Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

Как нам быть?

  1. #1

    Как нам быть?

    Добрый день!
    Около 20 лет назад я познакомилась с парнем. Около месяца мы провели вместе и соответственно почувствовали взаимную привязанность друг к другу. Когда разъехались, около 2-х лет переписывались, поняли что любим друг друга но расстояние между нами не дало нам возможность встретиться и продолжить наши отношения. Со временем наша переписка прекратилась. За это время я вышла замуж, есть уже взрослый ребёнок. И всё таки я хотела видеть этого парня, меня тянуло к нему. Я постоянно хотела его найти. Вначале этого года я нашла его через соц. сети. Мы были безумно рады этому. Как оказалось он не женат. Наши отношения возобновились, мы переписываемся и говорим по телефону. Я хочу видеть его, быть с ним, ощущать его. К мужу я таких чувств не испытываю хотя уважаю его и рушить семью не хочу. Он хорошо ко мне относиться. Так получилось, что с этим уже не парнем, а мужчиной 10 дней мы провели вместе и окончательно поняли, что нам плохо друг без друга. Я постоянно думаю о нём, хочу быть с ним рядом. Сейчас мы снова далеко друг от друга, каждый день перезваниваемся и надеемся на скорую встречу. Он может приехать ко мне на выходные в любой момент. Но я смогу с ним встретиться выбрав подходящий момент. Мы оба понимаем, что это всё неправильно но и должен быть какой то выход. Что нам делать?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Алина72 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    но расстояние между нами не дало нам возможность встретиться и продолжить наши отношения. ?
    Как что делать?

    Теперь же дает!!

    Конечно встретиться , и дать наконец возможность
    продолжить наши отношения
    убедиться в том, что все мужики после нескольких лет отношений превращаются из недоступных принцев в нормальных мужиков,

    Набить шишек, разочароваться,
    но развестись таки с мужем
    и испортить жизнь детям.


    Около месяца мы провели вместе и соответственно почувствовали взаимную привязанность друг к другу. Когда разъехались, около 2-х лет переписывались, поняли что любим друг друга

    Так получилось, что с этим уже не парнем, а мужчиной 10 дней
    ПОсле месячного конфетно-букетного периода поняли, что любим друг друга.
    Нет слов.
    И потом еще 10 дней.
    ув Автор, у Вас ведь взрослый ребенок?
    Может. и Вам бы повзрослеть, а...?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Мы оба понимаем, что это всё неправильно но и должен быть какой то выход. Что нам делать?
    А что предлагает Вам мужчина?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что предлагает Вам мужчина?
    С учётом того, что я мужа бросать не хочу, мы с уважением относимся друг к другу, он предлагает или трезво оценить ситуацию и прекратить отношения, хотя и я и он этого не хотим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Как что делать?

    Теперь же дает!!

    Конечно встретиться , и дать наконец возможность

    убедиться в том, что все мужики после нескольких лет отношений превращаются из недоступных принцев в нормальных мужиков,

    Набить шишек, разочароваться,
    но развестись таки с мужем
    и испортить жизнь детям.



    ПОсле месячного конфетно-букетного периода поняли, что любим друг друга.
    Нет слов.
    И потом еще 10 дней.
    ув Автор, у Вас ведь взрослый ребенок?
    Может. и Вам бы повзрослеть, а...?
    Иногда и часа или недели хватит что бы понять, что люди созданы друг для друга. И можно ли назвать конфетно-букетный период длинною в 20 лет?

  5. #5
    Иногда и часа или недели хватит что бы понять, что люди созданы друг для друга
    Ага.
    Но только если эти люди- взаимно дополняющие друг друга невротики: алкоголик и жена алкоголика, например.
    У них ожидания друг от дружки очень стандартные и простые.

    А у зрелых людей ожидания, суть проекции, очень разнообразные. Их и именуют влюбленностью.
    И можно ли назвать конфетно-букетный период длинною в 20 лет?
    Вы вместе жили и проблемы решали?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Алина72 Посмотреть сообщение
    Иногда и часа или недели хватит что бы понять, что люди созданы друг для друга. И можно ли назвать конфетно-букетный период длинною в 20 лет?
    Ну насколько я понимаю Вы даже переписывались с ним всего два года из 20. Получается, остальные 18 лет - Вы лелеяли ваши фантазии об идеальном мужчине.
    ув. Алина, а отношения с мужем чем Вас не устраивали, что на протяжении всей семейной жизни Вы думали о другом?
    И позвольте уточнить, каким образом у Вас получилось провести с этим мужчиной 10 дней? И чья это была инициатива?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну насколько я понимаю Вы даже переписывались с ним всего два года из 20. Получается, остальные 18 лет - Вы лелеяли ваши фантазии об идеальном мужчине.
    ув. Алина, а отношения с мужем чем Вас не устраивали, что на протяжении всей семейной жизни Вы думали о другом?
    И позвольте уточнить, каким образом у Вас получилось провести с этим мужчиной 10 дней? И чья это была инициатива?
    Когда мы прекратили переписку я часто думала и вспоминала о нём. Я думала, что он устроил свою жизнь, что у него есть семья и не смела ему написать. Когда я вышла замуж, всё равно было желание увидеть этого человека. Когда зарегистрировалась в соц.сети попробовала его найти и узнать как он живёт, какая у него семья и когда нашла его и узнала что он один то даже обрадовалась. Сначала он узнав, что у меня семья держал себя сдержанно но потом признался, что тоже хочет меня видеть и не только. В этом году я две недели была на курсах повышения квалификации, а он в отпуске и приехал ко мне. Инициатива встречи скорее была совместной. Муж у меня хороший, мы уважаем друг друга. Замуж я вышла скорее не по любви, а по симпатии. Мы живём нормально, хотя сами понимаете, что в семье бывает по всякому. Одно но, с мужем я очень редко занимаюсь любовью, муж этого редко когда хочет. Но я хочу сказать, что с этим мужчиной я получаю удовольствие от того что мы просто рядом и секс для нас не главное хотя конечно он присутствовал. Даже за 10 дней совместного пребывания мы не смогли просто наговориться. Вот расстались и снова хотим видеть друг друга. Он предложил прекратить отношения поскольку у меня семья и он сам понимает, что это не хорошо но я против.

  8. #8
    у меня семья и он сам понимает, что это не хорошо
    ПЕРЕВОД: не хочет брать на себя ответственность.
    Не уверен , что Вы точно та женщина, которая ему нужна.
    но я против.
    Логика этого мне не понятна.

  9. #9
    [QUOTE=Просто Маша;2003052]ПЕРЕВОД: не хочет брать на себя ответственность.
    Не уверен , что Вы точно та женщина, которая ему нужна.

    Он предлагал мне оставить мужа и говорит, что примет меня и ребёнка но рушить семью я не хочу. Я просто разрываюсь на две части. С одной стороны семья, муж, который уважает меня и которого уважаю я и я это семью разрушать не хочу. С другой стороны мужчина о котором я постоянно думаю, жду встречи, рядом с которым у меня сердце начинает колотиться.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алина72 Посмотреть сообщение

    Он предлагал мне оставить мужа и говорит, что примет меня и ребёнка но рушить семью я не хочу. Я просто разрываюсь на две части. С одной стороны семья, муж, который уважает меня и которого уважаю я и я это семью разрушать не хочу. С другой стороны мужчина о котором я постоянно думаю, жду встречи, рядом с которым у меня сердце начинает колотиться.
    Может, Вы неуверены в нем?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Может, Вы неуверены в нем?
    Понимаете, жизнь моя состоялась, есть семья, понимающий муж, ребёнок и рушить это одним махом... С другой стороны у меня нет таких чувств к мужу как к этому мужчине и они пересиливают меня. Этот мужчина тоже состоялся в жизни, обеспечен.

  12. #12
    Он предложил прекратить отношения поскольку у меня семья
    Он предлагал мне оставить мужа и говорит, что примет меня и ребёнка
    Похоже, у мужика пять пятниц на неделе.
    Не уверен он, конечно..с чего ему быть уверенным? Он же толком не знает ни Вас, ни ребенка.

    Ув Автор,
    я читала, мусульманские семьи, при которых родители договариваются о браке детей, через пять лет в массе своей выглядят так же, как европейские по "люблю не могу" . Розовые очки падают и результат тот же, что и без розовых вообще.

  13. #13
    [QUOTE=Просто Маша;2003072]Похоже, у мужика пять пятниц на неделе.
    Не уверен он, конечно..с чего ему быть уверенным? Он же толком не знает ни Вас, ни ребенка.

    Да у него то всё как раз всё нормально, это я определиться не могу, потому и спросила как нам быть.

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    С высоты прожитых лет скажите, ваш брак благополучен? Вы счастливы?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    С высоты прожитых лет скажите, ваш брак благополучен? Вы счастливы?
    До того как я его нашла, у меня в семье было всё нормально как и нормально в принципе и сейчас. Мы с мужем понимаем и уважаем друг друга но я к нему кроме уважения ничего не чувствую, любви в полном понимании этого слова нет. К этому мужчине я чувствую большую привязанность, я хочу быть с ним рядом, просто обнять и не отпускать. Я понимаю, что я изменяю мужу и знаю, что это очень плохо но отказаться от моего мужчины я не имею сил. Знаю, что лучше разорвать отношения и сохранить семью но чувства переполняют.

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Алина72 Посмотреть сообщение
    До того как я его нашла, у меня в семье было всё нормально как и нормально в принципе и сейчас. Мы с мужем понимаем и уважаем друг друга но я к нему кроме уважения ничего не чувствую, любви в полном понимании этого слова нет. К этому мужчине я чувствую большую привязанность, я хочу быть с ним рядом, просто обнять и не отпускать. Я понимаю, что я изменяю мужу и знаю, что это очень плохо но отказаться от моего мужчины я не имею сил. Знаю, что лучше разорвать отношения и сохранить семью но чувства переполняют.
    Что для вас любовь? Что вы понимаете под этим словом?
    Если порассуждать, что ушло из вашей семьи за эти годы, что вы сейчас нашли с вашим другом?
    Ваш взрослый птенец уже вылетел из гнезда или пока на старте - живет с вами?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Что для вас любовь? Что вы понимаете под этим словом?
    Если порассуждать, что ушло из вашей семьи за эти годы, что вы сейчас нашли с вашим другом?
    Ваш взрослый птенец уже вылетел из гнезда или пока на старте - живет с вами?
    Я чувствую к этому человеку большую симпатию, привязанность и это с каждым днём всё больше и больше.
    Со своим другом у меня как раз и появилось это чувство, которого не было к мужу.
    Ребёнок уже самостоятельный человек.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Алина72 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Около 20 лет назад я познакомилась с парнем. Около месяца мы провели вместе и соответственно почувствовали взаимную привязанность друг к другу. Когда разъехались, около 2-х лет переписывались, поняли что любим друг друга но расстояние между нами не дало нам возможность встретиться и продолжить наши отношения. Со временем наша переписка прекратилась. За это время я вышла замуж, есть уже взрослый ребёнок. И всё таки я хотела видеть этого парня, меня тянуло к нему. Я постоянно хотела его найти. Вначале этого года я нашла его через соц. сети. Мы были безумно рады этому. Как оказалось он не женат. Наши отношения возобновились, мы переписываемся и говорим по телефону. Я хочу видеть его, быть с ним, ощущать его. К мужу я таких чувств не испытываю хотя уважаю его и рушить семью не хочу. Он хорошо ко мне относиться. Так получилось, что с этим уже не парнем, а мужчиной 10 дней мы провели вместе и окончательно поняли, что нам плохо друг без друга. Я постоянно думаю о нём, хочу быть с ним рядом. Сейчас мы снова далеко друг от друга, каждый день перезваниваемся и надеемся на скорую встречу. Он может приехать ко мне на выходные в любой момент. Но я смогу с ним встретиться выбрав подходящий момент. Мы оба понимаем, что это всё неправильно но и должен быть какой то выход. Что нам делать?
    Вы любите свои идиал а не конкретного человека, скорее всего он просто затуманивает ваш взор. Семья гораздо дороже поговорите на эту тему с мужем, он поимет как надо!!! Забудте этого человека пошлите его так далеко чтобы он не возвращался и вместо того чтобы гонятся за призраками заимитесь реальнои проблемои. Своей семьеи не все там так гладко если вы уже сейчас поглядываете на лево

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Алина72 Посмотреть сообщение
    Я чувствую к этому человеку большую симпатию, привязанность и это с каждым днём всё больше и больше.
    Со своим другом у меня как раз и появилось это чувство, которого не было к мужу.
    Ребёнок уже самостоятельный человек.
    Можно абстрактно? Что для вас любовь? Почему то, что у вас спокойные, уважительные отношения с мужем - это не любовь? А что тогда?
    С другом у вас страсть, скорее, по большей части приправленная фантазиями, т.к. человека вы видели 10 дней. Ну невозможно узнать человека за 10 дней. Как вам это?
    Ясно, ребенок из гнезда улетел, ваше семейное гнездо опустело и .... появляется он. Что объединяет вас с мужем? Есть общее дело, увлечения?

  20. #20
    Не понимаю, о каком уважении толдычит автор к мужу?

    Если я уважаю человека, я рога ему не леплю на бошку..)
    Или то, или другое..

    Другое дело, что вы может имеете в виду, что к вас в семье, каждый живет сам по себе..
    Не лезет к друг другу..так.. сотрудничество..
    Это удобно.

    А тот может захочет чего..) на расстоянии оно вернее..

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search