Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 82 из 82
Тема:

очень нужен совет

  1. #61
    Юстаса помню, а разве он ушёл?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то проблемы с потенцией бывают чисто физиологического свойства, такие что не отражаются на анализе крови.
    Вообще вся история очень напоминает поведение одного моего знакомого, у которого как раз ничего не было и он искал себе девушку с которой можно жить и не спать
    я просто не понимаю, зачем нужна девушка, которую ты не хочешь, она ведь не является для тебя привлекательной.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Агнесс Посмотреть сообщение
    я просто не понимаю, зачем нужна девушка, которую ты не хочешь, она ведь не является для тебя привлекательной.
    Ну в том случае о котором я говорю человек реально НЕ МОГ. А борщей и глаженых рубашек хотел как и все остальные. И романтики тоже

  4. #64
    Цитата Сообщение от Агнесс Посмотреть сообщение
    я просто не понимаю, зачем нужна девушка, которую ты не хочешь, она ведь не является для тебя привлекательной.
    Очень даже нужна... Подрастете... поймете!) Я серьезно не прикалываюсь... ответ зачем... см. пост 39

  5. #65
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вот и все!!! ))) Этот ответ выдал его с потрахами))) И мне как старой и опытной любовнице понятно, что ситуация есть один в один как описанно мной в посте 44.
    Он умный малый и все понимает что делает... одна вы наивная святость!
    Продолжайте в том же духе
    Да.... тестостерон не пропьешь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Юстаса помню, а разве он ушёл?
    Конечно. Он и появился на форуме с огромной темой про "ушел от хорошей жены к стерве".
    Потом таки вернулся к жене, но жизни уже у них не получилось. Жена ушла, потом вернулась...

  6. #66
    Конечно. Он и появился на форуме с огромной темой про "ушел от хорошей жены к стерве".
    Потом таки вернулся к жене, но жизни уже у них не получилось. Жена ушла, потом вернулась...
    Я помню там мозгодрючесво было об отношениях с женой.

    По теме - не понимаю, зачем жить с человеком, которого не хочешь?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение

    По теме - не понимаю, зачем жить с человеком, которого не хочешь?
    вот и я не понимаю. и ладно бы, если бы прямо сказал. так он все отрицает, говорит, что очень хочет меня (только когда я заведу этот разговор), а на деле ""голова болит""

  8. #68
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Я помню там мозгодрючесво было об отношениях с женой.
    Это после его возвращения и массовых мозгодрюческих попыток с женой наладить отношения

    По теме - не понимаю, зачем жить с человеком, которого не хочешь?
    Потому что те, кого хочешь, больно бодаются. А с ув Автором не страшно.

  9. #69
    наверное, мне стоит дать ему понять, что я не его собственность и могу в любой момент уйти.. чтобы он не думал, что получил своё и можно расслабиться. только как это сделать. не думаю, что вызвать ревность - хорошая идея.

  10. #70
    По теме - не понимаю, зачем жить с человеком, которого не хочешь?
    Мне бы объяснений Не вижу как это... Зачем?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Это после его возвращения и массовых мозгодрюческих попыток с женой наладить отношения


    Потому что те, кого хочешь, больно бодаются. А с ув Автором не страшно.
    отсюда вытекает другой вопрос... Как стать стервой???? )

  12. #72
    Цитата Сообщение от Агнесс Посмотреть сообщение
    отсюда вытекает другой вопрос... Как стать стервой???? )
    А зачем? Поверте в мире найдется много мужчин, которых вас захотят такую, какая вы есть и с романтизмом и без романтизму)

  13. #73
    отсюда вытекает другой вопрос... Как стать стервой???? )
    Чтобы что? )))

  14. #74
    Цитата Сообщение от Агнесс Посмотреть сообщение
    отсюда вытекает другой вопрос... Как стать стервой???? )
    Не надо пытаться становиться стервой, это же не Ваша роль совсем.
    Просто расширяйте свою роль мамочки.
    Воскрешай в себе девочку...
    Одевайтесь поярче, флиртуйте по чуть-чуть с посторонними симпатичными парнями...учитесь сейчас.
    Не бойтесь ошибаться.
    Или жизнь заставит учиться на шестом десятке лет, есть у меня такая знакомая...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Агнесс Посмотреть сообщение
    наверное, мне стоит дать ему понять, что я не его собственность и могу в любой момент уйти.. чтобы он не думал, что получил своё и можно расслабиться. только как это сделать. не думаю, что вызвать ревность - хорошая идея.
    Не, это слишком. Не надо уходить, он хороший парень. Вы себя развивайте. А он ужо подтянется.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Агнесс Посмотреть сообщение
    отсюда вытекает другой вопрос... Как стать стервой???? )
    Как стать стервой... но что б не давать поводов для ревности...??? Это как вообще!!!????????????
    Где логика!??? пиз..ц(((

    Это типа стать страшной, грязной, вонючей мозгоёбкой!??? так??? так тут проблем нет... вопрос... нафига??? это что за извращенец должен быть, что б к такой "стерве" страстью воспылать!??

    --- Добавлено ---

    Есть такой закон... нет даже аксиома...!!!!
    Мы больше всего желаем только то чего хотят другие и что нам каким-то причинам недоступно...
    От сюда и выводы...

    А вы? доступны. раз сами навязываете секс... и поводов для ревности не даете... значит другие вас не хотят... Нафиг вы нужны, А?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Как стать стервой... но что б не давать поводов для ревности...??? Это как вообще!!!????????????
    Где логика!??? пиз..ц(((

    Это типа стать страшной, грязной, вонючей мозгоёбкой!??? так??? так тут проблем нет... вопрос... нафига??? это что за извращенец должен быть, что б к такой "стерве" страстью воспылать!??
    Мне нравиццо возмущение ув. коллеги по поводу "не давать поводов для ревности" : ))))
    Поддерживаю всеми конечностями )))

    Ув. Автор, ревность - это состояние мужика
    "да моя!
    да самая классная женщина!
    Ну глаз не оторвать! штаны ж трещат, латаю вот в пятый раз, сил нет ...
    да ее каждый захочет,
    да за ней глаз да глаз!!
    ...ох низяяя ее слишком ограничивать, упорхнет ведь..
    надо ее конфетами!! и букетами!! и сексом,таво...закидать
    шоб ей от одного вида постороннего члена тошно стало!!
    шоб только я ей снился
    господи, как мужики на нее пялятся...
    повбывав бы нахрен всех...ууууууу!!!!! "


    Этот стон у них песней зовется. Любовной.
    И в этом состоянии надо их и держать. Вечно.
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 14.08.2013 в 14:48.

  17. #77
    Да... и еще))
    Я кардинально не согласна по поводу распределения ролей... Тут не ув. Автор мамочка, а наоборот... она глупое дитятко, а мч - папа. Он ее опекает и пр. а она хлопает наивная ресницами дочечка... и секса по глупости хочет от папы... а папочка не может ей объяснить от чего невозможен секс между папой и дочкой... и продолжает сюсюкать и успокаивать... думая что само пройдет...

  18. #78
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Агнесс Посмотреть сообщение
    наверное, мне стоит дать ему понять, что я не его собственность и могу в любой момент уйти.. чтобы он не думал, что получил своё и можно расслабиться. только как это сделать. не думаю, что вызвать ревность - хорошая идея.
    Ув. Агнесс, вот тут чудесный текст есть, вообще про выбор мужчины для семейной жизни и про семейную жизнь: https://vezha.com/threads/4838.html?...l=1#post134838

    "Наставления Шейлы Премудрой своей дочери Малине перед вступлением в брак"

  19. #79
    Ув. Автор, ревность - это состояние мужика
    "да моя!
    да самая классная женщина!
    Ну глаз не оторвать! штаны ж трещат, латаю вот в пятый раз, сил нет ...
    да ее каждый захочет,
    да за ней глаз да глаз!!
    ...ох низяяя ее слишком ограничивать, упорхнет ведь..
    надо ее конфетами!! и букетами!! и сексом,таво...закидать
    шоб ей от одного вида постороннего члена тошно стало!!
    шоб только я ей снился
    господи, как мужики на нее пялятся...
    повбывав бы нахрен всех...ууууууу!!!!! "

    Интересно, для меня это скорее повод менять партнёра.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Мне нравиццо возмущение ув. коллеги по поводу "не давать поводов для ревности" : ))))
    Поддерживаю всеми конечностями )))

    Ув. Автор, ревность - это состояние мужика
    "да моя!
    да самая классная женщина!
    Ну глаз не оторвать! штаны ж трещат, латаю вот в пятый раз, сил нет ...
    да ее каждый захочет,
    да за ней глаз да глаз!!
    ...ох низяяя ее слишком ограничивать, упорхнет ведь..
    надо ее конфетами!! и букетами!! и сексом,таво...закидать
    шоб ей от одного вида постороннего члена тошно стало!!
    шоб только я ей снился
    господи, как мужики на нее пялятся...
    повбывав бы нахрен всех...ууууууу!!!!! "


    Этот стон у них песней зовется. Любовной.
    И в этом состоянии надо их и держать. Вечно.
    Ну и как получается держать вечно?
    Чисто спортивный интерес.

    А может ли быть причина в другом:
    У одной подруги у мужа был цистит, он стеснялся сказать, что у него просто все болит. Только под шофе признался. Так длилось пол года.
    У другой просто дом обокрали вынесли все и муж считал себя виноватым. Якобы снилось ему бла бла бла. Вот такой крутой мужик а защитить свое гнездо не смог . Это длиться по сей день, месяца три!

  21. #81
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Ну и как получается держать вечно?
    Чисто спортивный интерес.

    А может ли быть причина в другом:
    У одной подруги у мужа был цистит, он стеснялся сказать, что у него просто все болит. Только под шофе признался. Так длилось пол года.
    У другой просто дом обокрали вынесли все и муж считал себя виноватым. Якобы снилось ему бла бла бла. Вот такой крутой мужик а защитить свое гнездо не смог . Это длиться по сей день, месяца три!
    эм... По моему у мужчин цистита не бывает...

    Кстати , ув. Автор, а как ваш МЧ ведет себя в подпившем состоянии? может тогда или встанет у него так сказать без тормозов или истинная причина откроется?

  22. #82
    Подвыпившим больше целует и обнимает,но до дела так и не доходит,опять же. Да и лишнего не болтает в подвыпившем состоянии.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search