Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

запуталась в нём

  1. #1

    Question запуталась в нём

    Наверно глупая ситуация, но всё ж посоветуйте что нибудь, а то совсем запуталась. встретила свою первую любовь в 16 лет, ему было 20. 3 месяца провожал до дома, но даже за руку меня не брал, наедине практически всё время молчали, дико стеснялась и боялась что либо ляпнуть, а он просто провожал и мог полтора часа сидеть около меня пока домой не зайду. поцеловались один раз и то по моей инициативе. потом он ушёл в армию, ни о чём меня не просил. я умудрилась выйти замуж за это время, и родить ребёнка. прошло 7 лет. я постоянно думала о нём. и тут недавно мы снова начали общаться. я в разводе, он тоже был женат (при чём на женщине на 10 лет старше), у него тоже ребёнок. ходим в кино, гуляем. но проблемы всё те же, если разговаривать мы ещё хоть как то научились, то вот за руку или под руку взять я почему то стесняюсь. я ему явно не безразлична,тк он сам звонит мне каждый день и постоянно первый предлагает встретится, планирует что будем делать вместе, но гуляя мы ходим близко но не касаясь друг друга. и вот вопрос, что с нами? взрослые люди, а я рядом с ним чувствую себя нерешительной девочкой - подростком, да и он явно постоянно стесняется. даже не знаю что и думать, то ли я сама приписываю ему чувства которых у него нет, то ли мы как то странно друг на друга действуем. в компании мы оба общительные, и всегда в центре внимания, но наедине.... помогите понять его, я знаю, что самый лёгкий путь, это просто прямо поговорить с ним. но не могу! я боюсь, что оттолкну его спросив напрямую, но и оставлять всё как есть не хочу, потому что начинаю сильно к нему привязываться...

  2. #2
    Надо стать решительнее.время то идет.если спугнете и убежит, значит ничего серьезного с его стороны не было.просто разговаривать надо спокойно без всяких ожиданий и требований.не давите на него.просто поставьте в известность что и как с вашей строны.возможно он ответит взаимностью

  3. #3
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ув. Аника, здравствуйте!
    А Вы не знаете, отчего он выбрал в жены женищину на 10 лет его старше? Или это она его выбрала?

  4. #4
    нет, не знаю. мы с ним практически не разговаривали о прошлых браках

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    нет, не знаю. мы с ним практически не разговаривали о прошлых браках
    Что Вы хотите от него, ув. Аника?

  6. #6
    Kreslava, наверно хочу определённости. два месяца топчемся на месте, прошлый раз наши отношения закончились из за этого. тогда я подумала, что просто сама наделяю его эмоциями которых у него нет, и вышла замуж за другого. а сейчас пролучается, что судьба нам даёт второй шанс, но ситуация повторяется.

  7. #7
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Kreslava, наверно хочу определённости. два месяца топчемся на месте, прошлый раз наши отношения закончились из за этого. тогда я подумала, что просто сама наделяю его эмоциями которых у него нет, и вышла замуж за другого. а сейчас пролучается, что судьба нам даёт второй шанс, но ситуация повторяется.
    и на какие мысли Вас это наталкивает? Особенно, сели подумать о том, что ранее он состоял в браке с женщиной опытнее его?

  8. #8
    Adorable, наталкивает на мысли о том , что он зависимый человек который пока не возмёшь его за руку не пойдёт за тобой. но! почему я тогда веду себя так же? я всегда со всеми нахожу общий язык, не стесняюсь даже в незнакомой компании, проблем с мужчинами вообще никогда не было, я достаточна раскована, но с ним не могу. я даже не знаю как подойти к нему, прикоснутся, нервничаю очень сильно.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Kreslava, наверно хочу определённости. два месяца топчемся на месте, прошлый раз наши отношения закончились из за этого. тогда я подумала, что просто сама наделяю его эмоциями которых у него нет, и вышла замуж за другого. а сейчас пролучается, что судьба нам даёт второй шанс, но ситуация повторяется.
    И будет повторяться еще много раз, пока выводы не сделаете из нее.
    Зачем Вам нужен именно он? Чтобы ответить на вопрос, попробуйте перечислить -Что он дает Вам такого, чего не может дать другой мужчина?
    Хотя бы 5 пунктов назовите.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    но наедине.... помогите понять его, я знаю, что самый лёгкий путь, это просто прямо поговорить с ним. но не могу! я боюсь, что оттолкну его спросив напрямую, но и оставлять всё как есть не хочу, потому что начинаю сильно к нему привязываться...
    Хотите идеальный совет?

    http://universalinternetlibrary.ru/b...nravites.shtml
    «Эта книга сэкономит Вам 20 лет психотерапии « (С)Oprah wINFREY



    Читать вслух.
    Если одного раза не достаточно, то два , три раза.

    Это самый правильный путь!

  11. #11

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Kreslava, какие выводы?
    Это Вам выводы делать. Не мне же ЗА ВАС.
    И ответьте, пожалуйста на мой вопрос из предыдущего поста
    Зачем Вам нужен именно он? Чтобы ответить на вопрос, попробуйте перечислить -Что он дает Вам такого, чего не может дать другой мужчина?
    Хотя бы 5 пунктов назовите.

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. я вляпалась, помогите! Запуталась в мальчиках
    от мелкая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:03
  3. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  4. Совершенно запуталась! Не отношения, а непонятно что...
    от Sunny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 01:51
  5. Совершенно запуталась
    от Оленька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search