женщин руку не поднимаю?
    Ничем не плох, если не считать, что вы - не взрослеете. И это - не вами выбранный (в прямом смысле) путь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Просто боюсь при росте 2 метра 2 сантиметра весе 112 кг и спортивном телосложений я убью к черту даже силу не вкладывая
    Мечта.

    Черт, правда что ли Апельсинища тешится? ))

  30. #240
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение

    Черт, правда что ли Апельсинища тешится? ))
    Вот и мне так кажется

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С ПРАЗДНИКОМ! Или Сегодня День...)
    от sega1978 в разделе Разговорчики
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 08.03.2024, 16:42
  2. Тяжкий день Сурка..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 02:57
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 08:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search