Страница 1 из 18 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 514
Тема:

Словил за измену жену, что делать, как жить дальше ...

  1. #1

    Словил за измену жену, что делать, как жить дальше ...

    Ситуация такова, живем больше 10 лет, а недавно я словил жену за измену, сам никогда ни с кем, человек постоянный и надежный. Двое детей. Жили хорошо, планы строили далекие и радужные, строим дом, а тут ... Оказалось, что она уже больше года встречается при этом гадом, показывая, что семья ей дорога и меня любит. Когда узнал, если бы не было детей, выкинул за порог, закрыл дверь и все сразу забыл и отрубил навсегда, но удержали эти два человечека, которые видят семейное счастье. Рассказал ей, что все знаю, факты на все 100, отрицает, говорит ничего нету я тебя люблю, никогда не с кем. Вижу стала мучатся, думать. Знаю кто он, могу узнать и больше про него, звонил не поднимает мою трубу, а однажды прочитал его смску ей "ты главное сохрани семью", вот думаю сука, чего же ты хочешь, трахаться с красивой девушкой. Для меня измена, это предательство, удар в спину не только мне, но детям, т.к. не понятно, что дальше делать... Теперь думаю, размышляю разойтись с миром, разойтись с войной, жить вместе, хоть и люблю эту сучку, но как подумаю больше года за моей спиной мне изменяла... Грустно.

  2. #2
    Здравствуйте.
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    но удержали эти два человечека, которые видят семейное счастье.
    хоть и люблю эту сучку
    Грустный человек, какое семейное счастье могут видеть дети, если папа называет маму сучкой?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.


    Грустный человек, какое семейное счастье могут видеть дети, если папа называет маму сучкой?
    Илария, а какое счастье детям, если мама гуляет, папа ходит серый как мышь от негодования , или маму необходи мо богиней называть ?
    Согласепн, дети не должны видеть всего этого, оскорблений и тд, но автор не беспочвенно так выразился про свою жену.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от WereN Посмотреть сообщение
    Илария, а какое счастье детям, если мама гуляет, папа ходит серый как мышь от негодования , или маму необходи мо богиней называть ?
    Согласепн, дети не должны видеть всего этого, оскорблений и тд, но автор не беспочвенно так выразился про свою жену.
    а что ж Автор "этого гада" мудаком не обозвал, а мягко так - гадом? И не набил ему морду?
    Боится что ли?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И не набил ему морду?
    +100!
    Гораздо легче жену сучкой обзывать, чем разобраться почему жена с другим год трахаеЦЦа!

  6. #6
    это я так, сейчас, конечно никогда не называл.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что ж Автор "этого гада" мудаком не обозвал, а мягко так - гадом? И не набил ему морду?
    Боится что ли?
    понимаете как не называй, легче от этого не становится, набить морду проблем нету, но что это изменит, ничего я не боюсь. Просто есть такая поговорка "сука не захочет - кобель не вскочит", но меня тут поругали, что так выражаюсь, если более культурно "курочка не захочет - петушок не вскочит", поэтому бить, не бить толку?

  8. #8
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    понимаете как не называй, легче от этого не становится, набить морду проблем нету, но что это изменит, ничего я не боюсь. Просто есть такая поговорка "сука не захочет - кобель не вскочит", но меня тут поругали, что так выражаюсь, если более культурно "курочка не захочет - петушок не вскочит", поэтому бить, не бить толку?
    А себя мужиком показать, не? лучше грустным ходить? Жена бы увидела, что рядом с ней мужчина, а не "грустный" живет.
    Разводиться не спешите. Разобраться надо. Что-то ее не устраивало в ваших отношениях, что она пошла это на стороне добирать.

  9. #9
    у меня есть более жесткая идея мести, сейчас про этого козла мне дадут информацию и если мне повезет и он женатый, я пообщаюсь с его женой рассказав во всех красках, как ее муж трахаеца с моей женой, пусть вырвет ему мозг, ну или не вырвет, если у них в семье так принято, но это не главное, главный вопрос разрушать семью или сохранять.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    понимаете как не называй, легче от этого не становится, набить морду проблем нету, но что это изменит, ничего я не боюсь. Просто есть такая поговорка "сука не захочет - кобель не вскочит", но меня тут поругали, что так выражаюсь, если более культурно "курочка не захочет - петушок не вскочит", поэтому бить, не бить толку?
    Дело в том, что эта тема обсуждалась на Портале уже тцатки раз...

    Что гнев при измене надо выливать, и адекватнее делать это на голову соблазнителя. Тем самым 1) сбалансировав свое состояние, 2) восстановив границы семьи и 3) показав жене лишний раз, что вы мужик и способны защитить СВОЕ.

    поэтому бить, не бить толку?
    Т.е. вы жену СВОЕЙ не считаете, защищать ее вы не намерены, она вам чужая?

    Так может не зря она к гаду этому-то побежала? При таком-то отношении с вашей стороны?

  11. #11
    есть такая поговорка "сука не захочет - кобель не вскочит",
    то есть, во всем виновата жена?
    Ведь не случайный одноразовый трах, под действием импульса (алкоголя, интереса, чего-то еще). Целый год отношений... Что было в ваших отношениях год назад?
    А если задуматься - ПОЧЕМУ жене захотелось секса с другим? ЧЕГО Вы ей недодали? ЧЕМ обижали?..

  12. #12
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    у меня есть более жесткая идея мести, сейчас про этого козла мне дадут информацию и если мне повезет и он женатый, я пообщаюсь с его женой рассказав во всех красках, как ее муж трахаеца с моей женой, пусть вырвет ему мозг, ну или не вырвет, если у них в семье так принято, но это не главное, главный вопрос разрушать семью или сохранять.
    Ну тут сами смотрите. Но такой метод как-то больше женский что ли. А Вы же мужчина. Неужели так боитесь физической боли? А вдург он сильнее, а?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А себя мужиком показать, не? лучше грустным ходить? Жена бы увидела, что рядом с ней мужчина, а не "грустный" живет.
    да жена прекрасно знает, кто с ней живет, этот козел телефон боится поднять, а Вы говорите морду бить, он встречаться сосцыт, а ловить по дворам, я что гопник какой. Нормальный мужик поднял бы трубу, сказал да, ну спалились, давай встретимся, а тут ...

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    у меня есть более жесткая идея мести, сейчас про этого козла мне дадут информацию и если мне повезет и он женатый, я пообщаюсь с его женой рассказав во всех красках, как ее муж трахаеца с моей женой, пусть вырвет ему мозг, ну или не вырвет, если у них в семье так принято, но это не главное, главный вопрос разрушать семью или сохранять.
    типично женское поведение)

    Чет мне подсказывает, что после этого ваша жена...
    ну, молчу... молчу....

  15. #15
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    да жена прекрасно знает, кто с ней живет, этот козел телефон боится поднять, а Вы говорите морду бить, он встречаться сосцыт, а ловить по дворам, я что гопник какой. Нормальный мужик поднял бы трубу, сказал да, ну спалились, давай встретимся, а тут ...
    Так Вы его вообще не видели?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Так Вы его вообще не видели?
    На фото только, да и он на фото, два удара и все. Может поэтому и не снимает трубку, жена ему сказала (прочитал ее смску), что если захочу его найти ему пи@#ц.

  17. #17
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    На фото только, да и он на фото, два удара и все. Может поэтому и не снимает трубку, жена ему сказала (прочитал ее смску), что если захочу его найти ему пи@#ц.
    А вот мне что-то подсказывает, что она этого хочет. Чтобы ему пи..ц пришел. Чтобы Вы во сей красе самцовой проявились. Разобрались со всеми и вся, всех на мсето поставили, а дома с ней потом отдельно разговаривать будете.

  18. #18
    А я поддерживаю тебя мужик! Её что кто то за руку в постель тащил или целый год её насиловал?Тот мужик может и незнал по началу ,что она за мужем!Я когда подходил к девушке знакомиться , то неспрашивал её есть ли у неё парень! МУЖЧИНА ПРЕДЛАГАЕТ, А ЖЕНЩИНА СОГЛАЩАЕТЬСЯ ИЛИ НЕТ!!!!!Так что ты Грустный человек не комплексуй по этому поводу и биципсами не с кем немерься!!!! Если изменила, значит проблемы между вами какие то были, а есть люди которым просто трахаться надо и им по хрену как и с кем! Может он просто давал в постели, то чего ты недавал, а сам из себя ничего не представляет! Типа я студент и у меня есть только хрен, да зачётка!Сам знаю ,что такое измена и с той и с другой стороны! В любом случае ей оправдания нету, но разговаривать по любому придёться с ней и ни кто на этом форуме не даст тебе золотой таблетки!!!

  19. #19
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А вот мне что-то подсказывает, что она этого хочет. Чтобы ему пи..ц пришел. Чтобы Вы во сей красе самцовой проявились. Разобрались со всеми и вся, всех на мсето поставили, а дома с ней потом отдельно разговаривать будете.
    Да нет, не хочет, она сейчас сидит мутная, не знает, что делать. Я ей уже сказал давно, если бы не дети, вопрос был бы закрыт, любая любовь с годами проходит. Меня волнует эмоциональное состояние детей, недавно в порыве ругани, дочка услышала про развод ревела, пришлось сказать что мы фильм обсуждаем.

  20. #20
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    Да нет, не хочет, она сейчас сидит мутная, не знает, что делать. Я ей уже сказал давно, если бы не дети, вопрос был бы закрыт, любая любовь с годами проходит. Меня волнует эмоциональное состояние детей, недавно в порыве ругани, дочка услышала про развод ревела, пришлось сказать что мы фильм обсуждаем.
    А детям сколько?
    И почему Вы решили, что любовь проходит с годами? Что остается?

  21. #21
    Тебе здесь Бабы такого сейчас понапишут, типа биги покажи тому сыкуну , кто из вас настоящий самец!!!! Он что твою жену заваливает угрожающими смсками? Или не даёт звонками ночными ей спать? Если так, то разберись!Решай проблемы с женой! Хочет она стобой быть пускай из шкуры вылезит и докажет тебе это, а ты ещё оцени заслужила ли она твоего прошения и хочешь ли ты с ней остаться!Дети как моя тётка сказала -это не приграда для развода и я согласен! У тебя с детьми родные отношения и они на всю жизнь остануться, а вот с женой близкие и только вам решать будут они близкими или нет!!!

  22. #22
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    А я поддерживаю тебя мужик! Её что кто то за руку в постель тащил или целый год её насиловал?Тот мужик может и незнал по началу ,что она за мужем!Я когда подходил к девушке знакомиться , то неспрашивал её есть ли у неё парень! МУЖЧИНА ПРЕДЛАГАЕТ, А ЖЕНЩИНА СОГЛАЩАЕТЬСЯ ИЛИ НЕТ!!!!!Так что ты Грустный человек не комплексуй по этому поводу и биципсами не с кем немерься!!!! Если изменила, значит проблемы между вами какие то были, а есть люди которым просто трахаться надо и им по хрену как и с кем! Может он просто давал в постели, то чего ты недавал, а сам из себя ничего не представляет! Типа я студент и у меня есть только хрен, да зачётка!Сам знаю ,что такое измена и с той и с другой стороны! В любом случае ей оправдания нету, но разговаривать по любому придёться с ней и ни кто на этом форуме не даст тебе золотой таблетки!!!
    спасибо ДРУЖИЩЕ за теплые слова. Абсолютно с тобой согласен, что разговаривать придется. Девушка красивая, ухоженная, макияжи, стрижки, босоножки.. короче все, что хочет. Я вчера спросил, ну что потрахалась, а что он тебе дал? Снял хату за 20 баксов и трахайся с красивой девушкой, а если выгоню, содержать тебя сможет, я таких вариантов за время нашей жизни мог вагон найти, но помимо того что я сейчас грустный, я честный в отношениях.

  23. #23
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    Тебе здесь Бабы такого сейчас понапишут, типа биги покажи тому сыкуну , кто из вас настоящий самец!!!! Он что твою жену заваливает угрожающими смсками? Или не даёт звонками ночными ей спать? Если так, то разберись!Решай проблемы с женой! Хочет она стобой быть пускай из шкуры вылезит и докажет тебе это, а ты ещё оцени заслужила ли она твоего прошения и хочешь ли ты с ней остаться!Дети как моя тётка сказала -это не приграда для развода и я согласен! У тебя с детьми родные отношения и они на всю жизнь остануться, а вот с женой близкие и только вам решать будут они близкими или нет!!!
    Да, точно! давай будем всю злость только на жене вымещать! унизим ее, растопчем, пусть дети на это смотрят, как она в ногах прощения вымаливает. Можно и поколотить для пущей убедительности. Не надо думать, что не так сам делал, раз через 10 лет брака жена к тюфяку в постель залезла. Нет. Это фигня. А вот сохранить с женой близкие отношения поле ее уничтожения и загона под плинтус - самое оно!

    З.Ы. Автор, мой поинт в том, что проблему надо решать, но проблема не в измене, а в том, что ее вызвало. имхо

  24. #24
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    спасибо ДРУЖИЩЕ за теплые слова. Абсолютно с тобой согласен, что разговаривать придется. Девушка красивая, ухоженная, макияжи, стрижки, босоножки.. короче все, что хочет. Я вчера спросил, ну что потрахалась, а что он тебе дал?
    А Вы что ей давали, ув. Грустный человек? За что жена,по Вашему мнению, должна Вас ценить?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А детям сколько?
    И почему Вы решили, что любовь проходит с годами? Что остается?
    дети 8 и 9. Любовь с годами проходит, т.к. у меня это было проходил, любил человека, взаимности не было. Плюнул через год влюбился, потом женились. А девушка которую любил, потом поняла, что и у нее чувства были, вышла за муж, брак неудачный, потом второй вроде нормальный, недавно ее видел, но в душе ничего не екнуло, так поцеловались в щечку по дружески поболтали про жизнь и все. Поэтому знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    Он что твою жену заваливает угрожающими смсками? Или не даёт звонками ночными ей спать? Если так, то разберись!Решай проблемы с женой! Хочет она стобой быть пускай из шкуры вылезит и докажет тебе это, а ты ещё оцени заслужила ли она твоего прошения и хочешь ли ты с ней остаться!Дети как моя тётка сказала -это не приграда для развода и я согласен! У тебя с детьми родные отношения и они на всю жизнь остануться, а вот с женой близкие и только вам решать будут они близкими или нет!!!
    в том то и дело не заваливает смсками, одну читал, "постарайся сохранить семью", я думаю ну вот чмо, девку сам же вставил в ситуацию, а теперь бля советует. Вот и думаю оставлять ее или нет, она подавлена я это вижу, предложила давай начнем с чистого листа, я спросил т.е. оставим как есть ты будешь на сторону бегать, а я знать, них.....ра решаю я.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Грустный человек Посмотреть сообщение
    у меня есть более жесткая идея мести, сейчас про этого козла мне дадут информацию и если мне повезет и он женатый, я пообщаюсь с его женой рассказав во всех красках, как ее муж трахаеца с моей женой, пусть вырвет ему мозг, ну или не вырвет, если у них в семье так принято, но это не главное, главный вопрос разрушать семью или сохранять.
    согласна с мнением что это типично бабское поведение, и уж точно от этого ваша жена вас не зауважает...скорее наоборот.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да, точно! давай будем всю злость только на жене вымещать! унизим ее, растопчем, пусть дети на это смотрят, как она в ногах прощения вымаливает. Можно и поколотить для пущей убедительности.
    ни в коем случае. Договорились дети видят мама и папа любят друг друга. Топтать тоже не в моих методах, я решаю вопросы только за круглым столом. А бить девушек или женщин, извините, но даже за измену, воспитание не позволяет.

  28. #28
    Я согласен с Adorable, что измена произошла по какой то причине, что он давал ей такого, что ты не давал? Она из-за этого год с ним и встречалась!Ты её так и спроси!Она мать двух детей , взрослая неужели не давала себе отчёта, что это всё может всплыть и будут такие разборки в семье!? Значит так тянуло, что с этим не могла совладать!

  29. #29
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А Вы что ей давали, ув. Грустный человек? За что жена,по Вашему мнению, должна Вас ценить?
    ну начнем с того, что она имеет все, я часто делал ей сюрпризы, все что любят женщины есть, она не работает, у нас 2-е замечательных детей, которые любят нас и мы их, она знает, что я ее люблю, а что еще нужно женщине, я уже понять не могу. Может есть какие-то тайны поделитесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sinbad-morehod Посмотреть сообщение
    Я согласен с Adorable, что измена произошла по какой то причине, что он давал ей такого, что ты не давал? Она из-за этого год с ним и встречалась!Ты её так и спроси!Она мать двух детей , взрослая неужели не давала себе отчёта, что это всё может всплыть и будут такие разборки в семье!? Значит так тянуло, что с этим не могла совладать!
    Буду вести разговор по этому поводу обязательно, может и не давала отчета, хотя я ей сказал до свадьбы, я человек постоянный и надежный, но измена для это п....ц, развод сразу, но в тот момент не было детей, чувствую, что из-за них меня и сломает.

    --- Добавлено ---

    что полезного уже я вынес из этой темы, и это женские мнения, что звонить его жене, если таковая есть, не надо, за это ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

  30. #30
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    В какой семье вы выросли, у вас был перед глазами мужской пример? Как ваш папа защищал вашу маму, свою семью, видели?
    Натрепать его жене, подруге, мамочке, работодателю - типично женский метод мести, коварный и низкий. Мужчины - люди прямые, логичные, они - воины, им не до трепотни и мышиной подковерной возни. Встретьтесь с соперником, морду бить не обязательно, но серьезно поговорить, глаза в глаза, дать понять, что он посягает на ваше, поставить на место имеете полное право.

Страница 1 из 18 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search