Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 186
Тема:

Холодная жена.

  1. #31
    Затем стал глушить свои мысли, стал думать как лучше провести свой отпуск в октябре, только так и уснул.

    --- Добавлено ---

    Мы с ней договорились о том, что когда она придет домой она мне позвонит, я точно знаю, что она уже дома и мне не звонит. Я тоже решил не звонить.

  2. #32
    ув. Автор, получается WereN - Ваш клон? Получается.

    Извольте в БАН вечный, фиктивная личность.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, получается WereN - Ваш клон? Получается.

    Извольте в БАН вечный, фиктивная личность.
    ЗАЧЕМ? Со скуки что ли?

  4. #34
    Сегодня еще раз получил такой же ответ на слова Я тебя люблю. Решил, что больше и признаваться больше не буду.

    --- Добавлено ---

    Ваши вопросы не понимаю, эти личности мне не знакомы.

  5. #35
    А может все на много банальней. Серега узнал, что жена изменяет, не смог ей простить, хотя нам лукавил, вот и перестал писать в своей теме. Он нашел ответы на свои вопросы.

    --- Добавлено ---

    Может проблема не в наших с ним головах. Может нас давно уже не любят, а просто живут потому что удобно, да и плюс дети.

  6. #36
    В голову пришла идея: не предьявлять претензий, не требовать секса и посмотреть, что будет. Где то полгодика. Внешне все будет идеально, но если секса не будет я подам на развод. Серега говорил, что они разводились, но потом опять сошлись и такая же канител, в этом случае я не буду совершать его ошибок.

  7. #37
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    В голову пришла идея: не предьявлять претензий, не требовать секса и посмотреть, что будет. Где то полгодика. Внешне все будет идеально, но если секса не будет я подам на развод. Серега говорил, что они разводились, но потом опять сошлись и такая же канител, в этом случае я не буду совершать его ошибок.
    Ув Автор а Вам обязательно надо за кого-то спрятаться? За Автора предидущей темы, воображаемого друга, еще за кого...
    Попробуте все таки ответить на вопрос: Почему не хотели создавать своей темы? И почему когда создали ее манера изложения резко изменилась?
    Чего боимся?

  8. #38
    Не знаю в чем изменилась моя манера, я пытаюсь быть максимально чесным и открытым. А новую тему не хотел создавать по техническим причинам, не хотел разбираться на ка какую кнопку нажать и т.д. сижу ведь с телефона.

    --- Добавлено ---

    А на счет спрятаться и мнимого друга. Я просто нашел родственную душу. Серега все точно описал, я просто был в шоке, вот и подумал он ведь так сильно, как я хотел найти ответы и вдруг перестал недойдя до точки

  9. #39
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    В голову пришла идея: не предьявлять претензий, не требовать секса и посмотреть, что будет. Где то полгодика. Внешне все будет идеально, но если секса не будет я подам на развод.
    И в чем "новизна" этой идеи? Это же Ваша обычная манера поведения - терпеть и ждать, пока окружающие догадаются, что Вы недовольны - а потом взрываться.

  10. #40
    Но не в этом вопросе, я на эту тему с женой очень много раз разговаривал, она сказала "ничего с собой сделать не могу"

  11. #41
    И кстати на новизну этой идеи я не претендую. Я же договорился честно писать свои мысли.

  12. #42
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    И кстати на новизну этой идеи я не претендую. Я же договорился честно писать свои мысли.
    С какой целью Вы их пишете, Алексей? Я думала, Вы хотите обратную связь на Ваши соображения получить.
    Или Вы просто дневник тут ведете?

  13. #43
    Хорошо претензия принимается. Корректируем стратегию: три месяца живем как она хочет, все идеально, я дрочу в ванной комнате все это время, затем я пытаюсь с ней поговорить, говорю что конкретно меня не устраивает . И даю ей еще три месяца, если результат 0 я больше не трачу свои силы.

    --- Добавлено ---

    Я хочу получить обратную связь, Вы правильно поняли.

  14. #44
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Хорошо претензия принимается. Корректируем стратегию: три месяца живем как она хочет, все идеально, я дрочу в ванной комнате все это время, затем я пытаюсь с ней поговорить, говорю что конкретно меня не устраивает . И даю ей еще три месяца, если результат 0 я больше не трачу свои силы.
    Все идеально - это как? По пунктам напишите - что такое "идеальная семейная жизнь" с точки зрения Вашей жены.

  15. #45
    Я не требую к себе повышенного внимания, не требую секса, много с ней не разговариваю, не бужу ее по ночам вечными поглаживаниями, ну и естественно хожу на работу, принимаю участия в воспитании детей, не наезжаю если вдруг не приготовлен обед.

    --- Добавлено ---

    И вообще ни на кого не кричу. Больше претензий просто нет.

  16. #46
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Я не требую к себе повышенного внимания, не требую секса, много с ней не разговариваю, не бужу ее по ночам вечными поглаживаниями, ну и естественно хожу на работу, принимаю участия в воспитании детей, не наезжаю если вдруг не приготовлен обед.
    А через три месяца заявляете жене, что Вас такая жизнь не устраивает - и Вы хотите секса, повышенного внимания и общения. И в чем смысл этой стратегии, я что-то не пойму?

    И вообще ни на кого не кричу. Больше претензий просто нет.
    А что делаете вместо этого?

  17. #47
    Да действительно стратегия убогая, зачем терять время, возьму старшую дочку и уйду жить отдельно, если мы ей нужны вернет, если нет то нет.

    --- Добавлено ---

    Не даешь, не обьясняешь что не так, живи без нас.

  18. #48
    Я сегодня с женой серьездно поговорю.

    --- Добавлено ---

    Поставлю перед выбором.

  19. #49
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Я сегодня с женой серьездно поговорю.

    --- Добавлено ---

    Поставлю перед выбором.
    И пошлёт она Вас нах!Будьте уверены!
    Только что Вы будете с её посЫлом делать?

  20. #50
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Да действительно стратегия убогая, зачем терять время, возьму старшую дочку и уйду жить отдельно, если мы ей нужны вернет, если нет то нет.
    Не даешь, не обьясняешь что не так, живи без нас.
    А дочку зачем забирать? Боитесь, что если уйдете один - жена не заметит Вашего исчезновения?

  21. #51
    Ну и пойду значит. Если я один уйду и оставлю ее одну с двумя детьми один из которых м синдромом Дауна, то это как?

    --- Добавлено ---

    Говорить тогда не буду, соберу вещи и уйду с дочкой. Наплевать уже на все, я один гребсти больше не могу.

  22. #52
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Ну и пойду значит. Если я один уйду и оставлю ее одну с двумя детьми один из которых м синдромом Дауна, то это как?
    Ув Алексей хотела отметить такой момент извините если бестактный. Случается такое что после рождения больного ребенка женщина на мужа даже смотреть не может в сексуальном плане. И наоборот бывает.
    Как бы ищется виновник что ли...

  23. #53
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Ну и пойду значит. Если я один уйду и оставлю ее одну с двумя детьми один из которых м синдромом Дауна, то это как?
    Т.е. если Вы разведетесь с женой, то и на детей забьете? Помогать жене их растить Вы не намерены?

    Не даешь, не обьясняешь что не так, живи без нас.
    В выделенном мне увиделось желание наказать жену. А поскольку Вы не уверены, что Ваш уход будет для нее наказанием - то и решили дочку забрать, не?

  24. #54
    Счаз позвонила, спросила как дела, только проснулась с ночной смены и я как то после этого успокоился.

    --- Добавлено ---

    Нет, детей я оставить не могу, я их отец. А дочку не поэтой причинн взять с собой хочу.

    --- Добавлено ---

    Жену наказать не хочу, биться устал.

  25. #55
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Счаз позвонила, спросила как дела, только проснулась с ночной смены и я как то после этого успокоился.
    Алексей, поделюсь своим впечатлением от Вашей темы. Хотеть секса и внимания от жены - вполне естественно.
    НО как-то у Вас гипертрофирована эта потребность. Как у маленького ребенка, который нуждается в постоянном контакте с матерью.
    И попытки решить проблему соответствующие:
    1. "три месяца живем как она хочет, все идеально" - т.е. хорошо себя веду и пытаюсь заслужить одобрение;
    2. "возьму старшую дочку и уйду жить отдельно, если мы ей нужны вернет" - выцарапать шантажом желаемое поведение.

  26. #56
    Может быть, ведь мужчины большие дети. Что с этим делать?

    --- Добавлено ---

    Она еще раз позвонила, сказала у нее 3 выходных, что сама меня с ночи отвезет в деревню и мы там все вместе 2 денька побудем.

    --- Добавлено ---

    Вроде все хорошо.

    --- Добавлено ---

    На счетгипертрофированного чувства согласен, почему так? В чем причина? Ведь и мене от этого тяжело.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, получается WereN - Ваш клон? Получается.

    Извольте в БАН вечный, фиктивная личность.
    Джубал, WereN- мой ник, и к автору темы я никакого отношения не имею. Вы ошибаетесь.

  28. #58
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение

    Может проблема не в наших с ним головах. Может нас давно уже не любят, а просто живут потому что удобно, да и плюс дети.
    Автор, эта мысль пришла после прочтения Серегиной темы , или ?

  29. #59
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    В голову пришла идея: не предьявлять претензий, не требовать секса и посмотреть, что будет. Где то полгодика. Внешне все будет идеально, но если секса не будет я подам на развод. Серега говорил, что они разводились, но потом опять сошлись и такая же канител, в этом случае я не буду совершать его ошибок.
    Автор, почитайте темы , когда происходил развод и пара вновь пыталась сойтись, приятного мало, это уже не семья. Не наломайте дров, автор.

    не предьявлять претензий, не требовать секса и посмотреть, что будет. Где то полгодика.
    Сможешь ли ты пол года автор продержаться , не предъявляя претензий ?

  30. #60
    Вчера был хороший вечер, правда без секса. С Аней мило разговаривали, она меня сама классно поцеловала и она сама как то завела разговор, что меня не устраивает и пошло поехало, быстро сменился тон и я понял, что мы ругаемся. Я вспомнил слова Ренаты, что самый любящий должен прекратить этот бег по кольцу. Я успокоил Аню и мы уснули.

    --- Добавлено ---

    Я понял, что развод и забрать ребенка точно не вариант.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодная жена! Что делать?
    от сергей 2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 21:54
  2. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search