Страница 4 из 18 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 514
Тема:

Словил за измену жену, что делать, как жить дальше ...

  1. #91
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Синдбад-мореход, просьба к вам - замените в своих изречениях слово "баба" на "женщина".

  2. #92
    [QUOTE=Инфузория;а почему-то уверены, что он жене все дал-доказал. Откуда уверенность-то такая?
    [/QUOTE]

    Инфузория , а объясните мне, такую весчь- Мужчина должен дать жене все с полна, чтоб она не загуляла от мужа ???? И если что то недадал- то дорога только на лево у такой жены ? А у жены нет обязательств перед мужем , это вроде как семья, а не дружеские потрахушки молодых людей. О чем вы, Инфузория ? А , забыл, не увидел- "НАСТОЯЩИЙ МУЖЫГ ДОЛЖЕН ".
    Я придерживаюсь другой точки зрения - надоел муж, в чем то не устраивает, сесть , совместно обсудить вопросы, нет решения - разбежались и в добрый путь. А на сторону ходить в законном браке- это предательсвто со стороны жены, и это необходимо наказывать. Это уже не жена, это уже ...... И нет этому никакого оправдания .

  3. #93
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от WereN Посмотреть сообщение
    Автор , понимаешь, с васьком полюбасу необходимо встретиться , тебе, самому , без жены, и что бы ты сам стрелу забил ему. И поговорить по мужски, зачем полез в чужую семью, уточнить, пусть первый раз не знал, что замужняя женщина, но год шпилить замужнюю, за это надо морду рехтовать.
    А говорите, что не понимаем. Понимаем. а бить морду - это уж как беседа пойдет. Почему так буквально-то понимаете?

  4. #94
    WereN , Вы абсолютно правы, я сказал тоже самое, почему не села не сказала я встретила того любимого, почему за спиной, почему до тех пор пока не словил, а не словил бы и дальше втихоря бегала. Это удар в спину, ты веришь человеку, любишь его, а за такой поступок просто ненавидишь.

  5. #95
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    хочу быть, но мысли почему, зачем, как могла, что дальше, если раз почему не второй, ведь тоже может быть ее мысль, фууу пронесло, а потом через пару лет, ну пронесет еще раз.
    Люди действительно не застрахованы от многих вещей. Но! хорошая работа с психолом поможет найти причины ошибок и исправить их. Пережить, проработать. Тогда вариант, что вот такая ситуация повториться ну очень мала, если не ничтожа. Но работать надо будет двоим. и если хороший спец, то будет очень неприятно. Потому что много чего мы о себе еще не знаем.

  6. #96
    Да готов я встретиться, опять Вы об этом, он не готов, боится или не знаю как. Была у моего товарища похожая ситуация жена замуж даже собралась, муж созвонился, оказался мужик, встретились, поговорили, все! рогами не стучались, жена осталась в семье дети счастливы да и они тоже.

  7. #97
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Я например знаю, что сейчас ее мучает душевное состояние, она ворочается во сне, она ждет, что ей скажу.

    Предложите варианты того, что вы планируете сказать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Да готов я встретиться, опять Вы об этом, он не готов, боится или не знаю как.
    Вам не все равно - готов он или нет? Вопрос в том: готовы ли вы проявить себя, защищая свою территорию..

  8. #98
    Мне кажеться ты сам предложил не плохой вариант,это брачный контракт с ней! Многие женщины могут возразить и сказать ,что это не правильно, а я считаю это нормально, ты с ней в жизни уже был честным! Ну а доверять, любить её тебе заново придёться учиться!

  9. #99
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    Мне кажеться ты сам предложил не плохой вариант,это брачный контракт с ней! Многие женщины могут возразить и сказать ,что это не правильно, а я считаю это нормально, ты с ней в жизни уже был честным! Ну а доверять, любить её тебе заново придёться учиться!
    Если у Вас нет рядом сада, то выйдете на балкон или откройте форточку. Ну что же Вы, право?

    Вы тоже по контракту живете? Личный опыт? поделитесь?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Предложите варианты того, что вы планируете сказать?

    --- Добавлено ---



    Вам не все равно - готов он или нет? Вопрос в том: готовы ли вы проявить себя, защищая свою территорию..
    Так в том-то и дело, что не знаю, я взял паузу. Она тоже сказала надо разобраться с мыслями, оказывается мы думать начинаем после того как совершили поступок, а не до него.

  11. #101
    Живу не поконтракту и всегда это призерал, потому что живу по совести, если мне что то в жене не устраивает говорю сразу и её заставляю так делать ! А про контракт не я сказал, а он сам до этого догнал! Это один из вариантов раз она не понимает, что он ей даёт!Полностью согласен с WereN. ТО ЧТО ОНИ УЖЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ БУДУТ-ЗАСТУКАНЫ!

  12. #102
    готов я к встрече, готов я писал это раньше, конечно ножи, пистолеты и морду бить не буду, чего же боться так.

  13. #103
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    Живу не поконтракту и всегда это призерал, потому что живу по совести, если мне что то в жене не устраивает говорю сразу и её заставляю так делать ! А про контракт не я сказал, а он сам до этого догнал! Это один из вариантов раз она не понимает, что он ей даёт!Полностью согласен с WereN. ТО ЧТО ОНИ УЖЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ БУДУТ-ЗАСТУКАНЫ!


    а можно вопрос?...почему вас так интересует эта тема?

  14. #104
    еще печально во всей ситуации, что знали две ее подруги, про это давным давно, я с ними в очень хороших отношениях и ни одна не намекнула, а ябы конечно жене не сказал про это, а сейчас пойдут они ... неужели ни одна не додумалась о последствиях.

  15. #105
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    конечно ножи, пистолеты и морду бить не буду, чего же боться так.
    Почему?

  16. #106
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    еще печально во всей ситуации, что знали две ее подруги, про это давным давно, я с ними в очень хороших отношениях и ни одна не намекнула, а ябы конечно жене не сказал про это, а сейчас пойдут они ... неужели ни одна не додумалась о последствиях.
    Вот как же так получается: Вы по Вашим словам, все ей давали, были таким внимательным и у вас хорошая и счастливая семья, а дети давно развода бояться, подруги в курсе. Вы по-прежнему убеждены, что давали жене все,ч то она хотела?

  17. #107
    Цитата Сообщение от WereN Посмотреть сообщение
    Инфузория , а объясните мне, такую весчь- Мужчина должен дать жене все с полна, чтоб она не загуляла от мужа ???? И если что то недадал- то дорога только на лево у такой жены ? А у жены нет обязательств перед мужем , это вроде как семья, а не дружеские потрахушки молодых людей. О чем вы, Инфузория ? А , забыл, не увидел- "НАСТОЯЩИЙ МУЖЫГ ДОЛЖЕН ".
    У Вас опять "радикальная горячка", ув. Синбад?
    Перечитайте мои посты и попробуйте найти в них "настоящий мужик должен" и прочее, что Вы только что мне приписали.
    А про "все дал" Ваша собственная фраза, или Вы забыли уже?
    Ты ей в жизни уже всё доказал , показал и я думаю дал!

  18. #108
    Мне одной кажется, что здесь благоухает желание гнобить? И больше ничё по сути?

    Вариант развода не принимается (отмазка - дети). С ебарем разобраться тоже не хоцца. Пришел поговорить о сучке. Рад тем, кто поддерживает в этом )

  19. #109
    Дорогая инфузория это у вас радикальная горячка!!!!! Это не я писал, а WereN!!!!!

  20. #110
    Итоги что я вынес из темы:
    1. Жене козла не звонить.
    2. Обоим к психологу.
    3. Встретиться с козлом, любыми способами и не бить, это озвучу сразу, а то еще не придет.
    вроде все. Ну конечно советов много получил СПАСИБО всем.

  21. #111
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    ...и не бить, это озвучу сразу, а то еще не придет.
    а то еще сдачи даст..

  22. #112
    Я честно не понимаю вас дорогие дамы! Что с этими горе любовником разбираться? Он ни трубки не берёт, не встречаться не хочет! Человеку разбираться со своей женой надо, а не сним! Тот придумает 100 отмазок почему он спал с его женой и исчезнет! А жена станеться! Да и сам грустный человек через пару дней такого игнорирования не станет уже ему звонить! А про подруг её - так это всемирная женская солидарность!!!!!

  23. #113
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    Дорогая инфузория это у вас радикальная горячка!!!!! Это не я писал, а WereN!!!!!
    А-а-а! WereN на мой пост,обращенный к Вам ответил, вот я и попутала. Извиняюсь.
    А Вы-то на мой пост ответите, ув. Синдбад?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    какую ответственность, о чем Вы, я предложил вариант, зачем за спиной встречаться если можно жить с любимым человеком, если он таковой, это плохо? А про детей я Вам скажу откровенно меня еще пугает тот факт, что педофилию никто не отменял, а дочка у меня как картинка. Поэтому со мной ей будет спокойней, чем с чужим дядькой.
    Нутк я об этом и говорю. Почему Вы вместо того, чтобы определиться, как жить дальше - предлагаете жене варианты на утверждение?
    И откуда Вы взяли, что любовник - любимый человек для нее? Она Вам сама сказала об этом?

  24. #114
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    Я честно не понимаю вас дорогие дамы! Что с этими горе любовником разбираться? Он ни трубки не берёт, не встречаться не хочет! Человеку разбираться со своей женой надо, а не сним!
    С женой же вроде - как жить дальше хотелось бы, спать с ней, общаться..
    Куда девать гнев и обиду за её потрахушки на стороне? Забыть - не получится. Остается одно - тихо мстить, молча не доверять, свети на нет секс, раздражаться, кричать, побивать в конце концов.
    Мы предложили автору - реализовать гнев на полюбовнике. И экологично для душевного состояния автора, и жена .. подумает.

  25. #115
    ИМХО. Детям 8 и 9 лет. Жена не работает. Да зажралась она просто. Скууучно ей стало. Пусть работу топает. Шоб с жиру не бесилась и дурным мыслей в голове не возникало.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вот как же так получается: Вы по Вашим словам, все ей давали, были таким внимательным и у вас хорошая и счастливая семья, а дети давно развода бояться, подруги в курсе. Вы по-прежнему убеждены, что давали жене все,ч то она хотела?
    я не писал, что дети давно боятся развода, дочка услышала один раз именно в тот день когда я ее словил за неверность, был эмоционален, это да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    а то еще сдачи даст..
    читайте выше , надоело отвечать на чушь.

  27. #117
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    Я честно не понимаю вас дорогие дамы! Что с этими горе любовником разбираться? Он ни трубки не берёт, не встречаться не хочет! Человеку разбираться со своей женой надо, а не сним! Тот придумает 100 отмазок почему он спал с его женой и исчезнет! А жена станеться! Да и сам грустный человек через пару дней такого игнорирования не станет уже ему звонить! А про подруг её - так это всемирная женская солидарность!!!!!
    Синдбад_Мореход, если вы еще не поняли поясняю - здесь на психологическом форуме разбираются с проблемами АВТОРОВ топиков.
    От того что закидают гнилыми помидорами его гулящую жену - проблема не решится. Если б сюда обратилась его жена - тогда разговари б с ней. И с ней выясняли - почему она загуляла и как ей жить дальше с выявленной изменой. Поверте - разговор с ней был возможно бы в более жестких тонах, чем с автором.
    А от того, что вы на пару с WereN-ом брыжжите слюной в стороноу жены автора - толку ноль.

    з.ы. А подружки у жены автора дейсвительно хорошие. Не стали вмешиваться. Молодцы.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    хочу быть, но мысли почему, зачем, как могла, что дальше, если раз почему не второй, ведь тоже может быть ее мысль, фууу пронесло, а потом через пару лет, ну пронесет еще раз.
    Вот твое нутро и подсказывает тебе, что закрался червь сомнения. А головой вроде понимаете, что нет женщины, предавшей единожды, есть женщина, не предавшая ни разу. Ответы на свои поставленные вопросы вы от жены не получите, она вам все равно ЧЕСТНО не ответит, будет врать вам и виноватить. А ответ простой - ........... Озвучивать не буду, сами дойдете до этого. Я понимаю, предала вас, но предать собственных детей-это уже предел. И как ее можно после этого называть- сами думате. Только не надо говорить форумчанам, ну ошиблась раз, подумаешь. Ошибка- это когда единожды, второй раз, это не случайность- это закономерность. И когда извините она ноги раздвигала- она думала, что делает, и ДЛЯ СЕБЯ ОНА на счет отношения к мужу уже давно решила. Так что автор, фильтруй советы, очень фильтруй, про свои реплики так же могу сказать, я высказал только свою точку зрения , и она ни как не может являться к вашим действиям. Выбор только за вами.
    Сочувствую вам, автор , у вас впереди нелегкое время, впервую очередь берегите собственное здоровье, потому как подорваать его сейчас вам очень легко, тем более, с такой ситуацией предательства в семье вашей.

  29. #119
    Чудо!!!! Вы зачем человеку советуете гнев срывать на любовнике? Нету его уже и не вспоминайте о нём! Согласен, что жена зажралась! Я думаю , если жену прощаещь, то должен во первых исключить дальше причину по которой она изменяла( ни кто здесь так и не выяснил), во вторых дать ей понять, что в следующий раз всё по другому будет и дети это не помеха! Второй вариант, если не прощаещь, там уже суд будет решать что и кому полагаеться!

  30. #120
    Уважаемые женщины, вы все настаивате на драке, спаринг в спортивном клубе да, но врезать по морде на улице, это чревато получением травм и статьи за тяжкие телесные, мне еще только этого не хватает.

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search