Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43
Тема:

после свадьбы муж изменился

  1. #31
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Держитесь Королек. Не все потеряно, и многое в ваших руках).. п.с. очень вас понимаю .
    спасибо)

    --- Добавлено ---

    Я все хотела спросить: а что у вас с любовью? С сексом? как эти вопросы решаете?[/QUOTE]

    с этим все нормально, НО находясь на пятом месяце беременности мне как-то не хочется ездить туда-сюда, то видите ли его соседи уезжают надо там несколько дней быть, то еще что нибудь, я хочу стабильности. С момента свадьбы мы не прожили ни одного дня вместе, то у его соседей надо ночевать, то у его родителей надо ночевать, то еще что нибудь, это непостоянство и нестабильность меня убивает.

  2. #32
    с этим все нормально, НО находясь на пятом месяце беременности мне как-то не хочется ездить туда-сюда, то видите ли его соседи уезжают надо там несколько дней быть, то еще что нибудь, я хочу стабильности. С момента свадьбы мы не прожили ни одного дня вместе, то у его соседей надо ночевать, то у его родителей надо ночевать, то еще что нибудь, это непостоянство и нестабильность меня убивает.
    Нормально это как ? Скажите а вы вообще сколько времени вместе бываете ? И где ? Я просто не совсем понимаю..
    А до свадьбы как было ?... у меня чтото впечатление что наоборот " после свадьбы муж не изменился " * чешу репу (

  3. #33
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Нормально это как ? Скажите а вы вообще сколько времени вместе бываете ? И где ? Я просто не совсем понимаю..
    А до свадьбы как было ?... у меня чтото впечатление что наоборот " после свадьбы муж не изменился " * чешу репу (
    До свадьбы мы каждый день вместе были после работы и выходные тоже вместе проводили, а сейчас после работы мы не видимся, он едет к себе домой, а я к себе. Вот и получается что сейчас мы бываем вместе (как муж и жена) только когда есть место и время. Вот например наверное он меня хотел "осчастливить" десятидневным отъездом своих соседей чтобы побыть вместе... вместо того чтобы искать вместе со мной квартиру и наконец жить в стабильности

    --- Добавлено ---

    нормально было до свадьбы, а после...

  4. #34
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Королек Посмотреть сообщение

    с этим все нормально, НО находясь на пятом месяце беременности мне как-то не хочется ездить туда-сюда, то видите ли его соседи уезжают надо там несколько дней быть, то еще что нибудь, я хочу стабильности. С момента свадьбы мы не прожили ни одного дня вместе, то у его соседей надо ночевать, то у его родителей надо ночевать, то еще что нибудь, это непостоянство и нестабильность меня убивает.
    То есть по большому Вам просто неудобно кататься из-за беременности?
    Вот честное слово: мои 15-16 лет. Только тогда это было нормальным и никаких беременностей.
    Это я к чему: незрелость у вас двоих так и прет. И иначе не скажешь. У меня бы сейчас просто от одной мысли о сексе втихаря "не встало" никакое настроение.
    С другой стороны, может, это элемент игры такой у вас? Наиграетесь, подумаете СОВМЕСТНО как таки найти себе постоянное место "встреч" без соседей и родителей со свечками.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    То есть по большому Вам просто неудобно кататься из-за беременности?
    Вот честное слово: мои 15-16 лет. Только тогда это было нормальным и никаких беременностей.
    Это я к чему: незрелость у вас двоих так и прет. И иначе не скажешь. У меня бы сейчас просто от одной мысли о сексе втихаря "не встало" никакое настроение.
    С другой стороны, может, это элемент игры такой у вас? Наиграетесь, подумаете СОВМЕСТНО как таки найти себе постоянное место "встреч" без соседей и родителей со свечками.
    может вы не поняли, меня эти катания туда-сюда достали, я хочу жить с мужем отдельно и самостоятельно, а не ныкаться где придется.

    --- Добавлено ---

    Наиграетесь, подумаете СОВМЕСТНО как таки найти себе постоянное место "встреч" без соседей и родителей со свечками.

    между прочим я этого и хочу, может это у него элемент игры, но точно не у меня

  6. #36
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    А Вы не пробовали найти квартиру (Вы же этого хотите, так?), позвонить мужу, мол, вот. Надо заплатить. Пущай с родителей свои деньги назад требует и оплачивает. Затем идете вместе мебель покупать, ребенку комнату обустраивать и т.д. И живете вместе. Ну а дальше будем посмотреть, как будут развиаться события.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А Вы не пробовали найти квартиру (Вы же этого хотите, так?), позвонить мужу, мол, вот. Надо заплатить. Пущай с родителей свои деньги назад требует и оплачивает. Затем идете вместе мебель покупать, ребенку комнату обустраивать и т.д. И живете вместе. Ну а дальше будем посмотреть, как будут развиаться события.
    В том то и дело что я искала сама квартиру, в прошлый понедельник я ему сказала что нашла и на утро должна звонить уже, а он мне заявил что его соседи уезжают на 10 дней и они его попросили сторожить их дом. Я у него спросила зачем тогда я ищу квартиру (в понедельник сам мне названивал весь день и говорил ищи квартиру)? Вот с этого и началось. Он мог бы им сказать что в любой момент съедет из родительского дома, и не сможет быть у них, но он промолчал. Я сделала вывод что ему сейчас не важно где я живу и с кем, он меня поставил ниже интересов своих соседей, вот так. С мужем живут его родители, зять, сестра и ребенок. Я спросила у мужа почему зять не может ночевать тогда у соседей, чтобы мы спокойно наконец то решили проблему, на что муж мне ответил что у зятя ребенок (3 годика, живущий с мамой, бабушкой, дедушкой, конечно без папы он там не выживет))). Получается у зятя семья ему нельзя, у его папы семья ему тоже нельзя, а у моего мужа нет семьи, ему можно. И его родителям плевать что сын женился и живет не понятно как, и тоже в подвешенном состоянии, им все равно, потому что я отказалась жить у них. Может я не права?

    --- Добавлено ---

    А Вы не пробовали найти квартиру (Вы же этого хотите, так?), позвонить мужу, мол, вот. Надо заплатить.

    на счет того что бы муж оплатил квартиру САМ, ни фига подобного, все только пополам...с его слов

  8. #38
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
    Может я не права?
    Угу, не правы. нашли квартиру - пусть поедет и оплатит. Все, как положено. Поезд должен идти своей дорогой. Потом планомерное трачение денег на всю домашнюю утварь, мебель и занавески. Вы должны вместе обустраивать ваш общий дом. И он может и должен принимать в этом участие. Согласовывать цвета, фасон, цену и т.д. Это моменты поиска согласия в решении бытовых вопросов. В итоге - вы получите то жилье, которое делали сами и это будет ваш общий дом. Не его, не Ваш, а общий. Где все знакомо, любимо и комфортно.
    И никаких сканалов и выяснения отношений со всей толпой родственников. Ни с его стороны, ни с Вашей. Отделяйтесь и начинайте строить вашу общую жзнь. Другие проблему будем решать по ходу, когда они станут только вашими. а пока смешались в кучу кони, люди... (с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
    на счет того что бы муж оплатил квартиру САМ, ни фига подобного, все только пополам...с его слов
    Простите, может я где-то упустила, а сколько раз Вы вообще видели своего мужа до свадьбы? Разговаривали ли в принципе?
    Просто фантастическая история - проснулась, ой. Беременна! и муж есть. Кстати, где он?
    Не обижайтесь только

  9. #39
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Угу, не правы. нашли квартиру - пусть поедет и оплатит. Все, как положено. Поезд должен идти своей дорогой. Потом планомерное трачение денег на всю домашнюю утварь, мебель и занавески. Вы должны вместе обустраивать ваш общий дом. И он может и должен принимать в этом участие. Согласовывать цвета, фасон, цену и т.д. Это моменты поиска согласия в решении бытовых вопросов. В итоге - вы получите то жилье, которое делали сами и это будет ваш общий дом. Не его, не Ваш, а общий. Где все знакомо, любимо и комфортно.
    И никаких сканалов и выяснения отношений со всей толпой родственников. Ни с его стороны, ни с Вашей. Отделяйтесь и начинайте строить вашу общую жзнь. Другие проблему будем решать по ходу, когда они станут только вашими. а пока смешались в кучу кони, люди... (с)

    --- Добавлено ---


    Простите, может я где-то упустила, а сколько раз Вы вообще видели своего мужа до свадьбы? Разговаривали ли в принципе?
    Просто фантастическая история - проснулась, ой. Беременна! и муж есть. Кстати, где он?
    Не обижайтесь только
    )))) ой до свадьбы знаете сколько было обещаний с его стороны и красивых слов, кстати ребенок был запланированный, он меня уговаривал...а как пришло время строить настоящую семью, так все эти слова оказались пустыми

  10. #40
    Цитата Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
    В том то и дело что я искала сама квартиру, в прошлый понедельник я ему сказала что нашла и на утро должна звонить уже, а он мне заявил что его соседи уезжают на 10 дней и они его попросили сторожить их дом. Я у него спросила зачем тогда я ищу квартиру (в понедельник сам мне названивал весь день и говорил ищи квартиру)? Вот с этого и началось. Он мог бы им сказать что в любой момент съедет из родительского дома, и не сможет быть у них, но он промолчал.
    Не вполне поняла суть проблемы. Он собирается 10 дней прожить у соседей и? Квартиру то вы не на 10 дней снимаете...
    Въезжаете обустраиваетесь.
    Как раз к приезду мужа успеете занять место в шкафу, разложить салфеточки и расставить кастрюльки как Вам нравится))))

  11. #41
    ув.Автор. Советую - ищите, снимайте квартиру, обустраивайтесь - до родов. С пузиком полезно двигаться, и гораздо проще, чем с грудным ребенком на руках. Когда кроме ребенка нужно еще и авоську с кучей вещей, могущих понадобиться.. У вас замечательное время, когда можно сорваться и пойти куда хочется, когда хочется и в том темпе как хочется почти налегке.

    Вам же хочется отделиться - вот и помогайте "поезду" идти в нужном направлении. А то попутной электрички можно долго ждать, и вдруг и не придет еще.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
    )))) ой до свадьбы знаете сколько было обещаний с его стороны и красивых слов, кстати ребенок был запланированный, он меня уговаривал...а как пришло время строить настоящую семью, так все эти слова оказались пустыми
    Это был не его голос.. а перепевка свекровких требований.. а то как бы сына без наследников не оказался..))
    Шоб как у людей.. жонка, сын..и все это под ее рулежом..)

  13. #43
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    ув.Автор. Советую - ищите, снимайте квартиру, обустраивайтесь - до родов. С пузиком полезно двигаться, и гораздо проще, чем с грудным ребенком на руках. Когда кроме ребенка нужно еще и авоську с кучей вещей, могущих понадобиться.. У вас замечательное время, когда можно сорваться и пойти куда хочется, когда хочется и в том темпе как хочется почти налегке.

    Вам же хочется отделиться - вот и помогайте "поезду" идти в нужном направлении. А то попутной электрички можно долго ждать, и вдруг и не придет еще.
    Спасибо), мне кажется вы правы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Это был не его голос.. а перепевка свекровких требований.. а то как бы сына без наследников не оказался..))
    Шоб как у людей.. жонка, сын..и все это под ее рулежом..)
    это точно)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Неравный брак. после 8 лет муж ушел ,а я не могу этого принять
    от VIKTORIJA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 11:40
  2. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 09.05.2013, 09:23
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:08
  4. Муж перестал общаться после отказа в переводе денег
    от Елентар в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 11:09
  5. муж сильно изменился
    от Lana2508 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.03.2012, 00:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search