Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 89
Тема:

Помогите советом, как правильно понять и вернуть девушку!

  1. #31
    Это ответ на вопрос "почему?". А я спрашивала "ЗАЧЕМ?",т.е. с какой целью. Попробуете ответить?
    что бы пожениться, построить семью. Как мне советовали решать эту проблему на других форумах не для меня - аля трахай и отдахай и скоро ее забудешь. я так не могу.

  2. #32
    у меня на балконе умещается ее велик. оставить его у меня - была моей инициативой.
    Это называется "Fuß lassen" - "ступню оставить"
    Не хотела бы Вас - забрала бы и держала бы велик хоть в ванной.

    а можно велик свой забрать у тебя покататься - организовала встречу. Вот когда меня вчера послали, а сегодня снова хотят меня видеть. что мне думать?
    Да она же озвучила.
    Любит, но боится. Много боли было.

    Не играйте с ней в мачо-игры, это ей только напоминает о тех травмах.
    Пишите ей письмо.
    Что много думал , понял, очень сожалеете, извиняетесь,
    то конкретно сделали с собой, чтоб больше не срывать на ней зло.
    По пунктам.

    И , главное, на семью педалируйте.
    Что деток хотите, мальчика и девочку.
    И что никогда не повторите с мальчиком ошибки своего отца, не повысите голос ни на детей, ни на жену.
    И что девочку хотите умненькую и красивую, как мама.
    И что ради семьи Вы готовы на ....
    Вообще, надо бы Вам просто напросто пойти к психологу с запросом "научите, как реагировать на стресс", никаких жертв не надо будет.

    Покупаете игрушку мягкую с нее ростом, упаковываете в нее письмо + букет.
    А дальше как она решит.

    Успеха Вам

  3. #33
    Цитата Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение
    что бы пожениться, построить семью. Как мне советовали решать эту проблему на других форумах не для меня - аля трахай и отдахай и скоро ее забудешь. я так не могу.
    Так а почему до сих пор не поженились, не построили семью?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Покупаете игрушку мягкую с нее ростом, упаковываете в нее письмо + букет.
    Насчет мягкой игрушки - дело вкуса) У нее не где дома велик поставить, а это будет новая проблема - куда громадного плюшевого медведя запихнуть, да еще и пылесосить его периодически придется))

  5. #35
    Так а почему до сих пор не поженились, не построили семью?
    делал предложения, она была готова и согласно. помолвились. но к сожалению наше финансовое состояние не позволяло даже съездить на море, а свадьбу хочется запомнить. поэтому все и откладывали. Она еще учится, я один работал. Родители не помогали, поэтому жить на 20т.р. на двоих было накладно.

    --- Добавлено ---

    Насчет мягкой игрушки - дело вкуса)
    дауж это точно, сентиментально не в ее вкусе. Не любит она такие сюрпризы. Поэтому придумаю, что-то другое. что в ее вкусе. Надеюсь это ее не отталкнет от меня.

  6. #36
    Тады предлагаю маленького медведя, которого можно прикрутить к велику . К рулю.
    Пластикового.

  7. #37
    Вообщем. прошли выходные. мы провели все выходные вместе. я показывал ей, что я изменился. что стал другим. В первую ночь у нас был секс, было все идеально. мы слушали музыку, лежали и пили вино. уснули только в 9 часов утра вместе. проснувшись - я сказал, что мне нужно отлучится и я вернусь, на что она сказала не надо. и у нас сразу состоялся разговор. Она отрицала всяческие варианты снова быть вместе, на все мои предложения отвечала отказом. все это со слезами на глазах, и я понял, что у нее на все сплошное нет. и я попробывал предположить еще один вариант - т.к последние 2 дня до этого у нас было все волшебно и это было взаимное чувство. Все стало совершенно по другом. Дак вот о варианте - я спросил - ты не рассматриваешь варианты, что бы быть вместе по причине того, что тебе больно смотреть на меня и внутри все еще видеть того человека, который причинял тебе боль и разочарование? и то, что ты никогда не ставила точку и сейчас всеми путями пытаешься меня отталкнуть хотя тебя всегда тянет ко мне? За все утро я получил - да. Я предложил в очередной раз не разбегаться, а просто общаться и дал слово. что она увидит изменения тех вещей, которые ее так отталкивали. Мы успокоились, сходили в кафе, кино, погуляли. пришли к ней и легли спать вместе + снова был секс. На следующее утро (воскр) уже не было неприятных разговоров, мы проснулись. я сделал завтра она поцеловала меня первой, обняла. (вообще каждое наше обьятие было особенным) мы собрались и снова ушли гулять вместе. вечером мы поехали ко мне - я приготовил для нас ужин. все было отлично. мы сходили в душ. И она уже не отрицала того, что мы будем вместе- я сказал, мы ведем себя как пара, она ответила - но мы не пара, я сказал пока и не услышал от нее обычного нетнетнет. Я не хочу переборщить с вниманием, напором. Но что вы можете сказать об этой ситуации? Сегодня у нее др. и мы встречаемся, вдвоем.

  8. #38
    [QUOTE=Дориан;2002659Я предложил в очередной раз не разбегаться, а просто общаться и дал слово. что она увидит изменения тех вещей, которые ее так отталкивали. [/QUOTE]
    Это каких вещей, ув. Дориан? Перечислите списочком, плиз.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это каких вещей, ув. Дориан? Перечислите списочком, плиз.
    неоправданная ревность
    ненадежность
    параноик
    негативные эмоции вымещал на нее
    не поддерживал ее, когда как оказалось ей это было необходимо

  10. #40
    Цитата Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение
    неоправданная ревность
    ненадежность
    параноик
    негативные эмоции вымещал на нее
    не поддерживал ее, когда как оказалось ей это было необходимо
    Расплывчато как-то. Пример к каждому пункту можете привести?

  11. #41
    я мог ревновать ее, когда она ходила в кафе подругами, в клубы. но это не было у нас серьезной проблемой, но все равно были конфликты на этой почве.
    отличительная черта моего характера - то, что я могу быть раздолбаем. там где необходимо вовремя было оплатить квартплату я мог забыть, перенести, а ее это очень раздражало.
    Мне казалось, что некоторые вещи, которые мне не приятны она делает специально (параноик), что хочет обидеть меня, когда подтекста в ее словах и не было.
    негативные эмоции вымещал на нее - когда на работе были проблемы я был раздражительным, приходил домой и косвенно мой негатив задевал его, и ей приходилось его "впитывать".
    Про поддержку - когда у нее был завал на учебе (учится в мед. академии) я ее не поддержал. не скажу, что всегда. но видимо ей очень обидно за несколько ситуаций, когда ей моя поддержка была особенно нужна. Она очень сильный человек, но в те минуты слабости я это не увидел.

    Достаточно конкретизировал?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение
    я мог ревновать ее, когда она ходила в кафе подругами, в клубы. но это не было у нас серьезной проблемой, но все равно были конфликты на этой почве.
    Почему Вам не нравилось, что она гуляет с подругами?
    отличительная черта моего характера - то, что я могу быть раздолбаем. там где необходимо вовремя было оплатить квартплату я мог забыть, перенести, а ее это очень раздражало.
    Что мешало девушке самой это сделать, если ее раздражало ваше раздолбайство?
    Мне казалось, что некоторые вещи, которые мне не приятны она делает специально (параноик), что хочет обидеть меня, когда подтекста в ее словах и не было.
    Какие например?

    негативные эмоции вымещал на нее - когда на работе были проблемы я был раздражительным, приходил домой и косвенно мой негатив задевал его, и ей приходилось его "впитывать".
    Это как? Кричали, придирались?
    Про поддержку - когда у нее был завал на учебе (учится в мед. академии) я ее не поддержал. не скажу, что всегда. но видимо ей очень обидно за несколько ситуаций, когда ей моя поддержка была особенно нужна. Она очень сильный человек, но в те минуты слабости я это не увидел.
    Она говорила о том, что ей нужна ваша поддержка? В чем именно она должна выражаться?

    ЗЫ. ув. Дориан, мне видится, Вы сейчас от страха потерять девушку готовы принять на себя всю ответственность за развал отношений и с любыми претензиями согласны - и реальными, и надуманными.

  13. #43
    Про поддержку - когда у нее был завал на учебе (учится в мед. академии) я ее не поддержал. не скажу, что всегда. но видимо ей очень обидно за несколько ситуаций,
    Это как раз нормально.
    Для мужичков очень не типично сразу бросаться на помощь и поддержку. Как раз бросаются обычно слабакаи, которые привыкли, что их самих со всех сторон подпихивают.
    Стартовый кровень нормальный, + этому учиться в отношениях надо, так что этот минус у себя убирайте.

    я мог ревновать ее, когда она ходила в кафе подругами, в клубы.
    В ночные клубы танцевать? Нууу, это тоже вполне нормально, что ревновали. Обстановка там очень способствует этой самой ревности в Вас. Это тоже нормально.
    Другое дело- как Вы эту ревность выражали.
    Нервно дергались , отмалчивались, подозрительно косились и дулись полдня? - нормально.
    Но вербализировать такое серьезно нельзя.

    Может быть, она и ходила туда с этой целью:
    Мне казалось, что некоторые вещи, которые мне не приятны она делает специально (параноик), что хочет обидеть меня, когда подтекста в ее словах и не было.
    Может такое быть.
    Ну, так подыграйте ей. сделайте вид, что ВАм ой как неприятно.
    Можно и не скрывать, что подыграли. Дурака повалять. Вы , кажется мне, это хорошо сумеете.
    Оба посмеейтесь да дело с концом.


    отличительная черта моего характера - то, что я могу быть раздолбаем. там где необходимо вовремя было оплатить квартплату я мог забыть, перенести, а ее это очень раздражало.
    Это не большая проблема.
    В семье обычно рутинные задания выполняет тот, кому это больше подходит по типу личности.
    А Вы увлекающийся тип, Вам проще там, где нужен рывок.
    Так что для ее очень раздражения оснований не вижу.

    негативные эмоции вымещал на нее - когда на работе были проблемы я был раздражительным, приходил домой и косвенно мой негатив задевал его,
    А вот с этим надо Вам работать.
    Есть группы взаимомопомощи такие , вроде анонимных Алкоголиков, для разных проблем ,
    для взрывных типов тоже.
    Очень способствует . Взглянете на себя со стороны, ужаснетесь и как рукой снимет.
    Сейчас -то Вы себя подсознательно с сильным папой из детства сравниваете, а это же круто.
    Поэтому трудно от привычки избавиться.

    А как послушаете там разговоры какого -нибудь придурка-истерика-недоумка,
    который точно так же мыслит, теми же словами, что и Вы, умный и сильный !!!- как рукой снимет, по себе знаю ))
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 19.08.2013 в 10:58.

  14. #44
    Почему Вам не нравилось, что она гуляет с подругами?
    Мне всегда казалось, что с ней постоянно будут знакомится. Я ходил несколько раз вместе с ней в клуб, устал отгонять всяких быдланов. И она пару рассказывала, что к ней приставали. И я всегда отвечал ей так - я в тебе уверен, я не уверен, что будет происходить вокруг тебя.
    Что мешало девушке самой это сделать, если ее раздражало ваше раздолбайство?
    Я, я брал на себя много. И считал, что это моя обязанность.
    Какие например?
    Например у нее плохое настроение, или из-за погоды у нее аморфное состояние. и я пытался надавить на нее. удивлялся, что ей может не нравится вечер субботы, куда мы идем и т.д. хотя у нее было просто плохое самочувствие.
    Это как? Кричали, придирались?
    да, мог придраться к чему-нибудь. Повысить тон.
    Она говорила о том, что ей нужна ваша поддержка? В чем именно она должна выражаться?
    Она очень не любит когда ее утешают, и она всегда говорит, что пока она не просил утешать ее не надо, не любит это. И когда у нее возникала необходимость в поддержки я отдалялся и не оказывал внимания. Не знаю почему. Когда она это мне говорила, я отключался. включался только после того как доставил ей боль и она снова закрывалась в себе.
    ув. Дориан, мне видится, Вы сейчас от страха потерять девушку готовы принять на себя всю ответственность за развал отношений и с любыми претензиями согласны - и реальными, и надуманными.
    Возможно, но я понимаю свои минусы. Я сталкивался с этим, когда я жил с родителями. Характер у меня матери и для нас ссора в семье было обычным делом. Сейчас, когда я стал намного менее конфликтным человеком с мамой я хоть и вижусь, но когда возникают конфликтные ситуации я не могу выносить ссору, крики и сразу ухожу от них. И эти минусы не надуманные, это действительно мне кажется не приемлимо видеть в мужчине эти черты.
    А как послушаете там разговоры какого -нибудь придурка-истерика-недоумка,
    который точно так же мыслит, теми же словами, что и Вы, умный и сильный !!!- как рукой снимет, по себе знаю ))
    это да, но я через неделю снова возвращался в тоже состояния - придурка)

  15. #45
    это да, но я через неделю снова возвращался в тоже состояния - придурка)
    Чтоб сформировать основы новой привычки, нужен 21 день.

    И потом при стрессовых ситуациях эту новую привычку будет как ветром сдувать.
    Чем сильнее стресс - тем скорее.
    Потому что крик -это клапан, привычный метод сброса внутреннего напряжения. Вроде алкоголя.

    Если Вы не отреагируете - напряжение останется и будет накапливаться, что закончилось бы инфарктом.
    А так- инфаркты и неврозы у слабых членов семьи, жены и детей, за счет которых и разряжаются.
    Так что придурок он только в том смысле, что не использует более социально приемлемые клапаны.

    Мнение мое такое, надо группу с такими же пролемами искать и несколько лет в нее ходить.
    + спорт+ медитации+ ... много чего.
    И потом время от времени в эту группу ходить.

    я не могу выносить ссору, крики и сразу ухожу от них.
    Как и Ваша девушка.

    не надуманные
    Конечно, это отвратительная привычка.
    У меня есть знакомый, от которого по этой причине уходят все женщины. Мужику 44 года, сделал карьеру, внешне ок, но ни жены, ни детей. Терапию даже прошел. Его когда начинает заводить, у него прямо у ужас в глазах появляется и он как воды в рот набирает. Что от него , видимо, еще больше отворачивает женщин. Только его собака его и терпит, но он на нее, кстати, никогда голос не повысит.

    Там отец в семье орал, его оскорблял и считал недотепой,
    и он все детство пытался стать "сильным" и доказать папе... вот и стал ((
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 19.08.2013 в 11:46.

  16. #46
    Будем исправляться. После ваших слов я понял, что иду в правильном направлении.
    Другой вопрос - как поступать в ситуации, когда девушка говорит нет, но не может без меня. химия, я притягиваю ее, но она разочаровавшись во мне другом, теперь всем разумом пытается остановить наши отношения.
    И сейчас мы наконец просто общаемся, как пара. Но пока слишком рано ее тянуть к себе снова. и я очень осторожничаю и боюсь ее потерять, как потерял 3 месяца назад. Сейчас, если мы снова разбежимся, то я верну себя в то состояние депрессии, из которого ой-как не просто было мне выбраться.

  17. #47
    Другой вопрос - как поступать в ситуации, когда девушка говорит нет,
    Слушать то, что говорит девушка. Если говорит НЕТ - значит, дистанцируйтесь.
    Этим Вы ей покажете, что уважаете ее и ее слова, даже если Вам это очень неприятно.
    Это ведь именно то, в чем проблема.

    У Вас много энергии, это очень хорошо, но не переусердствуйте.

    но не может без меня.
    Значит, нечего Вам бояться. что она найдет другого Вам в замену. Если бы могла и это было так просто, давно бы нашла.
    Но пока слишком рано ее тянуть к себе снова.
    Если притянете ее к себе опять - это не будет ее решением, и опять будет шаткая для Вас ситуация.
    Она должна сама решить и сама прийти.
    Только так.
    Наберитесь терпения и ждите.


    Пара - это закрытая система , в которой работает закон сохранения энергии.
    Если она сторона излишне активна, то другая сторона будет излишне бездеятельной.
    Не активничайте.

    но она разочаровавшись во мне другом, теперь всем разумом пытается остановить наши отношения
    .
    Ой... я Вас умоляю.
    Но что есть более приятное для женского сердца,
    чем крутой мачо, по которому убиваются все девки (а по таким обычно и убиваются),
    но который потерял полностью голову и самообладание...УРА!!!

    и глаза у него такие потерянные-потерянные..
    а сколько нервов же помотал!! ну так я тебе устрою.
    Че там ему... на что он особо нервно подпрыгивает, ага, на "разумом пытаюсь я вот бороться"
    нежно так, потупя взор,
    после секса надо будет ему ввернуть, тогда фраза особо хорошо работает!..
    Ага, боицца!!
    И шоп знал наперед!

    Главное, побольше ей секса, а подсознание ее на ВАшей стороне играет )
    Ну дайте ей возможность сыграть этот очень приятный сценарий, убивайтесь, но не слишком..

  18. #48
    В очередной раз какой-то ужас. Сегодня у нее др, на вопрос - можно ли зайти и поздравить тебя - получил нет, что ей это не нравится и вообще не нравится, что происходит между нами. И просит ничего для нее не дарить. Я уже просто не могу. Я слышу Ваши советы. Но когда вчера в очередной раз было все замечательно, хочешь сегодня элементарно цветы девушке на др подарить и получаешь очередную порцию отвали. Сколько можно?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение
    В очередной раз какой-то ужас. Сегодня у нее др, на вопрос - можно ли зайти и поздравить тебя - получил нет, что ей это не нравится и вообще не нравится, что происходит между нами. И просит ничего для нее не дарить. Я уже просто не могу. Я слышу Ваши советы. Но когда вчера в очередной раз было все замечательно, хочешь сегодня элементарно цветы девушке на др подарить и получаешь очередную порцию отвали. Сколько можно?
    Ну так может послушаться и отвалить уже?
    Возможно, но я понимаю свои минусы. Я сталкивался с этим, когда я жил с родителями. Характер у меня матери и для нас ссора в семье было обычным делом.
    ув. Дориан, я так поняла, что конфликты у вас начались в последние 6 месяцев, а до этого вы с девушкой нормально уживались. Или я неправильно поняла?

  20. #50
    Ну так может послушаться и отвалить уже?
    я бы отвалил уже. но если я люблю ее и вижу ответную реакцию меня изнутри разрывает сделать все возможное, что бы снова стать вместе. я же вижу, что есть шанс, что она тоже чувствует меня.
    ув. Дориан, я так поняла, что конфликты у вас начались в последние 6 месяцев, а до этого вы с девушкой нормально уживались. Или я неправильно поняла?
    да, 2,5 года у нас было все идеально. но 1 год я был в армии. но даже там мы постоянно переписывались, созванивались и постоянно она плакала от счастья, что я скоро вернусь и т.д.
    проблемы начались последние 6 месяцев.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение
    я бы отвалил уже. но если я люблю ее и вижу ответную реакцию меня изнутри разрывает сделать все возможное, что бы снова стать вместе. я же вижу, что есть шанс, что она тоже чувствует меня.
    Чувствую, что мое мнение Вам не понравится(( Но выскажусь все же.
    ИМХО, как минимум половина претензий (ревность, раздолбайство, "неправильная" поддержка) - высосаны из пальца.
    И характер Ваш ужасный непричем к развалу отношений,раз раньше он девушку устраивал.
    Мне видится, ваши отношения изжили себя. Вы начинали встречаться в 18 лет - первая любовь, первые отношения.
    А сейчас девушке вашей 22 - взрослая женщина, которой пора выходить замуж и рожать детей.
    В вас она будущего мужа и отца ребенка не видит. Возможно, какие-то чувства у нее к вам и остались, а возможно - это просто страх перед будущим (непросто разрывать длительные отношения, тем более что подобного опыта у нее нет). Но перспективы она не видит, ИМХО.
    И даже если Вы сойдетесь - через некоторое время отношения развалятся под каким-то надуманным предлогом((

  22. #52
    Согласна с Инфузовией.

    я бы отвалил уже. но
    ....
    я верну себя в то состояние депрессии, из которого ой-как не просто было мне выбраться.
    В первый раз выбрались? Выберетесь и во второй . И в третий. И в десятый.

    ой-как не просто в жизни все хорошее.


    И будет намного проще, чем в тот раз.
    На то и человек, чтоб развиваться и учиться и взрослеть.
    А не шарахаться от каждого депрессивного куста.

    Вам страшно - значит, Ваш правильный путь один: идти навстречу страху.
    Все остальное от лукавого, подсказки трусливого подсознания (а оно всегда трусливое).

    Глубоко вдохните и выполните команду своего сознания
    отвалили
    Можно слегка облегчить алкоголем - посторонними девушками - друзьями.
    Тогда на выходе получите себя - повзрослевшего и возмужавшего.
    И скандались перестанется само собой: орут же из-за слабости.

  23. #53
    Продолжение.
    Сейчас мы продолжаем общаться, довольно тесно. Последние 2 уикенда ночевали вместе. Ходили в бар, отмечали вдоем др. Были интимные отношения. Мы понимаем, что нам хорошо общаться вместе, но встречаться она по прежнему не хочет. Близкого контакта на людях тоже избегает. Иногда напоминает, что меня бывает слишком много. (есть такое, могу ненавясчиво навязаться)). Мы хорошо проводим время сейчас. Буквально день от меня нет информации она звонит первая, намекает на встречи, мы встречаемся общаемся, гуляем. Но как только я пытаюсь проявить чувства она отстраняется. Становлюсь холоднее и она опять вот тут. и у нас и секс и все хорошо. Но у меня не всегда получается совладать со своими чувствами. Меня к ней тянет и я хочу это показывать. но на деле делаю только хуже своим вниманием. Она иногда начинает меня динамить и я чувствую прям, что делает она специально, а я ведусь. Выглядит это так - прихади у меня есть то-то (интригует) я говорю ок, она - да уже поздно сейчас и т.д. Как отличить когда она начинает динамить, а когда я действительно могу пропустить вспышку? Мне главное сейчас это сохранять холодную голову и лишний раз не навязываться. Она мне прямым текстом сказала, что хочет мне звонить сама, но меня слишком много и она не готова видится каждый день, через день. Но пишет это. Главное сохранять холодную голову и лишний раз ей не показывать свои чувства, так? Ведь видно, что она ко мне испытывает чувства. Но как их направить в правильное русло и не отталкнуть ее?

  24. #54
    Лучше всего на время отойти в сторону ! займитесь обычными делами , отпустите её ! А через время напомните о себе - смс или звонок ! Поймёте что и как ! Девушки , впрочем как и парни не любят назойливость !

  25. #55
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Дориан,
    мне показалось, что у Вас нет четкого представления, как ВЫ хотите строить дальнейшие отношения.
    Эта неуверенность вполне может сказываться на настроениях Вашей дамы - "Сама не знаю, чего хочу".
    Показательно то, что Вы спросили у Дамы - поздравлять ли ее с др.
    Т.е. Вы сами не хотите ее поздравлять что ли?
    Довольно странно воспринимается со стороны, ежели Вы ранее, к примеру, ориентировались только на свои "хочу и буду", а теперь резко переключаетесь на ее "хочу-не хочу".
    Меня бы это точно не впечатлило. Театр, не более того.
    Как можно в Вашем случае не забывая о СВОЕЙ позиции, прислушиваться к позиции Вашей Дамы?

  26. #56
    Лучше всего на время отойти в сторону !
    а можно поконкретней? Я отхожу в сторону, получаю реакцию - приезжаем общаемся, спим вместе. Потом снова затишье.

  27. #57
    Не звоните , не пишите , не ищите ! Исчезнете из её жизни , никаких соц. сетей и т.п. Может быть запереживает...

  28. #58
    Т.е. Вы сами не хотите ее поздравлять что ли?
    Я хочел и я поздравил. Она не отказала, ее подарок порадовал.
    Довольно странно воспринимается со стороны, ежели Вы ранее, к примеру, ориентировались только на свои "хочу и буду", а теперь резко переключаетесь на ее "хочу-не хочу".
    Эм, вообще нет. Я всегда ей уделял куча внимания, меня было слишком много и думаю это тоже одна из причин почему она охладела ко мне. Я всегда старался сделать как хочет она, что бы порадовать ее. но в итоге только отдалил этим ее от себя. Сейчас, когда у нас "такие" отношения интерес подогревается тем, что мы не живем вместе и очень хорошо сексуально совместимы. и притяжение чувствуется. но своим напором я снова боюсь стать не интересным для нее.

  29. #59
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение
    Эм, вообще нет. Я всегда ей уделял куча внимания, меня было слишком много и думаю это тоже одна из причин почему она охладела ко мне.
    ув. Дориан, я в общем-то не про внимание, а вот об этом:

    Цитата Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение
    Обидел я ее сильно за наши отношения, и она из принципа не даст положительного ответа. я в этом уверен на 99%.
    Цитата Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение
    неоправданная ревность
    ненадежность
    параноик
    негативные эмоции вымещал на нее
    не поддерживал ее, когда как оказалось ей это было необходимо
    Ваше поведение, вероятно, изменилось, а девушка Ваша не очень-то верит, что это надолго, а то и навсегда.
    Вы ведь не станете утверждать, что вышеперечисленное - делали для своей Дамы?
    Как полагаете?

    --- Добавлено ---

    Перефразирую заданный ранее вопрос Вам -
    как Вы станете реализовывать СВОИ потребности в этих отношениях, но и с учетом потребностей Вашей Дамы?

  30. #60
    как Вы станете реализовывать СВОИ потребности в этих отношениях, но и с учетом потребностей Вашей Дамы?
    Если ранее негатив, который копился внутри меня я вымещал на близких, то сейчас я чувствую, что научился его контролировать. Я отвлекаюсь на спорт, на музыку. Мне это здорово помогает.
    Трудно сказать, что я стал намного надежнее, но переосмыслил свою позицию по этому вопросу точно. и сделал для себя определенные выводы.
    С ревностью вопрос всегда меня будет задевать. По крайней мере какое-то время. В этом плане как не пытался отогнать темные мысли от себя, у меня не выходит.
    Я стал более увереный в себе, от части потому, что я был "тряпкой" в отношениях на меня и свесили ноги. Я чувствовал себя не комфортно. Сейчас я чувствую, что когда я с ней "веду" я. и вижу как она ведет себя иначе. она слушается меня, хочет обсуждать и решать ее текущие проблемы. Раньше она надеялась только на себя.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search