Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
Тема:

как научиться управлять собой?????

  1. #31
    Насчет двух лет не вспомню конечно) но еще недавно мне полтора года твердили что с В мне будет лучше чем было с М, что В меня любит и все для меня сделает, но мне все равно хотелось только М, хотя это уже было не возможно. А потом я бросила В ,потому что не смогла привыкнуть)

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Маргарита Реброва Посмотреть сообщение
    но еще недавно мне полтора года твердили что с В мне будет лучше чем было с М, что В меня любит и все для меня сделает, но мне все равно хотелось только М, хотя это уже было не возможно. А потом я бросила В ,потому что не смогла привыкнуть)
    кто твердил?
    Насчет двух лет не вспомню конечно)
    Расскажите про вашу родительскую семью?

  3. #33
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Маргарита Реброва Посмотреть сообщение
    А к кондидатам я уже писала какие требования, он должен мне безумно нравиться внешне, я должна его всегда хотеть а он должен хотеть меня. Никаких маменькиных сыночков, любителей напиться пивком в выходные, никаких назойливых баб из прошлого, желательно без детей!!!, работящий и умеющий зарабатывать, В меру веселый, чтобы с ним можно было разговаривать обо всем на свете и чтобы принимал меня с моими недостатками.
    Смотрите, что получается. Вас избранник должен принимать со всеми недостатками, А Вы таким же образом принимать не хотите. Другими словами Вы можете себе позволить жить с недостатками, а Ваш избранник не имеет на это право. А вообще то, как сами считаете, такие отношения возможны в реальном мире?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    кто твердил?
    Расскажите про вашу родительскую семью?
    да все твердили,друзья,знакомые и тд.
    По поводу родительской семьи: развелись когда мне было 4,пото сошлись вскоре. Когда мне было 8 мать выгнала отца и он жил на другом конце страны три года, потом сошлись снова. Мать всегда была в семье лидером. Сейчас живут вместе мирно и тихо,ттт.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Маргарита Реброва Посмотреть сообщение
    По поводу родительской семьи: развелись когда мне было 4,пото сошлись вскоре. Когда мне было 8 мать выгнала отца и он жил на другом конце страны три года, потом сошлись снова. Мать всегда была в семье лидером. Сейчас живут вместе мирно и тихо,ттт.
    Что было причиной развода?

    Какие у вас отношения с родителями?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что было причиной развода?

    Какие у вас отношения с родителями?
    развелись почему я так до конца и не знаю,а выгнала она его на три года потому что он пил. С родителями у меня очень хорошие отношения,я от них никогда ничего не скрываю и они ко всему относятся с пониманием.

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Маргарита Реброва Посмотреть сообщение
    развелись почему я так до конца и не знаю,а выгнала она его на три года потому что он пил. С родителями у меня очень хорошие отношения,я от них никогда ничего не скрываю и они ко всему относятся с пониманием.
    Про алкоголизм отца подробнее можно?
    И как вам живется с мамой-командиром?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Про алкоголизм отца подробнее можно?
    И как вам живется с мамой-командиром?
    я уже 10 лет как уехала из дома родителей. Но с родителями было здорово))) мама никогда меня не обделяла ничем, в том числе и заботой и вниманием.
    Отец пил запоями.....мог полгода ни капли а потом пропадал на несколько дней, где то пил. сейчас ттт с этим все в порядке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Смотрите, что получается. Вас избранник должен принимать со всеми недостатками, А Вы таким же образом принимать не хотите. Другими словами Вы можете себе позволить жить с недостатками, а Ваш избранник не имеет на это право. А вообще то, как сами считаете, такие отношения возможны в реальном мире?
    ни в коем разе!!! я не строю иллюзий, все люди с недостатками, которые нужно принимать , потому как сама неидеальна. я же писала про человеческие качества)

  9. #39
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув. Маргарита.
    А вот можете здесь описАть себя такой, какой бы хотели быть? Что бы в первую очередь хотелось в себе изменить? Вот чтобы Вы сама себе понравились)

  10. #40
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Маргарита.
    А вот можете здесь описАть себя такой, какой бы хотели быть? Что бы в первую очередь хотелось в себе изменить? Вот чтобы Вы сама себе понравились)
    Всем доброго времени суток!
    я бы хотела быть мягче, спокойнее, приветливее,хотела бы перестать ругаться матом как сапожник и легко контроллировать свои эмоции. Хотела бы проще смотреть на жизнь. Избавиться от лени. Хотелось быть более уверенной в себе и менее закомплексованной. Хотелось бы научиться действовать, двигаться вперед а не сидеть и жаловаться на жизнь. Хочется научиться отдыхать, по настоящему а не сидя на диване перед ноутбуком.

  11. #41
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув. Маргарита
    Цитата Сообщение от Маргарита Реброва Посмотреть сообщение
    я бы хотела быть мягче, спокойнее, приветливее,хотела бы перестать ругаться матом как сапожник и легко контроллировать свои эмоции. Хотела бы проще смотреть на жизнь. Избавиться от лени. Хотелось быть более уверенной в себе и менее закомплексованной. Хотелось бы научиться действовать, двигаться вперед а не сидеть и жаловаться на жизнь. Хочется научиться отдыхать, по настоящему а не сидя на диване перед ноутбуком.
    А если представить, что Вы именно такой стали, как изменилась Ваша жизнь? Можете вот такое сочинение написать на тему: "Наконец я изменилась..."?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Маргарита

    А если представить, что Вы именно такой стали, как изменилась Ваша жизнь? Можете вот такое сочинение написать на тему: "Наконец я изменилась..."?
    Здравствуйте. да все бы изменилось. и сочинение писать не нужно, тут несколькими словами можно написать "я бы успокоилась и начала жить".
    Сегодня меня назначили на управляющую должность. в моем подчинении будет 3-4 человека. Мне страшно. Я переживаю, что из за своего истеричного характера не справлюсь с коллективом, что меня не будут воспринимать как руководителя. думаю купить пустырника и носить с собой.как перестать беспокоиться? как контролировать себя?

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Маргарита Реброва Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. да все бы изменилось. и сочинение писать не нужно, тут несколькими словами можно написать "я бы успокоилась и начала жить".
    Т.е. зачем вам это надо - вы не знаете?
    И к чему вам надо стремиться в этом самом "успокоении" - вы тоже не знаете?

    Помните, как в Алисе?
    - Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
    - А куда ты хочешь попасть? - ответил Кот.
    - Мне все равно... - сказала Алиса.
    - Тогда все равно, куда и идти, - заметил Кот.
    - ...только бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса.
    - Куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот. - Нужно только достаточно долго идти.


    Получается, что ответ на ваш настойчивый вопрос: "Как перестать беспокоиться? как контролировать себя?" - самый простой

    КАК УГОДНО! )))))
    Делайте, что хотите, что-то по-любому изменится)

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. зачем вам это надо - вы не знаете?
    И к чему вам надо стремиться в этом самом "успокоении" - вы тоже не знаете?

    Помните, как в Алисе?
    - Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
    - А куда ты хочешь попасть? - ответил Кот.
    - Мне все равно... - сказала Алиса.
    - Тогда все равно, куда и идти, - заметил Кот.
    - ...только бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса.
    - Куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот. - Нужно только достаточно долго идти.


    Получается, что ответ на ваш настойчивый вопрос: "Как перестать беспокоиться? как контролировать себя?" - самый простой

    КАК УГОДНО! )))))
    Делайте, что хотите, что-то по-любому изменится)
    делать что угодно и ждать что что то получиться это плыть по течению). то есть сейчас я так и "живу". а я хочу ЖИТЬ в полную меру, без страхов, опасений, беспокойства и истеричности.

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Маргарита Реброва Посмотреть сообщение
    делать что угодно и ждать что что то получиться это плыть по течению). то есть сейчас я так и "живу". а я хочу ЖИТЬ в полную меру, без страхов, опасений, беспокойства и истеричности.
    Значит - садимся и пишем сочинение)))

    И именно сочинение, а не три строчки отписок. Если вы еще не поняли - это уже терапия...
    Кстати, как прошел визит к эндокринологу?

  16. #46
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Значит - садимся и пишем сочинение)))

    И именно сочинение, а не три строчки отписок. Если вы еще не поняли - это уже терапия...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. трудно управлять собой
    от Pipencius в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 08:18
  2. СТРАШНЫЕ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ. Издеваюсь над собой.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:40
  3. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  4. Как научиться говорить о своих чувствах?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 11:52
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search