Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 282
Тема:

Какой хороший сегодня день

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Но ведь другая и есть порядочная. Любила только его и родить решилась от любимого человека. И как горько читать,что это ему смешно и как докука. Ну раз не любит -сердцу не прикажешь.
    С порядочной ув. Автор не знает, что делать. Вот игрища с уходами-приходами понятнее и милее. Завоевывать любовь милость и расположение, получая удовлетворение от камбэков жены-это реальные няшки.
    А девушке забеременевшей ИМХО подальше держаться полезнее. Но на алименты подать однозначно необходимо.
    Ув. автору еще кайфовее будет жить. Драйву хоть залейся))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Но ведь другая и есть порядочная. Любила только его и родить решилась от любимого человека. И как горько читать,что это ему смешно и как докука. Ну раз не любит -сердцу не прикажешь.
    да, при этом же любит еще и ту, что ноги об него вытирает, и он ей не нужен, только деньги его, даже на этой согласен, что его как мешок с деньгами используют, а самого за человека не считают...не унизительно даже, все равно хочет жить с этой женщиной....

  3. #33
    А может так с ними и надо? Чем холоднее -тем больше любят.

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А может так с ними и надо? Чем холоднее -тем больше любят.
    Для ув. Автора-это вариант, конечно.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Для ув. Автора-это вариант, конечно.
    да я и на своем примере поняла, что это и для многих вариант в том числе и меня

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да я и на своем примере поняла, что это и для многих вариант в том числе и меня
    Для меня не вариант. Не люблю манипуляций. Нравится, когда все натюрель)
    Имею право на собственных тараканов))

  7. #37
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А может так с ними и надо? Чем холоднее -тем больше любят.
    да, это очень распространено от чего-то у мужчин: бегать за холодной и равнодушной женщиной и терпеть ее унижения, даже здесь почитайте, очень много таких.
    меня один случай до сих пор в покое не оставляет, он ее полюбил за улыбку и вкус в одежде и жить без нее не может, а она прям при нем с любовниками своими общается.....
    или один раз здесь писал мужчина как жена его за дверь на лестничную клетку выставила стоять и он там тусил, а потом она ему еще голову разбила табуреткой, ему швы наложили, и он не знает что теперь делать: лююююбит ее сил нет.....

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    да, это очень распространено от чего-то у мужчин: бегать за холодной и равнодушной женщиной и терпеть ее унижения, даже здесь почитайте, очень много таких..
    Угу. Как за мамой когда-то....
    Ведь настоящую любовь надо сперва заслужить....

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу. Как за мамой когда-то....
    Ведь настоящую любовь надо сперва заслужить....
    получается, что такой выбор осуществляют мужчины определенного типа: инфантильные.

  10. #40
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    получается, что такой выбор осуществляют мужчины определенного типа: инфантильные.
    Рада, вы видели мультик Уолта Диснея "Чип и Дейл"? Там есть такой герой - мышь Рокфор.. Помните, как он на сыр реагировал?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Рада, вы видели мультик Уолта Диснея "Чип и Дейл"? Там есть такой герой - мышь Рокфор.. Помните, как он на сыр реагировал?

    хе-хе

    конечно помню, только в мультике не объяснялись причины такого реагирования.

  12. #42
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    хе-хе

    конечно помню, только в мультике не объяснялись причины такого реагирования.
    А что дали бы объяснения Рокфору?

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    получается, что такой выбор осуществляют мужчины определенного типа: инфантильные.
    Если с детства заимпринтинговалось получать любовь и принятие через отвержение, то другого способа он просто не знает.
    К любящей его девушке равнодушен, как видите.

  14. #44
    Вы между двух сосен женщин заблудились, похоже.. Разделите проблемы.
    1. Предложите подруге тест ДНК после рождения ребенка. Подтвердится, будете помогать ребенку, платить алименты. Вы ее не хотите и не любите, ради ребенка жениться на ней не стоит. Сколько их таких, вынужденных браков впоследствии разваливается - не портите жизнь ни ей, ни себе, ни будущему малышу.

    2. С женой такой тоже жить не стоит. Она замужем за мамой. От вас нужен был ребенок и хорошее обеспечение. Недаром говорится "и в горе, и в радости", вы вашей жене нужны только здоровый, денежный, успешный.

    Не кипешите - эмоции не лучший советчик. Возьмите паузу, вам бы в себе разобраться. С женой не разобрались, еще женщина добавилась, запутают они вас и на клочки растащат. Дочке своей помогайте, навещайте ее. Подруге до рождения ребенка можете немного подкидывать на витамины, но какие-то серьезные шаги - таки результатов теста.

    Полагаю, ни с одной у вас семьи не будет. Другая вам нужна - надежная, порядочная. А детям отцом в любом случае будете.
    Обеспечение и так ей сейчас поступает треть моей зарплаты, а это по нашим меркам сумма приличная алименты рядом не валялись. Она работает там сама её мама сидит с дочкой, так что там сплошные преимущества. 1) Никто не крутит мозги. 2)Никакого контроля ведь я сам звоню лишь раз в месяц и то чтобы пообщаться с дочкой и сказать что деньги отправлены. 3)Есть кому посидеть с дочкой чтобы куда то сходить, но это мои догадки 4)Не надо убираться, готовить, стирать итп тоисть все это делает но не в таких количествах 5) Её роднои город есть такои нюанс я сам езжу к ним в гости и чуствую как мне противно там находится скучаю по дому так что куда не плюнь сплошные преимущества вот потому я не могу понять почему она возвращается и это меня реально напрягает вопрос зачем?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А что дали бы объяснения Рокфору?
    Рокфору ничего, а вот мне интересно от чего так происходит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    вот потому я не могу понять почему она возвращается и это меня реально напрягает вопрос зачем?
    какая разница зачем? сами то как думаете? взбрело ей в голову уйти, а потом взбрело в голову вернуться, потом еще что-то взбредет.....вы то что собираетесь делать? подстраиваться под ее бзики? и ломать голову над ними? ради какой такой, позвольте спросить, великой цели?- других дел нет?

  16. #46
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ради какой такой, позвольте спросить, великой цели?- других дел нет?
    сыр.. сыр

  17. #47
    Но ведь другая и есть порядочная. Любила только его и родить решилась от любимого человека. И как горько читать,что это ему смешно и как докука. Ну раз не любит -сердцу не прикажешь.
    Опять таки факты которые я очень люблю всегда стараюсь слушать разум но тут сердце в первые перевешивает и вот это мне не нравится.
    Что касается любви этой девушки 1.Мы с ней виделись примерно неделю, точнее даже она была подружкой подружки моего друга, и мы в принципе там за компанию ходили. 2.Неделя - срок не ахти какои и что то если честно я не помню между нами поцелуев под лунои или чего те незабываемого 3.С тех пор прошло уже 8 лет восемь я сильно сомневаюсь то что она любила столько времени. Единственное да стала женщинои со мнои может у неё и за скромности просто с мужчинами никак.

    --- Добавлено ---

    Сьежу на базар и я весь ваш

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    сыр.. сыр
    Чуд, я правильно понимаю твою мысль, что ув. автор напрочь лишен любого другого компонента личности, кроме биологического?
    Навроде мыша, которому все пофиг ради сыра?

  19. #49
    Чуд, я правильно понимаю твою мысль, что ув. автор напрочь лишен любого другого компонента личности, кроме биологического?
    Навроде мыша, которому все пофиг ради сыра? я скорее охотник которому не интерестны трофеи а сам процесс но об этом позже

  20. #50
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чуд, я правильно понимаю твою мысль, что ув. автор напрочь лишен любого другого компонента личности, кроме биологического?
    Навроде мыша, которому все пофиг ради сыра?
    Вовсе нет. Надеюсь, что даже стороннее чтение О СЕБЕ - будет на пользу автору.

  21. #51
    Во первых , Вас трудно читать. нажимайте кнопку -ответить с цитированием.
    И знаете -да -можно любить мужчину годами...и даже если ничего не было. Вот попадаются такие. Считаете Вас не за что любить?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чуд, я правильно понимаю твою мысль, что ув. автор напрочь лишен любого другого компонента личности, кроме биологического?
    Навроде мыша, которому все пофиг ради сыра?
    вот меня тоже это поражает, причем часто встречаешь такое ,что человек очень умный, образованный, а в таких вопросах как язычник какой-то танцует с бубном...
    сердцу не прикажешь - гениально....пусть семьи нормальной нет, пусть человек меня использует, пусть все кувырком, но мое сердце (!) сделало выбор....это великая любовь, всей моей жизни....
    что великая любовь всей твоей жизни?- женщина, которая тебя использует ради денег? которой ты не нужен, которая запросто мужа своего бросает, а потом возвращается....поцелуи под луной....это и есть великая любовь всей жизни?- любовь складывается из поцелуев под луной?

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    вот меня тоже это поражает, причем часто встречаешь такое ,что человек очень умный, образованный, а в таких вопросах как язычник какой-то танцует с бубном...
    сердцу не прикажешь - гениально....пусть семьи нормальной нет, пусть человек меня использует, пусть все кувырком, но мое сердце (!) сделало выбор....это великая любовь, всей моей жизни....
    Нутк - сердце ведь за все отвечает. А я - невиноватый....

  24. #54
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Во первых , Вас трудно читать. нажимайте кнопку -ответить с цитированием.
    И знаете -да -можно любить мужчину годами...и даже если ничего не было. Вот попадаются такие. Считаете Вас не за что любить?
    да девушка эта не далеко от автора ушла, любит придуманный образ, самого человека и не знает.
    но уже любит со страшной силой.

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Во первых , Вас трудно читать. нажимайте кнопку -ответить с цитированием.
    Олег - присоединяюсь к просьбе: пожалуйста, используйте при ответе кнопку "Ответить с цитированием", уважайте ваших собеседников.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нутк - сердце ведь за все отвечает. А я - невиноватый....
    вот, мои мысли развиваются дальше,спасибо.
    вопрос здесь получается в ответственности, что напрямую связано с инфантильностью.

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    вот, мои мысли развиваются дальше,спасибо.
    вопрос здесь получается в ответственности, что напрямую связано с инфантильностью.
    А защиты на что, ув. Рада?)))))))))))

  28. #58
    мне от чего то еще вспомнилась так широко пропагандируемая " искра" , рассматриваемая многими как непременный атрибут отношений., и можно сказать отправная точка.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Но ведь другая и есть порядочная. Любила только его и родить решилась от любимого человека. И как горько читать,что это ему смешно и как докука. Ну раз не любит -сердцу не прикажешь.
    Порядочна?! Ой оборжаться в первый же вечер в койку к женатому прыгнула оплодотворятся. Это в 24 года не знать про элементарную контрацепцию?! Из чего делаем вывод, что залет от женатого мужчины был этой скромной и ппорядочной тщательно спланирован
    Последний раз редактировалось suesse; 18.08.2013 в 11:09.

  30. #60
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Порядочна?! Ой оборжаться в первый же вечер в койку к женатому прыгнула оплодотворятся. Это в 24 года не знать про элементарную контрацепцию?!
    вот именно.
    девушка просто присмотрела выгодного жениха и нашла способ его удержать.
    и хоть как то личную жизнь устроить.
    а преподносится все это под маской " я одного тебя любила столько лет".
    он теперь еще и виноватым будет, что она такая вся святая, любит его самой высокой любовью и родила от него, а он негодяй - не ценит высоких души порывов в свой адрес., поматросил и бросил, все оне такие.....

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С ПРАЗДНИКОМ! Или Сегодня День...)
    от sega1978 в разделе Разговорчики
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 08.03.2024, 16:42
  2. Тяжкий день Сурка..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 02:57
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 08:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search