Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 514
Тема:

Словил за измену жену, что делать, как жить дальше ...

  1. #61
    Не верю я бабам когда они говорят ,что в сексе всё хорошо, потому что сделаешь иногда чуточку лучше и они сразу начинают говорить, что сегодня было незабываемо! Сам говорю жене ,что нравиться а, в мыслях мечтаю о другом, НО ИНОГДА СВОИ ЖЕЛАНИЯ ОЗВУЧИВАЮ! А эмоции это когда человек не понимает почему с другим человеком хорошо! Вроде и унижают, вроде и оскарбляют( это у некоторых бавывает и так) , а ты с ним всё равно! Т.е когда человеком специально или не специально манипулируют на подсознательном уровне! И он поделать ничего неможет! Проста женская поговорка ОН ТАКОЙ КОЗЁЛ, НО Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!! Вот это яркий пример эмоций!!!

  2. #62
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что значит "она имеет все"?
    И что такого у нее есть, что "любят женщины"?
    Откуда жена знает, что Вы ее любите?
    знает, я ей и после этого сказал я же тебя люблю, ответ был знаю.

  3. #63
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    я ее не ругал, я сказал спокойным тоном, чтобы любящий человек, снял розовые очки и посмотрел реалиаям в глаза.
    Знаете что? Сходите с женой к психологу вместе. Потому что проблема не только у нее, а у вас двоих.

  4. #64
    Цитата Сообщение от WereN Посмотреть сообщение
    [QUOTE Женшина будет с мужчиной находиться ВСЮ ЖИЗНЬ только по двум этим причинам и ей на хрен в жизни никакие брилианты не нужны будут, будет привязана как собачка к будке!

    Шедевр !!!!! Значит автор лез из шкуры, обеспечивал семейное гнездо, и виноват вновь в том, что малоуделвнимания Так пусть жена тогда уйдет к тому , кто дает ей эти 2 причины- ссекас и имоции, и с милым рай в шалаше. Пусть питаются только сексом и эмоциями. Почему то жена не ушла к любовничку, а только перепихон на стороне, да эмоции, а живет с автором темы , не хочит ничтяков лишаться .[/QUOTE]

    так я вижу, что не хочет и понятие "давай начнем жить с чистого листа", я честно скажу понять сейчас не могу, выбросить из мозгов все, что было, может кто-то проходил как открывается этот "чистый лист"?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    знает, я ей и после этого сказал я же тебя люблю, ответ был знаю.
    Т.е. любовь ваша проявляется только в словах "я тебя люблю"? Или все-таки в поступках в каких-то?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Знаете что? Сходите с женой к психологу вместе. Потому что проблема не только у нее, а у вас двоих.
    принято! СПАСИБО. может действительно пора почистить мозги.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. любовь ваша проявляется только в словах "я тебя люблю"? Или все-таки в поступках в каких-то?
    да конечно в поступках, готовил сюрприз, а сейчас это будет даже не знаю как выглядеть...

  8. #68
    Мозги конечно почисть, но не забывай кто из вас накосячил! А говорит она ДАВАЙ НАЧНЕМ С ЧИСТОГО ЛИСТА только потому что хочет побыстрее всё это забыть и чтобы ты главное про это ей больше не напоминал!!!! Пускай за свои поступки отвечает с полна!Главное выеснить из-за чего она изменяла! Ни кто же недаёт гарантии, что она через несколько лет не начнёт тоже самое!

  9. #69
    неужели плохо, когда жена знает, что ее любят или надо сначала погрызться а потом доказывать любовь?

  10. #70
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    Мозги конечно почисть, но не забывай кто из вас накосячил! А говорит она ДАВАЙ НАЧНЕМ С ЧИСТОГО ЛИСТА только потому что хочет побыстрее всё это забыть и чтобы ты главное про это ей больше не напоминал!!!! Пускай за свои поступки отвечает с полна!Главное выеснить из-за чего она изменяла! Ни кто же недаёт гарантии, что она через несколько лет не начнёт тоже самое!
    Вы давно в саду свежим воздухом дышали?
    вы что советуете? человек за помощью обарщается, ему советуют к психологу вместе с жегой сходить и решить их проблемы, чтобы брак сохранить. Ни он первый, ни он последний с таким сталкивается. И люди совместно решают такие проблемы и живут счастливо! на форуме здесь есть такие примеры. А вы все к суду призываете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    неужели плохо, когда жена знает, что ее любят или надо сначала погрызться а потом доказывать любовь?
    порою, это единственный способ обратить на себя внимание и получить долгожданное выражение эмоций на лице у мужа, и в постели тоже

  11. #71
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    да конечно в поступках, готовил сюрприз, а сейчас это будет даже не знаю как выглядеть...
    Вы меня не поняли, видимо. Я не предлагала сейчас делать жене сюрпризы и как-то доказывать ей свою любовь.
    Разговор наш начался с Ваших слов, что любовник-де жене вашей ничего не дал, кроме траха.
    Вот я и интересуюсь, что ВЫ даете жене. Чем для нее ценны Ваши с ней отношения?
    Пока из всего, что Вы написали, я увидела только:
    1. Вы ее содержите.
    2. Делаете сюрпризы (что за сюрпризы, кстати?)
    Больше жене не за что Вас ценить?

  12. #72
    Да всё правильно ты делал и не думай даже! Нормальный мужик всё бабе давал, а она полевачить решила! Охренительно и ещё её некоторыё здесь защищают! А про МАТЬ-РОДИНУ кто-то здесь написал, я имел ввиду она как Мать должна была подумать, что муж у неё серьёзный и может за это из дома выгнать! Детей как Мать ей придёться уже одной воспитывать!И это после стольких лет нигде не работая и ничего не делая! Я бы наверное подумал бы несколько раз о последствиях!

  13. #73
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    Мозги конечно почисть, но не забывай кто из вас накосячил! А говорит она ДАВАЙ НАЧНЕМ С ЧИСТОГО ЛИСТА только потому что хочет побыстрее всё это забыть и чтобы ты главное про это ей больше не напоминал!!!! Пускай за свои поступки отвечает с полна!Главное выеснить из-за чего она изменяла! Ни кто же недаёт гарантии, что она через несколько лет не начнёт тоже самое!
    вот этого я и боюсь, пойди на примерение, потом появится очередной козел и... я уже стал подумывать, что "чистый лист" - брачный договор в котором исключить такие ситуации в будущем, четкими последствиями, развод, ты к любимому, дети со мной. Я писал выше меня волнует вопрос психологии детей, я даже рассматривал вариант уходи, но дети со мной, видишь, приезжаешь, забираешь в любое дня и ночи, говорим мама в командировке, а ты живи, если любовь и страсть, не хочет.

  14. #74
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    Мозги конечно почисть, но не забывай кто из вас накосячил! А говорит она ДАВАЙ НАЧНЕМ С ЧИСТОГО ЛИСТА только потому что хочет побыстрее всё это забыть и чтобы ты главное про это ей больше не напоминал!!!! Пускай за свои поступки отвечает с полна!Главное выеснить из-за чего она изменяла! Ни кто же недаёт гарантии, что она через несколько лет не начнёт тоже самое!
    Аха... на костер ее..... или до конца жизне ей каждый день говорить что она гадина изменила...

    и сполна это простите как?... смывать кровью?

    sinbad-morehod прикиньте... никто в принципе не может дать никаких гарантий... ни она, ни он, ни вы, ни кто либо другой... в жизни то всякое бывает.. надо уметь прощать...

  15. #75
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    ОНАЖЕМАТЬ!!!!!! *CRAZY*

  16. #76
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    Да всё правильно ты делал и не думай даже! Нормальный мужик всё бабе давал, а она полевачить решила! Охренительно и ещё её некоторыё здесь защищают! А про МАТЬ-РОДИНУ кто-то здесь написал, я имел ввиду она как Мать должна была подумать, что муж у неё серьёзный и может за это из дома выгнать! Детей как Мать ей придёться уже одной воспитывать!И это после стольких лет нигде не работая и ничего не делая! Я бы наверное подумал бы несколько раз о последствиях!
    О! ей, как матери придется детей одной воспитывать! супер! вон оно, оказывается, какой нОнче мужик пошел! Да, пошел бы такой мужик, далеко пошел.....
    В Ваших устах - дети не более, чем разменная монета. Не чувствуете? к совести призываете, а в тоге - она сама с детьми останется. А отец уйдет с гордо поднятой головой вЭсь в бЭлом (с)

  17. #77
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вы давно в саду свежим воздухом дышали?
    вы что советуете? человек за помощью обарщается, ему советуют к психологу вместе с жегой сходить и решить их проблемы, чтобы брак сохранить. Ни он первый, ни он последний с таким сталкивается. И люди совместно решают такие проблемы и живут счастливо! на форуме здесь есть такие примеры. А вы все к суду призываете.

    --- Добавлено ---



    порою, это единственный способ обратить на себя внимание и получить долгожданное выражение эмоций на лице у мужа, и в постели тоже
    ХОРОШИЙ СОВЕТ.

  18. #78
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    вот этого я и боюсь, пойди на примерение, потом появится очередной козел и... я уже стал подумывать, что "чистый лист" - брачный договор в котором исключить такие ситуации в будущем, четкими последствиями, развод, ты к любимому, дети со мной. Я писал выше меня волнует вопрос психологии детей, я даже рассматривал вариант уходи, но дети со мной, видишь, приезжаешь, забираешь в любое дня и ночи, говорим мама в командировке, а ты живи, если любовь и страсть, не хочет.
    Автор, дети хоть и дети, но не идиоты же)) ну что Вы, право! Дети УЖЕ все понимают и УЖЕ бояться. А скорее всего они ДАВНО все видят и все поняли раньше ВАС. А вот отчего Вы так уверены в своем рае были, мне непонятно.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    вот этого я и боюсь, пойди на примерение, потом появится очередной козел и... я уже стал подумывать, что "чистый лист" - брачный договор в котором исключить такие ситуации в будущем, четкими последствиями, развод, ты к любимому, дети со мной. Я писал выше меня волнует вопрос психологии детей, я даже рассматривал вариант уходи, но дети со мной, видишь, приезжаешь, забираешь в любое дня и ночи, говорим мама в командировке, а ты живи, если любовь и страсть, не хочет.
    Как-то Вы все норовите ответственность на жену переложить.
    Устраивать встречу с любовником не хочет... Детей оставлять Вам и уходить не хочет...
    Вы ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь решите, чего хотите - разводиться или семью сохранять - а потом уже мнением жены интересуйтесь.

  20. #80
    А типо что я советую, когда вы ему советуете идти к психологу, хорошо пусть сходят, она там всю душу свою изольёт! Победителей не судят, победителей УВАЖАЮТ!!!!И если она как мужика его уважать не будет, то ни какой психолог на хрен не поможет!Конечно сейчас не надо тебе горячку пороть! Пусть место своё знает она и если захочет остаться с тобой после того ,как ты ей разрешишь, то пусть доказывает свою ЛЮБОВЬ и своё уважение к тебе!Ты ей в жизни уже всё доказал , показал и я думаю дал!

  21. #81
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    Да всё правильно ты делал и не думай даже! Нормальный мужик всё бабе давал, а она полевачить решила! Охренительно и ещё её некоторыё здесь защищают! А про МАТЬ-РОДИНУ кто-то здесь написал, я имел ввиду она как Мать должна была подумать, что муж у неё серьёзный и может за это из дома выгнать! Детей как Мать ей придёться уже одной воспитывать!И это после стольких лет нигде не работая и ничего не делая! Я бы наверное подумал бы несколько раз о последствиях!
    я думал немного в другом ключе, что раздвигая ноги, мама не думала, что развод - это травма детям на всю жизнь, что они не будут сначала понимать, что папа и мама не любят друг друга, что папы или мамы нету рядом, а может появился какой-то дядька, и иногда, мозги должны включаться и перебороть эмоции и страсть, это мое мнение.

  22. #82
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    А типо что я советую, когда вы ему советуете идти к психологу, хорошо пусть сходят, она там всю душу свою изольёт! Победителей не судят, победителей УВАЖАЮТ!!!!И если она как мужика его уважать не будет, то ни какой психолог на хрен не поможет!Конечно сейчас не надо тебе горячку пороть! Пусть место своё знает она и если захочет остаться с тобой после того ,как ты ей разрешишь, то пусть доказывает свою ЛЮБОВЬ и своё уважение к тебе!Ты ей в жизни уже всё доказал , показал и я думаю дал!
    Вот интересно, Вы автора в глаза не видели - а почему-то уверены, что он жене все дал-доказал. Откуда уверенность-то такая?
    Или Вы сейчас о себе, ув. Синбад?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Как-то Вы все норовите ответственность на жену переложить.
    Устраивать встречу с любовником не хочет... Детей оставлять Вам и уходить не хочет...
    Вы ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь решите, чего хотите - разводиться или семью сохранять - а потом уже мнением жены интересуйтесь.
    какую ответственность, о чем Вы, я предложил вариант, зачем за спиной встречаться если можно жить с любимым человеком, если он таковой, это плохо? А про детей я Вам скажу откровенно меня еще пугает тот факт, что педофилию никто не отменял, а дочка у меня как картинка. Поэтому со мной ей будет спокойней, чем с чужим дядькой.

  24. #84
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    А типо что я советую, когда вы ему советуете идти к психологу, хорошо пусть сходят, она там всю душу свою изольёт! Победителей не судят, победителей УВАЖАЮТ!!!!И если она как мужика его уважать не будет, то ни какой психолог на хрен не поможет!Конечно сейчас не надо тебе горячку пороть! Пусть место своё знает она и если захочет остаться с тобой после того ,как ты ей разрешишь, то пусть доказывает свою ЛЮБОВЬ и своё уважение к тебе!Ты ей в жизни уже всё доказал , показал и я думаю дал!
    разрешил...)))
    а вы хде тут про победителей нашли...хто и как победит? и каво?

    sinbad-morehod а вам когданибудь изменяли? а вы?.. и что потом было? хто каво победил?

  25. #85
    На счёт детей. Когда писал я, его поста не было , что он хочет детей забрать! Какое может быть воспитание, если дети живут с одним родителем, кто их воспитывает?ОТВЕТ-ТОТ КТО С НИМИ ЖИВЁТ!!!!!!!!Но хорошо , он или она будут приходить периодически, гулять, забирать на выходные детей и .тд.- но это же не воспитание!!!

  26. #86
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    А типо что я советую, когда вы ему советуете идти к психологу, хорошо пусть сходят, она там всю душу свою изольёт! Победителей не судят, победителей УВАЖАЮТ!!!!И если она как мужика его уважать не будет, то ни какой психолог на хрен не поможет!Конечно сейчас не надо тебе горячку пороть! Пусть место своё знает она и если захочет остаться с тобой после того ,как ты ей разрешишь, то пусть доказывает свою ЛЮБОВЬ и своё уважение к тебе!Ты ей в жизни уже всё доказал , показал и я думаю дал!
    Я уже даже не знаю, где такие слова и фразы искать, чтобы не выйти за рамки приличного!

    Что значит "место покажи"? тогда что- уважение появится? или страх? вы вообще себе представляете, что пишете?

    Ув. Автор, у меня не вопрос солидарности с женой или желания насолить мужчинам. И я ее не выгораживаю. Просто хочу сказать,ч то при все при том, что с виду все было идеально, идеально НЕ было. Но вы не видели. И надо понять, что случилось. Но без нее это сделать трудно. Поверьте, она мнногое может рассказать о том, что видела от Вас, что чувствовала и когда и т.д. Она могла Вам не показывать этого и для этого у нее так же множество причин. И дети (как страх потерять их, то к чему сейчас товарищ призывает как способ "уважать себя заставить") тоже ее волнуют и т.д.
    Не теряйте самообладания. Решите: хоти Вы с ней быть или нет. Если хотите, то будьте готовы пройти через очень турдуную работу - над собой. У специалиста в кабаинете. Я в Вас верю!)

  27. #87
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Автор, дети хоть и дети, но не идиоты же)) ну что Вы, право! Дети УЖЕ все понимают и УЖЕ бояться. А скорее всего они ДАВНО все видят и все поняли раньше ВАС. А вот отчего Вы так уверены в своем рае были, мне непонятно.
    Да я уже и сам ни хрена не понимаю, понимал не писал бы тут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    А типо что я советую, когда вы ему советуете идти к психологу, хорошо пусть сходят, она там всю душу свою изольёт! Победителей не судят, победителей УВАЖАЮТ!!!!И если она как мужика его уважать не будет, то ни какой психолог на хрен не поможет!Конечно сейчас не надо тебе горячку пороть! Пусть место своё знает она и если захочет остаться с тобой после того ,как ты ей разрешишь, то пусть доказывает свою ЛЮБОВЬ и своё уважение к тебе!Ты ей в жизни уже всё доказал , показал и я думаю дал!
    еще не все, еще новый дом впереди.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да почему же статью сразу?
    Потому как вы не можете представить, какие события могут гипотетически быть в будущем у автора темы .
    Возьмем крайний случай, жена махает к ваську, у автора и жены раздел имущества и тыды. Автор дубасит васька , жена впрягается за василия и автор остается с трусами и носками.
    Вы этого не поймете, вернее понять то вы наверное сможете, но речь не об этом.
    Автор , понимаешь, с васьком полюбасу необходимо встретиться , тебе, самому , без жены, и что бы ты сам стрелу забил ему. И поговорить по мужски, зачем полез в чужую семью, уточнить, пусть первый раз не знал, что замужняя женщина, но год шпилить замужнюю, за это надо морду рехтовать. Он , этот василий, не мужик, и правильно ты автор сказал- нормальный мужчина замужних не будет шпилить, в семью не полезет, пушегного мяса навалом и так везде, бери и пользуйся . В этом я согласен с тобой, когда васек узнал, что зазноба замужем , необходимо было валить. Но он этого не сдела.
    Автор, я приведу тебе пример из своей жизни, когда я почуял, что есть возможность появиться ваську в моей семье, вернее не ваську, а просто какой то мудак хотел приклеить мою жену. Пару раз звонили домой, жена как то странно разговаривала, почуял неладное. В третий раз, когда позвонили, трубку взял я, и мою жену попросили по имени пригласить к телефону, но чел даже не поздоровался со мной, хотя бы ради приличия. Я молча передал трубку жене , но ОНА почему то сухо бросив 2 слова положила трубку. Это было давно, тогда мобильная связь была только в стадии развития, и народ использовал только проводные телефоны.
    И тут я взорвался , спросив жену- кто звонил, на что поступил ответ- я не знаю. Я предупредил, что если она врет, то получит сполна, и пообещал найтитого, кто звонил. Через 3 часа я знал номер телефона , с которого звонили мне домой. Я узнал кто звонил, когда работает этот чел, узнал , откуда звонили.
    Меня зацепило одно- что если нормальный мужик звонит девушке домой, и попадает на мужа, то хотя бы здоровается , говорит кто он и что, если это действительно по работе звонит девушке, и НЕПОДСТАВЛЯЯ девушку под удар относительно мужчины, с которым проживает девушка, нормально затем общается по рабочим моментам .
    Так вот, автор, когда я приехал домой, жена уже мне ответила, что ОНА НЕ ЗНАЕТ, ЗАЧЕМ ОН ЗВОНИЛ, понимаешь автор, уже она знала , кто звонил, но зачем -не знала. Финал был прост, жене сказал, что если загуляла, собирает шматье и валит на все 4 стороны, и сказал, что с утра едем к этому ваську вместе сней. Утро, работа моей жены, этот василий работет охранником. Жена подошла, позвала васька, и привела ко мне. Я сказал спокойным голосом только одну фразу ваську _ " Что если нравиться моя жена- то пусть женится на ней и содержит ее и нашего сына, а если на потрахушки , то оторву колокола ему. А жене сказал другое , что с ней тразговор за ее вранье будет дома отдельный". Чел клялся божился , что ничего небыло, что он только хотел познакомиться , потому как жена по работе не носит обручальное кольцо, там с химикатами работают, и подумал, что холостячка. На бэйджике прочел ее фамилию, а на посту охраны раньше всегда лежал список сотрудников и домашние телефоны. Тогда я ему сказал, что когда звонишь домой девушке, женщине, и попадаешь на мужчину по телефону, то как сыкливый кот нет необходимости вести себя, а нормальный чел поздоровается , как то обозначит себя, кто он и ч то он, и позовет к телефону жену или подругу твою.
    Вот так автор, я не крутой, но я всегда защищал свое , да , я собственник, но с кулаками без разбора никогда морды не старался преосовать, другое дело когда явно при тебе пристают гопота, тут дело другое, вваливаешь мандюлей, а затем разбираешься , потому как в некоторых ситуациях либо ты, либо тебя. Жене дал мандюлей за вранье, она по голосу узнала, кто звонил, но мне соврала, что не знает. Обосновала тем , что побоялась меня, типа приревную. Мандюлей дал, что бы не флиртовала на работе, а если кто и клеется , то давала культурно- жессткий отпор, типа я замужем. Это пример из моей личной жизни, но на тормозах я не мог спустить 2 момента, что первое- мне жена врет, во вторых я хотел мудаку объяснить, что незачем клеить замужних, а если попал на мужа- веди себя достойно.
    Хотя вновь повторюсь, автор, если баба не захочет, кабель не вскочит. Делай выводы- ты как мужчина слит женой, год назад. Ну а васек, че васек, все было у них вкусно, когда это было под запретом, когда ты узнал про васька, поверь, страсти между ними уже стихли , уже не интересно им. Так что щас часть женского коллектива форумного тебя завиноватит здесь и начнут твою жену спасать и отбеливать, какая она хорошая у тебя и тд. Что виноват в этом только ты сам, а она у тебя розовая и пушистая.
    Бери блокнот и собирай советы по манипуляциям, щас книгу напишешь, поверь мне . Щас тебе женская половина насоветует здесь.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Я уже даже не знаю, где такие слова и фразы искать, чтобы не выйти за рамки приличного!

    Что значит "место покажи"? тогда что- уважение появится? или страх? вы вообще себе представляете, что пишете?

    Ув. Автор, у меня не вопрос солидарности с женой или желания насолить мужчинам. И я ее не выгораживаю. Просто хочу сказать,ч то при все при том, что с виду все было идеально, идеально НЕ было. Но вы не видели. И надо понять, что случилось. Но без нее это сделать трудно. Поверьте, она мнногое может рассказать о том, что видела от Вас, что чувствовала и когда и т.д. Она могла Вам не показывать этого и для этого у нее так же множество причин. И дети (как страх потерять их, то к чему сейчас товарищ призывает как способ "уважать себя заставить") тоже ее волнуют и т.д.
    Не теряйте самообладания. Решите: хоти Вы с ней быть или нет. Если хотите, то будьте готовы пройти через очень турдуную работу - над собой. У специалиста в кабаинете. Я в Вас верю!)
    хочу быть, но мысли почему, зачем, как могла, что дальше, если раз почему не второй, ведь тоже может быть ее мысль, фууу пронесло, а потом через пару лет, ну пронесет еще раз.

  30. #90
    Конечно ни кто здесь не побеждает!!!Я имею ввиду , что бы он не шёл у неё на поводу и небросался на высказывания типа, А ДАВАЙ НАЧНЁМ ВСЁ СНАЧАЛО!? Я тебя здесь немного КОЗЛОМ выставила, а ты мне так в легкую всё прости, я же не в чём не виноватая, он сам пришёл!!!Я изменял, но только не жене , а подруге 1 раз и больше ту девушку не разу не видел! не очень мне тогда было на душе!

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search