Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 514
Тема:

Словил за измену жену, что делать, как жить дальше ...

  1. #151
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    не поверите, но секса наверно даже больше стало.
    Может пояснить - что значит больше стало?
    Вы До измены жену не удовлетворяли? Может быть ей хотелось больше секса?
    Или вас и ее все всегда устраивало в постели?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    А мы сдесь с WereNom не брызжем слюной! Изменить может каждый, но ни каждый на это способен!Если бы он ей изменил, я бы его осуждал! А сейчас хочу помочь ему! У него 2 выбора или прощать её или не прощать! И женская половина очень хочет промять тот вариант, что он сам до этого докатился или обвенить негодяя любовника!

    Синдбад- Мореход, вы всегда так все переворачиваете с ног на голову?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    Я вам открою дорогие женщины один страшный секрет! Есть женщины , да и конечно мужчины, которые просто хотят трахаться и ВСЁ! Унылому человеку надо 1 раз в день, а ей 3 раза и т.д. затем второй вариант, она смотрит на своих подруг которые снимают только кассу со своих мужей и изменяют им и по корпоративной этике так же изменяет-женская солидарность, третий вариант-жена была воспитана в семье, где отец изменял матери, дочь воростает и так же начинает изменять... ещё варианты?
    Синдбад-Мореход, вы сегодня в ударе! Вы просто гений! Спасибо -за раскрытие глаз здешним невежам!

  2. #152
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    согласна с мнением что это типично бабское поведение, и уж точно от этого ваша жена вас не зауважает...скорее наоборот.
    А она и так уже не уважает, что и высказывает мужу своей долговременной связью.
    И вряд ли будет уважать.
    Договорились дети видят мама и папа любят друг друга
    Дети намного умнее, чем вы с женой думаете. Мамопапины отношения считывают на раз-два.
    звонить его жене, если таковая есть, не надо,
    Жене не надо. Попробуйте встретиться с ним. если их чувства крепки- передайте это сокровище с рук на руки.
    Если начнет отстреливатьсясопротивляться, мол я не при делах, она сама ко мне пришла, то тоже полезно мозг прочищает.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Может пояснить - что значит больше стало?
    Вы До измены жену не удовлетворяли? Может быть ей хотелось больше секса?
    Или вас и ее все всегда устраивало в постели?

    --- Добавлено ---



    Синдбад- Мореход, вы всегда так все переворачиваете с ног на голову?

    --- Добавлено ---



    Синдбад-Мореход, вы сегодня в ударе! Вы просто гений! Спасибо -за раскрытие глаз здешним невежам!
    ДА. Дети на улице, жена в постель, дети спасть жена в постель. Раньше я тянул теперь она.

  4. #154
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    Любая женщина хочет прогнуть мужика!
    Это капец!! Фразу в мемориз! Синдбад-Мореход , вы превзошли самого себя!
    Вы хоть предупреждайте - когда в очередной раз "открытие в психологии" будет постить, а то я уже у монитора смех сдержать не могу - коллеги косятся ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от WereN Посмотреть сообщение
    [COLOR="silver"]-

    Автор только начинает снимать розовые очки , а вы его к психологу сразу.
    Фсё! Я пацталом!
    Нах тех психологов! Они только и делают, что розовые очки на клиентов одевают!

  5. #155
    Ты пока подумай, а я тебе свою жизненую историю раскажу, а то здесь куча психологов и некоторые из них и измен то не чувствовали и что в душе твориться! Было дело давно, была подруга, поехал в очередное плавание, 5 месяцев, постоянно звонки, постоянно смс , люблю, жду и всё такое приезжаю, а она с другим встречаеться, знаешь что она мне сказала НЕ ТЯНЕТ к тебе! Как может тянуть если ты с другим живёшь! Вот тогда я реально в шоке был! На счёт здоровье тебе дам совет-БЕРЕГИ его, твоеё жене реально на срать на тебя, не загоняй себя ты в жизни правильные поступки делаешь!!!!

  6. #156
    Kreslava , не могу ни встретиться, ни дозвониться, ни доэсмситься. Жену спросил, любите, ради бога будьте счастливы, но ответов нету.

  7. #157
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    Ты пока подумай, а я тебе свою жизненую историю раскажу, а то здесь куча психологов и некоторые из них и измен то не чувствовали и что в душе твориться! Было дело давно, была подруга, поехал в очередное плавание, 5 месяцев, постоянно звонки, постоянно смс , люблю, жду и всё такое приезжаю, а она с другим встречаеться, знаешь что она мне сказала НЕ ТЯНЕТ к тебе! Как может тянуть если ты с другим живёшь! Вот тогда я реально в шоке был! На счёт здоровье тебе дам совет-БЕРЕГИ его, твоеё жене реально на срать на тебя, не загоняй себя ты в жизни правильные поступки делаешь!!!!
    Что и требовалось доказать. Вас, Синдбад-Мореход, основательно подрывает , когда вы слышите про женские измены именно потому, что не не отпустили внутри себя прошлую ситуацию. В психологии это называется - незавершенный гештальт.

  8. #158
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Kreslava , не могу ни встретиться, ни дозвониться, ни доэсмситься. Жену спросил, любите, ради бога будьте счастливы, но ответов нету.
    Собрать чемоданчик и выставить гульливую даму к местам сладостных встреч Вам слабо, насколько понимаю.
    Тогда остается лишь забыть, как обошлись с Вами, проглотив горькую пилюлю. До новых интересных открытий.

    Коли Вы позволяете так обходиться с собой, то и получаете, что имеете.

  9. #159
    Дорогая Окстия да я не спорю с вами! Только когда жена изменила, считай тебя уже прогнули9 акт не уважения)! Или кто то так не считает?Пускай выразит свою точку зрения! И ещё почему то когда мы знакомимся, встречаемся, влюбляемся, разводимся и конечно изменяем НЕ ПСИХОЛОГИ нас на это направляют! На счёт психологов ни чего не имею против, даже очень уважаю!!!

  10. #160
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    ДА. Дети на улице, жена в постель, дети спасть жена в постель. Раньше я тянул теперь она.
    И при этом у жены был еще секс с любовником. Должна заметить, что темперамент у вашей жены -огого!
    Скажите, а вы ей задавали прямой вопрос - что ей не хватало в семейной жизни?

  11. #161
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    когда жена изменила, считай тебя уже прогнули
    шепотом-Раком поставили, скорее.

  12. #162
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    Дорогая Окстия да я не спорю с вами! Только когда жена изменила, считай тебя уже прогнули9 акт не уважения)! Или кто то так не считает?Пускай выразит свою точку зрения! И ещё почему то когда мы знакомимся, встречаемся, влюбляемся, разводимся и конечно изменяем НЕ ПСИХОЛОГИ нас на это направляют! На счёт психологов ни чего не имею против, даже очень уважаю!!!
    Синдбад, вы способны слышать хоть кого-то, кроме самого себя?!
    Ткните пальцем - кто тут написал, что поступок жены автора заслуживает уважения???
    Проблема автора - что ему теперь делать с этой информацией!

  13. #163
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    Мне кажеться ты сам предложил не плохой вариант,это брачный контракт с ней! Многие женщины могут возразить и сказать ,что это не правильно, а я считаю это нормально, ты с ней в жизни уже был честным! Ну а доверять, любить её тебе заново придёться учиться!
    Синбад- ты с какой планеты ?? Какой брачный контракт ?? Да он нихрена не работает в РОссии, о чем ты . Это все фигня. Если жена автора подает на развод, весь брачный контракт летит к черту. Проконсультируйся у юристов, тебе подскажут. ЕСЛИ бы в РОссии работал брачный контракт, половину леваков женских бы небыло. Они бы боялись остаться с попой, при наличии контракта, где к примеру прописано, что если женщина загуляла, муж дает волшебного пендаля ей и отправляет в сад с носками и трусами.

  14. #164
    Цитата Сообщение от WereN Посмотреть сообщение
    Синбад- ты с какой планеты ?? Какой брачный контракт ?? Да он нихрена не работает в РОссии, о чем ты . Это все фигня. Если жена автора подает на развод, весь брачный контракт летит к черту. Проконсультируйся у юристов, тебе подскажут. ЕСЛИ бы в РОссии работал брачный контракт, половину леваков женских бы небыло. Они бы боялись остаться с попой, при наличии контракта, где к примеру прописано, что если женщина загуляла, муж дает волшебного пендаля ей и отправляет в сад с носками и трусами.
    Ув Веерен Вы видимо путаете брачный контракт с договором купли продажи или еще с чем... Брачный контракт оговаривает интересы обеих сторон и по обоюдному согласию.
    Но не работают часто - да(( И в суде оспариваются

  15. #165
    ув. Грусный человек. Скажите а почему ваша жена не работает? И почему вы ее на работу не выпните?

  16. #166
    Цитата Сообщение от WereN Посмотреть сообщение
    Синбад- ты с какой планеты ?? Какой брачный контракт ?? Да он нихрена не работает в РОссии, о чем ты . Это все фигня. Если жена автора подает на развод, весь брачный контракт летит к черту. Проконсультируйся у юристов, тебе подскажут. ЕСЛИ бы в РОссии работал брачный контракт, половину леваков женских бы небыло. Они бы боялись остаться с попой, при наличии контракта, где к примеру прописано, что если женщина загуляла, муж дает волшебного пендаля ей и отправляет в сад с носками и трусами.
    Вы юрист? Откуда вы знаете, что не работает БК?
    Не буду говорить про Россию,но у нас на Украине уже внесены изменения в Гражданский кодекс и БК вполне работает на практике.
    Другой вопрос, что редко БК заключают. Не привык у нас народ - стесняются :какой такой- контракт, когда любофффф? ))

  17. #167
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение



    а можно вопрос?...почему вас так интересует эта тема?
    Богиня, я отвечу на ваш вопрос- интересует потому, что лично я отчасти прошел такое же предательство со стороны своей жены, и реально знаю, как больно нож в спину получать от женщины, которая тебе родила детей, вроде ты обеспечиваешь домашний очаг, удиляешь время и внимание , и тд. А В РЕЗУЛЬТАТЕ _ все равно мало. Находится оправдание подленьким бабским делишкам, которые они творят, находясь в браке, и списывают на неудилялвнимания, малозарабатываешь и тд. И финал обычно таких женских штучек плачевен- дурочки доведут семью до точки невозврата, а заатем ноют, прости , дура была и тд, хотя при этом виноватя мужа. Вина только на жене автора, вот и все. Автор вторичен , а жена первична в их случае. Повторюсь- захотелось потрахушек ей, разведись и е..сь.

  18. #168
    Цитата Сообщение от WereN Посмотреть сообщение
    Богиня, я отвечу на ваш вопрос- интересует потому, что лично я отчасти прошел такое же предательство со стороны своей жены, и реально знаю, как больно нож в спину получать от женщины, которая тебе родила детей, вроде ты обеспечиваешь домашний очаг, удиляешь время и внимание , и тд. А В РЕЗУЛЬТАТЕ _ все равно мало.
    Тоже самое - незавершенный гештальт. Поэтому такая бурная реакция на ситуацию автора.
    WereN, вы в разводе?

  19. #169
    Тема и Портал зачищены от антиблямсов.

    Здесь им не там!

  20. #170
    Однако жену надо наказать...) шоб не повадно..
    Автор, у вас как с идеями наказания?

  21. #171
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Однако жену надо наказать...) шоб не повадно..
    Автор, у вас как с идеями наказания?
    Отправить работать, например)

  22. #172
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ув. Грусный человек. Скажите а почему ваша жена не работает? И почему вы ее на работу не выпните?
    Она работала, ну как сказать работала, так посещала. Потом уволилась, ну сидит дома и сидит, денег хватает, чего мне ее пихать, тем более дети из школы приходят в 16 часов, чтобы кто-то был дома.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И при этом у жены был еще секс с любовником. Должна заметить, что темперамент у вашей жены -огого!
    Скажите, а вы ей задавали прямой вопрос - что ей не хватало в семейной жизни?
    нет после того как я ее словил, может отмазывалась.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Она работала, ну как сказать работала, так посещала. Потом уволилась, ну сидит дома и сидит, денег хватает, чего мне ее пихать, тем более дети из школы приходят в 16 часов, чтобы кто-то был дома.
    Да дуреет она от безделья. А что это за школа такая, что из нее дети в 16 часов домой приходят?

  24. #174
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Она работала, ну как сказать работала, так посещала. Потом уволилась, ну сидит дома и сидит, денег хватает, чего мне ее пихать, тем более дети из школы приходят в 16 часов, чтобы кто-то был дома.
    Блиин, я тож так хочуу!!!!
    Ув. Грустный, жанитесь на мне пазялуйста!!!

  25. #175
    Ну что ж ув. ДАМЫ, жаждущие войны и битвы, мачо, который способен фото своего члена выслать ммской, оказался чмом не способным ответить не на один телефонный звонок сегодня с 2-х левых мобил набрал и послал смски. А вы морду бить морду бить, может там 20-ти летний самец с душой зайца.

    если будет интересно расскажу как я его вычислил, т.е. у меня не было никаких данных, а жена телефон паролила.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Ну что ж ув. ДАМЫ, жаждущие войны и битвы, мачо, который способен фото своего члена выслать ммской, оказался чмом не способным ответить не на один телефонный звонок сегодня с 2-х левых мобил набрал и послал смски. А вы морду бить морду бить, может там 20-ти летний самец с душой зайца.

    если будет интересно расскажу как я его вычислил, т.е. у меня не было никаких данных, а жена телефон паролила.
    Расскажите буде не трудно

  27. #177
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Собрать чемоданчик и выставить гульливую даму к местам сладостных встреч Вам слабо, насколько понимаю.
    это не гуманно, она мать моих детей.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Ну что ж ув. ДАМЫ, жаждущие войны и битвы, мачо, который способен фото своего члена выслать ммской, оказался чмом не способным ответить не на один телефонный звонок сегодня с 2-х левых мобил набрал и послал смски. А вы морду бить морду бить, может там 20-ти летний самец с душой зайца.

    если будет интересно расскажу как я его вычислил, т.е. у меня не было никаких данных, а жена телефон паролила.
    С левых мобил это конечно хорошо)) жаль что не отзывается застранец((((
    А битвы мы тут все жаждем исключительно в терапевтических целях для Вас же Я не психолог конечно, поэтому и не знаю какие еще могут быть способы выпуска вашего гнева на ситуацию, тут уж ув. Консультанты подскажут наверное...

  29. #179
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    это не гуманно, она мать моих детей.
    А какое наказание ей вы считаете возможным применить?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Расскажите буде не трудно
    вообщем я когда засек жену за измену, цель была найти это хера. У жены айфон запароленный постоянно и лежит около нее. Я ночью взял телефон, взломал пароль. Я в айфонах не фантик, поэтому не сразу нашел записную книгу, в книге тоже шифровка блин как у лучших спецслужб. В итоге я нашел нужный номер, там одна буква и все, а потом еще емейл, естественно емейл копирнул. А что делать с пустой мобилой без фамилии имени отчества. Оператор вам такую инфу не даст, я пробил по всем базам данных по нулям. Вспомнил про емейл, но думаю что туда написать, нормальный человек спам удалит и все. Создал на яндексе аккаунт примерно такой, Diana.kovaleva@ и т.д. и с этого аккаунта написал письмо примерно такого содержания: "Привет, чего не звонишь, договаривались встретиться", через пару дней приходит ответ "Добрый день, а Вы кто" и вуаля в теле письма фамилия и имя!

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search