Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 186
Тема:

Холодная жена.

  1. #91
    Таблетки Рексетин

    --- Добавлено ---

    Сегодня Анс спросила Тебя не смущает мое поведение? Я сказал смущает. Я опять спросил почему ты такая? Она сказала из за таблеток. И сказала, что такое состояние скоро закончитьса. Сказала, что хочет мне сделать хорошо, но не больше одного раза в день это будет.

    --- Добавлено ---

    Я сказал, что хочу чтоб так было всегда. Она сказала, что не возможно поддерживать такие отношения всегда. Плохо, что считает меня занудой.

  2. #92
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Это антидепрессант. Ваша жена пьет антидепрессант, а вы не знаете. Высокие отношения. (С)

  3. #93
    Я их называю успокоительные. У меня нет медицинского образования, для меня что успокоительные, что антидепресанты нет разницы.

    --- Добавлено ---

    Жена работает медсестрой, ей какой то врач их посоветовал, как она говорит главное можно водить машину. Потом конечно ей наговорили про них, но она решила пропить курс и якобы все.

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Жена работает медсестрой, ей какой то врач их посоветовал, как она говорит главное можно водить машину. Потом конечно ей наговорили про них, но она решила пропить курс и якобы все.
    И вы и в этом случае не поинтересовались, что ж это за таблетки такие опасные?

    Какое у вас образование, если не секрет, Алексей?

  5. #95
    Высшее техническое.

    --- Добавлено ---

    Я уж сам готов, что хочешь сьесть, чтоб все было хорошо.

  6. #96
    хотите плов научу готовить?

  7. #97
    Хочу в мултиварке, хотите дать рецепт?

  8. #98
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Хочу в мултиварке, хотите дать рецепт?
    У меня нет мультиварки, не вижу смысла. Приготовление плова у меня занимает минут 5, нафига мультиварка?

  9. #99

  10. #100
    Бреете мясо. Любое. Баранину, куриную грудку, свинину (шея хорошо), говядину не берите, поначалу, говядина сложнее. Режите на маленькие кусочки. Бреете казан, если нет - толстостенную сковороду дл тушения. Туда растительное масло ( мне нравится миндальное, кукурузное тоже неплохо) Масла льете на 1,5-2 пальца, как масло закипит, кидаете туда мсо и обжариваете на сильном огне до золотистой корочки. Пока мясо жарится порезать лук и потереть морковь на терке. Когда мясо покрется золотистой корочкой, высыпаете туда лук с морковкой и помешива быстро обжариваете до слегка золотистого цвета (но не коричневого). Быстренько промыли рис (мне нравится наш круглозерный сорт кулон) и высыпали в мясо-морковку-лук масло. Посолить поперчить, барбарис по вкусу желанию, залить водой, так чтобы вода на 2 пальца сверху покрыла рис, накрыть плотно крышкой и оставить минут на 30. Если ода выкипит, а рис будет сырой, долейте еще воды.
    Это самый простой рецепт, есть усложненные варианты, вам они пока никчему.
    Будут вопросы - спрашивайте. .

  11. #101
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Бреете мясо. Любое. Баранину, куриную грудку, свинину (шея хорошо), говядину не берите, поначалу, говядина сложнее. Режите на маленькие кусочки. Бреете казан, если нет - толстостенную сковороду дл тушения. Туда растительное масло ( мне нравится миндальное, кукурузное тоже неплохо) Масла льете на 1,5-2 пальца, как масло закипит, кидаете туда мсо и обжариваете на сильном огне до золотистой корочки. Пока мясо жарится порезать лук и потереть морковь на терке. Когда мясо покрется золотистой корочкой, высыпаете туда лук с морковкой и помешива быстро обжариваете до слегка золотистого цвета (но не коричневого). Быстренько промыли рис (мне нравится наш круглозерный сорт кулон) и высыпали в мясо-морковку-лук масло. Посолить поперчить, барбарис по вкусу желанию, залить водой, так чтобы вода на 2 пальца сверху покрыла рис, накрыть плотно крышкой и оставить минут на 30. Если ода выкипит, а рис будет сырой, долейте еще воды.
    Это самый простой рецепт, есть усложненные варианты, вам они пока никчему.
    Будут вопросы - спрашивайте. .
    а это зачем?))

  12. #102
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а это зачем?))
    В смысле казан брить? Ну кудаж его волосатым на огонь.
    Уже увидела. После добавления риса на сааамый маааленький огонь

  13. #103
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    В смысле казан брить? Ну кудаж его волосатым на огонь.
    Уже увидела. После добавления риса на сааамый маааленький огонь
    Зюсочка, а масло миндальное где взять?

  14. #104
    я беру в Лекостайле, но так как беру не только миндаль, то вопрос пересылки мало волнует. Оно стоит рублей 300 литр.
    Креслав, тебе ж в Москве?
    http://www.lekostyle.com/
    или тушефлора http://www.tusheflora.ru/

  15. #105
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    я беру в Лекостайле, но так как беру не только миндаль, то вопрос пересылки мало волнует. Оно стоит рублей 300 литр.
    Креслав, тебе ж в Москве?
    http://www.lekostyle.com/
    или тушефлора http://www.tusheflora.ru/
    Вот спасибо Я и не знала. Только в аптеке видела его.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот спасибо Я и не знала. Только в аптеке видела его.
    в аптеке у него цена недобрая и качество ниже плинтуса. У них и персиковое есть и абрикосовое, тоже ничего так себе
    Последний раз редактировалось suesse; 16.08.2013 в 22:22.

  17. #107
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    в аптеке у него цена недобрая и качество ниже плинтуса.
    Буду знать. В качестве миндального масла я не спец. Льняное пробовала, понравилось, с горчинкой такое)
    Но на нем не готовят. Только в салатик.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Буду знать. В качестве миндального масла я не спец. Льняное пробовала, понравилось, с горчинкой такое)
    Но на нем не готовят. Только в салатик.
    С горчинкой - это скорее всего прогоркло. Оно очень быстро прогоркает. Готовят на льняном, но на любителя. Я люблю разные масла. В метро выбор большой. Но лучше все-таки брать в специализированных фирмах. Качество и цена на порядок отличаются

  19. #109
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    С горчинкой - это скорее всего прогоркло. Оно очень быстро прогоркает. Готовят на льняном, но на любителя. Я люблю разные масла. В метро выбор большой. Но лучше все-таки брать в специализированных фирмах. Качество и цена на порядок отличаются
    Извините что вклиниваюсь, хочется поделится. Я недавно нашла кокосовое масло. Оно правдо не совсем жидкое похоже по консистенции на жио или топленое.
    Но легко растапливается, и дает такие интересные приятные оттенки особенно овощам)))

  20. #110
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Извините что вклиниваюсь, хочется поделится. Я недавно нашла кокосовое масло. Оно правдо не совсем жидкое похоже по консистенции на жио или топленое.
    Но легко растапливается, и дает такие интересные приятные оттенки особенно овощам)))
    Нашла на полке в Эдеке, в серебристой упаковочке с синими буковками? Курочка с ним зачотна

  21. #111
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Нашла на полке в Эдеке, в серебристой упаковочке с синими буковками?
    Нет)
    У нас тут лавка есть кулинарная в Эрфурте.
    Там специи на развес, масла и т.д. я их ассортимент потихоньку осваиваю.)))

  22. #112
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    С горчинкой - это скорее всего прогоркло. Оно очень быстро прогоркает. Готовят на льняном, но на любителя
    О,льняное масло я запомнила на всю жизнь.Года 4 назад у меня внезапно очень сильно прихватило спину (у меня радикулит), я буквально не смогла утром встать, и позвонила подруге, она жила по соседству, чтоб принесла финалгон, найз и прочее.А она еще принесла льняное масло,сказала,очень помогает (у нее сходные проблемы),принимать внутрь. Я попробовала 1 раз.Это ж ад какой-то) Боль - ничто по сравнению с этим ...гмм..."вкусом"

  23. #113
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    О,льняное масло я запомнила на всю жизнь.Года 4 назад у меня внезапно очень сильно прихватило спину (у меня радикулит), я буквально не смогла утром встать, и позвонила подруге, она жила по соседству, чтоб принесла финалгон, найз и прочее.А она еще принесла льняное масло,сказала,очень помогает (у нее сходные проблемы),принимать внутрь. Я попробовала 1 раз.Это ж ад какой-то) Боль - ничто по сравнению с этим ...гмм..."вкусом"
    Ой когда я была студенткой, нам его выдавали в фонде практически бесплатно. Мы все на нем готовили))
    И просто так добавляли в рис "для нажеристости"
    До сих пор от одного запаха хорошо становится))
    Но все поголовно домашние всегда говорили как Вы - отрава(

  24. #114
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    О,льняное масло я запомнила на всю жизнь.Года 4 назад у меня внезапно очень сильно прихватило спину (у меня радикулит), я буквально не смогла утром встать, и позвонила подруге, она жила по соседству, чтоб принесла финалгон, найз и прочее.А она еще принесла льняное масло,сказала,очень помогает (у нее сходные проблемы),принимать внутрь. Я попробовала 1 раз.Это ж ад какой-то) Боль - ничто по сравнению с этим ...гмм..."вкусом"
    ПРОГОРКЛОЕ ОНО БЫЛО. Прогорклое, оно очень быстро прогоркает, за месяц открытое легко. А когда нормальное у него нежный вкус и приятный запах.

  25. #115
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Извините что вклиниваюсь, хочется поделится. Я недавно нашла кокосовое масло. Оно правдо не совсем жидкое похоже по консистенции на жио или топленое.
    Но легко растапливается, и дает такие интересные приятные оттенки особенно овощам)))
    Вообще-то оно довольно тугоплавкое, волосы после него промыть непросто.Как и масло ши.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вообще-то оно довольно тугоплавкое, волосы после него промыть непросто.Как и масло ши.
    На сковородке нормально)) Оно градусах при 40 плавится наверно...

  27. #117
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    На сковородке нормально)) Оно градусах при 40 плавится наверно...
    Это понятно, а в желудке нашем нет 40 градусов.

  28. #118
    Барышни, колос плавится при +24-26 градусах. Гидрогенизированное - при +36-40. А намазывать масла на волосья без эмульгатора, ну неразумно. Его потом два дня отскребать придется

  29. #119
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Барышни, колос плавится при +24-26 градусах. Гидрогенизированное - при +36-40.
    Ясно))
    Буду знать, спасибо)
    На волосы моя любимая маска сметана с, как раз, льняным маслом и коньяком. Или желток

    ПС Сегодня вечером у всех какой-то домоводческий настрой) В одной теме диеты обсуждают, в другой рецепты))

  30. #120
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ясно))
    Буду знать, спасибо)
    На волосы моя любимая маска сметана с, как раз, льняным маслом и коньяком. Или желток

    ПС Сегодня вечером у всех какой-то домоводческий настрой) В одной теме диеты обсуждают, в другой рецепты))
    Ну у меня любимая масло кокос ЕВ, брокколи, жожоба гольден, кунжутное, СО2 крапивы и лопуха на гидролате календулы и ромашки, с эфиркой лимонного сорго

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодная жена! Что делать?
    от сергей 2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 21:54
  2. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search