Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 119
Тема:

Школьная любовь

  1. #1

    Школьная любовь

    Здравствуйте! Мне 17 лет, у меня есть девушка ей 13 лет. Встречаемся с ней 8-ой месяц. Очень сильно любим друг-друга. Но в последнее время так как давно не виделись, я ревновал её, где она и с кем. И вот однажды, мы сильно поссорились. Я думал что ей нравиться кто-то другой и т.п. В общем, после этого я решил, что реально сильно люблю её и прощу ей всё. И начал просить у неё прощения. Она сказала: "Мне нужно 5-7 дней, что бы взвесить все "за" и "против".". И ответ она должна сказать во вторник, то есть завтра. Я незнаю что мне делать, я люблю её. И она сказала что тоже любит. Я сказал ей что изменюсь, и вправду, я теперь не ревную её, не злюсь если она обманывает, но по прежнему она говорит что врядли простит меня. Она любовь всей моей жизни. Я не хочу потерять её.
    ______________________________
    Заранее спасибо всем за помощь.

  2. #2
    Ув. Fallen, вы можете расшифровать, что входит в ваше "встречаемся"?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Ув. Fallen, вы можете расшифровать, что входит в ваше "встречаемся"?
    Да конечно, мы гуляем, ходим в кино, говорим что любим друг друга. В общем, всё то, что делают обычные пары. её родители так же знакомы со мной и знают что мы встречаемся.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    Она любовь всей моей жизни.
    Попробуете представить себя через десять лет? Чем вы занимаетесь, рядом ли с вами эта девушка?

  5. #5
    Пробовал, не получается без неё. Мы просто вместе с ней "будущее расписывали".

  6. #6
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    Пробовал, не получается без неё. Мы просто вместе с ней "будущее расписывали".
    И какое будущее получается вместе с ней? Чем занимаетесь вы, чем она, где живете?

  7. #7
    Она собирается через год-два переезжать в Калининград, а я через год уеду учиться в Ригу. Оттуда до Калининграда 4 часа на машине. И так во время учёбы она могла бы навещать меня. А на каникулах мы могли путешествовать бы по Европе.

  8. #8
    А еще что-то планировали? На более поздний срок, к примеру?

  9. #9
    Она будет учиться в университете(где именно не известно ещё) а я буду работать, и навещать её. Или мы работать-я и учиться-она будем в одном городе.

  10. #10
    То есть о вашей семье, о свадьбе, общем доме и детях вы еще с ней не говорили, так?

    В ваших совместных планах "на будущее" я сейчас вижу лишь продолжение общения и развлечений на двоих. Так ведь?

  11. #11
    Нет, конечно о семье и детях мы говорили. Но о таком говорят многие. Я думал это не самое главное. А вообще говорили. Мечтали как будем жить вместе, иметь 2 детей. Думали как их назвать и т.п.

  12. #12
    А что тогда главное по-вашему?

  13. #13
    Главное не просто думать, а строить конкретные планы. Просто очень часто слышу, как пары говорят что у них в будущем будет ребёнок и т.п. Но на мой взгляд главное учитывать то, что будем ли мы жить рядом, как отреагируют наши родители. Просто мы разных национальностей: Я казах, она немка.

  14. #14
    Давайте я сейчас расскажу, как я вижу.

    Вы влюбились в девочку, стали с ней встречаться - то есть ходить, общаться и развлекаться. При этом вы постарались потянуть на себя все ее общение: мол, раз у вас любовь, то теперь ни с какими другими мальчиками она не может никуда пойти. Иначе вы начинаете ее ревновать.

    Однако она еще подросток, а в ее возрасте как раз и надо учиться общаться с людьми - в том числе и с мальчиками, со сверстниками, со знакомыми. Своей ревностью, желанием присвоить ее общение только себе, вы делаете ей очень плохую услугу. Она похоже почувствовала эту опасность - и стала противодействовать ей.

    Что скажете?

  15. #15
    Да, вы всё правильно поняли, но просто у нас было обоюдно. Она не гуляла с мальчиками, а я с девушками. И она не жаловалась, и я тоже соответственно. Но и она влюбилась в меня. Она первая влюбилась в меня по её словам. Ну и по общению было видно. И сейчас она говорит что любит меня.

  16. #16
    И какие выводы вы делаете из всего этого?

  17. #17
    Сейчас она написала мне: "давай останемся друзьями"...(

  18. #18
    И что вы теряете в этом случае?

    Напишите, пожалуйста, 5 пунктов конкретных потерь. С одним условием: слова "любовь", "любимая" и прочие "люб" не употреблять, совсем.

  19. #19
    1. Любовь всей своей жизни.
    2. Человека которому я доверяю.
    3. Человека, ради которого я вставал по утрам.
    4. Человека, который заставлял меня улыбаться и не думать о плохом.
    5. Часть себя.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    2. Человека которому я доверяю.
    У вас больше нет кому доверять? Друзей нет?

    3. Человека, ради которого я вставал по утрам.
    Теперь вы не будете вставать по утрам, так?

    4. Человека, который заставлял меня улыбаться и не думать о плохом.
    Теперь вы разучитесь улыбаться и начнете думать только о плохом? )
    А если нечаянно все же улыбнетесь - что тогда? Это будет предательство самого себя, что ли? )

    5. Часть себя.
    Что входило в эту часть? Опишите подробно.

  21. #21
    Есть одноклассники, но я им не доверяю. Я не особо люблю иметь много друзей.
    Раньше я вставал по утрам и быстрее бежал в школу. А теперь утро будет как укол боли.
    Улыбаться теперь придётся только для приличия. Теперь я только и буду думать о ней... А раньше даже когда было что-то плохое, она меня успокаивала..
    Теперь я ощущаю некую пустоту внутри себя...

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    1. Любовь всей своей жизни.
    .

    маму-папу не любите? Сестры-братья есть у Вас? Тоже пофиг они Вам?

  23. #23
    Люблю но это другое. Я с рождения с родителями больше как на "вы" общаюсь. Сестры и братья есть.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    Есть одноклассники, но я им не доверяю. Я не особо люблю иметь много друзей.
    Раньше я вставал по утрам и быстрее бежал в школу. А теперь утро будет как укол боли.
    Улыбаться теперь придётся только для приличия. Теперь я только и буду думать о ней... А раньше даже когда было что-то плохое, она меня успокаивала..
    Теперь я ощущаю некую пустоту внутри себя...
    Прочитайте еще раз написанное. Не напоминает это инвалида, у которого вдруг отняли костыль?

    Инвалида, у которого почти нет друзей, который не умеет сам улыбаться и радоваться жизни, который не может сам себя успокоить.
    И вы сделали девочку-подростка своим костылем. Ничего нагрузочка для почти еще ребенка? )

  25. #25

  26. #26
    То есть вы ребенок? )

  27. #27
    нет, дети не начинают таких серьёзных отношений, я полагаю.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    нет, дети не начинают таких серьёзных отношений, я полагаю.
    А в чем серьезность этих отношений, ув.Fallen?

  29. #29
    ну для меня это сёрьезно в первую очередь сроком. 7 месяцев и 13 дней. И уровнем отношений. Несмотря на возраст. 13 и 17, мы встречались как полноценная пара. Кино, кафе, вечерние прогулки, секс и т.п. Для меня это сёрьезно.

  30. #30
    А деньги на кафе, кино и презервативы где брали?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search