Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 82
Тема:

очень нужен совет

  1. #31
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Агнесс Посмотреть сообщение
    Потом у него была большая любовь, которая в нем все перевернула и, как он говорит, ценит серьёзные отношения.
    А когда и как закончилась его большая любовь?

    И чем вообще ваш молодой человек занимается в жизни. Учится, работает?

  2. #32
    года за два до встречи со мной. в эти два года у него никого не было, они поссорились и через какой-то малый промежуток времени она ушла к другому, а он продолжал её любить. для него это стало большой потерей и переживанием. прошло время и он понял (или убедил сам себя) то, что это была привязанность, как к другу, а не любовь. Через два года после разрыва, когда встретил меня не мог нарадоваться, говорил, что никак не мог встретить такую как я, сейчас в основном все по клубам ходят, курят, пьют, по дому не умеют ничего. очень красиво ухаживал, это было сказкой, на протяжении первого года (а то и больше) отношений. и сейчас вниманием не обделяет, часто старается сделать приятное.

    по жизни он учится, подрабатывает разными однодневными подработками, ему на проезд + поесть и какие-то мелкие расходы хватает, пытается начать свое дело, вертится как может, весь в делах.

    --- Добавлено ---

    в последнее время он стал раздражительным, мы стали чаще ссорится и иногда он бывает очень груб. но, когда мы миримся, он всегда старается показать свои чувства и быть нежным, проявляет заботу. и я не могу понять, почему он со мной возится, как с ребёнком, постоянно одни сюсюкания, и никакой страсти.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Агнесс Посмотреть сообщение
    Через два года после разрыва, когда встретил меня не мог нарадоваться, говорил, что никак не мог встретить такую как я, сейчас в основном все по клубам ходят, курят, пьют, по дому не умеют ничего.
    Т.е. вы оказались "хорошей девочкой", после чреды "плохих девочек"?
    Теперь понятнее от чего у него на вас не стоИт: "Святых" не трахают

  4. #34
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Не, не из-за собаки, вообще по жёсткости и категоричности сообщений. Обычно не так пламенно пишете, ИМХО
    .
    И категоричности не наблюдаю за собой тоже...

    Ну ладно. Тогда забираю свои пламенные суждения назад и приношу расшаркивания ув.Автору, которую обидели сравнения с собакой, на мой взгляд, совершенно безобидные...
    А с кошкой можно сравнивать? Нельзя тоже, наверное..

    Примечание.
    Люди, ежели кто меня когда захочет сравнить с собакой, сочту за приятность.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы оказались "хорошей девочкой", после чреды "плохих девочек"?
    Теперь понятнее от чего у него на вас не стоИт: "Святых" не трахают
    так что же мне делать??

  6. #36
    Цитата Сообщение от Агнесс Посмотреть сообщение
    так что же мне делать??
    А за вас решение ни кто принимать не будет

    Агнесс, скажите, а что такого эксклюзивного есть в этом парне, чего нет в других парнях?

  7. #37
    я понимаю, что решение принимать никто не будет, я прошу совета.. я не хочу рушить эти отношения, хочу их хотя бы попытаться сохранить. неужели нет способов добиться от него страсти?

    как минимум то, что я его люблю) он очень заботливый, обо мне никто так не заботился никогда, очень внимательный и готов на многое ради меня. я знаю, что он очень ценит то, что мы есть друг у друга. он редко откровенничает со мной (считает, что он мужчина и сам должен справляться со своими внутренними переживаниями), но когда он открывается мне, он всегда говорит, что понимает, как тяжело с ним (его характер ооочень тяжелый) и боится, что когда-то я не выдержу и захочу расстаться.

  8. #38
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Агнесс Посмотреть сообщение
    Потом в какой-то момент он просто перестал меня хотеть,
    А какие события тогда происходили в его и в вашей жизни?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Агнесс Посмотреть сообщение
    он очень заботливый, обо мне никто так не заботился никогда, очень внимательный и готов на многое ради меня. я знаю, что он очень ценит то, что мы есть друг у друга. он редко откровенничает со мной (считает, что он мужчина и сам должен
    Примеры его заботы привести можете?

  9. #39
    Мда… ситуация запуталась…)))
    Сначала я так поняла, что вы оба девственники.. и не верила в то, что он так спокойно… но да ладно… выясняется, что он не девственник и до встречи с вами ув. Автор имел сексуальные отношения. Тогда немного другая, по большому счету стандартная ситуация. Уж не знаю как это называется (не уверенна что любовь), но насмотрелась в свое время десятками такие ситуации один в один.
    У парня все есть секс, друзья, спорт и пр. И вот он встречает очередную девушку в которую влюбляется… она девственница и не дает. Он изначально делает попытки, но учитывая ее стойкость… сексуально к ней перегорает, однако начинает видеть в ней единственную порядочную. Достойную быть матерью его детей. Он опекает ее, гуляет и пр., но руками не трогает… ждет когда время придет, для семьи со всеми вытекающими… при этом у него есть одна и более постоянных и случайных любовниц, которые исключительно для секса.
    Что делать конкретно вам!? Да ничего, имхо… вы уже все сделали… в вас видят жену, а не сексуальный объект. Решайте сами радоваться или плакать. Выбор за вами… вы либо поженитесь и будете потом страдать от нереализованных сексуальных фантазий с этим мч (т.к. он по отношению к вам не позволит себе никогда "лишнего" в сексуальном плане), либо расстанетесь… скорее всего найдете другого, а там как повезет… либо все повториться, либо… вы учтете свои предыдущие ошибки и измените ситуацию… в какую сторону зависит от вас.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А какие события тогда происходили в его и в вашей жизни?

    Примеры его заботы привести можете?
    не сказала бы, что происходило в жизни что-то особенное, все было как всегда. единственное - это тот неудавшийся секс, когда на полпути возбуждение сошло на нет и с тех пор как отрезало..
    Забота.. он всегда беспокоится о том, чтобы я не была голодна, всегда провожает до дома, когда поздно не отпускает одну, всегда старается сделать так, чтобы мне было комфортно, это проявляется в каждой мелочи, практически каждый день.

  11. #41
    как было сказано выше... "..."святых" не трахают!" +1

  12. #42
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    при этом у него есть одна и более постоянных и случайных любовниц, которые исключительно для секса.
    в том, что у него нет любовниц я абсолютно уверена. он очень много общается, любит знакомиться с людьми, в том числе и с девушками, но для него это всегда не больше, чем общение. он рассматривает каждого человека как творческого и индивидуального и пытается у каждого чему-то научиться. все его знакомства для меня не тайна, он делится со мной впечатлениями от людей. в том, что он не способен на измену я уверена. если он захочет кого-то, то он сделает в себе все, чтобы подавить это желание.

  13. #43
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ваш мч без папы вырос?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Агнесс Посмотреть сообщение
    в том, что у него нет любовниц я абсолютно уверена. он очень много общается, любит знакомиться с людьми, в том числе и с девушками, но для него это всегда не больше, чем общение. он рассматривает каждого человека как творческого и индивидуального и пытается у каждого чему-то научиться. все его знакомства для меня не тайна, он делится со мной впечатлениями от людей. в том, что он не способен на измену я уверена. если он захочет кого-то, то он сделает в себе все, чтобы подавить это желание.
    Верьте в это!!!))) Переубеждать не стану...)

    Я чаще была в роли любовницы, а не жены.... Идут они по улице... святых своих провожают... я на встречу... вид делаем что не знакомы... а я уже знаю. что через 20 минут он у меня будет... и мы до утра будем зажигать...))) Эти девушки не догадывались о моем существовании годами.... впрочем и о существовании еще десятка случайных... о которых знала я...

    Но вы верьте!!!)

    ЗЫ: своим уверенностью вы конечно подтверждаете свою святость... но вот парня дискредитируете... если он в норме, то у него есть секс однозначно... если не с вами, то с другими... а если вы не знаете об этом, то значит он еще и умный малый!)))

  15. #45
    Цитата Сообщение от Агнесс Посмотреть сообщение
    Забота.. он всегда беспокоится о том, чтобы я не была голодна, всегда провожает до дома, когда поздно не отпускает одну, всегда старается сделать так, чтобы мне было комфортно, это проявляется в каждой мелочи, практически каждый день.
    И это все??? Обычные ухаживания. Ничего особенного.
    Агнесс, скажите, у вас другие кавалеры были?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Агнесс Посмотреть сообщение
    в том, что он не способен на измену я уверена. если он захочет кого-то, то он сделает в себе все, чтобы подавить это желание.
    Тогда вообще - дело швах. Если у него в 20 лет не стоИт на любимую девушку и при этом нет других секс-партнерш -значит проблемы с потенцией.

  16. #46
    Ув Весне полный мой ППКС.

    Ну, я извиняюсь повторно, но не могу молчать.
    Если чисто абстрактно, а не касательно ув. Агнесс:


    ежели разорвать сюсюкающий асексуальный шаблон
    (отплевывается обрывками шаблона)
    и на молчела порычать - повернуться спиной,

    да сделать несколько грациозных таких движений в сторону иных членоносителей,
    то есть из роли собаки перейти в роль добычи (козочки горной непокорной, к примеру)
    (играет кокетливо рожками)
    то он жеж вернется в роль охотника и
    с восставшим непокорным орудием прокорения всех козочек наперевес
    (неприличный смайл)
    бросится догонять добычу, задыхаясь от страсти, агаж, люди ???
    (виляет хвостом приветливо)

    если он захочет кого-то, то он сделает в себе все, чтобы подавить это желание.
    Вот и додавился!
    Ну низя ж тоже такое о себе мнение у девушки создавать -то ..

  17. #47
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    то он жеж вернется в роль охотника и
    с восставшим непокорным орудием прокорения всех козочек наперевес
    (неприличный смайл)
    бросится догонять добычу, задыхаясь от страсти, агаж, люди ???
    (виляет хвостом приветливо)
    Если реально два года не было секса то вероятно никуда не кинется... потому что не может(((

  18. #48
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ваш мч без папы вырос?
    с папой

  19. #49
    он очень заботливый, обо мне никто так не заботился никогда, очень внимательный и готов на многое ради меня. я знаю, что он очень ценит то, что мы есть друг у друга. он редко откровенничает со мной (считает, что он мужчина и сам должен справляться со своими внутренними переживаниями), но когда он открывается мне, он всегда говорит, что понимает, как тяжело с ним (его характер ооочень тяжелый) и боится, что когда-то я не выдержу и захочу расстаться.
    С Ув. ВЕсной опять соглашусь: ув Автор в роли матери, а с мамой не спят. У молчела полность заблокированы секс позвы страхом наказания за инцест.
    Мужики уходят от мам к
    любовницам и стервам. Горным козочкам непокорным то-бишь.
    Только там им можно иметь детей, потому как генотип очень другой.

    меня не мог нарадоваться, говорил, что никак не мог встретить такую как я, сейчас в основном все по клубам ходят, курят, пьют, по дому не умеют ничего.
    Боицца он козочек.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Если реально два года не было секса то вероятно никуда не кинется... потому что не может(((
    Задавил он себя, плоть свою до дальше нема куды.
    Я бы порекомендовала слегка! чуть-чуть!! поиграть в козочку непокорную.
    Либо женится мужик на мамочке (роль имею ввиду), подальше от бросающих его стерв, а потом соматика всякая полезет... да уже полезла.

  20. #50
    Возможно, причиной всему стала та неудача в сексе. Возможно, теперь провальный секс для него ассоциируется с вами. Возможно, он не занимается сексом с вами, потому что боится потерпеть фиаско. Возможно, во время приключений на стороне он нашел неприятностей себе на *** , а к врачу сходить - религия не позволяет. Я бы не стала верить безоговорочно его друзьям. Как не стала бы верить в то, что парень не ходит налево. Страстно 2 года рвать платье и не заниматься сексом для 20 лет - это слишком долго. Возможно, начать стоит с того, чтобы лучше узнать своего парня, построить доверительные отношения и только потом поговорить на волнующую вас тему и предложить свое видение решения проблемы. Ну уж и если парень впечатлительный, ни о каком сексе с мыслью "сейчас в дверь позвонят" не может идти речи. Уж найдите жилплощадь, где вам никто не помешает)))

    Да, и парнями, равно как и мужиками, не надо разбрасываться как перчатками. Отношения заканчивают, когда они окончательно исчерпали себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    С Ув. ВЕсной опять соглашусь: ув Автор в роли матери, а с мамой не спят. У молчела полность заблокированы секс позвы страхом наказания за инцест.
    Мужики уходят от мам к
    любовницам и стервам. Горным козочкам непокорным то-бишь.
    Только там им можно иметь детей, потому как генотип очень другой.


    Боицца он козочек.

    --- Добавлено ---


    Задавил он себя, плоть свою до дальше нема куды.
    Я бы порекомендовала слегка! чуть-чуть!! поиграть в козочку непокорную.
    Либо женится мужик на мамочке (роль имею ввиду), подальше от бросающих его стерв, а потом соматика всякая полезет... да уже полезла.

    Психоанализ рулеzzzz?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И это все??? Обычные ухаживания. Ничего особенного.
    Агнесс, скажите, у вас другие кавалеры были?
    это сейчас так, в конфетно-букетный период (чуть более года) очень красивые жесты были, со сцены в любви признавался.. это просто не описать словами. Я не видела раньше ,чтобы парни так к девушкам относились, ни на примере подруг и знакомых, ни в фильмах, нигде.. словно в сказке. наверное, в это словно поверить, не зная того, что было, но это на самом деле так.

    да,кавалеры были, но серьёзные отношения до этого мч были одни - на три года. ушел к другой. там, как раз, все ясно, я вела себя как собственница, ревновала по делу или без, не давала свободы, обижалась даже за то, что он с друзьями время проводил. секса не было. когда он ушел, я сделала выводы и исправила свои ошибки, больше себя так не веду, против друзей ничего не имею, стараюсь ревность показывать по-минимуму, свести ее к нулю.

    Первое время у нас не было секса, так как я не готова была, считала, что торопиться некуда + возможности особо не было, весь день в работе, дома одни не бываем, время только вечером, когда все дома и остаться наедине негде. потом, когда я поняла, что готова, дала ему это понять. он сначала говорил, что хочет сделать все красиво, чтобы я запомнила и ни о чем потом не жалела и предлагал подождать ещё немного. но потом, спустя несколько недель, мы все решили попробовать. с той неудачной попытки я уже даже не надеюсь, что он мне даст..

  22. #52
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Возможно, во время приключений на стороне он нашел неприятностей себе на ***

    Эта вероятность очень даже вероятность...))) вчера еще хотела написать... но уснула!

  23. #53
    Любящая мать или сестра ценится, да,


    и если человек не подонок, ценится с благодарностью, даже с любовью, но...

    Какого рода эта любовь, вот вопрос.
    Ты ведь понимаешь: по отношению к женщине в этой роли у мужчины включаются бессознательные природные тормоза на половое сближение, запрет на кровосмешение. От хороших матерей и добрых сестер обычно отдаляются и уходят к стервозным любовницам и сволочным женам — увы, с точки зрения Природы это нормально!..

    То, что встречи твои происходят по преимуществу с жертвами любовных травм, объясняется тем, во-первых, что их вообще много, таких жертв — вероятность большая — а во-вторых, не исключено, определяется и твоим подсознательным выбором. Сердобольная домохозяйка непременно подберет где-нибудь на помойке брошенного котенка...
    Если «хочется побыть слабой», придется этому поучиться. Понаблюдай, как выходит это у тех, чьи любовные сценарии складывают*ся по-другому... Не бойся быть слабой, когда это действительно так, не бойся показать слабость, попросить возлюбленного тебя поддержать, помочь, даже если ты в состоянии справиться с чем-то сама — пусть поупражняет свое мужское начало, пусть покажется себе сильным и нужным, немного подыгрывай, не грех это! Воскрешай в себе девочку... А главное, не бойся ошибок — ошибкобоязнь и есть самая большая ошибка и сильных людей, и слабых! Дерзай! Ошибайся разнообразнее!


    http://psychologi.net.ru/book/levi_tr/5_6.html

    Кстати, вот на старом форуме тема была мужика, который от жены хорошей-прехорошей ушел, потому что его от нее буквально тошнило и спать с ней не мог...помнит кто из старожилов тему Юстаса?
    У него была тема страниц на сто, как он мучился от угразений совести.
    Но так ушел к стерве.

    .http://psyche.biznet.ru/topic37115.html/page-13

  24. #54
    Цитата Сообщение от Агнесс Посмотреть сообщение
    я уже даже не надеюсь, что он мне даст..
    Класс!))) "...Он даст..." С такой постановкой... ой, милая, милая Агнесс... если чЁ... он не может дать... он может только взять... оки???
    А что брать то??? Вы ж не убегаете... вы же уже не добыча... вас уже давно добились. а теперь просто выгуливают... А вы такая порядочная, что не способны изменить ситуацию...(( ... на других посмотреть... заставить понервничать мч, что б опять включить в нем инстинкт охотника...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    Эта вероятность очень даже вероятность...))) вчера еще хотела написать... но уснула!

    я его как-то в лоб спросила, есть ли у него проблемы, после стольких отношений. он сказал ,что я с ума сошла такое думать, у него есть голова на плечах и он же понимает, что делает. да и потом.. если верить ему, секса у него не было около 4х лет. это с 16, а там многочисленные медкомиссии в школе, в университет, в военкомат.. уж там-то точно заметили, даже если и допустить, что врачи халатно смотрели, анализ крови не соврал бы.

  26. #56
    Ув. Просто Маша. Что есть ППКС?

  27. #57
    ППКС = Подписуюсь Под Каждым Вашим,ув. Весна, Словом

  28. #58
    Цитата Сообщение от Агнесс Посмотреть сообщение
    я его как-то в лоб спросила, есть ли у него проблемы, после стольких отношений. он сказал ,что я с ума сошла такое думать, у него есть голова на плечах и он же понимает, что делает.
    Вот и все!!! ))) Этот ответ выдал его с потрахами))) И мне как старой и опытной любовнице понятно, что ситуация есть один в один как описанно мной в посте 44.
    Он умный малый и все понимает что делает... одна вы наивная святость!
    Продолжайте в том же духе

  29. #59
    Цитата Сообщение от Агнесс Посмотреть сообщение
    я его как-то в лоб спросила, есть ли у него проблемы, после стольких отношений. он сказал ,что я с ума сошла такое думать, у него есть голова на плечах и он же понимает, что делает. да и потом.. если верить ему, секса у него не было около 4х лет. это с 16, а там многочисленные медкомиссии в школе, в университет, в военкомат.. уж там-то точно заметили, даже если и допустить, что врачи халатно смотрели, анализ крови не соврал бы.
    Ну вообще-то проблемы с потенцией бывают чисто физиологического свойства, такие что не отражаются на анализе крови.
    Вообще вся история очень напоминает поведение одного моего знакомого, у которого как раз ничего не было и он искал себе девушку с которой можно жить и не спать

  30. #60
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    ППКС = Подписуюсь Под Каждым Вашим,ув. Весна, Словом

    Аааааа... понятно))) Спасибо, теперь буду знать )))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search