Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32
Тема:

Помогите рушаться отношения!

  1. #1

    Question Помогите рушаться отношения!

    Я больше так не могу у меня в конце концов нервы не железные!!! Как быть? Как сохранить нормальные отношения? Мы ругаемся уже 5 день с подряд, а сегодня я его дома не видела вообще... Хотя ложились спать вместе!! Трубку не берет... Каждый день вынос мозгов поповоду моих друзей и особенно моей лучшей подруги!! Мата я в жизни с только не слышала в свою сторону ни когда ни когда не слышала... Всё началось "Тедди брось курить..." Тедди б**ть ты такая брось курить" Брось да брось... Свадьба уже на кануне что делать,как быть отношения становятся всё хуже и хуже!!! Как объяснить ему что у меня пока не хватает СИЛЫ ВОЛИ бросить... На протяжение нашей жизни не разу мне не сказал плохого слова и не чего не запрещал... Что сейчас происходит!!??? Помогите!!!!!!!!!!!

  2. #2
    Мы ругаемся уже 5 день с подряд, а сегодня я его дома не видела вообще...
    Закономерное развитие.
    Как объяснить ему что у меня пока не хватает СИЛЫ ВОЛИ бросить...
    Ответьте , что это Ваше тело, Ваше решение, Вы совершеннолетняя и Вы сами в состоянии решать, какие вещества помещать в Ваше тело.
    Очертите границы.
    Он не имеет права заходить за границы Вашей личности.

    На протяжение нашей жизни не разу мне не сказал плохого слова и не чего не запрещал...
    Потому что букетно-конфетные отношения были.
    Что сейчас происходит!!???
    Они закономерно закончились и
    пошла нормальная жизнь и притирки друг к другу. Это нормально, у всех так.

  3. #3
    А подруга Ваша ему чем не угодила?

  4. #4
    Ув. Просто Маша, как их очертить эти границы если он даже меня слушать не хочет на счёт этого!!! Нормальная жизнь?? Да у меня даже так родители не живут...!!! Я всего лишь 2раза слышала как они ругались(родители),а у меня жизнь в ад превращается!!

    --- Добавлено ---

    Ув. Инфузория! Он думает что это она так на меня влияет что я из за неё курю и пью... Ну разве мне нельзя раз в месяц увидиться с подругой и выпить пору бокалов шампанского,вина и мартини... Что тут в этом плохого? Я из дома не выхожу,а дальше и представить не могу что будет когда он мне оденет кольцо!! Мне даже самое элементарное с мамой и с детьми нельзя выйти в горьковский парк... Нормально нет? С подругой мы видимся 1 раз в месяц то если получиться!!!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Teddy-bear Посмотреть сообщение
    С подругой мы видимся 1 раз в месяц то если получиться!!!
    а зачем так часто видиться с подругой, если у вас есть семья?дети,муж намечается...
    чем вы занимаетесь ? работаете?

  6. #6
    если он даже меня слушать не хочет
    у меня жизнь в ад превращается
    Значит, этот человек не соответвует Вашим представлениям о том, какой должен быть Ваш муж.

    Его представления о семье - патриархальные .
    А Вы современная самодостаточная девушка.
    Повезло, что это обнаружилось сейчас, а не на пятом месяце беременности.

    Вот тогда бы был точно ад.

  7. #7
    Ув. Рада! Разве по вашему 1 раз в месяц видится с подругой это часто? Для меня это просто мало... Раньше я могла с ней пропадать сутками... Придя домой в 8 часов утра и мне ни кто не о чем не скажет.... Не надо было так рано начинать такие отношения((( Я закончила нынче техникум и поступила в политех учиться дальше и работаю я тоже!!!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Teddy-bear Посмотреть сообщение
    Не надо было так рано начинать такие отношения((( Я закончила нынче техникум и поступила в политех учиться дальше и работаю я тоже!!!
    А зачем Вы в такой неподходящий момент замуж выходите?
    У Вас будет куча новых знакомств в той жизни. Там большинство парней учится.
    А он уже сейчас к подругам так ревнует.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Teddy-bear Посмотреть сообщение
    Ув. Инфузория! Он думает что это она так на меня влияет что я из за неё курю и пью... Ну разве мне нельзя раз в месяц увидиться с подругой и выпить пору бокалов шампанского,вина и мартини... Что тут в этом плохого? Я из дома не выхожу,а дальше и представить не могу что будет когда он мне оденет кольцо!!
    Тедди, у Вашего жениха вроде у мамы проблемы с алкоголем? Про созависимость почитайте.
    Мне даже самое элементарное с мамой и с детьми нельзя выйти в горьковский парк... Нормально нет? С подругой мы видимся 1 раз в месяц то если получиться!!!
    С чьими детьми??

  10. #10
    Цитата Сообщение от Teddy-bear Посмотреть сообщение
    Я больше так не могу у меня в конце концов нервы не железные!!! Как быть? Как сохранить нормальные отношения? Мы ругаемся уже 5 день с подряд, а сегодня я его дома не видела вообще... Хотя ложились спать вместе!! Трубку не берет... Каждый день вынос мозгов поповоду моих друзей и особенно моей лучшей подруги!! Мата я в жизни с только не слышала в свою сторону ни когда ни когда не слышала... Всё началось "Тедди брось курить..." Тедди б**ть ты такая брось курить" Брось да брось... Свадьба уже на кануне что делать,как быть отношения становятся всё хуже и хуже!!! Как объяснить ему что у меня пока не хватает СИЛЫ ВОЛИ бросить... На протяжение нашей жизни не разу мне не сказал плохого слова и не чего не запрещал... Что сейчас происходит!!??? Помогите!!!!!!!!!!!wacko:
    Скажите, а вы проясняете отношения между собой, если кому-то что-то не нравится? Делитесь ли чувствами об этом друг с другом? Из того, что вы написали похоже на последнюю каплю, как буд-то он молчал молчал, а тут вдруг докапался до чего-то и понеслось... Может дело не в курении вообще... Насколько вы хорошо друг друга слышите и прислушиваетесь и насколько каждому важно как другому?

  11. #11
    Чем же это хорошо что это выясняется сейчас? Когда у нас уже всё общее... И по крайне мере я хочу за него замуж... У нас уже совместная купленная квартира, и всё что там стоит это всё наш общий бюджет!!!! Да и свадьба уже на кануне! Как быть то? Рвать отношения так меня не правильно поймут! И жить так дальше тоже не смогу...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Teddy-bear Посмотреть сообщение
    Рвать отношения так меня не правильно поймут!
    А кто именно вас неправильно поймет?

  13. #13
    И по крайне мере я хочу за него замуж...
    Верю, что замуж вообще хотите.
    А что за него - не верю.
    Такую жизнь, как он Вам предложил, невозможно хотеть.

    Рвать отношения так меня не правильно поймут!
    И что именно поймут там неправильно?
    Не годится ВАМ ЛИЧНО в мужья. Точка. Всех непонявших лесом.
    И жить так дальше тоже не смогу...
    Или выходите замуж и сразу скоренько разводитесь.
    В качестве реверанса в сторону непонятливых ))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Teddy-bear Посмотреть сообщение
    Ув. Рада! Разве по вашему 1 раз в месяц видится с подругой это часто? Для меня это просто мало... Раньше я могла с ней пропадать сутками... Придя домой в 8 часов утра и мне ни кто не о чем не скажет....
    ну а как вы хотели холостая жизнь и семейная все же отличаются...
    нет?
    вы считаете нормальным если замужняя женщина или мужчина женатый пропадает с друзьями?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    вы считаете нормальным если замужняя женщина или мужчина женатый пропадает с друзьями?
    (шепотом) я считаю нормальным...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Teddy-bear Посмотреть сообщение
    Чем же это хорошо что это выясняется сейчас? Когда у нас уже всё общее... И по крайне мере я хочу за него замуж... У нас уже совместная купленная квартира, и всё что там стоит это всё наш общий бюджет!!!! Да и свадьба уже на кануне! Как быть то? Рвать отношения так меня не правильно поймут! И жить так дальше тоже не смогу...
    Тедди, а как долго вы знакомы с женихом? Совместное проживание с ним было?
    И поясните - что значит "совместно купленная квартира и все то что там стоит"? На чьи деньги куплена квартира и на ком числится?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    (шепотом) я считаю нормальным...
    Я тоже))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    вы считаете нормальным если замужняя женщина или мужчина женатый пропадает с друзьями?
    А что не нормального? Я могу с подругами "пропасть" на весь вечер раз в квартал И муж тоже иногда пьет пиво с однокашниками

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    (шепотом) я считаю нормальным...
    А потом жены сюда приходят, жалуясь на недостаток внимания мужей, которые пропадают с друзьями (тоже шепотом, тсс)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А потом жены сюда приходят, жалуясь на недостаток внимания мужей, которые пропадают с друзьями (тоже шепотом, тсс)
    *совсем тихим шепотом*
    а считаю, что супругам игнода полезно отдохнуть друг от друга! только тссс! )

  21. #21
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А потом жены сюда приходят, жалуясь на недостаток внимания мужей, которые пропадают с друзьями (тоже шепотом, тсс)
    Я вот наоборот радуюсь, что у мужа разнообразные интересы. А внимания и сама себе доберу. (крадется на цыпочках )

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что не нормального? Я могу с подругами "пропасть" на весь вечер раз в квартал И муж тоже иногда пьет пиво с однокашниками
    вот ключевое слово здесь - иногда.
    а автор плачется что раз в месяц - это крайне редко для нее.
    посидеть с подругами раз в пол года, и даже остаться у них в гостях на выходные или съездить куда-то с подругой на пару дней - нормально.
    но не каждую неделю отжигать с ними всю ночь до утра.

    категорически считаю так - семейный человек на то и семейный.
    причем считаю что и мужчина и женщина так должны себя вести.
    когда была замужем совершенно не запрещала мужу встречаться с друзьями, и он мне не запрещал, но все же,повторюсь, категорически считаю, что выходя замуж девушка должна оставить свои гулянки.

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    *совсем тихим шепотом*
    а считаю, что супругам игнода полезно отдохнуть друг от друга! только тссс! )
    Иногда-да, полезно. Но это не случай ув. автора.
    Я вот наоборот радуюсь, что у мужа разнообразные интересы. А внимания и сама себе доберу. (крадется на цыпочках )
    Маша, вы прямо какие-то мозговзрывные вещи говорите. как же можно самой добирать внимания?(уже из-за двери, тихонько ее прикрывая)

  24. #24
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    но все же,повторюсь, категорически считаю, что выходя замуж девушка должна оставить свои гулянки.
    Автор выше писала, что жених ей запрещает не только с подругой, но и с мамой и детьми (наверное с племянниками) проводить время.
    Вот это уже явный перебор!

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Автор выше писала, что жених ей запрещает не только с подругой, но и с мамой и детьми (наверное с племянниками) проводить время.
    Вот это уже явный перебор!
    это автор так нам написала: он мне запрещает то и то.
    и больше ничего не написала.
    почему он запрещает?действительно ли именно это запрещает? или что-то другое?
    а чего на самом деле хочет жених? -думаю, что добивается от своей почти уже жены хоть какого-то включения в семейную жизнь и требует от нее поведения жены, а она все по подругам да по мамам скачет....

    написано: "он мне запрещает с подругами общаться" - читай: "ему не нравится что я 6 раз в неделю всю ночь с подружками в клубе бухаю"
    Последний раз редактировалось Рада; 16.08.2013 в 15:13.

  26. #26
    Ждем пояснений автора.

  27. #27
    Ув. Машенька просто он золотой тем более уже встречаемся 4года, у него и мозги и руки золотые и отношения со всеми хорошие! я просто не представляю жизнь без него!

    --- Добавлено ---

    Ув. Инфузория да у его мамы к сожалению есть такое, да и то с алкоголем стало всё больше и больше пустых бутолок в его бывшой квартире! С детьми-это братья и сестры!

    --- Добавлено ---

    Ув.Аскорбинка да конечно я мы всегда говорим и пытаемся найти компромисс если нам что то не нравится в друг друге! На счет чувств не очень... Мы всегда жили дружно были конечно скандалы,ссоры... Но нас на долго это не разлучало и до сих пор не разлучает! Я слышу прекрасно его и понимаю... А вот меня к сожелению не всегда...

    --- Добавлено ---

    Аскорбинка близкие(( да и братьев и сестер не хочет разлучать с ним, они по моему больше по нему скучает чем по мне!

  28. #28
    Машенька я замуж вообще не хотела... Я всегда всем говорила что в этой жизни не найдется ни одного мужчины который уговорит меня поставить штамп в паспорте... Мне единственный кто верил так это бабушка она всегда знала когда я вру а когда правду говорю! А тут на протяжение трех лет, я решилась дать ему ключ к своему сердцу и в конце концов к моему паспорту!! Он особенный он какой то не такой он какой то странный,вежливый,на читаный, умный,золотые руки и т.д. я могу сказать много плюсов в которых нет у большинства мужчин! Он мне жизнь то предложил красивую, благодаря ему я вышла на красный диплом в техникуме, я не теряла надежду ни когда что я буду жить плохо находясь рядом с ним!! Он когда мы первый раз поругались он мне обещал красиво жить,оно так и случилось! Только отношения стали ад...

    --- Добавлено ---

    Рада да вы правы,но я свои принципы и привычки в жизни к сожалению не меняю, если конечно это мне будет выгодно то да я их исправлю!!

  29. #29
    Ув. Окстисия мы с ним встречаемся уже 4годо,а живём 3 месяца вместе... Мои родители подарили мне миллион на свадьбу для того чтобы я купила квартиру и жила там с ним после свадьбы и его родители подарили миллион на тоже самое, кроме его мамы конечно! У них был такой уговор что на свадьбу они нам дарят деньги,но подарили заранее и мы ещё взяли кредит ещё на 2милл. и купили нормальную хорошую квартиру. Я ещё взяла кредит на 150тыс.руб. и то что мы с ним откладывали на счет в банке с няли и купили мебель, вообщем всё купили для обстановки квартиры! Квартира на нас двоих сделана!

  30. #30
    Девчонки, я и так в этой жизни играю много ролей да и вы тоже, вы стоите у плиты готовя любимые блюда мужа и я это делаю, вы убираетесь дома не только для себя а ещё и для любимого, вы тут же пытаетесь быть не женой а любовницой своему мужу, вы ему покупаете рубашки,носки потому что ему неделю будешь говорить одно и тоже а он будет работать,есть,сидеть перед ТВ что то делать по дому и тихо себе под нос ворчать я занят или я устал или ты не видишь я сейчас ем!!! Я так играю роль зарабатывающая деньги! Над до мной друзья смеются зная мой характер с детства! А перед подругами даже и стыдно бывает(( И мне теперь раз в месяц не выйти с подругой на улицу посидеть в парке? И мне теперь не видеться с родными? Может мне вообще сесть ровно на диван и седеть как овощ?

    --- Добавлено ---

    Я стараюсь быть любимой внучкой, классной тётей, сверх естественной сестрой, примерной племянницой и конечно просто обычной скромной дочкой... И стараюсь быть просто офигенной,сногсшибательной,сексуальной женой!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите закончить отношения.
    от Paracels в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2013, 20:57
  2. Помогите! Странные отношения с сиротой
    от Татьяна91 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 13:07
  3. помогите наладить отношения
    от дева примал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 19:58
  4. помогите разорвать отношения
    от Asya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 21:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search