Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 242
Тема:

Страдание или наслаждение вот в чем вопрос!?

  1. #1

    Question Страдание или наслаждение вот в чем вопрос!?

    Доброго здравия всем кто зайдет в тему и прочитает мой вопрос, и заранее благодарю за помощь.
    Внимание, речь идет о BDSM девиации поэтому если кому то неприятно читать лучше сообщение проигнорировать.

    Мне 32 года, я отношусь к так называемым фут-фетишистам и любителям к подчинению со стороны женщины, и вот уже много лет я начинаю любое свое знакомство в интернете с любой девушкой со слов "сниму туфельки, освежу ножки яз***". За лет 12 такой практики мне удавалось много раз встречаться с тематическими девушками и с обычными, что не раз приводило к серьезным отношениям а один раз даже к свадьбе, но регулярных отношений и тем более половых за эти 12 лет у меня не было (кроме периода брака разумеется). Семейная жизнь продлилась около двух лет после чего был развод. Супруга хоть полностью и разделяла мои увлечения все же им не соответствовала. После развода прошло уже немало лет и я все так же продолжаю поиски своей возможной половинки, теперь уже не только на обычных сайтах но и на тематических. Пока безрезультатно. И тут я задумался, а не являюсь ли я потенциальным пациентом психиатра? С чем и хочу спросить у людей не по наслышке знающих различные отклонения в психике.

    В дополнение могу лишь добавить что не могу жить с женщиной без этой темы, для меня такие вещи как грудь, вид без одежды не приносят никаких эмоций и возбуждения, вместо этого мне требуются время от времени сеансы пренебрежительного отношения ко мне, женственная одежда, любовь к фут-фетишу - вот тогда в половой жизни в принципе проблем нет. Отсюда получается что жить с женщиной без введения её в круг своих тематических интересов невозможно. А найти такую женщину тоже очень сложно. Может быть есть способ как то починить в себе эту поломку? Желание в теме у меня имеет некоторую сезонность, то есть допустим два раза в год есть какое то обострение, в остальное время я как то к ней более менее спокоен. В семейной жизни при регулярной половой жизни желания в теме отошли на второй план.


  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Рассаажите, как проходило ваше половое созревание.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Рассаажите, как проходило ваше половое созревание.
    Где то лет в 13 началось, а фантазия у меня хорошая, еще с детства мне почему то нравились фильмы и мультики где короли/королевы всячески унижали своих подданых, вот когда это созревание началось то я начал рисовать в воображении сцены унижений, потом я как то раз смотрел фильм робокоп 3 или 4 там есть сцена где женщина повалила мужика на землю и проткнула шпилькой ему глаз, сцена конечно ужасная, но в мою копилку добавилась, так что я стал фантазировать сцены где женщина топтала ногами (не фатально конечно), заставляла облизывать обувь итп... И с тех пор это у меня прочно закрепилось. Половую жизнь до брака я не вел, фактически моя первая жена меня ввела в эту жизнь, не с первого раза конечно все получилось но честно до нее я боялся. После развода больше ни с кем серъезных отношений не заводил, и почему то отсутствует стремление их заводить, хотя возраст подсказывает что нужна семья, нужны дети.

    Конечно девушка меня может возбудить и без всего этого но к самой девушке я никакого влечения почти не испытываю, но если она женственно одета то это меняет дело, если она к тому же на каблуках это еще большой + к образу, ну а если она не проч и покомандовать - идеал. Идеалов к сожалению мне мало встречалось, я заметил что у этих девушек как правило есть проблемы с внешностью или с мышлением, но я слышал что бывают удачные тематические браки.

  4. #4
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    В какой семье вы росли?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    В какой семье вы росли?
    В благополучной, в полной. Правда отец тиранировал немного, мог ремнем отодрать как следует (впоследствии это не входит в мои девиации), были бабушка, дедушка, все как полагается. Единственное я всегда вел и веду по возможности уединенный образ жизни, если это так можно назвать. Жить одному пока не приходится, и друзья имеются, все же есть четкое стремление к уединению.

  6. #6
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Levis, а с женой почему расстались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Жить одному пока не приходится
    Вы с родителями живете?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Levis, а с женой почему расстались?
    Одна из причин - не сошлись немного характерами, другая основная видимо - отсутствие полноценной сексуальной жизни - поскольку у меня отсутствует необходимость в классическом сексе, а тот что был - был по необходимости.

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вы с родителями живете?
    Наполовину верное утверждение. Надеюсь в относительно скором будущем эту проблему решить.

  8. #8
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    В семейной жизни при регулярной половой жизни желания в теме отошли на второй план.

    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Одна из причин - не сошлись немного характерами, другая основная видимо - отсутствие полноценной сексуальной жизни - поскольку у меня отсутствует необходимость в классическом сексе, а тот что был - был по необходимости.
    Так у вас сексуальной жизни в браке почти не было, получается? Если желания в теме отошли на второй план, а классический был по необходимости?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Наполовину верное утверждение. Надеюсь в относительно скором будущем эту проблему решить.
    Удачи! А вообще занимаетесь чем? Кем работаете?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Так у вас сексуальной жизни в браке почти не было, получается? Если желания в теме отошли на второй план, а классический был по необходимости?
    Если оценивать меня как партнера не вспоминая про девиации, то можно охарактеризовать как с очень низким темпераментом. При наличии нетрадиционных отношений, разумеется темперамент увеличивается. Вот с женой так и получилось, сначала ей нравились мои девиации, она даже вошла во вкус, но потом она как то охладела к ним, и мой темперамент упал. Половые отношения конечно были, где то раза 3 в неделю, но у меня не получается делать это так как делают это те кто действительно любит секс и кого он заводит сам по себе. Видимо это и сыграло главную роль.

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Удачи! А вообще занимаетесь чем? Кем работаете?
    Работаю я хорошо, айтишник, вожу машинку, свое дело хорошо знаю. Здесь проблем нет.

  10. #10
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Работаю я хорошо, айтишник, вожу машинку, свое дело хорошо знаю. Здесь проблем нет.
    Здоровски. Ув. Levis, а со спортом у вас как? Желательно на свежем воздухе?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Здоровски. Ув. Levis, а со спортом у вас как? Желательно на свежем воздухе?
    Пешие прогулки, вело-прогулки. А с какой целью интересуетесь?

  12. #12
    Ув. товарищи профессионалы, подскажите на что больше это состояние похоже?

    Могу выделить всю проблему в два основных вопроса:

    1) я совсем не хочу заводить новых знакомств (меня совсем не тянет на встречи)
    2) а если и заводить то интерес только в собеседнике и в партнере по вышеописанной теме

    после развода я некоторое время встречался с бывшей супругой, можно сказать что несколько лет и относительно недавно мы с ней расстались окончательно, может это последствия этих отношений? или все таки назревающее заболевание?

  13. #13
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Левис, с точки зрения биологии(вспоминая половое поведение животных, его цели), не считаю нормой аше зацикливание на определенном виде секса.
    Расскажите о своей маме. Как у вас с ней складывались отношения?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Левис, с точки зрения биологии(вспоминая половое поведение животных, его цели), не считаю нормой аше зацикливание на определенном виде секса.
    Расскажите о своей маме. Как у вас с ней складывались отношения?
    Нормально, очень хорошо, чрезмерная опека с её стороны присутствует по сей день, но я это ограничиваю до разумного предела. Я бы не стал считать зацикливанием то что единственное что приносит возбуждение. Так же можно сказать про нормального мужчину: он зациклен на женской груди (например). Насколько мне известно это называется фетишем, в моем случае фетиш перемещен с партнерши на её одежду и определенные части тела + некоторый bdsm в роли подчиняемого.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    В семейной жизни при регулярной половой жизни желания в теме отошли на второй план.
    Какие именно желания ув.Levis

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Где то лет в 13 началось, а фантазия у меня хорошая, еще с детства мне почему то нравились фильмы и мультики где короли/королевы всячески унижали своих подданых, вот когда это созревание началось то я начал рисовать в воображении сцены унижений,... в мою копилку добавилась, так что я стал фантазировать сцены где женщина топтала ногами (не фатально конечно), заставляла облизывать обувь итп... И с тех пор это у меня прочно закрепилось.
    А поделитесь ли одной типичной вашей фантазией ув.Levis?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какие именно желания ув.Levis
    А поделитесь ли одной типичной вашей фантазией ув.Levis?
    Самые разные. Типичная фантазия (да собственно я уже встречался довольно много раз реализовывая эту фантазию) это встать на колени перед женщиной, снять с нее туфли, вылизать ступню. Это футфетишь. Можно вылизать подошву на туфельке. Это бутфетишь. Если она оденет туфли на каблуках и несильно потопчет ими меня - это трамплинг. Если женщина отдает приказы это большой + к атмосфере встречи. Впринципе фантазии относительно безобидные но очень мало кто относится к ним хорошо, большая часть женского населения на сайтах знакомств либо перестает отвечать либо советует обратиться к психиатрам. На тематических сайтах очень редко когда удается найти девушку которой нужны именно отношения а не платные встречи.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Самые разные.
    Вы всегда такой скромный ув.Levis?
    Хотите ли поделиться своими желаниями?



    Типичная фантазия (да собственно я уже встречался довольно много раз реализовывая эту фантазию) это встать на колени перед женщиной, снять с нее туфли, вылизать ступню. Это футфетишь. Можно вылизать подошву на туфельке. Это бутфетишь. Если она оденет туфли на каблуках и несильно потопчет ими меня - это трамплинг. Если женщина отдает приказы это большой + к атмосфере встречи.
    А дальше?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы всегда такой скромный ув.Levis?
    Хотите ли поделиться своими желаниями?
    А дальше?
    А что дальше? Это все вроде

  19. #19
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Пешие прогулки, вело-прогулки. А с какой целью интересуетесь?
    ув. Levis, простите, что не сразу ответила.

    Интересно было, какие у вас еще в жизни факторы есть. От малоподвижного образа жизни, ИМХО, дискомфорт усиливается.

    А вы в какую-нибудь спортивную секцию не хотите попробовать пойти? Борьбу, баскетбол, сплав, теннис и т.п. И нагрузка дополнительная, и не так уединенно, как пешие прогулки, но и общение не сильно навязчивое.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    А что дальше? Это все вроде
    Как всё?
    Я правильно понимаю?:
    встать на колени перед женщиной, снять с нее туфли, вылизать ступню. .... она оденет туфли на каблуках и несильно потопчет ими меня.... женщина отдает приказы
    какие она приказы отдаёт?
    Или на процессе топчения вас вы получаете экстаз и всё заканчивается?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как всё?
    какие она приказы отдаёт?
    Или на процессе топчения вас вы получаете экстаз и всё заканчивается?
    Экстаз получается путем унижения самого себя (так кажется раскрывается суть мазохизма) от женщины, в некоторых рамках. Этой формулировки вполне достаточно что бы описать массу самых различных вариантов. Ну вот например приходит неверная жена от любовника и заставляет ей вымыть ноги, или еще что нибудь - унижение - экстаз. Один раз пришла гениальна свежая идея: девушка снимает юбку в которой она ну скажем несколько дней ходила, полоскает её в каком то колличестве воды и потом заставляет эту самую воду выпить: придумано - сделано. Потому что старые идеи как то приедаются и эмоционально сгорают, всегда нужно что то придумать новое, оригинальное. И в этом весь мой вопрос на этом форуме - как это черт побери оставить? Ну или как это заболевание называется? Самого себя конечно приятно отдавать в руки жестокой девушки, но потом иногда думаешь о самом себе: парень, а ты в своем вообще уме?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Интересно было, какие у вас еще в жизни факторы есть. От малоподвижного образа жизни, ИМХО, дискомфорт усиливается.

    А вы в какую-нибудь спортивную секцию не хотите попробовать пойти? Борьбу, баскетбол, сплав, теннис и т.п. И нагрузка дополнительная, и не так уединенно, как пешие прогулки, но и общение не сильно навязчивое.
    Я спорт не очень люблю. Я больше люблю давать нагрузку своей голове, работа тому весьма способствует, думаю что моих прогулок и катаний для этого вполне достаточно. Общения у меня очень много, но оно к сожалению сосредоточенно на работе. Личного общения почти нет, за исключением семейного с родственниками.

  22. #22
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    А что дальше? Это все вроде
    Т.е. эякуляция, как таковая, вам не нужна?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. эякуляция, как таковая, вам не нужна?
    Ну почему же, нужна. После нее все симптомы пропадают на непродолжительное время.

  24. #24
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Чем плох вариант - найти необходимое за деньги? Вроде как предложение таких услуг должно быть.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Чем плох вариант - найти необходимое за деньги? Вроде как предложение таких услуг должно быть.
    Я бы хотел все же создать семью, но не смогу жить двойной жизнью. Жена должна знать все. Знать и иногда использовать.

  26. #26
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Я бы хотел все же создать семью, но не смогу жить двойной жизнью. Жена должна знать все. Знать и иногда использовать.
    Т.е. Вы, всё таки, в будущем видите себя именно в отношениях с Темой.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы, всё таки, в будущем видите себя именно в отношениях с Темой.
    Для начала я хочу понять с чем имею дело: "операбельной" или "не операбельной" проблемой... во втором случае ответ утвердительный.

  28. #28
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    "операбельной"
    А если проблема операбельна? ...Резать?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А если проблема операбельна? ...Резать?
    где кавычки? "резать"!

  30. #30
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    где кавычки? "резать"!
    Уверены? Опишите картинку после снятия швов и выписки?

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search