Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 119
Тема:

Школьная любовь

  1. #31
    Я за всё платил. Она тоже не бедная. Но всё равно, всё на себя брал я.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    ну для меня это сёрьезно в первую очередь сроком. 7 месяцев и 13 дней.
    И? Что в этом не детского? Дети бывает годами дружат, с детского сада.
    И уровнем отношений. Несмотря на возраст. 13 и 17, мы встречались как полноценная пара. Кино, кафе, вечерние прогулки, секс и т.п. Для меня это сёрьезно.
    Дети не ходят в кино-кафе, не гуляют?
    Получается, единственный признак "недетских отношений" - это секс?
    А раз 13-летняя девочка имела с вами секс, то она должна вести себя, как взрослая - так получается?

  3. #33
    Ну всё это было именно со мной, на протяжении долгово времени.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    Я за всё платил. Она тоже не бедная. Но всё равно, всё на себя брал я.
    Так вопрос не о том был, кто платил, а том где деньги брали))

  5. #35
    Я считаю сёрьзными отношения которые не дляться 2-3 месяца.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    Я за всё платил. Она тоже не бедная. Но всё равно, всё на себя брал я.
    А вы у кого брали деньги? ))

  7. #37
    Собственные сбережения)

  8. #38
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    Собственные сбережения)
    А собственные сбережения как получились? Из карманных денег - взявшихся откуда?

    Ув. Автор, не стесняйтесь сказать правду )

  9. #39
    С подарков на день рождение и заработанных мной. А карманные деньги мне дают родители за заслуги, они тоже использовались)

  10. #40
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    Я считаю сёрьзными отношения которые не дляться 2-3 месяца.
    Вы сказали, что дети не заводят таких серьезных отношений, как у вас. Вот я и спрашиваю, неужели дети не поддерживают отношений больше пары месяцев?

  11. #41
    Ну в любовном состоянии врядли.

  12. #42
    Судя по тому, как долго пришлось с вас вытягивать эту инфу, заработанного пропорционально было немного, иначе сразу бы похвастались )

    Ув. Fallen, открою вам один маленький секрет: в мире взрослых, куда вы уже входите, под серьезностью отношение понимается не их срок и наличие секса, а возможность и готовность материально обеспечивать себя, свою женщину и своих будущих детей. Поскольку у вас последнее и в среднесрочных планах не стояло, то вы с ней оба оставались детьми, живущими за счет своих родителей и нашедшими новую увлекательную игрушку под названием "встречаться, любиться и секситься".

    Теперь смотрите. Материальное благополучие вам обеспечивают ваши родители. Эмоциональное свое благополучие вы взвалили на девушку.

    А вы что сами делали? )

  13. #43
    Я обязался перед ней, что буду кормить семью в будущем, так как сейчас мы ещё не семья. Что мы будем жить вместе в квартире и т.п. Заработанного не так много) Да и не работал я никогда, иногда бывает что знакомые просят к свадьбе или празднику видео материал сделать, вот и делал)

  14. #44
    Я обязался перед ней, что буду кормить семью в будущем
    Ну так в чем проблема? Обязались - надо выполнять ) Ясно, что до выполнения еще далеко, что нужно будет еще сначала отучиться, получить профессию, начать зарабатывать. И через какое-то количество лет вы сможете привести любимую женщину в свой дом. Женой и матерью будущих детей.

    И не обязательно, что это будет ваша первая школьная любовь.
    А может и она, кто знает?
    А может, и кто другой.

    Но идти к этому выполнению надо.

    А как вы будете идти, если уже расклеились, если ноете и скулите? ))

  15. #45
    Поэтому я и обратился сюда. Мне нужно вернуть её)

  16. #46
    Любовные привороты в другой конторе )

  17. #47
    Любовные привороты это если совсем туго будет, как в прошлый раз. А тут у неё определённо есть чувства ко мне, и мне просто нужна тактика, которая поможет)

  18. #48
    А тактика простая. Научиться стоять на собственных ногах. Не использовать ее в качестве эмоциональной подпорки.

    Да, и еще научиться заводить друзей и доверять тем, кому можно доверять.

  19. #49
    Боюсь заводить друзей, так как вдруг они придадут меня. Девушки друзья-я могу в них влюбиться или привыкнуть к ним. Парни-вдруг они уведут мою девушку и т.п. В общем сложно всё)

  20. #50
    Ув. Fallen, если подходить к людям со стороны их возможного предательства, то можно вообще на мир разозлиться. Друзья ведут себя с теми, кем они дорожат, достойно - они не позволят себе низкого поведения (типа "уведут девушку"). Лично мое мнение: Вы слишко много хотите от девочки-подростка 13 лет, она еще толком не самоидентифицировала себя в этой жизни, а Вы - секс, любовь и т.д. Жалко мне ее почему-то...

  21. #51
    Ну я тоже виноват. Но она была для меня как луч надежды. Я в 8-ом классе встречался около 2 месяцев с девушкой на гол младше меня. И она меня бросила. И я до середины 10-го класса пытался вернуть её, а потом влюбился в свою нынешнюю бывшую. Она пришла в мою жинь в тот момент, когда я чувствовал себя не нужным в мире. И "спасла" меня.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    И "спасла" меня.
    Она "спасла" вас. А вы что сами опять-таки делали? Курили бамбук? )

    Ув. Fallen, что вы делаете в этой жизни, сами? ))

  23. #53
    К сожалению, не так часто попадаются люди, которые будут Вас вытаскивать их пучины мирских несчастий. Как уже верно заметили, вы оба растите, узнавайте новое в жизни (ведь познание и собственный рост, по сути, не зависят от возраста), познавайте людей со всеми хитросплетениями их характеров. Ваши ограничения (с обеих сторон) только лишают вас каких-то частичек жизни. Простое общение с разными людьми не навредит никому, если не уходить в крайности.

  24. #54
    Я принял её в свой закрытый мир

  25. #55
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    Я принял её в свой закрытый мир
    В котором без нее не улыбаются, одни плохие мысли, нет доверия другим и утром не хочется вставать?

    И вот это всё вот такая большая ценность, а? ))

    Вы сами недавно написали, какой унылый у вас получается мир без нее )
    Последний раз редактировалось Дженева; 19.08.2013 в 19:25.

  26. #56
    Да так и есть) но ведь и в начале отношений, для неё без меня было бы тоже самое)

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    Да так и есть) но ведь и в начале отношений, для неё без меня было бы тоже самое)
    а зачем ей этот ваш унылый мир, если кругом дофига неунылых?
    Можете назвать хотя бы 5 причин:
    1. ...
    2. ...
    3. ...
    4. ...
    5. ...

  28. #58
    А сейчас она захотела выйти из вашего закрытого мира.

    Может быть, есть смысл сделать проветривание и праздник ежегодной уборки оного мира? ) Как думаете? )

  29. #59
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    ну для меня это сёрьезно в первую очередь сроком. 7 месяцев и 13 дней. И уровнем отношений. Несмотря на возраст. 13 и 17, мы встречались как полноценная пара. Кино, кафе, вечерние прогулки, секс и т.п. Для меня это сёрьезно.
    Ты еее эм.. испортил в 13 лет ???

  30. #60

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search