Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 47 из 47
Тема:

крик души

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Для чего он это сделал - мы можем только гадать, но это непродуктивно)
    Главное - нужно ли Вам всё это?
    Зато легче воспринимать, если считать, что от ув. автора отказался не совсем адекватный человек.
    У меня грешным делом закралась мысль что он психически не здоров.

  2. #32
    Я просто не попадала никогда в подобные ситуации,поэтому честно признаться удивлена. Я уже думала он ничем меня удивить не сможет. Ан нет. Оказалось есть еще у него в запасе парочка выкрутасов не поддающихся человеческой логике.но зато вроде решился таки вопрос с жильем и насчет работы звонили. Завтра начинается уже трудовой день.так что все должно наладиться.без его присутствия в моей жизни но чем больше я об этом думаю тем больше прихожу к выводу что это к лучшему.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зато легче воспринимать, если считать, что от ув. автора отказался не совсем адекватный человек.
    Он просто ведет себя так что все окружающие так его воспринимают и другого объяснения его поведению не возникает.странные перепады настроения, то люблю то не люблю, то женюсь то не женюсь.раздвоение личности честное слово.

  4. #34
    При чём что меня еще больше удивляет что все те люди которые считаются его друзьями сейчас поддерживают меня в этой ситуации и также говорят что с ним какая-то проблема и ему бы сходить к психологу тк в его возрасте подобное поведение не совсем нормально. Все его друзья давно в браке и могут наверное судить лучше чем я.но обычно друзья становятся на сторону своего друга а не девушки с которой тот разорвал отношения. А здесь наоборот. Это наверное тоже о чем то говорит...

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от отчаявшаяся Посмотреть сообщение
    При чём что меня еще больше удивляет что все те люди которые считаются его друзьями сейчас поддерживают меня в этой ситуации и также говорят что с ним какая-то проблема и ему бы сходить к психологу тк в его возрасте подобное поведение не совсем нормально. Все его друзья давно в браке и могут наверное судить лучше чем я.но обычно друзья становятся на сторону своего друга а не девушки с которой тот разорвал отношения. А здесь наоборот. Это наверное тоже о чем то говорит...
    Говорит только о том, что вам очень больно сейчас , И Вы пытаетесь эту боль как-то унять. Пусть даже такими для себя объяснениями. раньше ни Вы, ни друзья не замечали его *ненормальности* и *раздвоения личности*?

  6. #36
    Мне говорили его друзья и раньше подобное, но мне не хотелось в это верить, думала они преувеличивают и сводила все к шутке или попросту пропускала мимо ушей. Но потом начала сама это замечать. Как бы начались подтверждения их словам.

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от отчаявшаяся Посмотреть сообщение
    Мне говорили его друзья и раньше подобное, но мне не хотелось в это верить, думала они преувеличивают и сводила все к шутке или попросту пропускала мимо ушей. Но потом начала сама это замечать. Как бы начались подтверждения их словам.
    Но, тем не менее, вы по-прежнему
    я люблю его , не знаю как его вернуть

  8. #38
    Да. Я его тогда оправдывала когда говорили о нем плохо и сейчас начинаю думать о том что может у него и правда какие-то психологические проблемы и психолог мог бы ему помочь разобраться в себе а я не поняла этого и моя вина в том что я не смогла ему помочь а теперь поздно уже что-то делать.может я и за дело наказана теперь. Нужно было увидеть эту проблему а я была слепа.

  9. #39
    Цитата Сообщение от отчаявшаяся Посмотреть сообщение
    Да. Я его тогда оправдывала когда говорили о нем плохо и сейчас начинаю думать о том что может у него и правда какие-то психологические проблемы и психолог мог бы ему помочь разобраться в себе а я не поняла этого и моя вина в том что я не смогла ему помочь а теперь поздно уже что-то делать.может я и за дело наказана теперь. Нужно было увидеть эту проблему а я была слепа.
    У вас у самой психологические проблемы, вы его не вылечите.

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от отчаявшаяся Посмотреть сообщение
    Да. Я его тогда оправдывала когда говорили о нем плохо и сейчас начинаю думать о том что может у него и правда какие-то психологические проблемы и психолог мог бы ему помочь разобраться в себе а я не поняла этого и моя вина в том что я не смогла ему помочь а теперь поздно уже что-то делать.может я и за дело наказана теперь. Нужно было увидеть эту проблему а я была слепа.
    Ув. Автор, вроде понимаю и сочувствую Вам(сама такое проходила). Конечно, нелегко, когда рушится привычная и понятная картина правильного для Вас мира, и хочется объяснить для себя-отчего и почему, потому что непонятное пугает и не знаешь, как в нем ориентироваться. Если брать за исходник причин предполагаемые Вами у Вашего визави проблемы с психикой (ведь только неадекватный чел может отказаться от свадьбы с Вами, так?), то где гарантия, что в следующий раз Вы не выберете такого же?
    Намного конструктивнее будет постараться разобраться в себе, в своих тараканах, тем более, что обсуждать третье лицо с Ваших слов не только не комильфо, но и не имеет смысла.

    У Вас есть запрос к форуму на помощь в Ваших собственных проблемах?

  11. #41
    Я не говорю о том что я такая прекрасная что от меня нельзя отказаться.я обычный человек с массой недостатков. Просто не могу понять откуда такие резкие изменения. Грубо говоря то он в любви клянется и планирует жениться, то резко ее отменяет прям на следующий день! Без ссор без скандалов. Вы сами подобное делали в своей жизни? Ни я ни один человек в моем окружении такого не делал. Ни один мужчина даже не смог мне этого объяснить.потом такое же поведение с расставанием. Еще час до расставания мы смотрели в магазине бытовую технику для совместной жизни и все было хорошо, он держал мою руку, улыбался. Прошу Вас искренне если Вы делали подобное или можете объяснить подобное поведение я буду правда рада узнать причины, потому как вы сказали правду мне оч больно и просто непонятно почему у него такое поведение и в чем моя вина во всём этом.

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вашей вины нет. А почему делал так он-известно только ему.
    Пока что только есть факт отказа от Вас.
    Прочее-домыслы.

    Прошу прощения за повтор- Ваш запрос к форуму каков?

  13. #43
    Цитата Сообщение от отчаявшаяся Посмотреть сообщение
    Я не говорю о том что я такая прекрасная что от меня нельзя отказаться.я обычный человек с массой недостатков. Просто не могу понять откуда такие резкие изменения. Грубо говоря то он в любви клянется и планирует жениться, то резко ее отменяет прям на следующий день!
    Действительно!
    Вы ж сама глаза лапками закрыли,
    Мне говорили его друзья и раньше подобное, но мне не хотелось в это верить, думала они преувеличивают и сводила все к шутке или попросту пропускала мимо ушей.
    а теперь удивляетесь. Ну когда уже дальше жить неглядючи невозможно стало.
    У вас все предыдущие отношения -такие же..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение

    Вместо этого искать свежие овощи фрукты, свежий хлеб и свежие колбасные изделия.
    Они есть!!! В каждом гастрономе! Их только нужно научиться видеть!!!
    Спасибо ув.Просто Маша, от души смеялась
    Тока походу автор темы НЕ считает себя достойной свежего хлеба, и колбасы.
    Тока тухлятину собирает по жизни... Не ну а чё, кому нужна тухлятина? Зато конкуренции нэма почти.

  14. #44
    Цитата Сообщение от отчаявшаяся Посмотреть сообщение
    Я не говорю о том что я такая прекрасная что от меня нельзя отказаться.я обычный человек с массой недостатков. Просто не могу понять откуда такие резкие изменения. Грубо говоря то он в любви клянется и планирует жениться, то резко ее отменяет прям на следующий день! Без ссор без скандалов. Вы сами подобное делали в своей жизни? Ни я ни один человек в моем окружении такого не делал. Ни один мужчина даже не смог мне этого объяснить.потом такое же поведение с расставанием. Еще час до расставания мы смотрели в магазине бытовую технику для совместной жизни и все было хорошо, он держал мою руку, улыбался. Прошу Вас искренне если Вы делали подобное или можете объяснить подобное поведение я буду правда рада узнать причины, потому как вы сказали правду мне оч больно и просто непонятно почему у него такое поведение и в чем моя вина во всём этом.
    Ув Мышка.
    Вы опять сегодня позавтракали тухлятиной?
    Приятного аппетита.

    Насладились невообразимой разящей вонью, от которой слезы выступают и рвотные позывы?
    Разжевали ее старательно, до последнего кусочка?

    Еще час до расставания мы смотрели в магазине бытовую технику для совместной жизни и все было хорошо, он держал мою руку, улыбался.
    Представили себе воочию, как этот разлагающийся , покрытый червями кусок де@@@@ раньше
    выглядел аппетитным бифштексом?

    Он ведь даже пах, как бифштекс.
    А потом вдруг завонял до одурения!
    Но я же помню, как он раньше аппетитно пах на тарелочке...с гарниром...
    И че ж, теперь. выбрасывать его? ...а вдруг опять хорошо запахнет...
    Ну нет уж! Я ужо его сожру.

    Прошу Вас искренне если Вы делали подобное или можете объяснить подобное поведение
    Вы мне только рецепт тут дайте, как правильно глотать, чтоб его обратно рвотными позывали не выбрасывало...
    Кетчупом и перцем посыпать не помогает уже.

    может быть, пальцем заталкивать , до самого желудка?..
    мне оч больно и просто непонятно почему у него такое поведение
    И понос как потом остановить, тоже посоветуйте...
    и в чем моя вина во всём этом
    "и часовню тоже я разрушил?" (с)
    Да конечно Вы виноваты!
    Это родители Вам так объяснили?
    Есть люди, которые во всем всегда виноваты.
    В том, что существует на свете дерьмо. Они его находят.

    Вы ни в чем не виноваты.
    Вы достойны есть свежие продукты.
    Идите немедленно чистить зубы!!!

  15. #45
    Цитата Сообщение от отчаявшаяся Посмотреть сообщение
    Но как мне теперь избавиться от этой боли.есть ли какие нибудь техники поднятия самооценки или может советы по прополаскиванию рта после кактусов?Вы мне очень помогаете, спасибо всем за участие в моей проблеме!
    Есть классное упражнение..) рекомендую проделать несколько раз
    http://noviyvitok.com/thread/594/show
    Отпустить ЕГО.

  16. #46
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Есть классное упражнение..) рекомендую проделать несколько раз
    http://noviyvitok.com/thread/594/show
    Отпустить ЕГО.
    colombinka +1
    НО жалко подсолнух
    Это мои любимые цветы. Вообще желтый цвет очень люблю.

    Предлагаю как альтернативный вариант проделать эту же операцию с фотографией джентельмена, предварительно испачкав ее (для пущего переноса) хорошей горстью вонючего [...]

  17. #47
    Спасибо за советы.запрос на форуме не оставляла пока. Сейчас попробую это сделать.как и все вышеперечисленное.надеюсь что после всего отпустит.

    --- Добавлено ---

    Если можно подсказку как оставить запрос на форуме? Интернет на телефоне только и что-то не получается разобраться...заранее спасибо!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. крик души
    от Вишневая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 10:47
  2. Крик души, муж стал агрессивным!
    от Princessa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 22:49
  3. муж предал, крик души
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search