Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 186
Тема:

Холодная жена.

  1. #121
    Спасибо за рецепты, но я почитаю их потом. Счаз на работе и всю ночь реально не спал. Счаз все раскожу попорядку.

    --- Добавлено ---

    Вчера жена как и обещала устроила феерический секс, но потом заплакала. Я понял, что она что то не договаривает и потехонечку я ее развел на душевный разговор. Вчера я узнал, что она в районе года спит с другим мужчиной. Пару месяцев назад она поняла, что он бабник и говно и послала его на три буквы. Я спросил почему она все это замутила, она сказла, что думала, что влюбилась.

    --- Добавлено ---

    Я ей рассказал, что из-за не хватки секса, я тоже спал с женщиной. Но я когда это делал приходил в ярость. Дело в том, что с ней я не мог кончить, мог заниматся сексом хоть всю ночь и что бы кончить мне приходилось закрывать глаза и представлять что она (другая) моя жена. Меня бесило то что я живу с женой не моу ее иметь и приходится делать это с другой и представлять что это она.

    --- Добавлено ---

    Я нашел ответы на свои вопросы, теперь стало все понятно.

    --- Добавлено ---

    И мне удалось вывести жену на откровенный разговор.

    --- Добавлено ---

    Значит проблемма в раннем браке в том, что супруги не нагулялись. Хотя я ходил на лево не из этих соображений.

    --- Добавлено ---

    Аня сказала, что любит меня. Я обнял ее и поцеловал и сказал, что все будет хорошо.

    --- Добавлено ---

    Но сейчаз я что то начинаю разгонятся.

    --- Добавлено ---

    Она даже сказала больше, был еще один мужчина один раз, она изменила тому первому специально. Какая то Санта Барбара.

    --- Добавлено ---

    Меня успокаивает то что я и сам был таким, до этого моего левака одна красивая женщина развела меня на секс и вскружила мне голову, но я нашел в себе силы остатся с женой. Счаз подняв всю хронологию я понимаю, что жене начала этим заниматся намного раньше.

    --- Добавлено ---

    Аня очень сильно доверяет мне потому что я очень внимательный и уделяю ей много внимания. Но после всего услышанного мне как то очень плохо. Меня больше всего задевает то, что их отношения длились целый год, за это время можно очень привыкнуть друг к другу. Теперь реально не знаю как себя вести.

  2. #122
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение

    Аня очень сильно доверяет мне потому что я очень внимательный и уделяю ей много внимания. Но после всего услышанного мне как то очень плохо. Меня больше всего задевает то, что их отношения длились целый год, за это время можно очень привыкнуть друг к другу. Теперь реально не знаю как себя вести.
    Сочувствую Вам. А как она объяснила свое поводение? Что значит влюбилась? у вас отношения год назад какими были? Чтоп ослужило причиной ее поглядывания на сторону?

  3. #123
    Она сказала, что я ее обидил, но катализатором стало то, что я с дочкой уехал на юг. Потом еще с ними обоими уезжал в деревню и она оставалась одна дома.

    --- Добавлено ---

    Она еще сказала, что было время когда она не давала ни мне ни ему. Я спросил Тебе вообще секс в жизни нужен, она сказала Незнаю.

  4. #124
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Она сказала, что я ее обидил, но катализатором стало то, что я с дочкой уехал на юг. Потом еще с ними обоими уезжал в деревню и она оставалась одна дома.

    --- Добавлено ---

    Она еще сказала, что было время когда она не давала ни мне ни ему. Я спросил Тебе вообще секс в жизни нужен, она сказала Незнаю.

    А она тогда тоже хотела поехать на юг? почему не поехала?

  5. #125

  6. #126
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Она работала.
    И часто она на Вас обижается, когда Вы с дочками время проводите?

  7. #127
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Спасибо за рецепты, но я почитаю их потом.
    Рецепт был только один, просто девочки увлеклись и немного побеседовали между собой

    Научится готовить это хорошая идея. Как известно мужчина это повар на праздник, а жена на каждый день
    Самые вкусные блюда делал мой отчим: Шурпа, плов, манты
    Сделать фарш - это только его обязанность. Уж он его мял, кидал об тарелку ... (говорят от этого фарш набирается кислородом и так вкуснее). А потом они с матерью лепили пельмени

    Как вам теперь себя вести навряд ли кто-то скажет.. это вам самим искать. Однозначно лишь одно - придется учиться жить в измененных условиях. И кстати если удастся выйти из кризисной ситуации без потерь, то можно предполагать, что в будущем выходить из сложных ситуаций будет легче.

  8. #128
    Если еще раз такая тема случится меня просто не вернуть

    --- Добавлено ---

    Самое поганое сказала, что скучает

  9. #129
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Если еще раз такая тема случится меня просто не вернуть
    я не имела ввиду кризисную ситуацию в виде измены. любую другую где трудно

  10. #130
    Ей стало легче, а но по этому и таблетки такие пила

    --- Добавлено ---

    Мне тоже кажется, что стреляная уже. Раз решилась сказать, это ведь о многом говорит

    --- Добавлено ---

    В другой момент, скажи мне раньше я бы ее убил точно.

  11. #131
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Ей стало легче, а но по этому и таблетки такие пила

    --- Добавлено ---

    Мне тоже кажется, что стреляная уже. Раз решилась сказать, это ведь о многом говорит

    --- Добавлено ---

    В другой момент, скажи мне раньше я бы ее убил точно.
    Вы решили сохранить вашу семью. Значит у вас появилась новая задача, как сохранить в семье хорошие отношения. Это во многом будет зависеть и от вас. Простить так, чтобы не вспоминать и не напоминать. Пусть даже не сразу .. понятно , что сейчас вам больно

  12. #132
    Вообщем я решил налаживать отношения, а там водно буде. Она сказала, что я в последнее время очень внимательный и заботливый, что я ее ангел хранител, что ее так никто любить не будет как я.

    --- Добавлено ---

    Да я тоже не хочу возвращаться больше к этой теме, но это тяжело.

  13. #133
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Вообщем я решил налаживать отношения, а там водно буде. Она сказала, что я в последнее время очень внимательный и заботливый, что я ее ангел хранител, что ее так никто любить не будет как я.

    --- Добавлено ---

    Да я тоже не хочу возвращаться больше к этой теме, но это тяжело.
    Вы молодец и то что вы любите свою семью чувствуется в каждом посту
    Удачи вам А если что-то не так пойдет ... сможете здесь посоветоваться

  14. #134
    Тут конечно задето мое самолюбие, но я и сам таким был и забыл ту которая заставила влюбить в себя. Любовь это ведь химия, иногда ничего не поделаешь наверное.

  15. #135
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Тут конечно задето мое самолюбие, но я и сам таким был и забыл ту которая заставила влюбить в себя. Любовь это ведь химия, иногда ничего не поделаешь наверное.
    Самое ценное, что я бы оценила положительно из создавшейся ситуации, что вы сумели поговорить раньше, чем ситуация зашла в тупик.
    Чаще люди
    1. не разговаривают
    2. Разговаривают и переходят в крики
    3. Разговаривают, но не понимают и не слышат друг друга
    4. Разговаривают .. слышат ... но эгоистично гнут свое

    --- Добавлено ---

    Она ведь зашла бы в тупик, если бы вы осуществили что хотели... быть идеальным полгодика и не о чем не говорить

  16. #136
    Что то я сильно гружусь.

  17. #137
    Поползал по форуму, почитал темы где мужьям изменяют и понял А мне то еще повезло, людей вообще бросают после 17 лет совместной жизни. Меня никто не бросил, просто оступилась, тем более я тоже так падал.

    --- Добавлено ---

    Предложил жене сегодня заняться шопингом, сходить и выбрать мне маечку. Жена открылась мне потому что я был внимателным, заботливым и опять что ли родным. Надо прислушаться к совету ренаты из прошлой темы и начать все с чистого листа. Что было то было.

  18. #138

  19. #139
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение

  20. #140
    Мы в спокойном тоне обсуждаем проблему измены , кто как целуется и т.д. Я понимаю, что так делать не надо, иногда задеваем друг друга. Жена нежная и мне кажется холодна чуть. Она тоже сильно переживает, скучает мне кажется по нему, ищет поддержки.

    --- Добавлено ---

    Если бы я не пережил подобное, я бы точно не простил жену.

    --- Добавлено ---

    Я конечно поддерживаю жену, но и мне она нужна.

    --- Добавлено ---

    Я тоже решил пропить этот препарат, чтоб забыться на время.

    --- Добавлено ---

    А стратегия пока такая, не кричать, максимально возможно не грузится, хотя все равно гружусь, быть внимательным с женой и не терять этот мир с ней. Научится жить за ново на новой квартире.

  21. #141
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Мы в спокойном тоне обсуждаем проблему измены , кто как целуется и т.д. Я понимаю, что так делать не надо, иногда задеваем друг друга. Жена нежная и мне кажется холодна чуть. Она тоже сильно переживает, скучает мне кажется по нему, ищет поддержки.

    --- Добавлено ---

    Если бы я не пережил подобное, я бы точно не простил жену.

    --- Добавлено ---

    Я конечно поддерживаю жену, но и мне она нужна.
    Вы что-то обсуждаете - хорошо, задеваете друг друга - что ж это просто факт

    Остановитесь на этом: происходит то что происходит.

    Переживает? Скучает? Ищет поддережки? Не домысливайте... навряд ли вы залезете сейчас в ее голову ... Пока стоит держаться лишь

    за одно: сохраняю семью - общаюсь - чувствую то что чувствую .... если искать объяснений ее поведению можно нечаянно свернуть с тропинки... Сейчас главное вернуть себя семью в стабильность... вот тогда будет легче понимать в какой точке координат находитесь

  22. #142
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Я продолжаю жить с женой. Я люблю ее, она мать моих детей. Проблему в сексе не знаю видит она или нет, на эту тему я с ней говорить не могу, вернее она не может. Но при последнем сексе она достаточно расслабилась и не оказывала сопротивлений, я думаю даже получала удовольствие.

    --- Добавлено ---

    Присмотреться к себе однозначно надо. Как это сделать. Вчера весь вечер думал о ней, сам ей позвонил, пожелал хорошей смены, сказал что люблю, в ответ получил Ммм, ради эксперимента не стал ничего говорить, но такой ответ мне не понравился.
    Мда знакомая ситуация товарищь автор, лекарства я и сам не нашел а вот анаболик я вам пожалуи подскажу вы просто заплесневели дома возмите жену и выгуляите её как следует, ресторан , кино, парк не особо важно главное чтобы она заполнила. Я читаю тут несколько форумов схожих там женшины сами обьяснить такое поведение не могут но средний возраст совместнои жизни 6-12. Иными словами напомните ей какои вы её любили на время поможет поверте но лишь на время!

  23. #143
    Жена со мной оргазма не испытывала, я спросим а с ним получилось? Она сказала, что нет. Я спросил почему? Она сказала Есть же такие женщины. Подскажите как жене помочь испытать оргазм?

  24. #144
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Жена со мной оргазма не испытывала, я спросим а с ним получилось? Она сказала, что нет. Я спросил почему? Она сказала Есть же такие женщины. Подскажите как жене помочь испытать оргазм?
    Наипервейшее: она должна осознавать, что отсутствие оргазма есть проблема. Она в принципе знает что это такое? В том смысле ... мастурбирует с оргазмом или может до вас когда-то это было? Подумала .... а не его ли искала на стороне?

  25. #145
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Подскажите как жене помочь испытать оргазм?
    Покачать мышцы влагалища вагинальными шариками. Во-первых это полезно.

  26. #146
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=AlexeyKam;2002467 Она сказала Есть же такие женщины. [/QUOTE]

    Наверное я принадлежу к таким женщинам, если со мной это случилось в 24 при начале отношений в 15. Все случилось случайно. Возможно бы и не случилось если бы от меня его конкретно ждали. Ничего не ждали и все давали ... мне повезло ... когда мужчина любит он просто дает ласку ...(условие я ее хотела получать) ласка копится и в правильный момент все случилось... Еще как понять женщину что ей нужно: наверное могут быть и другие советы, я лишь от себя .... тебе дают ровно то что хотят получить. Целуют, поцелуй ее она этого хочет, гладят по спинке - погладь .. это то что ей понравится ... ну и откровенные разговоры никто не отменял ... только не время пока ...остыньте оба немного

  27. #147
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Наверное я принадлежу к таким женщинам, если со мной это случилось в 24 при начале отношений в 15. Все случилось случайно. Возможно бы и не случилось если бы от меня его конкретно ждали. Ничего не ждали и все давали ... мне повезло ... когда мужчина любит он просто дает ласку ...(условие я ее хотела получать) ласка копится и в правильный момент все случилось... Еще как понять женщину что ей нужно: наверное могут быть и другие советы, я лишь от себя .... тебе дают ровно то что хотят получить. Целуют, поцелуй ее она этого хочет, гладят по спинке - погладь .. это то что ей понравится ... ну и откровенные разговоры никто не отменял ... только не время пока ...остыньте оба немного
    Наточка, а вы качаете рабочуюю мышцу? Если да, то насколко прокачана?

  28. #148
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Наточка, а вы качаете рабочуюю мышцу? Если да, то насколко прокачана?
    нет не качаю и что это такое за мышца не знаю. Знаю только по отзывам ... что не обычно у меня как-то. Гимнастка я бывшая ... не жила без мышцы ...

  29. #149
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    нет не качаю и что это такое за мышца не знаю. Знаю только по отзывам ... что не обычно у меня как-то. Гимнастка я бывшая ... не жила без мышцы ...
    Необычно - это поперек. Знаете-ли во влагалище есть мышцы. И то удовольствие, которое получает женщина во время акта во многом зависит от того, насколько эти мышцы плотно прилегают к члену во время акта всеми своими тремя частями. Общая физическая подготовка не определяет накачанность этих мышц. Либо делаете специальные упражнения, либо прокачиваете их вагинальными шариками. Но кончно если вы можете вызвать семяизвержение у неподвижного мужчины только сокращая свои мышцы внутри, то качать там ясное дело нечего.
    У дважды рожавшей женщины эти мышцы безусловно нуждаются в прокачке.

  30. #150
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А для расслабления подходят те же упражнения?)

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодная жена! Что делать?
    от сергей 2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 21:54
  2. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search