Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 514
Тема:

Словил за измену жену, что делать, как жить дальше ...

  1. #361
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Шанс сохранить семью есть я вижу, а ебарю она не нужна, это очевидно. Все стало на свои места, а теперь пусть думает, кто есть кто.
    Да в чем же Вы видите шанс сохранить семью если Вы жену... даже не ненавидите... просто человеком не считаете?
    Ув Грустный человек попробуйте описать как изменилось ВАШЕ отношение к жене, сколь можно подробно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Чтобы куда-то бежать, надо или найти нормально человека, если муж стал не угодин и выйти замуж, рожать детей и быть любящей и любимой
    А без "нормального человека" женщина уйти не может?

  2. #362
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Шанс сохранить семью есть я вижу, а ебарю она не нужна, это очевидно. Все стало на свои места, а теперь пусть думает, кто есть кто.
    То есть вы ЕЙ ВЕРИТЕ и ЛЮБИТЕ и готовы при этом проработать ваши ВЗАИМНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ И НЕДОПОНИМАНИЯ ??

    И кто есть кто в вашем понимании?? Кто вы и кто она?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Да в чем же Вы видите шанс сохранить семью если Вы жену... даже не ненавидите... просто человеком не считаете?
    Ув Грустный человек попробуйте описать как изменилось ВАШЕ отношение к жене, сколь можно подробно
    А без "нормального человека" женщина уйти не может?
    Плюсую, ув. Ания и присоединяюсь к вопросу!

  3. #363
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Шанс сохранить семью есть я вижу, а ебарю она не нужна, это очевидно.
    КАКУЮ семью? Сохранить можно что угодно. Другой вопрос - в каком виде вы это все хотите сохранить.

    Чтобы куда-то бежать, надо или найти нормально человека, если муж стал не угодин и выйти замуж, рожать детей и быть любящей и любимой. Тем более 2-х детей я готов оставить у себя.
    Стоп. Из ваших слов следует, что себя она прокормить сможет. Детей вы берете себе. Часть имущество по закону при желании она отсудит.
    Так на фига ей непременно уходить к КОМУ-ТО?
    Ей лучше уходить ОТ вас. Сейчас или потом не суть важно. КТО-ТО может появиться после того как она станет свободной.

  4. #364
    Не мешайте человеку сохранять семью с блядью! Название: kolo_mad.gif
Просмотров: 1308

Размер: 474 байт

  5. #365
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Не мешайте человеку сохранять семью с блядью! Название: kolo_mad.gif
Просмотров: 1308

Размер: 474 байт
    Имеет право сам распоряжаться своей жизнью.

  6. #366
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Была в теме утром, сейчас конец рабочего дня - а все одно и то же. Я бы с женой поговорила.
    Недаром Автор притянул в тему антиков. Предполагаю, что неуважение к жене было и до факта измены.

  7. #367
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что неуважение к жене было и до факта измены.
    Видимо все-таки да(.
    Меня вот имущественный вопрос смущает. Как показатель отношений
    Ув Автор уверенно заявляет "все мое" "с одним чемоданом за дверь"
    Десять лет совместной жизни и не сформировалось представление о том что имущество общее. Т.е. фактически женщина в доме на птичих правах.
    Как-то так

  8. #368
    Перечитала тему.
    Своеобразное впечатление. Обсуждая с собеседниками свою семейную жизнь Автор не сказал НИЧЕГО о своей семейной жизни. Как жили? Зачем жили?
    Что Автор делал для своей жены - вопрос повис в воздухе
    Работала жена или нет вообще без поллитры не разберешся.
    Возраст, быт, характеры, отношения с детьми - ничего.
    Не бывает так. За 10 лет, ну должно сформироваться еще какое-то отношение(в том числе и претензии наверное)
    ощущение что женщина была 10 лет на стенке нарисована.
    Мне странно

  9. #369
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Перечитала тему.
    Своеобразное впечатление. Обсуждая с собеседниками свою семейную жизнь Автор не сказал НИЧЕГО о своей семейной жизни. Как жили? Зачем жили?
    Что Автор делал для своей жены - вопрос повис в воздухе
    Работала жена или нет вообще без поллитры не разберешся.
    Возраст, быт, характеры, отношения с детьми - ничего.
    Не бывает так. За 10 лет, ну должно сформироваться еще какое-то отношение(в том числе и претензии наверное)
    ощущение что женщина была 10 лет на стенке нарисована.
    Мне странно
    Анечка, плюсовать не дают, но обеими руками ЗА! Ув. Грустный не только грустный но и ужасно мутный, ниче не понятно! Жену бы его услышать, если она вообще есть...

  10. #370
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Перечитала тему.
    Своеобразное впечатление. Обсуждая с собеседниками свою семейную жизнь Автор не сказал НИЧЕГО о своей семейной жизни. Как жили? Зачем жили?
    Что Автор делал для своей жены - вопрос повис в воздухе
    Работала жена или нет вообще без поллитры не разберешся.
    Возраст, быт, характеры, отношения с детьми - ничего.
    Не бывает так. За 10 лет, ну должно сформироваться еще какое-то отношение(в том числе и претензии наверное)
    ощущение что женщина была 10 лет на стенке нарисована.
    Мне странно
    Я тоже плюсану, И не только жена, а и дети какие-то абстрактные. Все вопросы про детей - игнорятся. Почему дети до 16 часов в школе?
    Вообще ИМХО - тролят нас. Ничего ни о себе , ни о семье. Уже 13 страница криков "Жена - блядь" И фсеее.

  11. #371
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Работала жена или нет вообще без поллитры не разберешся.
    Ну что тут непонятного)) Автор говорит только то, что его в более выгодном свете показывает.
    Когда suesse сказала, что жена не работала и от безделья налево пошла - возражений не последовало.
    Потому что при таком предположении жена - охреневшая бездельница, а автор весь в белом.
    А вот когда Окстисия сказала, что автор жену заставляет на его условия согласиться под угрозой голода - тут он резко "вспомнил", что жена работала и зарабатывала.
    Выставлять на улицу неприспособленную к жизни женщину -это ж негуманно, Вы шо! Автор на это не способен!
    Последний раз редактировалось Инфузория; 16.08.2013 в 19:07.

  12. #372
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Чтобы куда-то бежать, надо или найти нормально человека, если муж стал не угодин и выйти замуж, рожать детей и быть любящей и любимой. Тем более 2-х детей я готов оставить у себя. Ну а если блядство = умничка мне ваша позиция понятна.
    А нормальность и проверяется при таких обстоятельствах. Вот Вы -типа нормальный. а сколько страниц -никого не слышите. Только себя. наказать посильнее -но не бить, а то посадят. Я кстати сразу своего предупредила -побои сниму. если что -карьере конец. И вот такие успешные и нормальные -ну как под копирку -проходила -ребенка отниму(есть нужные люди) на улицу выгоню. И ты -в шоке и ужасе -и так как ударяют по самому больному -ты таишься и молчишь, ненависть же поднимается и даже когда все вроде бы налаживается -она внутри. Хотя я похоже без толку -не услышите.
    Ей бы сил уйти -просто останься она -сожрете поедом -запилите. Предательница детей -просто смешно -она что с женихом дочки переспала?
    У нее есть все права на жилье как я поняла. Вот только работу найти и хорошего адвоката.
    Вот на этом примере и видно,что женщине надо работать.

  13. #373
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Видимо все-таки да(.
    Меня вот имущественный вопрос смущает. Как показатель отношений
    Ув Автор уверенно заявляет "все мое" "с одним чемоданом за дверь"
    Десять лет совместной жизни и не сформировалось представление о том что имущество общее. Т.е. фактически женщина в доме на птичих правах.
    Как-то так
    Хочешь узнать человека, разведись с ним. (С)
    Помнится, была тема, где муж избил изменившую жену.

  14. #374
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    вы хотите сказать мать хорошая которая трахаецца на стороне?

    это не мать, это бля...ь
    Или мать - или бл*дь...
    Что-то мне это напоминает

  15. #375
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Дамы, что же вы так на ув. Грустного человека взъярились?
    Запрос форуму ведь от него Ему бы и помощь.

  16. #376
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Дамы, что же вы так на ув. Грустного человека взъярились?
    Запрос форуму ведь от него Ему бы и помощь.
    Ну так помогите ему )

  17. #377
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Дамы, что же вы так на ув. Грустного человека взъярились?
    Запрос форуму ведь от него Ему бы и помощь.
    а разве был от него запрос?))))

  18. #378
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а разве был от него запрос?))))
    Ты считаешь, что он так потрепаться заглянул на огонек?

  19. #379
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ты считаешь, что он так потрепаться заглянул на огонек?
    угу...
    И тема этому подтверждение.

    Замечала, люди, которые приходят с вопросом "как быть и что делать" как правило уже все решили для себя?...

  20. #380
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    угу...
    И тема этому подтверждение.

    Замечала, люди, которые приходят с вопросом "как быть и что делать" как правило уже все решили для себя?...
    Согласна, что решили. Но какое-то внешнее подтверждение правильности решения зачем-то нужно.

  21. #381
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Согласна, что решили. Но какое-то внешнее подтверждение правильности решения зачем-то нужно.
    Естессста!
    Чтоб разделить с кем-то ответственность....
    Такое коллективно-подростковое..

    Заметила, как. ув. Автор обрадовался антибабсам?

  22. #382
    На выходных был разговор, предложил развод и отступные, она же мать моих детей я ее выкину на улицу, отступных хватит купить квартиру и года 2 жить особо себе не отказывая, не хочет уходить, хочет сохранить семью, детей, не понимаю я Вас женщины, что Вам надо в этой жизни?

  23. #383
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    На выходных был разговор, предложил развод и отступные, она же мать моих детей я ее выкину на улицу, отступных хватит купить квартиру и года 2 жить особо себе не отказывая, не хочет уходить, хочет сохранить семью, детей, не понимаю я Вас женщины, что Вам надо в этой жизни?
    На колу мочало, начинай сначала.
    ВЫ для себя определились, как жить дальше? Вот и действуйте, а не предлагайте жене варианты.

  24. #384
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    На выходных был разговор, предложил развод и отступные, она же мать моих детей я ее выкину на улицу, отступных хватит купить квартиру и года 2 жить особо себе не отказывая, не хочет уходить, хочет сохранить семью, детей, не понимаю я Вас женщины, что Вам надо в этой жизни?
    Дети с кем?

  25. #385
    Автору темы не позавидуешь - тяжело осознать, что мир устроен не так как он предпочитает. Или решить для себя что секс и отношения на стороне это фигня, главное здоровье и душевное равновесие. Доверие не восстановишь уже конечно скорее всего, усложнять бессмысленно. Жену в монастырь бы раньше сослали еслиб чего не похуже, как в более восточных странах. Женщин тут на солидарность тянет, раз изменяла - значит не устраивало) Раз не устраивало - чего не свалила с гордо поднятой головой и двумя детьми? Если муж глава семьи, обеспечивает и утратил доверие, то как не крутитесь бабоньки ужом на сковородке, а семье в прежнем виде наступил конец. Вопрос лишь как с наилучшими ништяками к новой ( и может не лучшей ктож знает ) жизни приспосабливаться без поддержки не уважаемого, но такого родного мужчины. Согласны?

  26. #386
    Цитата Сообщение от Alucard Посмотреть сообщение
    Автору темы не позавидуешь - тяжело осознать, что мир устроен не так как он предпочитает. Или решить для себя что секс и отношения на стороне это фигня, главное здоровье и душевное равновесие. Доверие не восстановишь уже конечно скорее всего, усложнять бессмысленно. Жену в монастырь бы раньше сослали еслиб чего не похуже, как в более восточных странах. Женщин тут на солидарность тянет, раз изменяла - значит не устраивало) Раз не устраивало - чего не свалила с гордо поднятой головой и двумя детьми? Если муж глава семьи, обеспечивает и утратил доверие, то как не крутитесь бабоньки ужом на сковородке, а семье в прежнем виде наступил конец. Вопрос лишь как с наилучшими ништяками к новой ( и может не лучшей ктож знает ) жизни приспосабливаться без поддержки не уважаемого, но такого родного мужчины. Согласны?
    Чего сказать-то хотели, уважаемый? Посетовать на общее падение нравов и на то, что неверных жен более не ссылают в монастырь?

  27. #387
    Инфузория.., а мысль вы поняли!

  28. #388
    Конечно, очень удобно добирать на стороне чего там людям не хватает друг от дружки в браке и не нести за это ответственности, отмазываясь всем что только можно, но так же не честно. Это подло. Не те вы книги что ли в детстве читали, если вообще ими интересовались. Что потом вырастит из людей через пару поколений, если принимать это как за норму? Меняйтесь к лучшему)
    Последний раз редактировалось Alucard; 19.08.2013 в 11:15.

  29. #389
    Цитата Сообщение от Alucard Посмотреть сообщение
    Инфузория.., а мысль вы поняли!
    Да что ж тут не понять, мысль несложна))
    Может, ув. Автору что-нибудь посоветуете?
    А то рассуждения об общих материях у нас обычно в Разговорчиках проходят.

  30. #390
    Цитата Сообщение от Alucard Посмотреть сообщение
    Конечно, очень удобно добирать на стороне чего там людям не хватает друг от дружки в браке и не нести за это ответственности, отмазываясь всем что только можно, но так же не честно. Это подло. Не те вы книги что ли в детстве читали, если вообще ими интересовались. Что потом вырастит из людей через пару поколений, если принимать это как за норму? Меняйтесь к лучшему)
    Что с вами ув.Alucard происходит, можно полюбопытствовать?

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search