Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 514
Тема:

Словил за измену жену, что делать, как жить дальше ...

  1. #181
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    это не гуманно, она мать моих детей.
    Тогда продолжайте грустно вкушать свой гуманизм, ув. Автор.
    Я начинаю понимать Вашу жену. С таким гуманным мужем и не погулять

  2. #182
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какое наказание ей вы считаете возможным применить?
    да она уже наказана, пишет постоянно смски, поехала с детьми в город, я вижу мучается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тогда продолжайте грустно вкушать свой гуманизм, ув. Автор.
    Я начинаю понимать Вашу жену. С таким гуманным мужем и не погулять
    каждому свое

  3. #183
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    да она уже наказана, пишет постоянно смски, поехала с детьми в город, я вижу мучается.
    Ну и сколько ей надо помучиться, чтобы Вы почувствовали себя отмщенным?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    вообщем я когда засек жену за измену, цель была найти это хера. У жены айфон запароленный постоянно и лежит около нее. Я ночью взял телефон, взломал пароль. Я в айфонах не фантик, поэтому не сразу нашел записную книгу, в книге тоже шифровка блин как у лучших спецслужб. В итоге я нашел нужный номер, там одна буква и все, а потом еще емейл, естественно емейл копирнул. А что делать с пустой мобилой без фамилии имени отчества. Оператор вам такую инфу не даст, я пробил по всем базам данных по нулям. Вспомнил про емейл, но думаю что туда написать, нормальный человек спам удалит и все. Создал на яндексе аккаунт примерно такой, Diana.kovaleva@ и т.д. и с этого аккаунта написал письмо примерно такого содержания: "Привет, чего не звонишь, договаривались встретиться", через пару дней приходит ответ "Добрый день, а Вы кто" и вуаля в теле письма фамилия и имя!
    Собственно я хотела спросить как Вы поймали жену на измене.
    Но мое впечатление - история в таком виде очень нарочита и виртуальна.
    Знаете из разряда советов из женских журналов(вот что бы запретить то) "Заставьте мужа ревновать и он обратит на вас внимание"

    ПС В любом случае сочувствую, измена это очень тяжело

  5. #185
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Собственно я хотела спросить как Вы поймали жену на измене.
    Но мое впечатление - история в таком виде очень нарочита и виртуальна.
    Знаете из разряда советов из женских журналов(вот что бы запретить то) "Заставьте мужа ревновать и он обратит на вас внимание"

    ПС В любом случае сочувствую, измена это очень тяжело
    сначала переписка, там такие факты, что ну отмазаться не возможно, а потом раскрутил подружек, типа вы все знали и ничего не сказали, я же не знал, что они знаю, вот и рассказали.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    да она уже наказана, пишет постоянно смски, поехала с детьми в город, я вижу мучается.
    Значит получается следующее: жена уже наказана угрызениями совести, любовник оказался трусом - ну и хрен с ним лучше не мараться, секс у вас с женой стал даже лучше, чем был...
    И? В чем тогда проблема? Что вас гложет?

  7. #187
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    каждому свое
    Это, конечно. На ЗППП проверялись?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    сначала переписка, там такие факты, что ну отмазаться не возможно, а потом раскрутил подружек, типа вы все знали и ничего не сказали, я же не знал, что они знаю, вот и рассказали.
    А если предположить что переписка с воображаемым партнером чтоб Вас спровацировать а подружки собственно придумали эту дурость. Что остаетсяиз реального?
    Я не настаиваю на таком варианте просто давайте его рассмотримдо конца

  9. #189
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну и сколько ей надо помучиться, чтобы Вы почувствовали себя отмщенным?
    Когда я все взвешу, решу что будем делать дальше.
    Еще козла надо найти, а данных мало, телефон, фамилия, имя, емейл. А главное нигде не засветился ни в одноклассниках, ни в фейсбуке, ни в контакте.
    А еще в ругани ляпнул сгоряча, что знаю фамилию имя и назвал, а она наверно скинула ему смс, зашился гад.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    А если предположить что переписка с воображаемым партнером чтоб Вас спровацировать а подружки собственно придумали эту дурость. Что остаетсяиз реального?
    Я не настаиваю на таком варианте просто давайте его рассмотримдо конца
    Вариант слаб. Я словил момент и набрал его с жены телефона, на той стороне снял трубку мужской голос и после моих слов сразу положил трубку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит получается следующее: жена уже наказана угрызениями совести, любовник оказался трусом - ну и хрен с ним лучше не мараться, секс у вас с женой стал даже лучше, чем был...
    И? В чем тогда проблема? Что вас гложет?
    предательство и удар в спину от любимого человека

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это, конечно. На ЗППП проверялись?
    безопасный секс.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    вообщем я когда засек жену за измену, цель была найти это хера. У жены айфон запароленный постоянно и лежит около нее. Я ночью взял телефон, взломал пароль. Я в айфонах не фантик, поэтому не сразу нашел записную книгу, в книге тоже шифровка блин как у лучших спецслужб. В итоге я нашел нужный номер, там одна буква и все, а потом еще емейл, естественно емейл копирнул.
    Интересно, телефон запаролен, постоянно возле жены, номер зашифрован - а любовная переписка сохраняется больше года, подружки в курсе...
    Что-то не клеится у меня.
    А переписку жены с чего вдруг проверять решили?

  11. #191
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Интересно, телефон запаролен, постоянно возле жены, номер зашифрован - а любовная переписка сохраняется больше года, подружки в курсе...
    Что-то не клеится у меня.
    А переписку жены с чего вдруг проверять решили?
    Что не клеится? Я друга тоже не выдал, когда жена спросила его у него бабы? Нормальная реакция. Переписку решил проверить, когда увидел случайно очень откровенную ее часть.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Что не клеится? Я друга тоже не выдал, когда жена спросила его у него бабы? Нормальная реакция. Переписку решил проверить, когда увидел случайно очень откровенную ее часть.
    Это как?

  13. #193
    Я похоже не так последовательность написал, сначала увидел часть очень откровенной переписки у жены в телефоне с датами встреч, ночной перепиской после встреч, думаю объяснять не надо. Скандал и отрицание, что я не изменяла. А потом контакты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это как?
    ну как как, жена спит, тел не запаролила, я сплю очень чутко, смотрю горит что-то я выключать, а там... спокойной ночи, целую, смотрю выше и понеслось.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    ну как как, жена спит, тел не запаролила, я сплю очень чутко, смотрю горит что-то я выключать, а там... спокойной ночи, целую, смотрю выше и понеслось.
    Ясно теперь.

    Я похоже не так последовательность написал, сначала увидел часть очень откровенной переписки у жены в телефоне с датами встреч, ночной перепиской после встреч, думаю объяснять не надо. Скандал и отрицание, что я не изменяла. А потом контакты.
    Вот всегда меня в темах про измены поражает - нафига это хранить, ведь идиотизм же.
    Или это подсознательное желание, чтобы муж обо всем узнал?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение

    предательство и удар в спину от любимого человека
    Вы не поняли. Предательство и удар в спину - уже в прошлом. Прошлого не вернешь.
    Вы приняли решение сохранить семью. Это ваше право.
    Что ТЕПЕРЬ вам мешает, если вы считаете, что наказывать уже ни кого не нужно?

  16. #196
    Слушай автор! Не играй ты в эти шпионские игры! Посмотри , остались только одни женщины!Нас Warenom за банили походу навсегда я пишу под другим ником( sinbad-morehod)! И им так нравиться на всё это смотреть и обсуждать! Тебе реально ни кто не предложил психологической помощи! Тебе пишут уже- в чем проблема, что тебя гложет(Оксения)? Типо мужик всё нормально у тебя с женой ты главное этого подлеца найди и всё будет нормально! Короче народ требует зрелища! От себя пожелаю тебе здоровья и твоим детям ,оставайся мужиком и не разменивайся по мелочам! А для Оксении специально-ВОТ ТЕПЕРЬ Я ЗАКОНЧИЛ СВОЙ ГЕЛЬШТАТ!!! Удачи всем форумчанам!

    --- Добавлено ---

    Опять перепутал, извени Октисия!!!!

    --- Добавлено ---

    Окстисия, долго видимо буду вспоминать!

  17. #197
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот всегда меня в темах про измены поражает - нафига это хранить, ведь идиотизм же.
    Или это подсознательное желание, чтобы муж обо всем узнал?
    абсолютно согласен но, не все девушки знают, что пароль на телефоне, шифровка, прятки и т.д. не всегда помогают, да и когда работаешь на 2 фронта, где-нибудь да спотыкнешься.

  18. #198
    Цитата Сообщение от moreman Посмотреть сообщение
    А для Оксении специально-ВОТ ТЕПЕРЬ Я ЗАКОНЧИЛ СВОЙ ГЕЛЬШТАТ!!! Удачи всем форумчанам!
    Не теште себя надеждой Синдбад - вы свой гештальт еще не завершили. И даже более того - этот незавершенный гештальт еще вам очень аукнется в семейной жизни. Поэтому от души соболезную вашей жене - тяжело ей с вами придется.
    Поскольку скоро вам последует вечный бан - желаю вам легкого пара в баньке! Прощайте, знаток психологии)

    з.ы. Вы даже мой ник не можете правильно написать )

  19. #199
    модераторы, за что забанили sinbad-morehod ?

  20. #200
    Ау них всё так ,посмотри и WareNa нету и меня сейчас за банят! Ни кому не хамил, матом не писал и вдобавок Окстисия на меня вечное проклятие наложила!

  21. #201
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы не поняли. Предательство и удар в спину - уже в прошлом. Прошлого не вернешь.
    Вы приняли решение сохранить семью. Это ваше право.
    Что ТЕПЕРЬ вам мешает, если вы считаете, что наказывать уже ни кого не нужно?
    1. Предательство и удар в спину не в прошлом, это настоящее.
    2. Решение окончательное не принято, приоритет сохранить семью, но вариант развода не исключен. Я писал сейчас пауза с моей стороны жена тоже думает.
    3. Так уже все наказаны, один спрятался, вторая потухшая.
    Как вывод я здесь получил несколько интересных моментов, взвесив которые буду принимать решение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от moreman Посмотреть сообщение
    Ау них всё так ,посмотри и WareNa нету и меня сейчас за банят! Ни кому не хамил, матом не писал и вдобавок Окстисия на меня вечное проклятие наложила!
    абсолютно было все корректно.

  22. #202
    Я писал с точки зрения человека, который испытал ,что такое измена! Надо идти к психотерапевту проклятие снимать! Кстати реально благодарен Окстисии за это , до этого не знал про это.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    модераторы, за что забанили sinbad-morehod ?
    За то, что он вмете с Вареном вам по сути оказывали медвежью услугу, если вы этого еще не поняли.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Может я пропустила что-то? А каким образом она предала детей?
    пропустил это сообщение, я писал выше, немного женщина раздвинув ноги в порыве стасти, не понимает, что дома когда ее уличат в измене, будет:
    1. Скандал.
    2. Напряженная обстановка.
    3. Развод дружеский или развод с войной.
    А вот теперь представьте, что переживут дети за это время, думаете у них психика не пошатнется? Сразу скажу пошатнется еще как. А после развода, сколько раз они зададут вопрос, где мама или где папа? Это не предательство ради своего удовольствия?

  25. #205
    Хорошо, давайте тогда определимся для чего создан форум? Я думаю для того что бы люди не помогали, а обсуждали, предлагали! Поможет ему психотерапевт и лечить его он будет! Тогда надо на сайт только людей с дипломами психолога или психиатара пускать!

  26. #206
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    пропустил это сообщение, я писал выше, немного женщина раздвинув ноги в порыве стасти, не понимает, что дома когда ее уличат в измене, будет:
    1. Скандал.
    2. Напряженная обстановка.
    3. Развод дружеский или развод с войной.
    А вот теперь представьте, что переживут дети за это время, думаете у них психика не пошатнется? Сразу скажу пошатнется еще как. А после развода, сколько раз они зададут вопрос, где мама или где папа? Это не предательство ради своего удовольствия?
    да ничего особенного не переживут))))
    Наоборот - вздохнут свободно, потому как события вырулят естественным образом.)

    Вам уже не раз заостряли на этом - дети очень чутко считывают настроения в семье.
    И мать, неудовлетворенная сексуально, не довольная браком, для них куда больший стресс. Потому что стресс и потому что не понятны причины.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от moreman Посмотреть сообщение
    Хорошо, давайте тогда определимся для чего создан форум? Я думаю для того что бы люди не помогали, а обсуждали, предлагали! Поможет ему психотерапевт и лечить его он будет! Тогда надо на сайт только людей с дипломами психолога или психиатара пускать!
    см. Правила Форума. Вы обязались соблюдать их при регистрации.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    За то, что он вмете с Вареном вам по сути оказывали медвежью услугу, если вы этого еще не поняли.
    Они высказывали свою мужскую точку зрения тут ничего плохого нет. Я вполне здравомыслящий человек и теперь взвешу сотню раз свои дальнейшие действия.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    пропустил это сообщение, я писал выше, немного женщина раздвинув ноги в порыве стасти, не понимает, что дома когда ее уличат в измене, будет:
    1. Скандал.
    2. Напряженная обстановка.
    3. Развод дружеский или развод с войной.
    А вот теперь представьте, что переживут дети за это время, думаете у них психика не пошатнется? Сразу скажу пошатнется еще как. А после развода, сколько раз они зададут вопрос, где мама или где папа? Это не предательство ради своего удовольствия?
    Ув Грустный человек, а все-таки если ну не устраивает женщину жизнь в семье, не хватает чего-то категорически нужного сразу переходить к пункту 3 - это удет большая забота о детях?

  29. #209
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да ничего особенного не переживут))))
    Наоборот - вздохнут свободно, потому как события вырулят естественным образом.)

    Вам уже не раз заостряли на этом - дети очень чутко считывают настроения в семье.
    И мать, неудовлетворенная сексуально, не довольная браком, для них куда больший стресс. Потому что стресс и потому что не понятны причины.

    --- Добавлено ---



    см. Правила Форума. Вы обязались соблюдать их при регистрации.
    Ваша позиция тоже имеет право на жизнь, мне хорошо, а дети переживут, а я так не считаю. Человек на то и человек, а не животное, чтобы думать и контролировать свои похоти и страсти.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ув Грустный человек, а все-таки если ну не устраивает женщину жизнь в семье, не хватает чего-то категорически нужного сразу переходить к пункту 3 - это удет большая забота о детях?
    Если это мудрая и умная женщина, то однозначно ДА. Т.к. если перейти к п.3 можно менее болезненно, чем через 1 и 2

  30. #210
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Если это мудрая и умная женщина, то однозначно ДА. Т.к. если перейти к п.3 можно менее болезненно, чем через 1 и 2
    В таком случае вы признаете, что приняли решение дальше жить с женщиной не умной и не мудрой?

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search