Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48
Тема:

Депресия после психоза на почве стреса+канабис

  1. #31
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ув. Автор. То что показали анализы это бред. Трава травой... от нее галюцинаций не бывает (говорю знаю сама курила 14 лет)... то что вы описываете это "соль". Все симптомы... знаю что говорю... насмотрелась. Глюки и мания преследования и слежки милицией. Анализы соль не показывают. первая стадия это глюки и слежка... вторая и последняя человек худеет и начинает гнить.
    Хохо...если бы так. Последний раз, когда я покурила травы, у мч, с которым это дело происходило, менялось лицо каждые три секунды-он превращался то в монстра, то в известного актера...причем стоило мне включить свет-все это пропадало. Зато оставался ужасный страх, что вот ИМЕННО СЕЙЧАС! случится что-то просто отвратительно-ужасное Ну плюс один-после этого с травой покончено...хотя до этого все было всегда прекрасно.

  2. #32
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вот и уезжайте. 23 года пацану, а он все к сисе маминой пристегнут. Тут не только ганджубас закуришь
    однозначно ув. Сара2013.
    ВЫ ему не поможите ничем.
    Его надо определить в терапевтическую программу, в данном случае- ЛЮБУЮ, с условием что им будут заниматься ЧУЖИЕ ЛЮДИ.
    А Вы займетесь собственной терапией.
    Пока есть симбиоз, лучше ему не будет увы

  3. #33
    Дело еще и в том что,у сына все это началось со страшного стресса на работе,и кто-то из"добрых друзей" предложил ему расслабиться покурив коноплю.Так все и пошло кувырком.
    Я боюсь что если меня не будет дома то друзья будут здесь каждый день.Он без них никогда не курит.
    Тем более ему нужно принимать лекарство Рисперидон по 3 мг на ночь.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    однозначно ув. Сара2013.
    ВЫ ему не поможите ничем.
    Его надо определить в терапевтическую программу, в данном случае- ЛЮБУЮ, с условием что им будут заниматься ЧУЖИЕ ЛЮДИ.
    А Вы займетесь собственной терапией.
    Пока есть симбиоз, лучше ему не будет увы
    Я уже пробовала его уговорить лечиться и психиатор тоже пробовала,сын не хочет,говорит что он не больной и никакой проблемы у него нет,и курить эту мерзость даже некоторые врачи советуют больным людям.

  5. #35
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Sara2013 Посмотреть сообщение
    Дело еще и в том что,у сына все это началось со страшного стресса на работе,и кто-то из"добрых друзей" предложил ему расслабиться покурив коноплю.Так все и пошло кувырком.
    Я боюсь что если меня не будет дома то друзья будут здесь каждый день.Он без них никогда не курит.
    Тем более ему нужно принимать лекарство Рисперидон по 3 мг на ночь.
    респиридон в данном случае неадекватное назначение.
    И кстати зачем он его принимает если он не считает себя больным?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Хохо...если бы так. Последний раз, когда я покурила травы, у мч, с которым это дело происходило, менялось лицо каждые три секунды-он превращался то в монстра, то в известного актера...причем стоило мне включить свет-все это пропадало. Зато оставался ужасный страх, что вот ИМЕННО СЕЙЧАС! случится что-то просто отвратительно-ужасное Ну плюс один-после этого с травой покончено...хотя до этого все было всегда прекрасно.
    Вы уверенны, что курили натуралку, а не химию... спайсы или гидру? Я вот нет))
    Неопытный чел их от натуралки не по виду не по запаху отличить не сможет...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    респиридон в данном случае неадекватное назначение.
    И кстати зачем он его принимает если он не считает себя больным?
    Респиридон прекратил галлюцинации у сына.Психиатр говорит что резко прекратить принимать их нельзя.От 12 мг перешли уже на 3мг и в сентябре возможно отменит полностью.
    Сын отказываеться принимать любое лекарство,но я настаиваю,уговариваю,шантажирую что уйду из дома если не выпьет таблетку и иногда здается и пьет лекарство а иногда не хочет.

  8. #38
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Sara2013 Посмотреть сообщение
    Респиридон прекратил галлюцинации у сына.Психиатр говорит что резко прекратить принимать их нельзя.От 12 мг перешли уже на 3мг и в сентябре возможно отменит полностью.
    Сын отказываеться принимать любое лекарство,но я настаиваю,уговариваю,шантажирую что уйду из дома если не выпьет таблетку и иногда здается и пьет лекарство а иногда не хочет.
    печально.
    А как он относится к своим галлюцинациям и бреду?

  9. #39
    Да он и 90% всего что было не помнит.Что помнит говорит что выдумал как шутку.То что я ему рассказываю что происходило-говорит что это неправда,что такое он не мог говорить.Что я все выдумала или приувеличиваю.

  10. #40
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Эх... судя по всему, никогда это не закончиться, ув. Автор(((

  11. #41
    Это неправда!!!!!
    Я верю что рано или поздно с помощью врачей или без них мой сын все плохое бросит и вернеться все как раньше.Все станет на свои места.
    Я верю что смогу помочь ему.Делая что-то или ничего не делая.Я смогу!!!И мой сын тоже сможет!!!!
    Все закончиться хорошо!!!!!!

  12. #42
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sara2013 Посмотреть сообщение
    Это неправда!!!!!
    Я верю что рано или поздно с помощью врачей или без них мой сын все плохое бросит и вернеться все как раньше.Все станет на свои места.
    Я верю что смогу помочь ему.Делая что-то или ничего не делая.Я смогу!!!И мой сын тоже сможет!!!!
    Все закончиться хорошо!!!!!!
    А вот именно под такие крики мамочек, сыночки переходят с травки на нечто более тяжеленькое. Например на героин. Увы (( Но то Ваш выбор, Сара.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    А вот именно под такие крики мамочек, сыночки переходят с травки на нечто более тяжеленькое. Например на героин. Увы (( Но то Ваш выбор, Сара.
    А какой у меня есть выбор?Опустить руки и заливаться соплями тогда он бросит курить травку?
    Ув.Эрта если вы знаете выход из этого положения то подскажите что мне нужно сделать,как мне поступить а не критикуйте меня за то что я верю что я смогу помочь сыну.

  14. #44
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sara2013 Посмотреть сообщение
    а не критикуйте меня за то что я верю что я смогу помочь сыну.
    Сможете помочь, когда оставите его в покое. И заливаться соплями как раз не надо. Заливаясь криками, что были в предыдущем посте - вы рискуете погубить и себя и сына. Как только Вы его оставите - у него появится Шанс. И быть может он его использует. Но даже если не использует, Вы хотя бы себя спасете.
    В общем живите своей жизнью и дайте сыну жить его жизнью. Это лучшее что Вы можете сделать для сына и для себя.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Сможете помочь, когда оставите его в покое. . Как только Вы его оставите - у него появится Шанс..
    Ув. Эрта, значит ли это, что родителям наркоманов не нужно вообще бороться с пороком? Нужно просто отойти в сторонку. Или совет касается только ситуации на этой ветке?

  16. #46
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув. Эрта, значит ли это, что родителям наркоманов не нужно вообще бороться с пороком? Нужно просто отойти в сторонку. Или совет касается только ситуации на этой ветке?
    Ув. Герда, дело в том, что наркоман не бывает один. С ним рядом есть "наркоман", который не употребляет наркотик, но живет жизнью наркомана, спасая его. Со-зависимостью называется такое явление. И это система, которую следует разбить. Отделиться и учиться каждому жить друг без друга и без зависимости. Пока рядом с действующим наркоманом есть со-зависимый, спасатель - шансы трезвой жизни приближаются к нулю.

  17. #47
    Ув. Эрта, спасибо за ответ. Получается, так же как и с алкоголиками.
    Но не могу представить ситуацию, когда вот как на этой ветке мать живёт рядом с сыном и ничего не будет пытаться предпринять. Убедить пойти на лечение, что то объяснить, чем то шантажировать. . Ведь это практически невозможно, отстраниться в такой ситуации, и видеть как гибнет близкий человек. Получается, нужно перестроить свои мысли в таком направлении -"он взрослый, делает свой выбор, у него свой путь"?

  18. #48
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув. Эрта, спасибо за ответ. Получается, так же как и с алкоголиками.
    Но не могу представить ситуацию, когда вот как на этой ветке мать живёт рядом с сыном и ничего не будет пытаться предпринять. Убедить пойти на лечение, что то объяснить, чем то шантажировать. . Ведь это практически невозможно, отстраниться в такой ситуации, и видеть как гибнет близкий человек. Получается, нужно перестроить свои мысли в таком направлении -"он взрослый, делает свой выбор, у него свой путь"?
    Ув. Герда, я тоже не представляю такой ситуации. Потому самый простой способ - жить отдельно. Отделение всегда начинается с географического отделения.
    А перестроить свои мысли... слишком сложные и небезопасные вывихи, имхо. Проще разъехаться ))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search