Показано с 1 по 24 из 24
Тема:

Ждать или не ждать

  1. #1

    Ждать или не ждать

    Уважаемые пользователи форума.У меня ситуация такова,встречаюсь с девушкой год,все было хорошо,пока последние 6-7 месяцев,я не стал обижать её.Я оскорблял её,рукоприкладствовал,оскорблял её даже за то,что она смотрела просто на другого парня.Я делал так,как хотелось мне.Я выходил в позднее время к друзьям гулять.Я делал все так,как хотелось мне.Хоть и люблю её.Когда я рукоприкладствовал,проходило 2-3 дня и мы мирились и было у нас все нормально.Нормально в том,что она меня слушалась и хорошо общалась со мной.Но в последний раз,я опять её обидел и уехал с друзьями в сауну.И вот уже как прошла наверное неделя,а она как будто издевается надо мной.Я выпил немного пива,она начинает мне трепать нервы,я говорю зачем трепешь,она говорит если не нравится,давай расстанемся.Она говорит что просто пропало доверие ко мне и она устала быть хорошей.Еще она сказала,что если будет хоть еще один косяк,даже маленький,то мы расстанемся.Такое ощущение,что она ищет повод.Я не знаю что делать.Возможно ли такое,что она со временем,остынет и у нас все будет хорошо.Я уже сам понимаю,что я очень себя плохо вел с ней.Нужен совет....

  2. #2
    Цитата Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
    Уважаемые пользователи форума.У меня ситуация такова,встречаюсь с девушкой год,все было хорошо,пока последние 6-7 месяцев,я не стал обижать её.Я оскорблял её,рукоприкладствовал,оскорблял её даже за то,что она смотрела просто на другого парня.Я делал так,как хотелось мне.Я выходил в позднее время к друзьям гулять.Я делал все так,как
    А где увидели, что в отношении женщины можно: рукоприкладствовать, оскорблять, ревновать?

  3. #3
    Ув.Автор.я конечно понимаю что вы мужчина. но поставьте себя на место вашей девушки.вы бы все это смогли терпеть? а если вы захотите детей? она явно 10 раз подумает и откажет.кто захочет носит ребенка если вы рукоприкладством занимаетесь.она будет боятся недоносить его до логического конца.поэтому подсознательно она понимает что будущего нет там где нет детей.может она и не хочет с вами расходится, но матерью рано или поздно она захочет быть и тогда ей будет все равно любит она вас или нет, если вы так и дальше будите поступать, то однозначно потеряете ее.цените то что имеете.второй такой девушки нет.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А где увидели, что в отношении женщины можно: рукоприкладствовать, оскорблять, ревновать?
    Я не справляюсь со своими эмоциями.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Софа Посмотреть сообщение
    Ув.Автор.я конечно понимаю что вы мужчина. но поставьте себя на место вашей девушки.вы бы все это смогли терпеть? а если вы захотите детей? она явно 10 раз подумает и откажет.кто захочет носит ребенка если вы рукоприкладством занимаетесь.она будет боятся недоносить его до логического конца.поэтому подсознательно она понимает что будущего нет там где нет детей.может она и не хочет с вами расходится, но матерью рано или поздно она захочет быть и тогда ей будет все равно любит она вас или нет, если вы так и дальше будите поступать, то однозначно потеряете ее.цените то что имеете.второй такой девушки нет.
    Да,верно.Она всегда говорила,что хочет со мной будущего,что хочет со мной детей,но после моего плохого поведения,она уже так не говорит...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
    Я не справляюсь со своими эмоциями.
    Когда человек не справляется со своими эмоциями он впадает в аффект, и становится опасным для окружающих. Не думаете что вам "лечиться" надо?

  7. #7
    Ув. Автор, поменяйтесь, пока не поздно. Ваша девушка - святая. Она столько натерпелась и продолжает это делать. Вот Вам не больно представить, что она мучается, плачет по ночам, терзает себя сомнениями? А рукоприкладствие - серьезный повод для переосмысления своего места в жизни любимого. Вот она и делает выводы (видимо, не в Вашу пользу), может, поэтому и ищет повод для расставания. Просто устала от неуважения.

  8. #8
    Цитата Сообщение от LadyGrace Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, поменяйтесь, пока не поздно. Ваша девушка - святая. Она столько натерпелась и продолжает это делать. Вот Вам не больно представить, что она мучается, плачет по ночам, терзает себя сомнениями? А рукоприкладствие - серьезный повод для переосмысления своего места в жизни любимого. Вот она и делает выводы (видимо, не в Вашу пользу), может, поэтому и ищет повод для расставания. Просто устала от неуважения.
    И что же делать?И можно ли вообще что либо сделать?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
    .Хоть и люблю её.Когда я рукоприкладствовал,проходило 2-3 дня и мы мирились и было у нас все нормально.Нормально в том,что она меня слушалась и хорошо общалась со мной
    Такое впечатление, что вы пишите о дрессировке собаки - "Она меня слушалась". Хотя и собаку бить нельзя!

    Скажите, Костя, вас в детстве как родители наказывали? Агрессия со стороны матери была?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
    Я не справляюсь со своими эмоциями.
    Скажите, а в общении с другими людьми - вы тоже не справляетесь со своими эмоциями? Вы часто ссоритесь или деретесь?
    Вы можете ударить, к примеру, более сильного физически мужчину?

  10. #10
    Цитата Сообщение от LadyGrace Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, поменяйтесь, пока не поздно. Ваша девушка - святая. Она столько натерпелась и продолжает это делать. Вот Вам не больно представить, что она мучается, плачет по ночам, терзает себя сомнениями? А рукоприкладствие - серьезный повод для переосмысления своего места в жизни любимого. Вот она и делает выводы (видимо, не в Вашу пользу), может, поэтому и ищет повод для расставания. Просто устала от неуважения.
    Нее девушка - жертва.
    И вполне предсказуемо провакативно себя ведет на отмене.
    Ув. Автор, лучше все-таки расстаться с девушкой, хотя бы на время, и проработать свою агрессию.
    Потому что если при таком привычном поведении у вас появятся дети, это будет... детей жалко

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что вы пишите о дрессировке собаки - "Она меня слушалась". Хотя и собаку бить нельзя!

    Скажите, Костя, вас в детстве как родители наказывали? Агрессия со стороны матери была?

    --- Добавлено ---



    Скажите, а в общении с другими людьми - вы тоже не справляетесь со своими эмоциями? Вы часто ссоритесь или деретесь?
    Вы можете ударить, к примеру, более сильного физически мужчину?
    Родители меня не наказывали,даже ремнем не били.Ну с другими людьми я тоже могу повздорить,если эмоции будут преобладать мной.Просто я очень сильно люблю свою девушку и ревную её ко всему.И из-за этого злюсь.

  12. #12
    Родители меня не наказывали,даже ремнем не били.
    А как вас наказывали? Вы ж наверняка были очень капризны еще в детстве. Как реагировали ваши родители, когда вы не слушались?

    с другими людьми я тоже могу повздорить,если эмоции будут преобладать мной
    Как часто вы позволялет себе повздорить с другими людьми?
    Вы не ответили на вопрос - можете ли вы ударить того, кто сильнее вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
    Просто я очень сильно люблю свою девушку и ревную её ко всему.И из-за этого злюсь.
    А девушка дает поводы для ревности? Она заигрывает на ваших глаза с другими мужчинами? Может она вообще легкого поведения?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А как вас наказывали? Вы ж наверняка были очень капризны еще в детстве. Как реагировали ваши родители, когда вы не слушались?


    Как часто вы позволялет себе повздорить с другими людьми?
    Вы не ответили на вопрос - можете ли вы ударить того, кто сильнее вас?

    --- Добавлено ---


    А девушка дает поводы для ревности? Она заигрывает на ваших глаза с другими мужчинами? Может она вообще легкого поведения?
    Да,могу ударить.Девушка нет не заигрывает.Просто общается.С моими же друзьями

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
    Да,могу ударить.Девушка нет не заигрывает.Просто общается.С моими же друзьями
    Получается, что фактически девушка поводов для ревности не дает. Вы сами ищите повод ее ударить.
    На остальные вопросы, ответьте, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    И еще поясните ваш заголовок темы "Ждать или не ждать".
    Чего именно вы ждете от девушки?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
    И что же делать?И можно ли вообще что либо сделать?
    Разобраться с контролем собственных эмоций и научиться уважать девушек (и в общем, и в частности).

  16. #16
    Костя, еще вопрос: какие отношения между вашими родителями? Отец бил маму?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Костя, еще вопрос: какие отношения между вашими родителями? Отец бил маму?
    Нет.Отец никогда не бил маму.А ждать или не ждать,ждать ли от неё того хорошего отношения,что было раньше.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
    Нет.Отец никогда не бил маму.А ждать или не ждать,ждать ли от неё того хорошего отношения,что было раньше.
    Хорошее отношение в смысле полного подчинения?

    Костя , повтряю вопрос : как вас в дестве наказывали родители? Поверьте - я не из праздного любопытства спрашиваю.

  19. #19
    Просто я очень сильно люблю свою девушку и ревную её ко всему
    Скажите, Костя, а как вы проявляете свою любовь к девушке?

  20. #20
    Вообщем,сегодня была такая ситуация.Что она гуляла со своими подруга,ну в той же местности что и я.Я говорил типо давай я подойду,она говорит не надо я хочу чисто с девченками поболтать.Она немного выпила с ними и гуляла до пол 2.Я ей все это время звонил,она говорила скоро подойду,скоро подойду,в итоге она подошла только к пол 2.Я не сдержался и опять обидел её,руками.Как вы считаете,я опять не правильно сделал?Нормально что она гуляет с подругами до пол 2,хотя раньше такого не было.
    Я уже сам за себя боюсь.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
    Вообщем,сегодня была такая ситуация.Что она гуляла со своими подруга,ну в той же местности что и я.Я говорил типо давай я подойду,она говорит не надо я хочу чисто с девченками поболтать.Она немного выпила с ними и гуляла до пол 2.Я ей все это время звонил,она говорила скоро подойду,скоро подойду,в итоге она подошла только к пол 2.Я не сдержался и опять обидел её,руками.Как вы считаете,я опять не правильно сделал?Нормально что она гуляет с подругами до пол 2,хотя раньше такого не было.
    Я уже сам за себя боюсь.
    Конечно не правильно. Более того вы постпаете как тиран. Почему вы устанавливаете время прогулок для вашей девушки? Вы ей кто? Папа? А она маленькая несмышеная дочка?
    И почему вы ей постоянно звонили? Девушка вас предупредила, что идет гулять с подругами. Зачем вы продолжали контроль за ней?

    По поводу источника ваших вспышек гнева у меня есть некоторые соображения, но их напишу после того, как вы ответите на ВСЕ заданные мною выше вопросы.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Хорошее отношение в смысле полного подчинения?

    Костя , повтряю вопрос : как вас в дестве наказывали родители? Поверьте - я не из праздного любопытства спрашиваю.
    В принципе,в детстве,меня даже не наказывали.Просто говорили,что хорошо,а что плохо.А ждать хорошее отношение,ну да,полного подчинения)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, Костя, а как вы проявляете свою любовь к девушке?
    Я не могу описать словами,как она проявляется.Я провожу с ней время,дарю подарки,целую,обнимаю,говорю что я её люблю.

  23. #23
    Ну вобщем-то картина ясная.
    Сейчас опишу свои соображения, только прошу без обид, Костя.

  24. #24
    В принципе,в детстве,меня даже не наказывали.Просто говорили,что хорошо,а что плохо.А ждать хорошее отношение,ну да,полного подчинения)
    Знаете как воспитыват тиранов? Двумя способами. Первый - родители проявляют жестокость. Особенно, тяжелые последсвия для мальчика, если мама его незаслуженно била а раннем детстве, тогда он будет бить свою жену.
    Второй способ - не наказывать вообще. Тогда ребенок вырастает в полной уверенности, что все вокруг его должны слушаться. Особенно близкие! Для него хорошее отношение = полному подчинению.
    Это ваш случай.
    Но увы. Взрослая жизнь вносит свои коррективы. И сколько б вы не били девушку, сколько б вы не выливали агрессии на окружающих - они НЕ ОБЯЗАНЫ вам подчиняться. Добро пожаловать во взрослый мир, Костя!
    Я не могу описать словами,как она проявляется.Я провожу с ней время,дарю подарки,целую,обнимаю,говорю что я её люблю
    Т.е. ваша любовь проявляется в красивых словах и жестах. Зато взамен вы требуте не мого не мало - ПОЛНОГО ПОДЧИНЕНИЯ! Вы обращаесть с девушкой по сути как игрушкой. Пусть с любимой игрушкой, но не более того! Потискали, поигали, потом на полку постаивт и приказали "Сиди и жди хозяина!"
    Еще раз - добро пожаловать во взрослый мир, Костя! Девушки - это НЕ куклы. Если не готовы ко ВЗРОСЛЫМ отношениям - т.е. воспринимать девушку как равного партнера и учитывать ее мнения и желания - лучше не заводить отношений вообще.

Похожие темы

  1. Не умею ждать и из-за этого только страдаю
    от Ангелиша в разделе Психология Личности
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 16:09
  2. Послеродовая аноргазмия... Как долго ещё ждать восстановления?
    от Штиль в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 30.06.2013, 17:33
  3. чего ждать???
    от dashytka567 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 13:44
  4. Когда устал от жизни и ждать уже нечего...
    от Guliay в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 13:54
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search