Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 514
Тема:

Словил за измену жену, что делать, как жить дальше ...

  1. #271
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Да приму спокойно. Я еще не старый, не знаю, что будет дальше, поэтому вопрос не этого времени.
    Да вы, батенька, еще тот манипулятор.

    А по поводу последнего вопроса, я уже отвечал, если бы жена сказала например, я влюбилась больше тебя не люблю, ухожу, я бы отпустил в тот же день, еще и денег на дорогу дал.
    Вы внимательно читали, что там было написано? Речь зашла не об уходе, а о грамотном адюльтере.
    Вы сказали, что это как раз замечательное решение. Вас и спросили - в чем тогда виновата ваша жена, только в том, что не сказала вам сразу?

    нет
    Вы сказали ей, что вам это ее пресмыкание не нравится?
    Она сейчас старается делать всё то, что ей кажется должно понравиться вам. Согласны?

  2. #272
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    в текущей ситуации полноценную семью, я уже писал, дети должны видеть папу и маму вместе, т.к. существует такое понятие неполная семья, выходцы из неполных семей, аналогично строят свои семьи сами.
    вообще много, это тема не для этой ветки.
    А для какой же еще?
    Выкладывайте! нам будет легче Вас понять.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    на все 4-ре стороны с миром!
    Не поняла... А как же дети? Ведь все рано был бы развод, стресс для маленьких детей и т.п.
    Вы ж тут всю дорогу твердите о долге перед детьми? Тепрь получается, что развод приемлим - только предупреждать надо? Так?

  4. #274
    на данный момент решение, принято, жене дано время на обдумывание, вариантов уйти или остаться, но озвучено, что 2-й вариант будет жесткий, по моим условиям.

  5. #275
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    на данный момент решение, принято, жене дано время на обдумывание, вариантов уйти или остаться, но озвучено, что 2-й вариант будет жесткий, по моим условиям.
    ну раз она до сих пор не ушла, то зачем Вы на нее ответственность переваливаете, чтобы потом "А я тебе говориииил!"
    И что за условия? (полагаю, раньше их тоже было немало)

  6. #276
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Да вы, батенька, еще тот манипулятор.


    Вы внимательно читали, что там было написано? Речь зашла не об уходе, а о грамотном адюльтере.
    Вы сказали, что это как раз замечательное решение. Вас и спросили - в чем тогда виновата ваша жена, только в том, что не сказала вам сразу?


    Вы сказали ей, что вам это ее пресмыкание не нравится?
    Она сейчас старается делать всё то, что ей кажется должно понравиться вам. Согласны?
    Если не будешь манипулятором, то мало чего добьешься в этой жизни.
    Я подумал, что Вы понял, не о каком грамотном адюльтере разговора не было, уход с чемоданами.
    Конечно согласен, ей же надо репутацию поднимать, зарабатывать баллы!

  7. #277
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    на данный момент решение, принято, жене дано время на обдумывание, вариантов уйти или остаться, но озвучено, что 2-й вариант будет жесткий, по моим условиям.
    А можете огласить - какие именно жесткие условия вы ей поставили? Неужели на работу пойти?

  8. #278
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А для какой же еще?
    Выкладывайте! нам будет легче Вас понять.
    по моему я ответил на Ваш вопрос.

  9. #279
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    по моему я ответил на Ваш вопрос.
    Вы сказали - да много чего (потерять можете). А в пример только семью полноценную для детей поставили. А Жена где? А любовь?

  10. #280
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ну раз она до сих пор не ушла, то зачем Вы на нее ответственность переваливаете, чтобы потом "А я тебе говориииил!"
    И что за условия? (полагаю, раньше их тоже было немало)
    я не знаю почему не ушла, может с той стороны жить не где, может там нищеброд какой, может боится, что через месяц он будет с другой трахацаа, а она будет на улице, я в эти тонкости не лезу. Не переваливаю, а даю ВЫБОР. Условий будет много, начиная с юридических и ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А можете огласить - какие именно жесткие условия вы ей поставили? Неужели на работу пойти?
    я написал будет, условия не поставлены, дано время на выбор.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вы сказали - да много чего (потерять можете). А в пример только семью полноценную для детей поставили. А Жена где? А любовь?
    По-моему полноценная семья, это само собой полагающиеся вещи, взаимная любовь к жене, к детям, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

  11. #281
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    я написал будет, условия не поставлены, дано время на выбор.
    Значит вас обманули, вонзили нож в спину и в этой ситуации не вы выбираете - выгонять или оставлять жену, а даете ей ВЫБОР?
    И если уж подходить к этой ситуации формально, то даже при таком раскладе - вы ставите телегу впреди лошади. Логичней вначале жене объявить СВОИ УСЛОВИЯ, потмо уж сказать : "Выбирай что тебе делать".
    Не так ли?

  12. #282
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    По-моему полноценная семья, это само собой полагающиеся вещи, взаимная любовь к жене, к детям, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
    ну так у Вас уже сейчас ( чит. у ваших детей) нет полноценной семьи - это если Вашими категориями рассуждать.
    И интересно, а что за юридические условия?
    Вот, честно, Автор, я не знаю Вашу жену, но при целом годе измен, который Вы НЕ заметили никак вообще (если бы не телефон, то долго думали,ч то идеальный), Ваша жена так бы и добирала счастье на стороне. И сейчас вместо того,ч тобы решить с ней ВАШИ личные дела (не детей - оставьте их в покое уже), Вы еще больше закручиваете гайки. Я со своим характером зняю как поступила бы с большой долей вероятности. Как поступит она - могу только догадываться. Но если ничего в себе не поменяете, не начнете разговаривать с женой нормально, а не витать в своих идеалах, то врятли это чем-то хорошим закончится. И для Ваших детей тоже.

  13. #283
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Я подумал, что Вы понял, не о каком грамотном адюльтере разговора не было, уход с чемоданами.
    Я читаю слова, а не мозги собеседников. На словах вы сказали, что грамотный адюльтер то, что надо. Понимая под этим уход с чемоданами.
    Вы часто так общаетесь с людьми "два пишу, три в уме"?

    Конечно согласен, ей же надо репутацию поднимать, зарабатывать баллы!
    Вопрос был не о том.
    Вы готовы сегодня сказать ей, что ее пресмыкание вам не нравится?

    Конечно согласен, ей же надо репутацию поднимать, зарабатывать баллы!
    Она действительно поднимает этим себе этим репутацию в ваших глазах? На самом деле зарабатывает себе у вас баллы?

  14. #284
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит вас обманули, вонзили нож в спину и в этой ситуации не вы выбираете - выгонять или оставлять жену, а даете ей ВЫБОР?
    И если уж подходить к этой ситуации формально, то даже при таком раскладе - вы ставите телегу впреди лошади. Логичней вначале жене объявить СВОИ УСЛОВИЯ, потмо уж сказать : "Выбирай что тебе делать".
    Не так ли?
    Нет не логично, я сказал условия будут жесткие и все, а предоставив их, может они окажутся для нее в данный момент и не жесткими совсем, человек погашен и растоптан и готов в такую минуту на все, поэтому надо, чтобы прошло какое-то время-то, пусть отойдет, поразмышляет над жизнью, над собой, сходит к психологу, пообщается или не пообщается с той с стороной, разберется в себе, это человек и у нас есть промежуток жизни прожитый вместе, где было все и любовь, радость, ссоры, ругань и есть общие дети.

  15. #285
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    я написал будет, условия не поставлены, дано время на выбор
    Не поняла...
    Выбор между чем и чем, если условия не поставленны?
    Ув Грустный Человек на "любые условия" может согласится только человек не собирающийся их выполнять.
    Ну или совсем раздавоеный

  16. #286
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    на данный момент решение, принято, жене дано время на обдумывание, вариантов уйти или остаться, но озвучено, что 2-й вариант будет жесткий, по моим условиям.

    Мне видится, что завиноваченная жена заняла позицию Ребенка в этой ситуации, вы же - соответственно - Карающего Родителя.
    В этой ситуации - никакого конструктива не добиться. Решения будут приняты неверные, чреватые последствиями для вас обоих, о которых вы оба будете сожалеть.

  17. #287
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ну так у Вас уже сейчас ( чит. у ваших детей) нет полноценной семьи - это если Вашими категориями рассуждать.
    И интересно, а что за юридические условия?
    Вот, честно, Автор, я не знаю Вашу жену, но при целом годе измен, который Вы НЕ заметили никак вообще (если бы не телефон, то долго думали,ч то идеальный), Ваша жена так бы и добирала счастье на стороне. И сейчас вместо того,ч тобы решить с ней ВАШИ личные дела (не детей - оставьте их в покое уже), Вы еще больше закручиваете гайки. Я со своим характером зняю как поступила бы с большой долей вероятности. Как поступит она - могу только догадываться. Но если ничего в себе не поменяете, не начнете разговаривать с женой нормально, а не витать в своих идеалах, то врятли это чем-то хорошим закончится. И для Ваших детей тоже.
    Знаете, когда делаешь все для семьи, то почти весь световой день занят. Гульнуть на стороне можно запросто днем сняв на пару часов хату и практиковать это постоянно, особо Вы тут не поймаете и не увидите. Не знаю какой у Вас и как бы Вы поступили. Я знаю, что выбор будет в мою сторону, потому, что она знает, что за мной не пропадет, а этот перепих не более как перепих, чмо не захотело встретиться и она это тоже знает, поэтому есть секс и страсть, а есть жизнь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Я читаю слова, а не мозги собеседников. На словах вы сказали, что грамотный адюльтер то, что надо. Понимая под этим уход с чемоданами.
    Вы часто так общаетесь с людьми "два пишу, три в уме"?


    Вопрос был не о том.
    Вы готовы сегодня сказать ей, что ее пресмыкание вам не нравится?


    Она действительно поднимает этим себе этим репутацию в ваших глазах? На самом деле зарабатывает себе у вас баллы?
    я ей сказал об этом, я не люблю недомолвок.

  18. #288
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    я ей сказал об этом, я не люблю недомолвок.
    Можете подробнее рассказать, как прошел этот разговор? Какими словами сказали вы, что ответила она, как отреагировала?

  19. #289
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Не поняла...
    Выбор между чем и чем, если условия не поставленны?
    Ув Грустный Человек на "любые условия" может согласится только человек не собирающийся их выполнять.
    Ну или совсем раздавоеный
    Вы правильно написали, человек раздавлен, поставьте себя на ее место, у Вас все хорошо в семье, плюс Вы нашли страсть на стороне, думая что все будет так и дальше, а тут бац как топором по голове.

  20. #290
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Нет не логично, я сказал условия будут жесткие и все, а предоставив их, может они окажутся для нее в данный момент и не жесткими совсем, человек погашен и растоптан и готов в такую минуту на все, поэтому надо, чтобы прошло какое-то время-то, пусть отойдет,
    Ну вот сейчас она перед вами пресмыкается, делает вам бурный секс, потом вы ее огорошите жесткими условиями. Как вы думаете - она согласится, даже если условия эти ей поперек горла станут?
    С большой долей вероятности могу сказать, что да, она согласится и тут же начнет придумывать ходы - как ей обойти ваши условия)

    з.ы. Грустный человек, все хочу у вас спросить - кто по специальности ваша жена?

  21. #291
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Можете подробнее рассказать, как прошел этот разговор? Какими словами сказали вы, что ответила она, как отреагировала?
    мне не нравится, что ты сейчас пресмыкаешься, я не пресмыкаюсь.

  22. #292
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Знаете, когда делаешь все для семьи, то почти весь световой день занят. Гульнуть на стороне можно запросто днем сняв на пару часов хату и практиковать это постоянно, особо Вы тут не поймаете и не увидите. Не знаю какой у Вас и как бы Вы поступили. Я знаю, что выбор будет в мою сторону, потому, что она знает, что за мной не пропадет, а этот перепих не более как перепих, чмо не захотело встретиться и она это тоже знает, поэтому есть секс и страсть, а есть жизнь.

    --- Добавлено ---



    я ей сказал об этом, я не люблю недомолвок.
    Ага, а есть еще и секс со страстью и в семье.

    Склонна считать, что никакая занятость не помешает увидеть изменения в партнере, который в течение года изменяет. Ну не может быть, чтобы никак это себя не проявляло. В поведении в постели хотя бы. Тем более, если с этим мужчиной она спала год, то сексуально он ей подходил. Она могла поменяться в постели и с ВАми из-за этого. И как можно такое не уловить? Не знаю. Вы очень к ней внимательны, как считаете? Не в плане " Я идеальный. Я все делаю как ПОЛОЖЕНО". А вот, если по-человески, Вы - внимательны и чутки к переживаниям и эмоциям других?

    По поводу выбора в Вашу сторону. Не обольщайтесь. Все ведь что-то из этой истории вынесут и она тоже. И , возможно, совсем не то,ч то хотите видеть Вы

  23. #293
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    мне не нравится, что ты сейчас пресмыкаешься, я не пресмыкаюсь.
    Пример ее нынешнего пресмыкания можете привести? Любой, один.

  24. #294
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот сейчас она перед вами пресмыкается, делает вам бурный секс, потом вы ее огорошите жесткими условиями. Как вы думаете - она согласится, даже если условия эти ей поперек горла станут?
    С большой долей вероятности могу сказать, что да, она согласится и тут же начнет придумывать ходы - как ей обойти ваши условия)

    з.ы. Грустный человек, все хочу у вас спросить - кто по специальности ваша жена?
    она не работала по специальности никогда.

  25. #295
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Вы правильно написали, человек раздавлен, поставьте себя на ее место, у Вас все хорошо в семье, плюс Вы нашли страсть на стороне, думая что все будет так и дальше, а тут бац как топором по голове.
    Раздавленный ув Грустный человек это соовсем другое. Это физическим насилием, голодом и т.д.... В Вашей теме оно близко не стоит.
    Так что в Вашем случае согласится на "что угодно" жена может только если не собирается Ваши условия выполнять.
    Ваши мысли?

  26. #296
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ага, а есть еще и секс со страстью и в семье.

    Склонна считать, что никакая занятость не помешает увидеть изменения в партнере, который в течение года изменяет. Ну не может быть, чтобы никак это себя не проявляло. В поведении в постели хотя бы. Тем более, если с этим мужчиной она спала год, то сексуально он ей подходил. Она могла поменяться в постели и с ВАми из-за этого. И как можно такое не уловить? Не знаю. Вы очень к ней внимательны, как считаете? Не в плане " Я идеальный. Я все делаю как ПОЛОЖЕНО". А вот, если по-человески, Вы - внимательны и чутки к переживаниям и эмоциям других?

    По поводу выбора в Вашу сторону. Не обольщайтесь. Все ведь что-то из этой истории вынесут и она тоже. И , возможно, совсем не то,ч то хотите видеть Вы
    Вы знаете не поменялась, она очень хороша в постели во всех смыслах, невозможно уловить. Возможно не всегда уделял внимания, я не идеал. А если выбор будет в другую сторону, я еще больше буду ценить этого человека.

  27. #297
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Знаете, когда делаешь все для семьи, то почти весь световой день занят. Гульнуть на стороне можно запросто днем сняв на пару часов хату и практиковать это постоянно, особо Вы тут не поймаете и не увидите. Не знаю какой у Вас и как бы Вы поступили. Я знаю, что выбор будет в мою сторону, потому, что она знает, что за мной не пропадет, а этот перепих не более как перепих, чмо не захотело встретиться и она это тоже знает, поэтому есть секс и страсть, а есть жизнь.
    Ндя... То Вы говорили о "любимом человеке", а теперь - просто перепих...
    Так "любовь" у жены была, или просто трах? Если у жены был страстный роман,она целый год была влюблена в другого - не заметить этого мог только слепой. Или человек, которому абсолютно пофиг на жену.
    А если это "всего лишь перепих" - к чему Ваши пафосные предложения жене жить вместе с "любимым человеком"?

  28. #298
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Пример ее нынешнего пресмыкания можете привести? Любой, один.
    их море, от начиная куда принести тебе покушать ... заканчивая обсуждением детей, покупок, нового дома и т.д. и т.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Раздавленный ув Грустный человек это соовсем другое. Это физическим насилием, голодом и т.д.... В Вашей теме оно близко не стоит.
    Так что в Вашем случае согласится на "что угодно" жена может только если не собирается Ваши условия выполнять.
    Ваши мысли?
    их невозможно будет не выполнить, в противном случае это улица и чемодан. Как есть, так есть.

  29. #299
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Вы знаете не поменялась, она очень хороша в постели во всех смыслах, невозможно уловить. Возможно не всегда уделял внимания, я не идеал. А если выбор будет в другую сторону, я еще больше буду ценить этого человека.
    Ув. Инфузория выше очень хорошо сказала по поводу любимого и перепиха.

    Я хочу донести мысль: если Вы не проработаете ситуацию с женой вместе и каждый по-отдельности, то в следующий раз она уйдет, но не просто перепихнуться, а к любимому человеку. И будет счастлива. А Вы будете думать, какая же она сволочь! А я ей условия еще ставил! Шанс давал! Мало условий было, совсем распоясалась....

  30. #300
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ндя... То Вы говорили о "любимом человеке", а теперь - просто перепих...
    Так "любовь" у жены была, или просто трах? Если у жены был страстный роман,она целый год была влюблена в другого - не заметить этого мог только слепой. Или человек, которому абсолютно пофиг на жену.
    А если это "всего лишь перепих" - к чему Ваши пафосные предложения жене жить вместе с "любимым человеком"?
    Ну пусть будет роман. Я свечку не держал не знаю, а любовь или просто перепих по страсти откуда мне знать, это не мой вопрос пусть она сейчас разбирается с этим гов...м.

Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search