Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 514
Тема:

Словил за измену жену, что делать, как жить дальше ...

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Жена должна понять, что Вы способны её защитить от посягательств других мужчин, понимаете. а гнев правильнее вымещать не на неё, а на того, кто влез в вашу семью. Только это не женская точка зрения, можете поискать сообщения ув. Джубала на эту тему.

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    ну начнем с того, что она имеет все, я часто делал ей сюрпризы, все что любят женщины есть, она не работает, у нас 2-е замечательных детей, которые любят нас и мы их, она знает, что я ее люблю, а что еще нужно женщине, я уже понять не могу. Может есть какие-то тайны поделитесь.
    Никакой тайны. Рядом должен быть Мужчина.

  3. #33
    Я тебе так мужик скажу! Если ты прожив с ней 10 лет, имея 2 замечательных детей, содержа полностью жену и делав ей подарки регулярно, то существует два варианта из-за чего она могла изменять с этим как ты говоришь ДОХОДЯГОЙ, это 1. СЕКС 2. ЭМОЦИИ! А может быть всё сразу и секс и эмоции! Женшина будет с мужчиной находиться ВСЮ ЖИЗНЬ только по двум этим причинам и ей на хрен в жизни никакие брилианты не нужны будут, будет привязана как собачка к будке!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    В какой семье вы выросли, у вас был перед глазами мужской пример? Как ваш папа защищал вашу маму, свою семью, видели?
    Натрепать его жене, подруге, мамочке, работодателю - типично женский метод мести, коварный и низкий. Мужчины - люди прямые, логичные, они - воины, им не до трепотни и мышиной подковерной возни. Встретьтесь с соперником, морду бить не обязательно, но серьезно поговорить, глаза в глаза, дать понять, что он посягает на ваше, поставить на место имеете полное право.
    Я рос в замечательной полной семье, папа настоящий воин, я многое у него почерпнул и учил он с детства никогда не поднимать руку на женщину. Соперник не хочет в том-то и дело, я жене сказал назначь встречу, но уверен он не пойдет, он боится, на звонки не отвечает, смски, а ловить по дворам, я писал выше, не буду никогда, это низость.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    Я тебе так мужик скажу! Если ты прожив с ней 10 лет, имея 2 замечательных детей, содержа полностью жену и делав ей подарки регулярно, то существует два варианта из-за чего она могла изменять с этим как ты говоришь ДОХОДЯГОЙ, это 1. СЕКС 2. ЭМОЦИИ! А может быть всё сразу и секс и эмоции! Женшина будет с мужчиной находиться ВСЮ ЖИЗНЬ только по двум этим причинам и ей на хрен в жизни никакие брилианты не нужны будут, будет привязана как собачка к будке!
    Так и с сексом проблем не было, может новых ощущений захотелось, а может ты прав это эмоции и надо на работу отправить. Я например знаю, что сейчас ее мучает душевное состояние, она ворочается во сне, она ждет, что ей скажу.

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Я рос в замечательной полной семье, папа настоящий воин, я многое у него почерпнул и учил он с детства никогда не поднимать руку на женщину. Соперник не хочет в том-то и дело, я жене сказал назначь встречу, но уверен он не пойдет, он боится, на звонки не отвечает, смски, а ловить по дворам, я писал выше, не буду никогда, это низость.
    жена и встречу назначить должна?....

  6. #36
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Никакой тайны. Рядом должен быть Мужчина.
    посоветуйте чего не хватало на Ваш?

  7. #37
    Ув. Автор, пригласите вашу жену на этот форум. С достаточно вероятностью после разговора здесь она сама примет решение развестить с вами.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    жена и встречу назначить должна?....
    читайте внимательней! Единственный вариант встретиться словить его, но уверен, что жена этого точно не одобрит, когда я ей сказал, "где твой герой, сцыт ответить на телефон, на смску, где?" Потухшие глаза. Такие в постели мачо, а в жизни гавно! Она прекрасно понимает и я это вижу, что хрен она с ним жить будет. Да и понимает, что накосячила.

  9. #39
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    жена и встречу назначить должна?....
    вот-вот
    читстА мужиГ (с)

    Так и с сексом проблем не было, может новых ощущений захотелось, а может ты прав это эмоции и надо на работу отправить. Я например знаю, что сейчас ее мучает душевное состояние, она ворочается во сне, она ждет, что ей скажу.
    А что значит не было проблем с сексом? Она озвучивала свои фантазии? А вы свои? Часто ли? Регулярно? Или как на работу сходили?

    Эмоции - это не на работу. Эмоции - это в отношениях с ВАМИ!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А себя мужиком показать, не? лучше грустным ходить? Жена бы увидела, что рядом с ней мужчина, а не "грустный" живет.
    Я поражен, если жена загуляла, то любовнику морду бить ? Василий то причем ? Не с этим бы загуляла, дак с другим бы гульнула . Дело то в жене.
    А аленьи бои устраивать, это как то не по мужски. Потешить ЧСВ жены, чтоб она посмотрела, как за нее алени рогами бьются ? Насмешили.
    Или вы хотите, что бы автор темы сам себе статью заработал ? Если да, то дельный совет.
    Морды бьют в других ситуациях, а не тогда, когда жена гульнула от мужа, или отметелить васька- это показать себя мужчиной ? Жена повод дала на развал семьи, может жене личико подправить необходимо в первую очередь ?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, пригласите вашу жену на этот форум. С достаточно вероятностью после разговора здесь она сама примет решение развестить с вами.
    Вы в этом абсолютно уверены, дайте совет почему, может в тут моя ошибка?

  12. #42
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    я жене сказал назначь встречу
    Сползла со стула, лежу под столом...

  13. #43
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    читайте внимательней! Единственный вариант встретиться словить его, но уверен, что жена этого точно не одобрит, когда я ей сказал, "где твой герой, сцыт ответить на телефон, на смску, где?" Потухшие глаза. Такие в постели мачо, а в жизни гавно! Она прекрасно понимает и я это вижу, что хрен она с ним жить будет. Да и понимает, что накосячила.
    А говррите не унижаете. вы же ее заставили отвечать за него! Отругали как школьницу после родительского собрания.
    С ним она жить не будет. Она его не для этого в любовники выбирала вот такого "ссыкуна с хреном", а за что-то другое. Но Вам она фигушки скажет. Вы ее не выслушаете и даже если скажет в порыве злости на Вас - не услышите и не поймете. Увы.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А вот мне что-то подсказывает, что она этого хочет. Чтобы ему пи..ц пришел. Чтобы Вы во сей красе самцовой проявились. Разобрались со всеми и вся, всех на мсето поставили, а дома с ней потом отдельно разговаривать будете.
    Автор, плохой совет, не вздумай, иначе заработаешь себе статью. Это ИМ хочется на аленьи бои посмотреть, но ты же не алень.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Она озвучивала свои фантазии? А вы свои? Часто ли? Регулярно? Или как на работу сходили?
    да. да. да. не регулярно, но верю, что у всех регулярно.

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А говррите не унижаете. вы же ее заставили отвечать за него! Отругали как школьницу после родительского собрания.
    С ним она жить не будет. Она его не для этого в любовники выбирала вот такого "ссыкуна с хреном", а за что-то другое. Но Вам она фигушки скажет. Вы ее не выслушаете и даже если скажет в порыве злости на Вас - не услышите и не поймете. Увы.
    подписываюсь!

  17. #47
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от WereN Посмотреть сообщение
    Жена повод дала на развал семьи, может жене личико подправить необходимо в первую очередь ?
    Я бы сначала посоветовала оленю разобраться отчего у него рога выросли, а потом лицо править жене. А показать другому самцу, зашедшему не на свою территорию его место - не мешало бы. Злость выместить хотя бы, в семью не тащить.

  18. #48
    Да на хрен вы ему советуете с ним встречаться, причём тут воспитание и какая у него была семья!????Он решает , что со своей женой делать! На хрен она ему такая хорошая нужна! Ему за детей обидно , что их мать ни хрена не думала когда изменяла!!!!Конечно сейчас твоя жена будет сидеть и думать, что с ней будет! И пускай сидит и думает, что бы знала сучка ,что делает! Я тебя уважаю за то что ты здесь всем озвучил, что только ты решишь ,что дальше будет!!!!Ни кто не в праве здесь советовать выгонять её или нет!Но если оставишь её, то пусть поймёт ,что она должна доказывать какая она любящая и очень заботливая жена, а главное МАТЬ!!!!

  19. #49
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    читайте внимательней! Единственный вариант встретиться словить его, но уверен, что жена этого точно не одобрит, когда я ей сказал, "где твой герой, сцыт ответить на телефон, на смску, где?" Потухшие глаза. Такие в постели мачо, а в жизни гавно! Она прекрасно понимает и я это вижу, что хрен она с ним жить будет. Да и понимает, что накосячила.
    Ваша жена вам полирует рога, уже год! Вы должны у нее разрешения спрашивать, можно ли вам с ее любовником встретиться!

  20. #50
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от WereN Посмотреть сообщение
    Автор, плохой совет, не вздумай, иначе заработаешь себе статью. Это ИМ хочется на аленьи бои посмотреть, но ты же не алень.
    Да почему же статью сразу?

  21. #51
    Цитата Сообщение от WereN Посмотреть сообщение
    Морды бьют в других ситуациях, а не тогда, когда жена гульнула от мужа, или отметелить васька- это показать себя мужчиной ? Жена повод дала на развал семьи, может жене личико подправить необходимо в первую очередь ?
    ох согласен, что морды бьют в других ситуациях и такие были.

  22. #52
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    а главное МАТЬ!!!!
    Оп-ля! приехали! а она что после измены перестала быть матерью? вот это расклад!
    Вы бы свои изречение на плакате бы еще написали. Сразу как-то вспомнился "Родина МАТЬ - Зовет!" Призыв какой-то....

  23. #53
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    согласна с мнением что это типично бабское поведение, и уж точно от этого ваша жена вас не зауважает...скорее наоборот.
    Милые дамы, окститесь. Его жена давно слила , она год шпилится с другим , какое уважение к мужу ? И если он даже это сделает, то о каком уважении речь идет ? Вы защищаете кого- мать, которая не подумав про детей и мужа пошлаа во все тяжкие . Вы соломку стелите его жене, некрасиво однако, вы чего на мужа накинулись ? Поччему не орете здесь, что она такая , сякая, а мягонько начинаете виноватить мужа ? Как бы муж не был виноват, по его постам видно, что человек жене не изменял, человек получил удар в спину, или те, кто защищает его жену - тоже левачое на стороне -это нормальное состояние семьи ??

  24. #54
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Вы в этом абсолютно уверены, дайте совет почему, может в тут моя ошибка?
    Вашей жене сейчас нужна помощь грамотного специалиста. Очень нужна.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    ну начнем с того, что она имеет все, я часто делал ей сюрпризы, все что любят женщины есть, она не работает, у нас 2-е замечательных детей, которые любят нас и мы их, она знает, что я ее люблю, а что еще нужно женщине, я уже понять не могу. Может есть какие-то тайны поделитесь.
    Что значит "она имеет все"?
    И что такого у нее есть, что "любят женщины"?
    Откуда жена знает, что Вы ее любите?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ваша жена вам полирует рога, уже год! Вы должны у нее разрешения спрашивать, можно ли вам с ее любовником встретиться!
    нда, что-то женская часть меня не понимает. Этому козлу было сделано несколько звонков, была послана смска, ноль ни ответа ни привета, Ваши предложения? Могу сказать лично свое, если бы с кого-то женой затусил, потом мне позвонили и сказали давай встетимся, давай, я же сделал это, а тут!

  27. #57
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    В нашей стране в массе своей сыновей воспитывают женщины, вот результат.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Вашей жене сейчас нужна помощь грамотного специалиста. Очень нужна.
    БОЛЬШОЕ СПАИСБО, аналогично думал посоветовать сходить к психологу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А говррите не унижаете. вы же ее заставили отвечать за него! Отругали как школьницу после родительского собрания.
    С ним она жить не будет. Она его не для этого в любовники выбирала вот такого "ссыкуна с хреном", а за что-то другое. Но Вам она фигушки скажет. Вы ее не выслушаете и даже если скажет в порыве злости на Вас - не услышите и не поймете. Увы.
    я ее не ругал, я сказал спокойным тоном, чтобы любящий человек, снял розовые очки и посмотрел реалиаям в глаза.

  29. #59
    [QUOTE Женшина будет с мужчиной находиться ВСЮ ЖИЗНЬ только по двум этим причинам и ей на хрен в жизни никакие брилианты не нужны будут, будет привязана как собачка к будке![/QUOTE]


    Шедевр !!!!! Значит автор лез из шкуры, обеспечивал семейное гнездо, и виноват вновь в том, что малоуделвнимания Так пусть жена тогда уйдет к тому , кто дает ей эти 2 причины- ссекас и имоции, и с милым рай в шалаше. Пусть питаются только сексом и эмоциями. Почему то жена не ушла к любовничку, а только перепихон на стороне, да эмоции, а живет с автором темы , не хочит ничтяков лишаться .

  30. #60
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Я бы сначала посоветовала оленю разобраться отчего у него рога выросли, а потом лицо править жене. А показать другому самцу, зашедшему не на свою территорию его место - не мешало бы. Злость выместить хотя бы, в семью не тащить.
    злости ни какой нет, а же не писал, что орал, бил и т.д. просто было сказано четко, что я знаю про измену, были отпирания, что нет я не изменяла никогда и т.д., но факты, факты, факты.

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search