Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 514
Тема:

Словил за измену жену, что делать, как жить дальше ...

  1. #451
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    почему вы так считаете? может обосновать?
    Могу, женщина их носила, их рожала и физиологически дети ближе к матери, это как единый организм. Посмотрите вокруг, есть дети, которые ищут матерей, которые кинули их в роддоме, а отцов они своих не ищут.

  2. #452
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Потому что мне это тоже выгодно только не для того чтобы погулять а чтобы встать на ноги и кормить свою семью
    Которую из?
    Ну коли так выгодно, то что от форума хотите? Живите в разлуке со всеми. Никто не мешает на ноги втсавать. Можете еще несколько детей самлично родить. Зато никто не убежит, так?

  3. #453
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Что это вообще такое?)
    Сказано же - погуглите.
    Хочется получить инфу - надо потрудиться)

  4. #454
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Т.е. и не жена она вам, во как.. А че ж мы тогда обсуждаем?
    как не привязывая её к кровати мне держать её возле себя во время кризисов и болезней

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сказано же - погуглите.
    Хочется получить инфу - надо потрудиться)
    Добрый вы человек посмотрим что кроме книг серий сталкер даст гугл

  5. #455
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Т.е. и не жена она вам, во как.. А че ж мы тогда обсуждаем?


    как что крутого мужчину, который сидит с барышней, знает что она не хочет с ним быть и ждет подходящего парома на материк удобного момента. Сидит, картошку жаренную ест и укропом закусывает, огурцы крутит, и прочее, а у себя внутри держит билетик на свободу

  6. #456
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Могу, женщина их носила, их рожала и физиологически дети ближе к матери, это как единый организм.
    Сын физиологически ближе к матери, чем к отцу? Вы серьезно?

  7. #457
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Которую из?
    Ну коли так выгодно, то что от форума хотите? Живите в разлуке со всеми. Никто не мешает на ноги втсавать. Можете еще несколько детей самлично родить. Зато никто не убежит, так?
    А вот тут парадокс все есть а счастья нету

  8. #458
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение

    И что прикажите на маме женится а с женои жить?
    Да почему же на маме? вы же себя как мужчина позиционируете, от которого "живем не уходят". Но в реале не можете жену на место поставить и сделать так, чтобы не уходила.
    М-м?

  9. #459
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Добрый вы человек посмотрим что кроме книг серий сталкер даст гугл
    А вам не приходило в голову, что когда хотят о чем-то попросить, о какой-то помощи со стороны других - то принято говорить "пожалуйста", а не ограничиваться намеками?

    Вас не научили в детстве?

    Видимо, не научили. Тогда многое в теме становится понятным...

  10. #460
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    А вот тут парадокс все есть а счастья нету
    Что посеяли, за то алименты и отчисляйте....

  11. #461
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    как не привязывая её к кровати мне держать её возле себя во время кризисов и болезней
    А законной женой назвать - это привязать к кровати?

  12. #462
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Канешн осознаю. Как и вашу реакцию. Ведь ваш муж изменил вам с женщиной, которая тоже Осознанно ложилась с ним в постель, зная, что есть вы, ага?




    Это у вас ув.Циферка заострено внимание на бессловесном животном, а у меня на собственности ждигита.
    хи-хи

    человек не собственность. У меня зацикленно на том, что кобыла НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ПРОИСХОДИТ, она идет за человеком, потому что так обучена. если бы был аналогичный выбор - стоит джигит на одном конце поля, дядька чужой на другом (и оба они равноудалены как от конюшни так и от направления к конюшне для чистоты эксперимента) оба свистят и кобыла на свист к другому уйдет тогда я понимаю выбор. Вот такой какой есть. Он тоже репу пойдет чистить?

    зы: кобыла то по своему желанию абы к кому не пойдет. волшебства не случится. она пойдет к тому, который кормит и поит. причем не погнушается тем, что конюх ее кормит и поит на денешки джигита. И джигит кровью и потом эти денешки приносит на нее.. на кобылу. по фиг ей это.. оан к конюху пойдет.

  13. #463
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сказано же - погуглите.
    Хочется получить инфу - надо потрудиться)
    По Фрейду, первоначально девочка привязана к отцу и матери в равной степени, однако в дальнейшем, когда она обнаруживает отсутствие у себя пениса, у неё появляется сексуальное влечение к отцу, а также желание забеременеть от него. В то же время она становится более враждебной по отношению к матери, обвиняя её в своей «неполноценности». Такие выводы основываются на теории «зависти к пенису», согласно которой девочка завидует своему отцу, у которого есть пенис, и так сильно желает овладеть им, что думает даже о рождении ребёнка. Она полагает, что беременность компенсирует отсутствие полового члена и позволит обрести равный с отцом статус.
    чушь собачья еще раз убедился что лудше читать Пизовов или Нищще чем этого с понтом психолога фреида, клоун недоделаный

  14. #464
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    как не привязывая её к кровати мне держать её возле себя во время кризисов и болезней
    связки подрезать можно.. чтоб не ухрамала далеко пока вы держать не сможете. Можно волос конский в пятки зашить. собаку злую приставить. щас пообедаю еще вариантов накидаю

  15. #465
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вам не приходило в голову, что когда хотят о чем-то попросить, о какой-то помощи со стороны других - то принято говорить "пожалуйста", а не ограничиваться намеками?

    Вас не научили в детстве?

    Видимо, не научили. Тогда многое в теме становится понятным...
    Мои родители умерли рано и учила меня жизнь так что извините пожалуиста)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    связки подрезать можно.. чтоб не ухрамала далеко пока вы держать не сможете. Можно волос конский в пятки зашить. собаку злую приставить. щас пообедаю еще вариантов накидаю
    )))))

  16. #466
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Могу, женщина их носила, их рожала и физиологически дети ближе к матери, это как единый организм. .
    вы со своей матерью единый организм?

  17. #467
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сын физиологически ближе к матери, чем к отцу? Вы серьезно?
    абсолютно, мама, есть мама, она покормит, пожалеет, обнимет, приласкает, она женщина и этим все сказано. Ни один мужик не заменит женщину, каким бы он хорошим не был, я не беру в расчет когда женщина кончиная, а мужик нормальный и то.. дети любят мам наркоманок, алкоголичек и т.д.

  18. #468
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    чушь собачья еще раз убедился что лудше читать Пизовов или Нищще чем этого с понтом психолога фреида, клоун недоделаный


    Что более всего "задело"?

  19. #469
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А законной женой назвать - это привязать к кровати?
    Хм я думаю в случае законого брака я уже согу качать на неё права а сейчас не мое можно сказать в аренду на 6 лет брал пример неудачный но что то вроде того

  20. #470
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    чушь собачья еще раз убедился что лудше читать Пизовов или Нищще чем этого с понтом психолога фреида, клоун недоделаный
    вам луДше орфографический словарь читать. ей богу.

  21. #471
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение


    Что более всего "задело"?
    То что ребенку будет три только и такие абстракций ей еще точно в голову пока не влезут

  22. #472
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Хм я думаю в случае законого брака я уже согу качать на неё права а сейчас не мое можно сказать в аренду на 6 лет брал пример неудачный но что то вроде того
    качать права как бицепс?

  23. #473
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    вы со своей матерью единый организм?
    конечно, только я уже большой, у меня с годами это переросло как любовь и уважение к матери.

  24. #474
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    вам луДше орфографический словарь читать. ей богу.
    Прошу прошение за орфографию я почти не пишу на русском уже давно разговорным только владею а словарь не всегда помогает так что если что то пишу не верно прошу заранее извинить( на узбекском напишу грамотно но вы меня не поимете

  25. #475
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    То что ребенку будет три только и такие абстракций ей еще точно в голову пока не влезут
    Правильно Олег. Фрейд и прочее зло. Начните с курочки рябы и колобка. Ну и дальше хорошие сказки. Вам как отцу самое то девочке почитать.

    зы: Господа, харе гарцевать на костях.. ну что вы ей богу. Не камильфо это

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Прошу прошение за орфографию я почти не пишу на русском уже давно разговорным только владею а словарь не всегда помогает так что если что то пишу не верно прошу заранее извинить( на узбекском напишу грамотно но вы меня не поимете
    а мать вашего ребенка какой национальности?

  26. #476
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Мои родители умерли рано и учила меня жизнь так что извините пожалуиста)
    )))))
    Жизнь вас ничему не научила. Папа помнится алкоголик, а мама жизнь за вас положила. Вы застряли в возрасте 10 -12 лет. Писюн вырос, а мозги нет. Вы даже ответственность за своих детей взять не можете, куда уж о женщинах.

  27. #477
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    конечно, только я уже большой, у меня с годами это переросло как любовь и уважение к матери.
    ну вы уже родились или еще пока один с ней организм?

  28. #478
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    конечно, только я уже большой, у меня с годами это переросло как любовь и уважение к матери.
    Грусный человек, а зачем вам жена тогда, когда мама есть?

  29. #479
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    ну вы уже родились или еще пока один с ней организм?
    это образное выражение, не цепляйтесь к словам, Вы прекрасно поняли суть.

  30. #480
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    конечно, только я уже большой, у меня с годами это переросло как любовь и уважение к матери.
    Так вы ув.Грустный человек МАМЕ ИЗМЕНИЛИ - женившись на другой женщине!

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search