Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 282
Тема:

Какой хороший сегодня день

  1. #181
    С любовницей паршивое то слово предем на имя Диля, с неи объяснились сегодня решили все миром она и дальше будет ждать свои идеал вот тут повлиять мне не удалось во всем остальном проблем не будет

  2. #182
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зюса, это Карл Брюллов Портрет Джульетты Титтони
    Мой любимый художник...

  3. #183
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Мой любимый художник...
    ))) я предпочитаю малевича так как живопись к сожалению не мое, люблю бывать на природе объездил всю свою республику не представляете как бывает красиво на природе вот я действительно наслаждаюсь каждым вздохом)

  4. #184
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    ))) я предпочитаю малевича так как живопись к сожалению не мое, люблю бывать на природе объездил всю свою республику не представляете как бывает красиво на природе вот я действительно наслаждаюсь каждым вздохом)
    Нуууу, Брюллов же это! Брюллов)))
    Если он пишет виноград, то это виноград (как бы это не звучало глупо)
    Бархат, кружево, шёлк... Настолько всё узнаваемо и осязаемо, что у меня перехватывает дыхание.
    А вы за что Малевича любите?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Нуууу, Брюллов же это! Брюллов)))
    Если он пишет виноград, то это виноград (как бы это не звучало глупо)
    Бархат, кружево, шёлк... Настолько всё узнаваемо и осязаемо, что у меня перехватывает дыхание.
    А вы за что Малевича любите?
    То что мужик с головои дружит нарисовал черный квадрат и пожалуйста вам миллиарды с детства моим кумиром был остап бендер потому такие типы мне всегда нравятся) А вот виноград видеть не могу у нас базар им засыпан сейчас надоел больше горькои редьки)

  6. #186
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    что удивительно вначале своей темы - Олег извинялся за грубые слова произнесенные при женщинах в теме....а потом выяснилось что все женщины вообще то суки.....что это? ханжество?
    Думаю, вот это вполне все объясняет...
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Вы спрашивали почему он пьет по серету скажу что неделю в год сам не просыхаю такая разгрузочная неделя остальное время не пью совсем нужно определить причину почему и только тогда вы сможите с неи боротся
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    То что мужик с головои дружит нарисовал черный квадрат и пожалуйста вам миллиарды с детства моим кумиром был остап бендер потому такие типы мне всегда нравятся)
    Завидуете?)))))

  7. #187
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Нуууу, Брюллов же это! Брюллов)))
    Если он пишет виноград, то это виноград (как бы это не звучало глупо)
    Бархат, кружево, шёлк... Настолько всё узнаваемо и осязаемо, что у меня перехватывает дыхание.
    А вы за что Малевича любите?
    Интичка, как ты чётко сформулировала

  8. #188
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Думаю, вот это вполне все объясняет...


    --- Добавлено ---



    Завидуете?)))))
    Вы как всегда бьете в цель да у меня сейчас и есть разгрузочная неделя отпуск иначе я не нашел бы смелости написать я такои человек что не пускаю никого и никогда в свою душу, чтобы в неё не плевали. Опровдания ради скажу сразу весь остальнои год я капли в рот не беру

  9. #189
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Вы как всегда бьете в цель да у меня сейчас и есть разгрузочная неделя отпуск иначе я не нашел бы смелости написать я такои человек что не пускаю никого и никогда в свою душу, чтобы в неё не плевали.
    Да мы это уже поняли, что вы в неадектвате.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Думаю, вот это вполне все объясняет...


    --- Добавлено ---



    Завидуете?)))))
    Нет зависти нет не белои не чернои только гордость за нас мужиков а то в последнее время женшины действительно голову подняли выше чем положенно(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да мы это уже поняли, что вы в неадектвате.
    С чего если не секрет?

  11. #191
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Интичка, как ты чётко сформулировала
    Диночка
    Я даже трогала сначала репродукции в альбоме, т.к. была уверена, что почувствую эту фактуру, а не только вижу)))
    Куда там чёрному квадрату

  12. #192
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Диночка
    Я даже трогала сначала репродукции в альбоме, т.к. была уверена, что почувствую эту фактуру, а не только вижу)))
    Куда там чёрному квадрату
    А вы когда нибудь трогали живои эдельвеис?

  13. #193
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Нет зависти нет не белои не чернои только гордость за нас мужиков а то в последнее время женшины действительно голову подняли выше чем положенно(
    Так это вы так женщинам мстите. А ларчик просто открывался... Мдя. [/QUOTE]

  14. #194
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    А вы когда нибудь трогали живои эдельвеис?
    Нет, увы...

  15. #195
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Так это вы так женщинам мстите. А ларчик просто открывался... Мдя.
    [/QUOTE]

    Нет не мщу просто мое мнение я его не даи боже не кому не навязываю что это женшины должны заниматся домашним очагом вот это восточный уклад жизни а не то что вы написали задача мужика состоит лишь в том чтобы убить мамонта и кормить вот это действительно задача а все остальное гнилые отмазки содержит семью зарабатывает мужик нет просто самец. А женщины лезут туда куда в принципе им и не надо не замечали почему не считая антглий и израиля женщин не берут на руководящие должности и даже в готовке где должна доминировать женщина и то рулят мужчины(((( Нахрена тогда вы если и заработаи и за детьми смотри и по дому помогаи и все остальное тоже мы!!! взять в корень то что лично я получаю от своих женщин я с легкостью могу получить с помощью своеи руки. Это грубо и не правда но суть подчеркивает верно

  16. #196
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Диночка
    Я даже трогала сначала репродукции в альбоме, т.к. была уверена, что почувствую эту фактуру, а не только вижу)))
    Куда там чёрному квадрату

  17. #197
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Нет, увы...
    так вот он растет только на вершинах альп и почему то у нас на горе под названием билдирсув одна из самои высокои горы узбекистана, так вот они не сравнятся ни с чем. К чему я это веду живопись это прекрастно с этим никто не поспорит но не забываите и том что вас окружает. Те же самые художники пишут как выражаются они сами душой, а для того им и нужно то что вокруг. Не хочу врать не помню кто но во французком лувре одна из самых дорогих картин кисти неизвесного художника как раз эдельвеис

  18. #198
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    так вот он растет только на вершинах альп и почему то у нас на горе под названием билдирсув одна из самои высокои горы узбекистана, так вот они не сравнятся ни с чем. К чему я это веду живопись это прекрастно с этим никто не поспорит но не забываите и том что вас окружает. Те же самые художники пишут как выражаются они сами душой, а для того им и нужно то что вокруг. Не хочу врать не помню кто но во французком лувре одна из самых дорогих картин кисти неизвесного художника как раз эдельвеис
    Согласна.
    Только это ведь дополняет друг друга, а не противоречит.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Согласна.
    Только это ведь дополняет друг друга, а не противоречит.
    Противоречит если вам нравится живопись и при этом вы не обращаете внимания на звезды на ночном небе, или на то как встает солнце если честно сам встаю в 6 утра и любуюсь восходом солнца, единственное что на мои взгляд красевее это огонь в темную часть суток он всегда очаровывает есть в нем что то что не позволяет оторвать взгляд, что то первобытное прекрасное, хотя это так мысли вслух не обрашаите на меня внимания)

  20. #200
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Противоречит если вам нравится живопись и при этом вы не обращаете внимания на звезды на ночном небе, или на то как встает солнце если честно сам встаю в 6 утра и любуюсь восходом солнца, единственное что на мои взгляд красевее это огонь в темную часть суток он всегда очаровывает есть в нем что то что не позволяет оторвать взгляд, что то первобытное прекрасное, хотя это так мысли вслух не обрашаите на меня внимания)
    Очень даже обращаю)))
    На звёзды!
    Спасибо!

  21. #201
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Очень даже обращаю)))
    На звёзды!
    Спасибо!
    Завидую вашему мужу, молодому человеку белой завистью своих не могу заставить на это смотреть такое чувство что у людеи это атрофируется в нынешнее время(

  22. #202

  23. #203
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Противоречит если вам нравится живопись и при этом вы не обращаете внимания на звезды на ночном небе, или на то как встает солнце если честно сам встаю в 6 утра и любуюсь восходом солнца, единственное что на мои взгляд красевее это огонь в темную часть суток он всегда очаровывает есть в нем что то что не позволяет оторвать взгляд, что то первобытное прекрасное, хотя это так мысли вслух не обрашаите на меня внимания)
    Вы сейчас пьяны, Олег?

  24. #204
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы сейчас пьяны, Олег?
    Сейчас выпившиый мы мыслю адекватно даже когда разгружаюсь а не напиваюсь до поросячего визга максимум баклашка пива на одного как к примеру сегодня под шашлычок

  25. #205
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Сейчас выпившиый мы мыслю адекватно даже когда разгружаюсь а не напиваюсь до поросячего визга максимум баклашка пива на одного как к примеру сегодня под шашлычок
    Понятно.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Надеюсь в склонности к алкоголизму я оправдан?)

  27. #207
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Надеюсь в склонности к алкоголизму я оправдан?)
    а кто-то тут говорил о вашей склонности к алкоголизму?
    перед кем вам понадобилось оправдываться?

  28. #208
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а кто-то тут говорил о вашей склонности к алкоголизму?
    перед кем вам понадобилось оправдываться?
    Ну незнаю сегодня было много моментов где я говорил слово а за меня договаривали предложение перестраховываюсь от греха подальше)

  29. #209
    да не охота спать....зачиталась

  30. #210
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да не охота спать....зачиталась
    Что читали если не секрет?

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С ПРАЗДНИКОМ! Или Сегодня День...)
    от sega1978 в разделе Разговорчики
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 08.03.2024, 16:42
  2. Тяжкий день Сурка..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 02:57
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 08:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search