Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 514
Тема:

Словил за измену жену, что делать, как жить дальше ...

  1. #121
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    Чудо!!!! Вы зачем человеку советуете гнев срывать на любовнике? Нету его уже и не вспоминайте о нём! Согласен, что жена зажралась! Я думаю , если жену прощаещь, то должен во первых исключить дальше причину по которой она изменяла( ни кто здесь так и не выяснил), во вторых дать ей понять, что в следующий раз всё по другому будет и дети это не помеха! Второй вариант, если не прощаещь, там уже суд будет решать что и кому полагаеться!
    Чтобы выяснить причины -надо анализировать отношения автора с женой. А ему, похоже, приятнее общаться с теми, кто брызгает ядом на жену, а не отвечать на вопросы.

  2. #122
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Страшшшно

  3. #123
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    С женой же вроде - как жить дальше хотелось бы, спать с ней, общаться..
    Куда девать гнев и обиду за её потрахушки на стороне? Забыть - не получится. Остается одно - тихо мстить, молча не доверять, свети на нет секс, раздражаться, кричать, побивать в конце концов.
    Мы предложили автору - реализовать гнев на полюбовнике. И экологично для душевного состояния автора, и жена .. подумает.
    не поверите, но секса наверно даже больше стало.

  4. #124
    Цитата Сообщение от WereN Посмотреть сообщение
    но предать собственных детей-это уже предел
    где вы предательство детей узрели?

    мля какие мужики правильные пошли
    че вы тут слюной брызжите вместе с мореходом на жену автора ?... как будто вам самим рога наставили? трындец..

  5. #125
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Мне одной кажется, что здесь благоухает желание гнобить? И больше ничё по сути?

    Вариант развода не принимается (отмазка - дети). С ебарем разобраться тоже не хоцца. Пришел поговорить о сучке. Рад тем, кто поддерживает в этом )
    кого гнобить? Про что вы? Пришел поговорить, что делать. Если для Вас дети отмазка, то для меня нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Чтобы выяснить причины -надо анализировать отношения автора с женой. А ему, похоже, приятнее общаться с теми, кто брызгает ядом на жену, а не отвечать на вопросы.
    какой вопрос?

    --- Добавлено ---

    может что-то пропустил, сорри , все-таки на работе.

  6. #126
    А мы сдесь с WereNom не брызжем слюной! Изменить может каждый, но ни каждый на это способен!Если бы он ей изменил, я бы его осуждал! А сейчас хочу помочь ему! У него 2 выбора или прощать её или не прощать! И женская половина очень хочет промять тот вариант, что он сам до этого докатился или обвенить негодяя любовника!

  7. #127
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Уважаемые женщины, вы все настаивате на драке, спаринг в спортивном клубе да, но врезать по морде на улице, это чревато получением травм и статьи за тяжкие телесные, мне еще только этого не хватает.
    Я вам предложила цивилизованный разговор с соперником. Вы нашли причины, чтобы этого не делать - жена не разрешает, любовник на звонки не реагирует. Напишите ему смс, где назначите время встречи. Не придет, значит, вы сделали что могли. Далее, как вам уже посоветовали выше, поговорить с женой, чтобы обратиться к семейному психологу, обоим. У болгар есть пословица: "муж гуляет - полдома горит, жена гуляет - дом горит". Третье лицо в отношениях - неважно, любовник или любовница, означает болезнь семьи. Семья - это живой организм, может заболеть. Берите себя в руки, спокойно поговорите с женой без истерик только - можете на форуме поистерить. И к семейному психологу.
    Мужчины, отметившиеся в теме вам не помощники, наоборот, они индуцируют вас. Объясню. Люди, не психологи, прочив тему, примеряют ее на себя, эта тема может у них задеть какие-то их больные места. Если вы заглянете в темы к этим мужчинам, увидите, что они говорят о себе - болит потому что.... Призываю вас к мудрости и объективности. Думаю, вы с женой сдадите этот экзамен - практически каждая семья проходит это. Только не надо ради детей семью сохранять. Дети не оценят вашей с женой жертвы.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение

    так я вижу, что не хочет и понятие "давай начнем жить с чистого листа", я честно скажу понять сейчас не могу, выбросить из мозгов все, что было, может кто-то проходил как открывается этот "чистый лист"?
    Автор, смотрели фильм " Гонщик серебрянной мечты " ? О чем вы, какой чистый лист ? Это надо быть полностью неуважающим человеком, чтоб такое предательство задавить в себе, и говорить самому себе- ничего не было, мне все преснилось.
    Автор, скажуу грубо , может это вас чуть растормашит- Женщина никогда не простит мужчине свою тот момент, если он ( еемужчина) простит ей то, что она ему ( собственному мужчине ) сама изменила. ТЕ вас жена никогда не простит за то, что вы ей простили ее же измену в вашу сторону. Тут же много психологов женщин, объясните это товарищу, что происходит в голове такой женщины , которая предала своего мужа и муж ее простил. Не надо ходить вокруг да около, расскажите человеку, почему это происходит у женщин.
    Автор, если я найду этот материал, вышлю в личку. Извини автор за жествкость, ну если тебя сейчас не встряхнуть, ты так и будешь кипеть своими мозгами, вот и все. Попухнешь просто от неопределенности, а ответов ты не найдешь на свои воспросы, тем более как я говорил тебе, со стороны своей жены, почему она загуляла от тебя, вернее ответ прост- но ты сам обязан до этого дайти.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Уважаемые женщины, вы все настаивате на драке, спаринг в спортивном клубе да, но врезать по морде на улице, это чревато получением травм и статьи за тяжкие телесные, мне еще только этого не хватает.
    Слушате, какя интересная у вас логика, как вы гнев-то свой боитесь выплеснуть. Вы же даже просто поговорить с любовником жены боитесь, какой-там морду бить. как у вас врезать по-морде уже в тяжкие телесные переросло. Перелом челюсти - это еще средней тяжести. Чтоб тяжкие это нужен перелом черпа, ушиб головного мозга, вы, батенька, себе льстите.
    Так и скажите, мол зассал ув. Дамы.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я вам предложила цивилизованный разговор с соперником. Вы нашли причины, чтобы этого не делать - жена не разрешает, любовник на звонки не реагирует. Напишите ему смс, где назначите время встречи.
    а вот за это ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО.

  11. #131
    Я вам открою дорогие женщины один страшный секрет! Есть женщины , да и конечно мужчины, которые просто хотят трахаться и ВСЁ! Унылому человеку надо 1 раз в день, а ей 3 раза и т.д. затем второй вариант, она смотрит на своих подруг которые снимают только кассу со своих мужей и изменяют им и по корпоративной этике так же изменяет-женская солидарность, третий вариант-жена была воспитана в семье, где отец изменял матери, дочь воростает и так же начинает изменять... ещё варианты?

  12. #132
    а мне вот интересно кому WereN и мореход хотят отомстить/ кого наказать за измену?... вам то что с того простит ее автор или нет?
    еще раз повторю вопрос почему вас это так задевает???
    вы ведь даже более эмоционально на это реагируете чем сам автор

  13. #133
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    Я вам открою дорогие женщины один страшный секрет! Есть женщины , да и конечно мужчины, которые просто хотят трахаться и ВСЁ! Унылому человеку надо 1 раз в день, а ей 3 раза и т.д. затем второй вариант, она смотрит на своих подруг которые снимают только кассу со своих мужей и изменяют им и по корпоративной этике так же изменяет-женская солидарность, третий вариант-жена была воспитана в семье, где отец изменял матери, дочь воростает и так же начинает изменять... ещё варианты?
    Это Вы, нам, женщинам, открываете страшные секреты, почему женщины изменяют?
    Офигеть просто))

  14. #134
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    неужели плохо, когда жена знает, что ее любят или надо сначала погрызться а потом доказывать любовь?
    Конечно мало. Она то знает, что ты ее любишь, ты уже не интересен ей, ей необходим драйв, теперь она нашла следующего аленя и повышает свое ЧСВ. Ты то уже на коротком поводке у нее, ты то никуда не денешься , ты крепко зависим от нее эмоционально и постелью. Если бы ты был пожесче в плане того, что не ползал перед ней со своей любовью на коленях, и не подстилался как коврик перед ней, а был бы более стержневой, отношение к тебе как мужчине было бы совсем подругому. Извини за грубость, но твоя зазноба об тебя вытерла ноги как об коврик. Ты для нее не мужик, и наверное им не был, ты был для нее в определенный период жизни просто ступенькой, ей надо было в замуж сходить, родить, и она вышла замуж не по любви, а по какому то расчету, в надежде на то, что сможет тебя слепить под себя, переделать, но она ОШИБЛАСЬ.

  15. #135
    Здесь тебе верно сказали, насчёт нас мужиков! Почитай наши посты! Меня вчера шизофреником назвали! Любая женщина хочет прогнуть мужика! Прогнула, значит он ей больше не нужен! Помнишь про победителей и что их уважают? Когда я женился мне один друг сказал, женщины любят сильных мужиков! Конечно слушай всех, но фильтруй посты и я не обижусь ,что мои будут первыми! Но я не могу понять тех женщин, которые хотят посмотреть как ты бадаешься с СОПЕРНИКОМ-они его уже так начали называть.Какой он на хрен тебе соперник! Ты детей с женой растил, старался дать ей всё, вон дом строишь, а она тебя тупо кинула и предала тебя!!!!

  16. #136
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    Я вам открою дорогие женщины один страшный секрет! Есть женщины , да и конечно мужчины, которые просто хотят трахаться и ВСЁ! Унылому человеку надо 1 раз в день, а ей 3 раза и т.д. затем второй вариант, она смотрит на своих подруг которые снимают только кассу со своих мужей и изменяют им и по корпоративной этике так же изменяет-женская солидарность, третий вариант-жена была воспитана в семье, где отец изменял матери, дочь воростает и так же начинает изменять... ещё варианты?
    Вот этот момент порадовал.
    Ув Синдбад кто у вас в семье распоряжается финансами? И вообще главный?

  17. #137
    Цитата Сообщение от WereN Посмотреть сообщение
    Конечно мало. Она то знает, что ты ее любишь, ты уже не интересен ей, ей необходим драйв, теперь она нашла следующего аленя и повышает свое ЧСВ. Ты то уже на коротком поводке у нее, ты то никуда не денешься , ты крепко зависим от нее эмоционально и постелью. Если бы ты был пожесче в плане того, что не ползал перед ней со своей любовью на коленях, и не подстилался как коврик перед ней, а был бы более стержневой, отношение к тебе как мужчине было бы совсем подругому. Извини за грубость, но твоя зазноба об тебя вытерла ноги как об коврик. Ты для нее не мужик, и наверное им не был, ты был для нее в определенный период жизни просто ступенькой, ей надо было в замуж сходить, родить, и она вышла замуж не по любви, а по какому то расчету, в надежде на то, что сможет тебя слепить под себя, переделать, но она ОШИБЛАСЬ.
    По-моему перенос у ув. WereNa...
    Вам что жена ув. Грустного человека исповедовалась уже, или у вас имеется мозгоскоп дальномерный? Откуда такие конкретные выводы?

  18. #138
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    Здесь тебе верно сказали, насчёт нас мужиков! Почитай наши посты! Меня вчера шизофреником назвали! Любая женщина хочет прогнуть мужика!
    Вас уже прогнули, Синдбад - когда заставили жениться??
    Теперь осталось только дождаться, когда жена накосячит - и можно ее постоянно носом в этот косяк тыкать и доказывать, что Вы - МУЖИК и ПОБЕДИТЕЛЬ!

  19. #139
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    Чудо!!!! Вы зачем человеку советуете гнев срывать на любовнике? Нету его уже и не вспоминайте о нём!
    Любовника - может и нету, а гнев остался.

  20. #140
    Согласен с WareNom! Ей тупо захотелось эмоций! Вопрос то в другом, что тебе дальше делать!?Ну сходишь ты к психологу, конечно она покаеться и скажет ,что виновата, придумает отмазги типа ты мне мало уделял внимания и всё такое, но веру в неё то трудно словами вернуть, на это надо время!

  21. #141
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    не поверите, но секса наверно даже больше стало.
    Вполне верю.
    Пока больше.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    По-моему перенос у ув. WereNa...
    Вам что жена ув. Грустного человека исповедовалась уже, или у вас имеется мозгоскоп дальномерный? Откуда такие конкретные выводы?
    Та это не перенос, а стандартная агитка с антибабса.

  23. #143
    --- Добавлено ---



    порою, это единственный способ обратить на себя внимание и получить долгожданное выражение эмоций на лице у мужа, и в постели тоже[/QUOTE]

    В постели скем ???? Не пойму одного- зачем спасать гулящую мамашку, зачем к психологу толкать автора ? Автор только начинает снимать розовые очки , а вы его к психологу сразу. Может и есть необходимость к психологу его ответсти, только не на предмет того, что бы мамашку выгородить и в уши автору надуть, чтоб простил, а противоречия его внутренние порешать, его душа на части рвется , и он не может найти ответы на свои вопросы, а жена ему НИКОГДА честно не ответит, а будет постоянно врать, и загонит его в такой депресняк да завиноватит во всем. Проходили это, знаем.
    Автор, думай, анализируй, иначе крышей поедешь. Но резких движений не делай, все обдуманно взвесь.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Напишите ему смс, где назначите время встречи.
    меня этой идеей Вы натолкнули на мысль, набрал со стороннего номера, не поднял.

  25. #145
    Ни кто меня не заставлял жениться , это полная чушь что вы говорите! Во вторых финансовыми вопросами в семье занимаюсь я( жена не против)! Дело не во мне я вчера со своими проблемами сюда обращался!

  26. #146
    Цитата Сообщение от WereN Посмотреть сообщение
    Не пойму одного- зачем спасать гулящую мамашку, зачем к психологу толкать автора ?
    Толкать автора к психологу=спасать гулящую мамашку?
    По-Вашему психологи занимаются только тем, что спасают гулящих жен от разгневанных мужей, дуют в уши и лапшу на уши вешают?
    А Вы щас без всяких психологов автора жить научите и глаза ему раскроете, ага?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    супер! вон оно, оказывается, какой нОнче мужик пошел! Да, пошел бы такой мужик, далеко пошел.....
    В Ваших устах - дети не более, чем разменная монета. Не чувствуете? к совести призываете, а в тоге - она сама с детьми останется. А отец уйдет с гордо поднятой головой вЭсь в бЭлом (с)
    Нет блин, дети - разменная монета у данной зазнобы, и она все для себя решила, что недвигу муж не попилит, детей не бросит, это все женские штучки , не больше, это холодный продуманный подсознательный расчет со стороны жены. И не защищайте ее, на костер ее не надо , но в сад послать рекомендуется . Повторю свой вопрос- чему такая мамаша научит детей, врать второй половине на предмет своих хотелок ?? Типа разок перепехнулась, ничего страшного. Прошивка в башке у такой зазнобы заведома кривая, и год потрахушек- это не один раз. Соглашусь, был бы раз , еще хоть как то можно рассматривать под другим углом, а год шпилится на стороне, это забить и на детей и на мужа. Не защищайте предательницу, не надо. Лучше называйте все и всех своими именами, так будет честней, а эта женская солидарность никчему хорошему автора не приведет. Вы его еще больше в угол загоните, и если автор взорвется , то будет просто пыпец.

  28. #148
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    У него 2 выбора или прощать её или не прощать!

    Вариантов несколько больше:

    1) отработать, реализовать гнев (прощать по вашему) и жить дальше с женой
    2) не отработать гнев (не прощать по вашему) и жить дальше с женой, мстя - пока хватит здоровья у себя
    3) не отработать гнев (не прощать по вашему) и жить дальше с женой, мстя - пока хватит здоровья у неё
    4) развестись, не отработав гнев
    5) развестись, отработав гнев

    5 и 4 варианты - жену уже не будут касаться, но на последующих отношениях автора - скажутся.

  29. #149
    Цитата Сообщение от WereN Посмотреть сообщение
    ВЯ понимаю, предала вас, но предать собственных детей-это уже предел.
    Может я пропустила что-то? А каким образом она предала детей?

  30. #150
    Цитата Сообщение от WereN Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---



    порою, это единственный способ обратить на себя внимание и получить долгожданное выражение эмоций на лице у мужа, и в постели тоже
    В постели скем ???? Не пойму одного- зачем спасать гулящую мамашку, зачем к психологу толкать автора ? Автор только начинает снимать розовые очки , а вы его к психологу сразу. Может и есть необходимость к психологу его ответсти, только не на предмет того, что бы мамашку выгородить и в уши автору надуть, чтоб простил, а противоречия его внутренние порешать, его душа на части рвется , и он не может найти ответы на свои вопросы, а жена ему НИКОГДА честно не ответит, а будет постоянно врать, и загонит его в такой депресняк да завиноватит во всем. Проходили это, знаем.
    Автор, думай, анализируй, иначе крышей поедешь. Но резких движений не делай, все обдуманно взвесь.[/QUOTE]

    Конечно думаю, взял паузу к дальнейшим действиям, жена тоже сказала мне надо в себе разобраться.

Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search