Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 71415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 514
Тема:

Словил за измену жену, что делать, как жить дальше ...

  1. #481
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Грусный человек, а зачем вам жена тогда, когда мама есть?
    а зачем Вы сравниваете мать и жену?

  2. #482
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Правильно Олег. Фрейд и прочее зло. Начните с курочки рябы и колобка. Ну и дальше хорошие сказки. Вам как отцу самое то девочке почитать.

    зы: Господа, харе гарцевать на костях.. ну что вы ей богу. Не камильфо это

    --- Добавлено ---



    а мать вашего ребенка какой национальности?
    Русская я полу русский полу татарин, уважаемая циферка для многое зло. Я с удовольствием читаю и маркеса и селенджера да в принципе все подряд читаю троица джобс, зигмунд, набоков у меня всегда вызывает негодование переписывают чьи то труды и считают себя профи чем ваш алкаш зигмунд должен мне помочь если вы прочитаете его автобиаграфию то согласитесь что я прав. Это тоже самое что и грин сейчас очень популярен много ума ему понадобилось чтобы переписать маккиавели под новый манер. Даваите я тоже перепишу пруста и стану великим классиком?

  3. #483
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так вы ув.Грустный человек МАМЕ ИЗМЕНИЛИ - женившись на другой женщине!
    в ваших словах есть немного логики, многие матери на свадьбах плачут знаете почему? Потому что считают у них забирают детей. Но вопросы про мать по-моему к ветке отношения не имеют. Могу сказать так, плохие те дети, которые не любят и не уважают своих родителей.

  4. #484
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    а зачем Вы сравниваете мать и жену?
    Так если, как вы уверяете нас, ребенок физиологически и психологически близок с матерью до самой смерти, то жене -то куда...))))

  5. #485
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    это образное выражение, не цепляйтесь к словам, Вы прекрасно поняли суть.
    у меня 9 летний сын. я и он разные организмы. разные личности, разные люди. Дети из неблагополучных семей это отдельная тема. БОльная да. Часто дети остаются с мамами и потом, когда есть выбор, уходят к отцам. В новые семьи. Я знаю множество таких вариантов. Когда отцы при разводе не бросали своих детей. Принимали участие в их жизни. Оставались отцами, а не приходящими друзьями. Я как женщина с ребенком, отец которого полностью включен в его жизнь не могу понять отчего есть два варианта развития событий в негативе 1 жить вместе любой ценой и 2 развестить, детей осиротить и быть подлецом/подлючкой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Даваите я тоже перепишу пруста и стану великим классиком?
    А пожалуй ка я соглашусь с вашим предложением. Перепишите пожалуйста и станьте

  6. #486
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    у меня 9 летний сын. я и он разные организмы. разные личности, разные люди. Дети из неблагополучных семей это отдельная тема. БОльная да. Часто дети остаются с мамами и потом, когда есть выбор, уходят к отцам. В новые семьи. Я знаю множество таких вариантов. Когда отцы при разводе не бросали своих детей. Принимали участие в их жизни. Оставались отцами, а не приходящими друзьями. Я как женщина с ребенком, отец которого полностью включен в его жизнь не могу понять отчего есть либо два варианта развития событий в негативе (благополучные и счастливые семьи) 1 жить вместе любой ценой и 2 развестить, детей осиротить и быть подлецом/подлючкой.

    --- Добавлено ---



    А пожалуй ка я соглашусь с вашим предложением. Перепишите пожалуйста и станьте
    Вы абсолютно правы, что есть дети, которые повзраслев уходят жить к отцу, у меня такой пример есть, поэтому я и склоняюсь к 1-му варианту, чтобы не осиротить и не быть полючками/подлецами.

  7. #487
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    в ваших словах есть немного логики, многие матери на свадьбах плачут знаете почему? Потому что считают у них забирают детей.
    То есть мать живёт не с мужем, а со своими детьми?
    Тогда когда вы спите со своей женой в кроватке, когда занимаетесь с ней сексом, кто с вами третьим?



    Но вопросы про мать по-моему к ветке отношения не имеют.
    Естественно имеют.
    Но вы бы не хотели на них отвечать?



    Могу сказать так, плохие те дети, которые не любят и не уважают своих родителей.
    Любить и уважать НЕ имеет ничего общего с Быть единым организмом.
    Фирштэйн?

  8. #488
    --- Добавлено ---



    А пожалуй ка я соглашусь с вашим предложением. Перепишите пожалуйста и станьте[/QUOTE]

    А смысл надо соглашаться с теми кто добился успеха а не с теми клоунами за что мы любим Жириновского а презедентом его не выберете почему ведь он популярен? или даваите читать только бегбедера. минаева, сорокина, буковского почтитаите не нравится а это жизнь! тут всегда что то не нравится.

  9. #489
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть мать живёт не с мужем, а со своими детьми?
    Тогда когда вы спите со своей женой в кроватке, когда занимаетесь с ней сексом, кто с вами третьим?




    Естественно имеют.
    Но вы бы не хотели на них отвечать?




    Любить и уважать НЕ имеет ничего общего с Быть единым организмом.
    Фирштэйн?
    прицепились к словам "единый организм", возможно Вам это режет слух, это образное выражение не принимайте его буквально. И любовь к жене и любовь к матери, это огромная разница.

  10. #490
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    А смысл надо соглашаться с теми кто добился успеха а не с теми клоунами за что мы любим Жириновского а презедентом его не выберете почему ведь он популярен? или даваите читать только бегбедера. минаева, сорокина, буковского почтитаите не нравится а это жизнь! тут всегда что то не нравится.
    Но вам-то Фрейд не понравился)) Давайте читать "Репку!!))

  11. #491
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но вам-то Фрейд не понравился)) Давайте читать "Репку!!))
    Репку писали не только в русских народных сказках я вас тоже огорчу если вам знаком такои Писатель как Орхан Памук то почитаите и репку будет полезно, а в психологий действенее почитать баха или экзюпери чем вашего дедушку алканавта который по ходу пьесы еще и себя кончил помимо бухла

  12. #492
    Циферка простите за бестактный вопрос, нашли ли вы себе другого мужчину или общение с бывшим все же мешает? Как долго могут длиться такие полуотношения и чем все же закончатся как считаете, мне просто такая тема с некоторых пор весьма интересна. Могу открыть в другой ветке если здесь отвечать нелзья.

  13. #493
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Репку писали не только в русских народных сказках я вас тоже огорчу если вам знаком такои Писатель как Орхан Памук то почитаите и репку будет полезно, а в психологий действенее почитать баха или экзюпери чем вашего дедушку алканавта который по ходу пьесы еще и себя кончил помимо бухла
    А я серьезно, Олег.
    На портале есть уникальная серия тем про русские народные КаФФки, в т.ч. и "Репка"
    Почитайте.

  14. #494
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Репку писали не только в русских народных сказках я вас тоже огорчу если вам знаком такои Писатель как Орхан Памук то почитаите и репку будет полезно, а в психологий действенее почитать баха или экзюпери чем вашего дедушку алканавта который по ходу пьесы еще и себя кончил помимо бухла
    Вы читаете только облегченных писателей? Философия не ваше, да?

  15. #495
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    прицепились к словам "единый организм", возможно Вам это режет слух, это образное выражение не принимайте его буквально. И любовь к жене и любовь к матери, это огромная разница.
    Хи-хи. Диспуты разводить мне с вами интереса нет. Хотите конструктивного диалога - обращайтесь А нет - так нет. Колхоз дело добровольное )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alucard Посмотреть сообщение
    ..., мне просто такая тема с некоторых пор весьма интересна. Могу открыть в другой ветке если здесь отвечать нелзья.
    Свою тему? Я вот всё ж допытываюсь, что с вами ув.Alucard? Так может свою создать, как думаете?

  16. #496
    Ладно красивые умные и ласковые собачки лают а караван все равно идет)))))))))

  17. #497
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хи-хи. Диспуты разводить мне с вами интереса нет. Хотите конструктивного диалога - обращайтесь А нет - так нет. Колхоз дело добровольное )
    диалог получился, все хорошо. спасибо.

  18. #498
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    диалог получился, все хорошо. спасибо.
    Товаришь грустный человек где твоя мужская солидарность меня же сейчас запинают нафиг) заступился блин)

  19. #499
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение

    А смысл надо соглашаться с теми кто добился успеха а не с теми клоунами за что мы любим Жириновского а презедентом его не выберете почему ведь он популярен? или даваите читать только бегбедера. минаева, сорокина, буковского почтитаите не нравится а это жизнь! тут всегда что то не нравится.
    Вы предложили я согласилась. И тут вы включили задний ход..

  20. #500
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    психологий действенее почитать баха
    пожалуй почитаю Клодта.. Там кони. мне про них интереснее


    дедушку алканавта который по ходу пьесы еще и себя кончил помимо бухла

    Я просто или покончу. в себя, или наложу себе в руки…)))))))

  21. #501
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Канешн осознаю. Как и вашу реакцию. Ведь ваш муж изменил вам с женщиной, которая тоже Осознанно ложилась с ним в постель, зная, что есть вы, ага?
    так да иначе никак.. Но у меня ни разу не было к ней претензий. с чего собственно?

    и ненависти или чего то там к ней у меня нет по крайней мере в той ситуации к мужу я не относилась что "шалавакабеляувела". Сам. все сам..

    я не сильна в эквилибристике головного мозга. можно меня сегодня не лечить? вы прям абзацем написать можете какая связь между кобылой, джигитом, автором женой и любовницей моего бывшего мужа с которым я развелась 5 лет назад? а то я с нахрапу то не пойму где они кроме как на ярмарке могли всей толпой пересечься и как именно мой вопрос про отсутствие корреляции джигит/кура/вор и муж/жена/Yобарь направил вас на мою ситуацию. Что именно нового (ранее мною не осознаваемого) я должна была подчерпнуть из вашей фразы?
    Последний раз редактировалось Циферка; 19.08.2013 в 14:21.

  22. #502
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    .... можно меня сегодня не лечить?
    Конечно можно

    вы прям абзацем написать можете какая связь между кобылой, джигитом, автором женой и любовницей моего бывшего мужа с которым я развелась 5 лет назад? а то я с нахрапу то не пойму где они кроме как на ярмарке могли всей толпой пересечься и как именно мой вопрос про отсутствие корреляции джигит/кура/вор и муж/жена/Yобарь направил вас на мою ситуацию. Что именно нового (ранее мною не осознаваемого) я должна была подчерпнуть из вашей фразы?
    Могу один вопрос задать, на подумать, задавать ли ув.Циферка?

  23. #503
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    пожалуй почитаю Клодта.. Там кони. мне про них интереснее
    )


    Вот это жизнь (с)

  24. #504
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    Могу один вопрос задать, на подумать, задавать ли ув.Циферка?

    я правильно Вас понимаю? Вы хотите чтобы я решила за Вас задавать ли Вам мне вопрос о содержании которого я ничего не знаю и, более того, вопроса Вашего не просила, даже наоборот. Именно Вам я вопрос и задала. Напомню - "вы прям абзацем написать можете какая связь между кобылой, джигитом, автором женой и любовницей моего бывшего мужа с которым я развелась 5 лет назад"
    Обожаю Сурикатов ))) Конечно задайте мне Ваш ОТВЕТ

  25. #505
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    диалог получился, все хорошо. спасибо.
    за что запинают? На мой взгляд конструктивный диалог.

  26. #506
    Цитата Сообщение от Alucard Посмотреть сообщение
    Циферка простите за бестактный вопрос, нашли ли вы себе другого мужчину или общение с бывшим все же мешает? Как долго могут длиться такие полуотношения и чем все же закончатся как считаете, мне просто такая тема с некоторых пор весьма интересна. Могу открыть в другой ветке если здесь отвечать нелзья.
    Нашла. ) полуотношения вы имеете в виду что? Жить рядом, но врозь? Бесконечно долго. Пока есть желания спасать мир посредством себя. Это же круто. От же казел. Пьет бьет гуляет (нужное подставить) зато я по сравнению с ним мессия

  27. #507
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    я правильно Вас понимаю? Вы хотите чтобы я решила за Вас задавать ли Вам мне вопрос о содержании которого я ничего не знаю и, более того, вопроса Вашего не просила, даже наоборот.
    Я всего лишь предлагаю вам выбор: хотите или нет моего вопроса?
    Для меня всё равно, задавать его вам или нет. Я вам свободу волеизьявления предлагаю.


    Именно Вам я вопрос и задала. Напомню - "вы прям абзацем написать можете какая связь между кобылой, джигитом, автором женой и любовницей моего бывшего мужа с которым я развелась 5 лет назад"
    Без наводящего вопроса, на который мы сами бы и ответили, боюсь у меня ничего не получится. Ведь мы сами отвечаем на вопросы. На наводящие вопросы...


    Обожаю Сурикатов )))
    Вы про каких сурикатов ув.Циферка?


    Конечно задайте мне Ваш ОТВЕТ
    У меня нет вашего ответа.

  28. #508
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Без наводящего вопроса, на который мы сами
    ВЫ

  29. #509
    СЫн у меня на прош.нед.женился.Что то тоже по рассказам приготовилась плакать...а ни в одном глазу...
    И че я за мать такая...госпиди

  30. #510
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    СЫн у меня на прош.нед.женился.Что то тоже по рассказам приготовилась плакать...а ни в одном глазу...
    И че я за мать такая...госпиди
    Так радоваться надо а вы плакать) Дети растут, мы уидем они останутся только ради них и стоит жить что бы они всю жизнь благословляли нас, тем более наши дети как деревья как посадим их с детства как будем полевать любить такие плоды в старости мы и получим)

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 71415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search