Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 282
Тема:

Какой хороший сегодня день

  1. #151
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Интересно- это как? Положительно или отрицательно, ув. Лемминг?
    Однобоко

  2. #152
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эх, было бы так весело, если бы не было столь печально...
    А ещё мне любопытно, почему участницы так "интересно" восприняли ситуацию о 24 четырёхлетней девушке?
    Ведь заведи она свою тему на форуме:
    Мне 24 года, с 18 лет влюблена в парня, но он не обращал на меня внимания, жил с другой женщиной, у него родилась дочка, но у них нелады там, она от него уехала, и вот недавно встретила его, он был такой подавленный, сказал что он расстался со своей женщиной, только вот ему дочку жалко, что с ней осталась, и тут у меня с новой силой вспыхнули к нему чувства. Я ведь все 6 лет его любила. У меня не было до него ни одного мужчины, он пригласил меня в ресторан, мы так общались, он был так внимателен ко мне и ласков. Всю ночь мы занимались любовью. Он мой первый мужчина. И вот после всего этого, я узнаю, что забеременела от него, а он говорит, что совсем меня не любит, что жить со мной не собирается, что это была ошибка, а раз так вышло и я залетела, то он не откажется от ребёнка и его алименты теперь просто возрастут в два раза. Как мне быть?
    Ну. Какую мораль услышали и увидели в теме с такой трактовкой истории?
    Обратная сторона Луныыыы.
    Реакция участниц была разной. Ты о ком?
    Трактовка истории со слов Автора. Кто знает как было на самом деле? Вторую сторону - подругу - мы вряд ли здесь услышим.
    Если бы написала подруга Автора, я бы ей посоветовала рожать, заручившись поддержкой родственников. Подавать на алименты официально или оставаться одинокой мамой - ей решать.
    Мораль тут одна, на мой взгляд, прежде чем идешь в постель со случайным партнером, предохраняйся.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Реакция участниц была разной. Ты о ком?
    Ох, извиняюсь за возможное обобщение. У меня в целом такое недоумение сложилось. Не конкретно обо всех участвовавших в теме ув.Олега1986. Просто. Вот как аромат духов есть, улавливается, а состоит из разных компонентов. Вот я про в целом аромат.

  4. #154
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Однобоко
    Разве однобоко? Мнения аудитории разделились. Кто-то посчитал ее порядочной, кто-то нет.

    Лично я ей сочувствую. И присоединяюсь к мнению ув. Леонис в том, что
    я бы ей посоветовала рожать, заручившись поддержкой родственников. Подавать на алименты официально или оставаться одинокой мамой - ей решать
    .

  5. #155
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    ...
    Мораль тут одна, на мой взгляд, прежде чем идешь в постель со случайным партнером, предохраняйся.
    Мораль для обоих?

  6. #156
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эх, было бы так весело, если бы не было столь печально...
    На мой взгляд, если бы автор не употребил в адрес дам - "суки", в адрес участников темы - плохие психологи, в адрес Фрейда - алк и пр., - обсуждать было бы вообще нечего.
    Тема - выведенного яйца не стоит психологической проблемы. ИМХО.
    Последний раз редактировалось Чуда; 19.08.2013 в 17:24.

  7. #157
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мораль для обоих?
    Да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ох, извиняюсь за возможное обобщение. У меня в целом такое недоумение сложилось. Не конкретно обо всех участвовавших в теме ув.Олега1986. Просто. Вот как аромат духов есть, улавливается, а состоит из разных компонентов. Вот я про в целом аромат.
    Предлагаю обсудить недоумение.

  8. #158
    Я второй девушке тоже сочувствиую, но порядочной не считаю. Но и не осуждаю. Но порядочная любовница женатого мужчины, это в моем мироощущении как-то не стыкуется. В какой-то мере перенос.

  9. #159
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я второй девушке тоже сочувствиую, но порядочной не считаю. Но и не осуждаю. Но порядочная любовница женатого мужчины, это в моем мироощущении как-то не стыкуется. В какой-то мере перенос.
    Так ведь не женат он как выяснилось...

  10. #160
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я второй девушке тоже сочувствиую, но порядочной не считаю. Но и не осуждаю. Но порядочная любовница женатого мужчины, это в моем мироощущении как-то не стыкуется. В какой-то мере перенос.
    Ну неженатый он, Зюсочка. На равных они.
    Она не менее порядочна, чем рассматривающая Олега в качестве банкомата на ножках первая дама, позиционированная, как любимая.

    Одной нужны бабки, другой -ребенок.

    Квиты.

  11. #161
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Бывает, когда женщина знает, на что идет. Любит, если не сам мужчина, то частичка его. Такие женщины под присягой не признаются кто отец, т.к. задача стояла другая - ребенок от любимого. Тогда неважно, будет отец ребенка рядом или нет, у нее сил хватит на двоих.
    Бывает, когда женщина хочет заполучить нужного ей мужчину посредством ребенка. Тогда понятна круговерть вокруг беременности, скорое обнародование ее среди близких, когда как беременности без году неделя. Потому я и предложила сделать ДНК тест.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну неженатый он, Зюсочка. На равных они.
    Она не менее порядочна, чем рассматривающая Олега в качестве банкомата на ножках первая дама, позиционированная, как любимая.

    Одной нужны бабки, другой -ребенок.

    Квиты.
    Я выссказываю свое мнение на тот момент. Факты об отсутствии женитьбы вскрылись гораздо позже и в другой теме. А как его по-другому рассматривать, он же ничего больше не предстваляет, у него всесто мозга ганглия. Только как банкомат на ножках и осеменитель.
    Креслав, плохо видно, Веласкес?

  13. #163
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Что касается гражданской жены, коли не браке, но жили вместе - значит, жена гражданская. Непорядочность мне видится в "отливах-приливах". То есть, когда мужчина успешен, он нужен, она с ним, когда какие-то проблемы, отъезжаем к маме и развод расходимся и тапочки по почте. И у меня в семье был период, когда был выбор - покупать на последние деньги от зарплаты банан ребенку или булку хлеба. Пережили.

    Что касается "ребенок без отца", в этом вижу предмет манипуляций обеих сторон - мужа и жены. Папа, видящий дочь раз в год, дед Мороз. Правда, скорее, не могу тут быть объективной - могут проекции из собственного детского опыта.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Предлагаю обсудить недоумение.
    А, во пока перечитывала, вот ещё чему удивилась при первом прочтении:
    Навроде мыша, которому все пофиг ради сыра? я скорее охотник которому не интерестны трофеи а сам процесс но об этом позже
    И никто на эту фразу внимания не обратил.

  15. #165
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я выссказываю свое мнение на тот момент. Факты об отсутствии женитьбы вскрылись гораздо позже и в другой теме. А как его по-другому рассматривать, он же ничего больше не предстваляет, у него всесто мозга ганглия. Только как банкомат на ножках и осеменитель.
    Креслав, плохо видно, Веласкес?
    Вот из-за ганглии и сочувствую девушке

    Зюса, это Карл Брюллов Портрет Джульетты Титтони

  16. #166
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот из-за ганглии и сочувствую девушке

    Зюса, это Карл Брюллов Портрет Джульетты Титтони
    Ну он ей нужен такой, чего сочувствовать, нужен именно в качестве мужа, на вкус и цвет фломастеры разные.
    Во тетки дают, из-за такого земляного червя и интеллектом медузы драчку устроили.

    АААА, вот косоглазая.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    И никто на эту фразу внимания не обратил.
    Вот. А в соседней теме, где сегодня так был активен ув.Олег1986, я и задала вопрос про собственность. Только на него НЕ ответил ни ув.Олег1986, ни ув.Грустный человек. Только ув.Циферка и подорвалась на это вопрос. А мужчины вопроса предпочли не увидеть, хотя адресовала им обоим....
    О как.
    Мои выводы: У ув.Грустного человека собственность - его мать, а не собственная жена. У ув.Олега1986 собственности вообще нет, ему даже трофеи не нужны...сам процесс..
    От возможно шибко ошибаюсь, но такое надумала

  18. #168
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну он ей нужен такой, чего сочувствовать, нужен именно в качестве мужа, на вкус и цвет фломастеры разные.
    Во тетки дают, из-за такого земляного червя и интеллектом медузы драчку устроили..
    Червь не червь, а бизнес имеется)))

    А мужья у всех разные, в зависимости от запроса жены.
    Значит, тем дамам именно такой нужен.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Червь не червь, а бизнес имеется)))

    А мужья у всех разные, в зависимости от запроса жены.
    Значит, тем дамам именно такой нужен.
    Он не хозяин, он нанятой директор, это разные вещи. Для того чтобы быть хоршим генеральным особо мозги и ненужны-то, а уж мужчиной быть-то и вовсе необязательно. А вот крепкая глотка и цыкавый язык, да умение куснуть и тут же жопу полизать это в наличии имеется. То что надо директору. Тем более конкурентов нет вообще. Сеть единственная в городе. И не он ее раскручивал, как я поняла.
    Ну нужен значит. Говорю ж разные фломастеры.

  20. #170
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот. А в соседней теме, где сегодня так был активен ув.Олег1986, я и задала вопрос про собственность. Только на него НЕ ответил ни ув.Олег1986, ни ув.Грустный человек.

    Под собственностью - понимается некий субъект, которого чел готов защищать, отбивать, называя своим?
    По моему, Грустный Человек еще в начале сказал, что драться за жену, что бить морду полюбовнику - он не станет..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мои выводы: У ув.Грустного человека собственность - его мать, а не собственная жена. У ув.Олега1986 собственности вообще нет, ему даже трофеи не нужны...сам процесс..
    Еще добавлю..
    Сказать, что представление о том, что в ситуации измены, например, жены мужу - виновата изменяющая сторона и её надо КАЗНИТЬ (а не отбивать, как собственность) - так вот такая точка зрения не просто распространена, а подавляюща.

    Чему удивляться?

  21. #171
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Сказать, что представление о том, что в ситуации измены, например, жены мужу - виновата изменяющая сторона и её надо КАЗНИТЬ (а не отбивать, как собственность) - так вот такая точка зрения не просто распространена, а подавляюща.

    Чему удивляться?
    Отбивать есть смысл ДО измены, биться за свою собственность, а отбивать попользованную собственность- создавать прецедент. Ибо со следующей изменой невиноватая априори изменяющая сторона будет прощена в очередной раз, а змей-искуситель, потрахавший собственность, вновь казнен.
    Хотя, ничего страшного. Ну подумаешь- попользовали. Самому ведь тоже оставили.Отряхнуть, вроде бы еще и ничего, сгодится.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Под собственностью - понимается некий субъект, которого чел готов защищать, отбивать, называя своим?
    По моему, Грустный Человек еще в начале сказал, что драться за жену, что бить морду полюбовнику - он не станет..

    --- Добавлено ---



    Еще добавлю..
    Сказать, что представление о том, что в ситуации измены, например, жены мужу - виновата изменяющая сторона и её надо КАЗНИТЬ (а не отбивать, как собственность) - так вот такая точка зрения не просто распространена, а подавляюща.

    Чему удивляться?
    Поддержу, ув. Чуда. Потому так и сопротивлялся Грустный человек наказанию соперника, игнорил его всячески. А у Олега мама его типа жизнь за него отдала, с этим сознанием он и живет. Он причина смерти матери. Вину-то подсознательную никуда не деть.
    А вот почему все женщины априори суки иседет он с ними себя как с собаками? (Это потом он на 40% скорректировал, вначале было все)

  23. #173
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Отбивать есть смысл ДО измены, биться за свою собственность, а отбивать попользованную собственность- создавать прецедент.
    Воот, или так.

    Попользованная собственность..
    Угонят машинку - вернешь и будешь пользоваться дальше, а вора - в тюрьму посадишь. ( и зонт открыла от тухлых помидорок)

    Другое дело, что и - НЕ БЫЛО никогда собственности. Что тогда было?

  24. #174
    что удивительно вначале своей темы - Олег извинялся за грубые слова произнесенные при женщинах в теме....а потом выяснилось что все женщины вообще то суки.....что это? ханжество?

  25. #175
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    что удивительно вначале своей темы - Олег извинялся за грубые слова произнесенные при женщинах в теме....а потом выяснилось что все женщины вообще то суки.....что это? ханжество?
    При том, что я вообще не прочитала ни одного грубого слова. Очень тогда удивилась, какая нежная пенка этот автор.)) Играет.

  26. #176
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Воот, или так.

    Попользованная собственность..
    Угонят машинку - вернешь и будешь пользоваться дальше, а вора - в тюрьму посадишь. ( и зонт открыла от тухлых помидорок)

    Другое дело, что и - НЕ БЫЛО никогда собственности. Что тогда было?
    Э, нет, не надо подменять понятия.))
    Машинка сама не хотела угоняться, не тянулась к угону и вряд ли получала удовольствие от катания на себе другого седока)))

    Тут что получается?
    Собственность захотела новых впечатлений. Впечатлилась. Впечатления побиты. Впечатленная собственность возвращена на место. До новых волнующих впечатлений.
    Не, ну кому нравится собственность напрокат выдавать свою- дело вкуса, конечно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    что удивительно вначале своей темы - Олег извинялся за грубые слова произнесенные при женщинах в теме....а потом выяснилось что все женщины вообще то суки.....что это? ханжество?
    Нет, это мир Олега. Других он не замечает.

  27. #177
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Э, нет, не надо подменять понятия.))
    Машинка сама не хотела угоняться, не тянулась к угону и вряд ли получала удовольствие от катания на себе другого седока)))

    Тут что получается?
    Собственность захотела новых впечатлений. Впечатлилась. Впечатления побиты. Впечатленная собственность возвращена на место. До новых волнующих впечатлений.
    Не, ну кому нравится собственность напрокат выдавать свою- дело вкуса, конечно)
    Да, Дин, спасибо, что озвучила. Именно такие аргументы.

  28. #178
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Другое дело, что и - НЕ БЫЛО никогда собственности. Что тогда было?
    Да все та же психология раба, к которой так или иначе поворачивает любая тема...

    "... нечего терять, кроме своих цепей!.."
    Либидо отчуждено и заброшено....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Э, нет, не надо подменять понятия.))
    Машинка сама не хотела угоняться, не тянулась к угону и вряд ли получала удовольствие от катания на себе другого седока)))

    Тут что получается?
    Собственность захотела новых впечатлений. Впечатлилась. Впечатления побиты. Впечатленная собственность возвращена на место. До новых волнующих впечатлений.
    Не, ну кому нравится собственность напрокат выдавать свою- дело вкуса, конечно)
    В дцатый раз одно и то же))))

  29. #179
    Мдас здаюсь руки вверх поднял показываите где к стенке становится)))) мы тут не обсуждали казел я или нет уважаемые дамы это немного другая тема а по теме что скажите?

  30. #180
    Да жене сообщал уже вчера вечером скажу честно ожидал большего послушал лишний раз что я козел но как видите мне не привыкать быть для женщин козлом. Я не уговариваю вернутся жену. Заранее предупредил любовницу что ничего не будет кроме секса. помогаю им обоим, работаю как вол можно сказать. Раскручивал я сам с другом книжный мир он является деректором так как вкладывал бабки дела делаю я сам, бегаю со всеми вопросами итп. И не как мне не попадает в голову почему я плохой. Потому как не определюсь да я давно уже определился когда серьезно стал жить с девушкои и родил ребенка, да проблемы быали но они есть у всех обьясните мне не поиму никак ПОЧЕМУ Я ПЛОХОИ а все вокруг хорошые

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С ПРАЗДНИКОМ! Или Сегодня День...)
    от sega1978 в разделе Разговорчики
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 08.03.2024, 16:42
  2. Тяжкий день Сурка..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 02:57
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 08:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search