Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 512131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 514
Тема:

Словил за измену жену, что делать, как жить дальше ...

  1. #421
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Что вы для себя решили, ув. Автор?
    Будет жить в надежде что не повторится. Хотя кто не рескует тот не пьет возможно правильно и жена наступиши на грабли опять наступать не будет либо пустица опять во все тяжкие через время но это просчитать не сможет уже не кто кроме бога время покажет

  2. #422
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Как-то у Вас "два пишем, три в уме"... Предлагаете жене развод, а про себя думаете совсем другое. К чему предложения-то эти, если Вы разводиться не хотите?
    Я спрашивала, с кем, по-Вашему, будет лучше детям в случае развода?
    этот вопрос ни к чему, Вы сами прекрасно знаете, что детям с мамой будет всегда лучше, какая бы она плохая не была это мама.

  3. #423
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Олег, не желаете ли скопировать ваш пост и перенести его в свою тему? А то не хорошо как-то....
    Там это есть я на эту тему писал когда спрашивали уверен ли что жена не гуляет там на лево

  4. #424
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Что вы для себя решили, ув. Автор?
    захочет остаться я соглашусь, захочет уйти пусть уходит.

  5. #425
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Там это есть я на эту тему писал когда спрашивали уверен ли что жена не гуляет там на лево
    Ну в таком случае, отвечу здесь.
    Вы даже не в браке с женой! Так выходит? то есть Вы ее не признали перед всеми,ч то она Ваша жена? ПОЧЕМУ?

  6. #426
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неее, не бред ув.Циферка.
    Вот есть у джигита кобылка любимая. Егоная.
    Уж и холит он её и лелеет, и отборным овсом кормит, и водой ключевой поит.
    А пришли воры и выкрали. Что станет желать джигит, в случае, когда у него украли, подчеркну ещё раз, ЕГО/СВОЮ Кобылку?
    причем тут кобылка? у вас женщина/жена рАвно кобылка?
    у кобылки нет выбора.. ее пришли и увели. она как послушное ЖИВОТНОЕ ушла. Уйдут практически все. Добронравные. Повторюсь уйдет почти любая скотина. Даже собаку увести можно. Верную. ЖЕну автора поднял зеленый луч против ее воли? Опоили? Приворожили? У нее был выбор. Она взрослая женщина и прекрасно понимала что делает и как делает. Вы осознаете это? Отчего у вас лично Лемминг данная ситуация вызывает ассоциацию с похищением бессловесного животного мне не ясно.

    зы: от воды ключевой колики будут. не поит джигит ключевой водой да и вообще у джигитов лошади одного хозяина. они абы с кем не уйдут. . все на подбор жеребы, а не кобылки.. кобылки жеребые и подсосные на них в войну не поскачешь. какие то странные в вашем понимании джигиты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    захочет остаться я соглашусь, захочет уйти пусть уходит.
    т.е. вашего выбора нет. есть только ее. как и раньше.. хотела свинтила на лево. хочет останется. сам стебуся сам смеюся короче. удобный вы муж.

  7. #427
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    этот вопрос ни к чему, Вы сами прекрасно знаете, что детям с мамой будет всегда лучше, какая бы она плохая не была это мама.
    А вот это глупый ответ моя дочь к примеру любит больше меня когда жена звонит она отбирает трубку, на горшок бились садик бились всей семьей нет результата а приехал папа и пожалуиста. Папа балует у мамы все нельзя так что это вопрос спорный, другои вопрос что не один суд нам не разрешит оставить ребенка у себя потому мы и вякнуть ничего не можем сидим краснеем и молчим. Либо мирится с их выкрутасами либо быть воскресным папои(((

  8. #428
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    пока ответа ей не дал сказал ДУМАЙ. Вы слышите себя? о чем думать то ей если у вас ЕСТЬ ответ? если у вас нет ответа и вы ждете ее выбор значит ВАШЕГО ВЫБОРА НЕТ
    думать о своем решении, я же для себя решил.

  9. #429
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    причем тут кобылка? у вас женщина/жена рАвно кобылка?
    у кобылки нет выбора.. ее пришли и увели. она как послушное ЖИВОТНОЕ ушла. Уйдут практически все. Добронравные. Повторюсь уйдет почти любая скотина. Даже собаку увести можно. Верную. ЖЕну автора поднял зеленый луч против ее воли? Опоили? Приворожили? У нее был выбор. Она взрослая женщина и прекрасно понимала что делает и как делает. Вы осознаете это? Отчего у вас лично Лемминг данная ситуация вызывает ассоциацию с похищением бессловесного животного мне не ясно.
    потому что вопрос не про кобылу, а про джигита

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    А вот это глупый ответ моя дочь к примеру любит больше меня когда жена звонит она отбирает трубку, на горшок бились садик бились всей семьей нет результата а приехал папа и пожалуиста. Папа балует у мамы все нельзя так что это вопрос спорный, другои вопрос что не один суд нам не разрешит оставить ребенка у себя потому мы и вякнуть ничего не можем сидим краснеем и молчим. Либо мирится с их выкрутасами либо быть воскресным папои(((
    погуглите про комплекс электры....

  10. #430
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Будет жить в надежде что не повторится. Хотя кто не рескует тот не пьет возможно правильно и жена наступиши на грабли опять наступать не будет либо пустица опять во все тяжкие через время но это просчитать не сможет уже не кто кроме бога время покажет
    читаешь мои мысли, надо дать человеку шанс, если он этот человек, захочет этим шансом воспользоваться.

  11. #431
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    этот вопрос ни к чему, Вы сами прекрасно знаете, что детям с мамой будет всегда лучше, какая бы она плохая не была это мама.
    почему вы так считаете? может обосновать?

  12. #432
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну в таком случае, отвечу здесь.
    Вы даже не в браке с женой! Так выходит? то есть Вы ее не признали перед всеми,ч то она Ваша жена? ПОЧЕМУ?
    Хм вопрос хороший когда только встречались и жили три года как то по детски ко всему относились, после беремености не было денег потому когда она вернется я думаю мы это дело поправим потому как ребенок записан на меня я и по метрике отец, я давно хочу но она боится сейчас она может убежать а выдет замуж уже никуда не денешься придется сидеть с мужем

  13. #433
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Хм вопрос хороший когда только встречались и жили три года как то по детски ко всему относились, после беремености не было денег потому когда она вернется я думаю мы это дело поправим потому как ребенок записан на меня я и по метрике отец, я давно хочу но она боится сейчас она может убежать а выдет замуж уже никуда не денешься придется сидеть с мужем
    Но Вас же это устраивает, что может убежать. Всегда можно сходить налево и сказать, что мы с женой в разлуке были. Потому как не в разводе - ибо не расписаны и перед народом не представлены как семья. Только с чего Вы взяли, что она за Вас пойдет?

  14. #434
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    читаешь мои мысли, надо дать человеку шанс, если он этот человек, захочет этим шансом воспользоваться.
    Я с тобои согласен во всем кроме одного, любовника все же надо выташить один на один черт с ним не бить а просто поговорить жене можешь и не говорить ничего, он сможет ответить на вопрос почему это случилось а от жены ты этого ответа честного не дождешься и не сможешь в дальнеишем исправится там изменится ведь её точно что то не устраивает раз она на лево пошла, хоть и молчит или несет какои то бред вместо реальнои причины

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что вопрос не про кобылу, а про джигита

    --- Добавлено ---



    погуглите про комплекс электры....
    ???

  15. #435
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что вопрос не про кобылу, а про джигита

    ..

    ну ок. тогда почему не привести пример так. что сделает джигит, если у него жена любимая, красивая, за которую колым отдан не меряный на сеновале с другим застукана будет.
    Что будет если овцу украдут, кобылу. Курицу унесут. Яица крупные несущую. Петуха боевого. ДАвайте о людЯх все ж говорить. Можно подумать что если он по лицу дяде настучит то его рога от этого менее ветвистыми станут. Тут еще вопрос кто кому настучит кстати. Судя по постам автора. Ярость выплеснет может быть, а вот память не выплеснет.

  16. #436
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Но Вас же это устраивает, что может убежать. Всегда можно сходить налево и сказать, что мы с женой в разлуке были. Потому как не в разводе - ибо не расписаны и перед народом не представлены как семья. Только с чего Вы взяли, что она за Вас пойдет?
    Считаите что у меня завышено самомнение но от меня живьем еще никто не уходил))))))))

  17. #437
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    ???
    Что сие означает, если словами?))

  18. #438
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    я давно хочу но она боится сейчас она может убежать а выдет замуж уже никуда не денешься придется сидеть с мужем
    мил человек, а пАчОм у вас в губернии картоха?

  19. #439
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Но Вас же это устраивает, что может убежать. Всегда можно сходить налево и сказать, что мы с женой в разлуке были. Потому как не в разводе - ибо не расписаны и перед народом не представлены как семья. Только с чего Вы взяли, что она за Вас пойдет?
    Ведь если нельзя убить что надо делать правильно купить рестораны кино вещи в дом я все это могу сейчас позволить.

  20. #440
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Считаите что у меня завышено самомнение но от меня живьем еще никто не уходил))))))))
    Да почему же - жена регулярно бегает.

  21. #441
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    мил человек, а пАчОм у вас в губернии картоха?
    1200 сум 0.5 доллара где то) у нас азия вы не представляете как не реально тут развестись люди развода бывает и по 10 лет ждут

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что сие означает, если словами?))
    Не понял про комплекс электры?

  22. #442
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    ну ок. тогда почему не привести пример так. что сделает джигит, если у него жена любимая, красивая, за которую колым отдан не меряный на сеновале с другим застукана будет.
    Что будет если овцу украдут, кобылу. Курицу унесут. Яица крупные несущую. Петуха боевого.
    Да. Что будет, если посягнут на ЕГО, КРОВНОЕ, во что вложены усилия.
    ДАвайте о людЯх все ж говорить. Можно подумать что если он по лицу дяде настучит то его рога от этого менее ветвистыми станут. Тут еще вопрос кто кому настучит кстати. Судя по постам автора. Ярость выплеснет может быть, а вот память не выплеснет.
    Память выплеснется вместе с гневом.

  23. #443
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Ведь если нельзя убить что надо делать правильно купить рестораны кино вещи в дом я все это могу сейчас позволить.
    Казнитьнельзяпомиловать

    кстати если пробелы не ставить вообще клево будет.

    зы: выбор либо убить либо подкупить? т.е. если победить не можешь силой надо расслабится и получить удовольствие? я правильно запятые расставила?

  24. #444
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Хм вопрос хороший когда только встречались и жили три года как то по детски ко всему относились, после беремености не было денег потому когда она вернется я думаю мы это дело поправим потому как ребенок записан на меня я и по метрике отец, я давно хочу но она боится сейчас она может убежать а выдет замуж уже никуда не денешься придется сидеть с мужем

    Т.е. и не жена она вам, во как.. А че ж мы тогда обсуждаем?

  25. #445
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Не понял про комплекс электры?
    Что именно вы не поняли про комплекс электры?

  26. #446
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да почему же - жена регулярно бегает.
    Потому что мне это тоже выгодно только не для того чтобы погулять а чтобы встать на ноги и кормить свою семью

  27. #447
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Ведь если нельзя убить что надо делать правильно купить рестораны кино вещи в дом я все это могу сейчас позволить.
    да, купить. и покупать ровно до те пор, пока есть деньги на новое платье... а если вдруг заболеете ил кризис какой? правильно - к маме! там всегда новые туфли, сумочки, платитьица....да и мама всегда скажет, что правильно сделала!

  28. #448
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что именно вы не поняли про комплекс электры?
    Что это вообще такое?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    да, купить. и покупать ровно до те пор, пока есть деньги на новое платье... а если вдруг заболеете ил кризис какой? правильно - к маме! там всегда новые туфли, сумочки, платитьица....да и мама всегда скажет, что правильно сделала!
    И что прикажите на маме женится а с женои жить?

  29. #449
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да. Что будет, если посягнут на ЕГО, КРОВНОЕ, во что вложены усилия.
    Память выплеснется вместе с гневом.
    если животное уведут? тогда найти животное. Прищипить вора.
    если жена бл@днет? жену камушками закидают. про Yобаря не в курсе. На что кишки хватит.

  30. #450
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    .... ЖЕну автора поднял зеленый луч против ее воли? Опоили? Приворожили? У нее был выбор. Она взрослая женщина и прекрасно понимала что делает и как делает. Вы осознаете это?
    Канешн осознаю. Как и вашу реакцию. Ведь ваш муж изменил вам с женщиной, которая тоже Осознанно ложилась с ним в постель, зная, что есть вы, ага?



    Отчего у вас лично Лемминг данная ситуация вызывает ассоциацию с похищением бессловесного животного мне не ясно.
    Это у вас ув.Циферка заострено внимание на бессловесном животном, а у меня на собственности ждигита.
    хи-хи

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 512131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search