Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 514
Тема:

Словил за измену жену, что делать, как жить дальше ...

  1. #391
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Дети с кем?
    как пожалает, выбор был дан во всем.

  2. #392
    Ты сам чего хочешь в своеи семье ув.Автор любовь зла с этим никто не спорит, и женщины суки не все но большинство у них процент измен выше процентов на 40,но ты и сам гулял так что вы квиты, семью строить будите по новому на старом фундаменте уже ничего стоять не будет а как она объясняет почему не хочет расходится?

  3. #393
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    ...т, и женщины суки не все но большинство
    Эм, как вы об этом узнали?
    Кто поведал вам истину ув.Олег1986?

  4. #394
    А про любовника ты зря устрои ему раискую жизнь а результаты покажи жене чтобы знала что будет со следующим поклонником и дважды подумала, кстати скорее всего вот он честно и ответит тебе на вопрос почему это случилось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, как вы об этом узнали?
    Кто поведал вам истину ув.Олег1986?
    Потому как природа у них такая, Я общаюсь со многими женщинами на форумах читаю чужие темы а статистика вещь упрямая против фактов не попрешь

  5. #395
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    А про любовника ты зря устрои ему раискую жизнь а результаты покажи жене чтобы знала что будет со следующим поклонником и дважды подумала, кстати скорее всего вот он честно и ответит тебе на вопрос почему это случилось
    А вот тут вопрос интересный. Считает ли ув.Грустный человек, свою жену - своей?
    То есть.
    Если бы к вам пришли ночью воры и украли вашу кобылку, вы бы что сделали?

  6. #396
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Ты сам чего хочешь в своеи семье ув.Автор любовь зла с этим никто не спорит, и женщины суки не все но большинство у них процент измен выше процентов на 40,но ты и сам гулял так что вы квиты, семью строить будите по новому на старом фундаменте уже ничего стоять не будет а как она объясняет почему не хочет расходится?
    Ну да, заделал ребенка любовнице и теперь женщины суки. Боится, что жена приедет и волосья всем повыдергивает и ему и его крале.
    Он изменяет жене, а женщины - суки. От логика.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    А про любовника ты зря устрои ему раискую жизнь а результаты покажи жене чтобы знала что будет со следующим поклонником и дважды подумала, кстати скорее всего вот он честно и ответит тебе на вопрос почему это случилось

    --- Добавлено ---



    Потому как природа у них такая, Я общаюсь со многими женщинами на форумах читаю чужие темы а статистика вещь упрямая против фактов не попрешь
    Это мы то суки?! С нами пообщался? А мы ему сопли вытирали, малолетке, который головкой думает.

  7. #397
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Потому как природа у них такая,
    Какая Такая?
    А почему них? Почему не женщин, а каких то неизвестных "них"?


    Я общаюсь со многими женщинами на форумах читаю чужие темы а статистика вещь упрямая против фактов не попрешь
    Понятно. А зачем лично вам нужна такая уверенность именно в таких фактах?

  8. #398
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Ты сам чего хочешь в своеи семье ув.Автор любовь зла с этим никто не спорит, и женщины суки не все но большинство у них процент измен выше процентов на 40,но ты и сам гулял так что вы квиты, семью строить будите по новому на старом фундаменте уже ничего стоять не будет а как она объясняет почему не хочет расходится?
    Я не гулял никогда, мы не квиты. Аналогично как я, чтобы дети жили в полной семье. Сказала хочет строить новую жизнь. Про любовника я ей слово дал, что не буду трогать.

  9. #399
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну да, заделал ребенка любовнице и теперь женщины суки. Боится, что жена приедет и волосья всем повыдергивает и ему и его крале.
    Он изменяет жене, а женщины - суки. От логика.

    --- Добавлено ---


    Это мы то суки?! С нами пообщался? А мы ему сопли вытирали, малолетке, который головкой думает.
    Я сказал что не все а многие замужних это касается в меньшую сторону, потому не надо косить на всех.Да сделал я ребеночка на стороне а кто в этом виноват я мучина. Я если хотите знать за 6 лет своеи жене не изменял не разу хотя бабник знатный для меня семья-слово незыблемое а что оно значит для вас женщин видно по моеи жене

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Я не гулял никогда, мы не квиты. Аналогично как я, чтобы дети жили в полной семье. Сказала хочет строить новую жизнь. Про любовника я ей слово дал, что не буду трогать.
    Ты не сможешь жить спокоино если не разобьешь ему хаило от своеи совести тоже откупатся надо а цена одна физиономия, и даже если не трогать поговорить тет а тет по мужзки ты ей не обещал без членовредительства можно

  10. #400
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Потому как природа у них такая, Я общаюсь со многими женщинами на форумах читаю чужие темы а статистика вещь упрямая против фактов не попрешь
    Природа у всех такая - полигамная. Процент измен мужчин и женщин примерно одинаков, у мужчин чуть больше. Измены разные - женщина ищет лучшего, мужчины - рассевают семя. Да что я вам рассказываю...

  11. #401
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какая Такая?
    А почему них? Почему не женщин, а каких то неизвестных "них"?



    Понятно. А зачем лично вам нужна такая уверенность именно в таких фактах?
    Да как то так получается толи мужчины психологов не любят толе деиствительно у всех нимбы в ремонте 3 чел на взвод дам, читаю ухещрения против нас бедных несчастных и такая мужская солидарность просыпается

  12. #402
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Ты не сможешь жить спокоино если не разобьешь ему хаило от своеи совести тоже откупатся надо а цена одна физиономия, и даже если не трогать поговорить тет а тет по мужзки ты ей не обещал без членовредительства можно
    смогу, он показал, что слово "мужик" к нему не относится.

  13. #403
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    как пожалает, выбор был дан во всем.

    решение она должна принять? вы не в состоянии?

  14. #404
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Вот, сколько интересного Олег о себе узнал зесь, да?
    Почему-то в Вашей теме из Вас эти открытия не так перли...

  15. #405
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    смогу, он показал, что слово "мужик" к нему не относится.
    Каким образом он это показал платье на себя напялил?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вот, сколько интересного Олег о себе узнал зесь, да?
    Почему-то в Вашей теме из Вас эти открытия не так перли...
    Был бы любовник было бы трупом больше а часть от него жене бы принес какую именно надеюсь обьеснять не буду, и так понятно. В плане измен меня бог миловал и на том спасибо. Лично я сделал второго ребенка когда подчеркну Жена со мнои расталась тоисть фактически я был свободен, в чем тогда может быть вина?

  16. #406
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    решение она должна принять? вы не в состоянии?
    в этой ситуации решение принимают обе стороны, но есть 3-я сторона, которая не должна пострадать от принятого решения ни коим образом.

  17. #407
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    в этой ситуации решение принимают обе стороны, но есть 3-я сторона, которая не должна пострадать от принятого решения ни коим образом.
    А Вы как полагаете, Грустный человек, - с кем детям будет лучше?

  18. #408
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Каким образом он это показал платье на себя напялил?)
    я писал про это раньше.

  19. #409
    У нас в азии как кто то правильно заметил немного другие принципы меня и суд бы толком за такое не осудил а может и по головке погладил. Единственая западлянка то что ребенок достается матери в 95 случаях из 100.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А Вы как полагаете, Грустный человек, - с кем детям будет лучше?
    С Матерью кто отца спрашивать будет трижды ха!

  20. #410
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Если бы к вам пришли ночью воры и украли вашу кобылку, вы бы что сделали?
    Бред какой то. Кобыла, машина это не жена и муж. Приравнивание не уместно. Это животное (кобыла) и она просто не в состоянии оценить рисков и вообще животные будущим не живут. Надеюсь жена автора в своем уме и доброй памяти и может понимать последствия поступков

    Автору. Когда то давно я столкнулась с изменой мужа.. Мир рухнул. Как говорится ничто не предвещало.. По крайней мере я не ожидала и точно так же считала - не нравится жить в браке (ну вот так случилось) ты сначала по честному разведись и иди на все четыре. Я простить мужа не смогла. Мы расходились, потом сошлись. Но все уже было иным. Надо было строить отношения вновь. Я не смогла. Вновь. Развелись. Сейчас я с ним общаюсь хорошо. У нас сын. Он с ним общается я не ограничиваю ни в чем. В том числе практически все общение происходит на моей территории. Я мало верю что после удара под дых (а именно так я расцениваю подобные измены) в то, что потом можно построить доверительные отношения. Да можно жить рядом, вместе, возможно на взаимовыгодной основе (не важно какой). Подумайте какой в этом смысл для вас? Что вам это даст. Такой брак.

  21. #411
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Был бы любовник было бы трупом больше а часть от него жене бы принес какую именно надеюсь обьеснять не буду, и так понятно. В плане измен меня бог миловал и на том спасибо. Лично я сделал второго ребенка когда подчеркну Жена со мнои расталась тоисть фактически я был свободен, в чем тогда может быть вина?
    То есть как это были свободны? нифигашечки! развод был? правильно - нет! От того Вы за женой комменданта приставили. А теперь рассказываете, что вины Вашей нет. Толерастия в одну сторону выходит, Олег?

  22. #412
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А Вы как полагаете, Грустный человек, - с кем детям будет лучше?
    я не полагаю, я уверен, что им будет лучше с родителями, именно из-за это я дам ей шанс. Пока я ответа ей не дал, сказал думай, но для себя определился.

  23. #413
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Лично я сделал второго ребенка.......
    вам мильен уже дали? как первому в мире отцу, сделавшему ребенка без женщины

  24. #414
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    я не полагаю, я уверен, что им будет лучше с родителями, именно из-за это я дам ей шанс. Пока я ответа ей не дал, сказал думай, но для себя определился.
    Что вы для себя решили, ув. Автор?

  25. #415
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    я не полагаю, я уверен, что им будет лучше с родителями, именно из-за это я дам ей шанс. Пока я ответа ей не дал, сказал думай, но для себя определился.
    Как-то у Вас "два пишем, три в уме"... Предлагаете жене развод, а про себя думаете совсем другое. К чему предложения-то эти, если Вы разводиться не хотите?
    Я спрашивала, с кем, по-Вашему, будет лучше детям в случае развода?

  26. #416
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    в этой ситуации решение принимают обе стороны, но есть 3-я сторона, которая не должна пострадать от принятого решения ни коим образом.
    решение принимает одна сторона. вторая либо соглашается либо нет

  27. #417
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    То есть как это были свободны? нифигашечки! развод был? правильно - нет! От того Вы за женой комменданта приставили. А теперь рассказываете, что вины Вашей нет. Толерастия в одну сторону выходит, Олег?
    Надзиратель есть приставил 2 месяца назад мои бывший сослуживец встретились случайно когда с дочкой в парке гулял он и приглядывает а будет что интересное расскажет. Развода быть не могло по тому как брак был гражданский, а убегает частенько все с кем не общаюсь говорят ппц у тебя жена чуть что сразу в кусты

  28. #418
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Пока я ответа ей не дал, сказал думай
    пока ответа ей не дал сказал ДУМАЙ. Вы слышите себя? о чем думать то ей если у вас ЕСТЬ ответ? если у вас нет ответа и вы ждете ее выбор значит ВАШЕГО ВЫБОРА НЕТ

  29. #419
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Бред какой то. Кобыла, машина это не жена и муж. Приравнивание не уместно. Это животное (кобыла) и она просто не в состоянии оценить рисков и вообще животные будущим не живут. Надеюсь жена автора в своем уме и доброй памяти и может понимать последствия поступков
    .
    Неее, не бред ув.Циферка.
    Вот есть у джигита кобылка любимая. Егоная.
    Уж и холит он её и лелеет, и отборным овсом кормит, и водой ключевой поит.
    А пришли воры и выкрали. Что станет желать джигит, в случае, когда у него украли, подчеркну ещё раз, ЕГО/СВОЮ Кобылку?

  30. #420
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Надзиратель есть приставил 2 месяца назад мои бывший сослуживец встретились случайно когда с дочкой в парке гулял он и приглядывает а будет что интересное расскажет. Развода быть не могло по тому как брак был гражданский, а убегает частенько все с кем не общаюсь говорят ппц у тебя жена чуть что сразу в кусты
    Олег, не желаете ли скопировать ваш пост и перенести его в свою тему? А то не хорошо как-то....

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search