Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 310111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 467
Тема:

Отношения не по любви

  1. #361
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ну секс за деньги, это получается что один партнер (который платит) может требовать выполнения услуг в любой момент/в любой форме и т.д. полностью игнорируя пожелания второго партнера.
    Ааа, похотливая извращённая скотина:

    Еще как вариант: нормальный мужчина может женится и получить от женщины все что хочет бесплатно. А если он готов платить значит хочет чего-то такого... нехорошего
    Вот вопрос, а с чего вами ув.Ания мужчины так воспринимаются?

  2. #362
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Я как бы не запрещаю никому добиваться чего-то в жизни через постель (как я смею!). Но я считаю это не особо хорошо, потому что можно лучше (и это реально).
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    (и это реально).
    Реально в вашем случае как? тут выше было озвучено "устроиться на третья работу"?
    А учиться когда?
    Что прям мужик страшный Да?

  3. #363
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    При женитьбе не только не бесплатно, но еще и во многом непредсказуемо.
    А тут четко оговорено: товар-деньги. И никаких форс-мажоров в виде мозгоклюйства , ипотек, тещ, внезапных беременностей.
    ААА, а также отговорок давай завтра, болит голова, красный день календаря...
    Короче сексуальное рабство! )))
    Свобоодуууу попугаям!

  4. #364
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Разве при женитьбе всё бесплатно?) Может, конечно, многие и хотят, только вот на практике всё равно платить приходится, деньгами, вниманием и т.д.)) Взаимно)
    Ну женитьба это все-таки не покупка а инвестиция. Т.е. деньги(силы) тоже отдаются но они все равно остаются твоими а не уходят к посторонней тетке.
    Потом жена тоже вкладывается. Получается не только бесплатно но еще и прибыльно(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ааа, похотливая извращённая скотина:


    Вот вопрос, а с чего вами ув.Ания мужчины так воспринимаются?
    Как именно так?

  5. #365
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    ...
    Как именно так?
    Как опасный объект.

  6. #366
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ААА, а также отговорок давай завтра, болит голова, красный день календаря...
    Короче сексуальное рабство! )))
    Свобоодуууу попугаям!
    Какое интересное у Вас восприятие, ув. лемминг..
    Есть работодатель, есть перечень покупаемых им услуг. Все по- честному.
    А рабство- это по принуждению и б/п.

  7. #367
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ну женитьба это все-таки не покупка а инвестиция. Т.е. деньги(силы) тоже отдаются но они все равно остаются твоими а не уходят к посторонней тетке.
    Потом жена тоже вкладывается. Получается не только бесплатно но еще и прибыльно(
    Ну, я бы сказала, что каждый даёт в общий котёл что-то, а потом в этом котле варят общее новое, и пользуются этим. Растут, развиваются. А если расстанутся, то уже новые, забирают каждый свою долю нового, опыт. И это для каждого не бесплатно.

  8. #368
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как опасный объект.
    Мммм.... а они безопасный?
    Физически сильнее, морально менее сдержанные, думают по другому.
    Мне кажется представители обоих полов к противоположному относятся с некоторой опаской. Они(мы) же другие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какое интересное у Вас восприятие, ув. лемминг..
    Есть работодатель, есть перечень покупаемых им услуг. Все по- честному.
    А рабство- это по принуждению и б/п.
    Так о чем и речь. В России проституция нелегальна. Соответственно никаких договоров и перечней услуг. Рабство и есть(В рабы тоже иногда продаются)

  9. #369
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да, поняла для себя, что "продаваться" для меня неизменно исключает получение удовольствия, то есть, это некое "переступить через свои желания". А если я его получаю, то это уже не продажа, а личный выбор. Самое слабое место - выбор нравящегося партнёра. По этому пункту удовольствие и первично)
    То есть если человек тебе нравится, ты испытываешь к нему интерес, и если это взаимно, отчего нет?
    Отчего секс в таких отношениях (нравится, взаимный интерес и договоренность) воспринимается людьми некоторыми не как способ получения удовольствия для себя и соответственно получение удоволствия партнёром, а как форма продажности?
    Почему обязательно в браке, вот да, в браке можно. А без брака - ну не есть комильфо.
    ?
    Может вообще оргазм вне брака - неправильный оргазм?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какое интересное у Вас восприятие, ув. лемминг..
    Эт у меня ирония была

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Мммм.... а они безопасный?
    Физически сильнее, морально менее сдержанные, думают по другому.
    Мне кажется представители обоих полов к противоположному относятся с некоторой опаской. Они(мы) же другие
    А, то есть у вас доверие к миру хромает?

  10. #370
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть если человек тебе нравится, ты испытываешь к нему интерес, и если это взаимно, отчего нет?
    Да! Интерес обязателен, и да, взаимный)
    Я и вступала в отношения с долей эксперимента, люблюнимагу никогда не ощущала)


    Отчего секс в таких отношениях (нравится, взаимный интерес и договоренность) воспринимается людьми некоторыми не как способ получения удовольствия для себя и соответственно получение удоволствия партнёром, а как форма продажности?
    Почему обязательно в браке, вот да, в браке можно. А без брака - ну не есть комильфо.
    ?
    Может вообще оргазм вне брака - неправильный оргазм?
    не знаю)) Если интереса нет, а терпишь партнёра с трудом, тогда да, понимаю возмущения. С другой стороны, тогда лучше и не лезть в такие отношения...

  11. #371
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть если человек тебе нравится, ты испытываешь к нему интерес, и если это взаимно, отчего нет?
    Отчего секс в таких отношениях (нравится, взаимный интерес и договоренность) воспринимается людьми некоторыми не как способ получения удовольствия для себя и соответственно получение удоволствия партнёром, а как форма продажности?
    Вот поняла)))
    Если удовольствие обоюдное то не зачто платить. Всем хорошо
    А если партнер платит то значит будет что-то такое от чего удовольствие получить невозможно.

  12. #372
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    А если партнер платит то значит будет что-то такое от чего удовольствие получить невозможно.
    Но если удовольствие не обоюдное, то хорошего тандема, союза не получится, потому что где-то будет искрить, и мозги вынесет обоим..) ИМХО)

  13. #373
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А, то есть у вас доверие к миру хромает?
    Да черт его знает
    Не вполне понимаю что это такое...

  14. #374
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Да и в сделке купли-продажи участвуют 2 стороны, причём, равноправных, и ставить условия имеют право обе стороны) Сошлись - подписали договор, не сошлись - разошлись, как в море корабли)

  15. #375
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Но если удовольствие не обоюдное, то хорошего тандема, союза не получится, потому что где-то будет искрить, и мозги вынесет обоим..) ИМХО)
    Вероятно
    Поэтому лучше по-простому, а деньги чем-то попроще зарабатывать

  16. #376
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Вероятно
    Поэтому лучше по-простому, а деньги чем-то попроще зарабатывать
    Куда уж проще-то, Ания?

  17. #377
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Куда уж проще-то, Ания?
    Да много куда.
    Оно как бы не фигурное катание и не алгебраическая топология, но тоже требует и тренированности, и мозгов и чуткости и много еще чего.
    Статью накатать точно проще

  18. #378
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    ... Если интереса нет, а терпишь партнёра с трудом, тогда да, понимаю возмущения. ...
    ДАк самое прикольное, что возмущаются НЕ те, кому предложили такие отношения, а те...видимо которые сами терпят партнёра, но молчаливо терпят. СКВОЗЬ ЗУБЫ.
    И тогда получается что двойное получение удовольствия от партнёра в сексе и удовольствия от занятия любимым делом- работой, учебой, Это ж какая несправедливость! Одним всё - другим ничего

  19. #379
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    ...Оно как бы не фигурное катание и
    Что ОНО?

  20. #380
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что ОНО?
    Секс.
    Ну это я увлеклась наверное

  21. #381
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Секс.
    То есть вам проще получить удовольствие он накатания статьи, нежели получить удовольствие в процессе сексуального акта?

  22. #382
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ну секс за деньги, это получается что один партнер (который платит) может требовать выполнения услуг в любой момент/в любой форме и т.д. полностью игнорируя пожелания второго партнера.
    Соответственно он приемлим либо для тех кто привык партнеру подчинятся, либо для тех у кого в любой ситуации получается "расслабится и получать удовольствие"(Нет страхов связанных с сексом)
    Для остальных - слишком затратен и оттого неприемлим
    Так в спонсоры нинада выбирать кого попало

  23. #383
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вам проще получить удовольствие он накатания статьи, нежели получить удовольствие в процессе сексуального акта?
    Как раз наоборот. Поэтому чтобы я не получила удовольствия от секса(соответственно осуществляла его за деньги) это должно быть что-то такое... бррр чего не станешь делать даже за деньги

  24. #384
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ДАк самое прикольное, что возмущаются НЕ те, кому предложили такие отношения, а те...видимо которые сами терпят партнёра, но молчаливо терпят. СКВОЗЬ ЗУБЫ.
    И тогда получается что двойное получение удовольствия от партнёра в сексе и удовольствия от занятия любимым делом- работой, учебой, Это ж какая несправедливость! Одним всё - другим ничего
    Правильно , зато не п**дой заработали и не насосали. Только вот и по любви немного то всего перепадает. Ни секса нормального , ни финансовой стабильности.

  25. #385
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ДАк самое прикольное, что возмущаются НЕ те, кому предложили такие отношения, а те...видимо которые сами терпят партнёра, но молчаливо терпят. СКВОЗЬ ЗУБЫ.
    В порядке версии: возмущаются те, чья п**да "сберегается" для папы.
    Не настаиваю, но очень похоже

  26. #386
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Только вот и по любви немного то всего перепадает. Ни секса нормального , ни финансовой стабильности.
    Ты о ком, Ир?

  27. #387
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ты о ком, Ир?
    Я не конкретно о ком-то , а вообще. Столько жалоб на ленивых мужиков , а тут вроде полный расклад и ничего лишнего - так резко осуждается. Он ведь не предлагает с ним жить , обслуживать его , просто встречи , лёгкие и необременительные для обеих сторон.

    Можно подумать за девушкой очередь встала жениться , обучить и ничего за это не попросить.

    Да в реале полно таких историй , где женщина ещё и получает регулярно люлей , при этом содержат и верещат "я ведь люблю его". А ведь немного меркантильности и расчётливости не помешало бы.

    Да это и не только секса касается. Многие регулярно попадают к таким работодателям , которые нагло не платят и народ хавает это спокойно, так же как и хавают халатное отношение к себе , потребительское. Рабская психология вот , по любви можно позволить себе многое , но за бабки никогда в жизни.
    Последний раз редактировалось Мирная; 14.08.2013 в 18:59.

  28. #388
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я не конкретно о ком-то , а вообще..
    А вообще-не бывает.
    Можно подумать за девушкой очередь встала жениться , обучить и ничего за это не попросить.
    А такой расклад откуда взялся?

    исходник: Ты со мной гуляешь, я помогаю с оплатой обучения. Всё))))))

  29. #389
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Можно лучше? А откуда вы узнали КАК лучше? Это лучше для вас или для другого человека?
    КТО вам поведал ИСТИНУ? )

    Для вас вот лучше знакомиться с мужчинами на сайтах, а не в реале. Правда? Так вам разве кто-то говорит: ай яй яй так нехорошо, по сайтам знакомятся одни прохиндеи, донжуаны или альфонсы? )
    Да никто не сказала, сама вот взяла и поразмыслила). Сами попробуйте. Что будет когда сексом займешься ради денег, а что когда книжки почитаешь. Вообще поразмыслите, куда общество приводит торговля-выгода и труд-образование. Если разницы не видно, то мне больше нечего вам сказать.
    А про сайты знакомств ваще не поняла, это ко мне?
    Последний раз редактировалось Lilit; 14.08.2013 в 19:39.

  30. #390
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ну секс за деньги, это получается что один партнер (который платит) может требовать выполнения услуг в любой момент/в любой форме и т.д. полностью игнорируя пожелания второго партнера.
    Соответственно он приемлим либо для тех кто привык партнеру подчинятся, либо для тех у кого в любой ситуации получается "расслабится и получать удовольствие"(Нет страхов связанных с сексом)
    Для остальных - слишком затратен и оттого неприемлим
    У моей подруги были такие отношения. Мужчина старше ее, женат, периодически встречались, он ее финансово поддерживал. Теплые отношения.. если она не могла или не хотела встречаться, то так и говорила. А он понимал, что ей в конце-концов замуж надо. Они об этом и разговаривали не раз.. A когда в ее семье были неприятности, в силу своей зрелости, поддержать ее он мог гораздо лучше молодых парней (не деньгами)..

    Да и она к нему тепло относилась. Такие дела.

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 310111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search