Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 186
Тема:

Холодная жена.

  1. #1

    Холодная жена.

    В семейной жизни почти нет секса и не нравится равно душное отношение жены к себе. Что делать?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    В семейной жизни почти нет секса и не нравится равно душное отношение жены к себе. Что делать?
    не хотите париться?

  3. #3
    Если бы не парился, то и не писал бы ничего. Конечно парюсь. Я люблю свою жену.

    --- Добавлено ---

    Или Вы хотите спросить почему я так кратко описал свою проблему?

    [COLOR="silver"]--- Добавлено ---[/C

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Если бы не парился, то и не писал бы ничего. Конечно парюсь. Я люблю свою жену.
    Ну вот вы ничего и не написали...

  5. #5
    Проблема в том, что мы живем как сожители, кое какой секс 2 раза в месяц меня не устраивает. И не только секс, внимания не хватает.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что мы живем как сожители, кое какой секс 2 раза в месяц меня не устраивает. И не только секс, внимания не хватает.
    И?

  7. #7
    Я просил Аню сдать анализы на гармоны она сказала что если бы что то было не так, то это бы сказывалось на физическом состоянии.

    --- Добавлено ---

    А раз этого нет, то и не к чему эти анализы.

    --- Добавлено ---

    Я постоянно смотрю ей в рот, звоню, пишу смс. Иногда думаю мужик я или нет. Начинаю учится быть равнодушным. Задумываюсь Зачем тогда жить вместе?

    --- Добавлено ---

    Счаз позвонил ей, мило поговорили: я шел с обеда и мне перебежал дорогу зайчик и это на металлургическом комбинате.

  8. #8
    Все разговоры по поводу секса Аня тоже избегает , говорит "я такая и ничего поделать с собой не могу".

    --- Добавлено ---

    Не совсем понимаю что значит Ваше "И?" Вы хотите что б я начал писать о своих похождениях?

    --- Добавлено ---

    Я прекратил их, понял, что мне нужна Аня.

    --- Добавлено ---

    Хотя сознание стало меняться. Слоган был такой "секс - это здоровье, если тебе не дают дома, ищи на стороне.

    --- Добавлено ---

    Раньше с сексом было все нормально. Может я ее обидел чем, ведь душевные раны долго заживают.

    --- Добавлено ---

    В детстве мои братья сильно выпивали, мама с ними очень долго мучалась, из детства я помню бессонные ночи, разборки и т.д.

    --- Добавлено ---

    После того, как я вырос я перестал на это смотреть. Я стал их жестко бить. Иногда я не контролирую свою агрессию, могу накинутся как ураган. Я всем обьясняю, что не надо меня до такого состояния доводить.

    --- Добавлено ---

    Говорят, что с Петром 1 тоже была такая тема, бояре когда видели, что у него приступ агрессии начинается они звали Екатерину, только она могла его успокоить.

    --- Добавлено ---

    А моя жена упертый телец, да еще и в год быка родилась.

    --- Добавлено ---

    Теперь братья не пьют. И мама помощи в любом вопросе просит у меня.

  9. #9
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    В семейной жизни почти нет секса
    А что в вашей семейной жизни есть?

  10. #10
    Бывало раньше я приходил домой тоже не трезвый, например с Дня Металлургов (я пью редко, но могу до потери пульса). Ложусь на пол в комнате а меня Аня пинает ногами (может по тому что дома с Кристи сидит), тогда мне приходилось ее успокоить...

    --- Добавлено ---

    Не совсем понял вопрос. Мы редко гуляем вместе. Кто то постоянно сидит с Кристи ( ей 9 лет синдром Дауна). Я могу не парится и спокойно с ней гулять на улице, а вот Аня нет.

    --- Добавлено ---

    Есть секс через силу 2 раза в месяц.

    --- Добавлено ---

    С ужасным лицом.

    --- Добавлено ---

    Она хорошая мать, заботится о детках (две дочери), не всегда готовит. Я ругаюсь.

    --- Добавлено ---

    Придя с работы я ее всегда целую и обнимаю, она почти ни когда.

    --- Добавлено ---

    Я не чувствую взаимности и порой думаю "нафига все это надо"

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Она хорошая мать, заботится о детках (две дочери), не всегда готовит. Я ругаюсь.
    Жена тоже работает, один ребенок у вас в силу ее особенностей требует больше заботы, времени, внимания, сил. А вы вместе помощи жене ругаетесь. Неудивительно, что жена отказывает вам в сексе.

  12. #12
    Я своей жене очень сильно помогаю, можно за это хотя бы мужа после смены обнять, поцеловать и спросить ради приличия Милый как твои дела?

    --- Добавлено ---

    Аня 7 лет не работала, она мечтала о работе и сильно просилась.

    --- Добавлено ---

    Если женщина родила двух детей тебе, то ты должен ей быть очень благодарен и о сексе, поцелуях и простой нежности можно забыть. Прекрасно.

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Я своей жене очень сильно помогаю, можно за это хотя бы мужа после смены обнять, поцеловать и спросить ради приличия Милый как твои дела?

    --- Добавлено ---

    Аня 7 лет не работала, она мечтала о работе и сильно просилась.

    --- Добавлено ---

    Если женщина родила двух детей тебе, то ты должен ей быть очень благодарен и о сексе, поцелуях и простой нежности можно забыть. Прекрасно.
    Это еще и ваши дети и вы должны о них также заботиться.

  14. #14
    Я о них забочусь. Но я же мужчина, у меня есть потребности, мы ведь с этим желанием сделать ничего не можем.

    --- Добавлено ---

    Аня даже как то сказала моей маме спасибо за сына.

    --- Добавлено ---

    Моя младшая дочь недавно сказала Ане, что меня больше любит чем ее. Я спросил почему? Она сказала, что я беру ее на рыбалку, охоту и играю с ней в покер.

    --- Добавлено ---

    Мой папа мало принимал участия в моем воспитании, может просто я так думаю, я ведь последний сын и родители были уже старенькие по этому я не обижаюсь. Я понимаю, что мы копируем своих родителей, но я стараюсь как можно больше учавствовать в воспитании своих девочек.

  15. #15
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    ...Не совсем понимаю что значит Ваше "И?" Вы хотите что б я начал писать о своих похождениях?
    Я прекратил их, понял, что мне нужна Аня.
    Ваша жена в курсе похождений?



    Хотя сознание стало меняться. Слоган был такой "секс - это здоровье, если тебе не дают дома, ищи на стороне.
    А что ещё кроме секса можно найти на стороне?




    Раньше с сексом было все нормально. Может я ее обидел чем, ведь душевные раны долго заживают.
    Раньше это когда?


    После того, как я вырос я перестал на это смотреть. Я стал их жестко бить. Иногда я не контролирую свою агрессию, могу накинутся как ураган. Я всем обьясняю, что не надо меня до такого состояния доводить.


    Говорят, что с Петром 1 тоже была такая тема, бояре когда видели, что у него приступ агрессии начинается они звали Екатерину, только она могла его успокоить.
    А вас кто ув.АлексейКам утихомиривал тогда с братьями?
    А с женой вы тоже бываете такой буйный?


    Теперь братья не пьют. И мама помощи в любом вопросе просит у меня.
    Почему именно у вас?



    По поводу сообщения ув.Ренаты
    Здравствуйте, Серёжа!!! Читала Ваш диалог С Lemming, как в прошлое вернулась! Чуть другие претензии,но принцип тот!!! Это хорошо,что Вы выговариваетесь, это нужно, но лучше б здесь, чем в таком тоне с женой!
    Есть одна вещь,которую Вы должны учесть. Взаимные претензии - это замкнутый круг, до тех пор, пока самый здравомыслящий из вас его не разорвёт. Слово "здравомыслящий" можно в этом случае успешно заменить на слова "более любящий" или "более стремящийся наладить отношения". Факт остаётся фактом, но изменить что-то Вы сможете только тогда, когда начнёте соблюдать её интересы, чистосердечно(я начала со случая,если более здравомыслящим человеком в вашей семье являетесь Вы). В этом случае Вы начинаете с нуля: нет обид, нет претензий, есть одно желание(всё наладить). Серёжа,мой Вам совет, включите чувство юмора,не способность подковыривать, а именно чувство юмора.
    ТО есть вот из этого сообщения вы для себя вынесли только споследнюю фразу и больше ничего?

  16. #16
    Жена думаю не в курсе, в состоянии аффекта могу быть буйным с кем угодно, с братьями не знаю кто и успокаивал, наверное сестра. В начале семейной жизни с сексом было все хорошо.

    --- Добавлено ---

    Почему мама просит помощи только во сновном у меня (из братьев) не знаю.

  17. #17
    Сегодня пришел со сменки лег на диван и жена присела на соседнюю кровать, я ей говорю присядь ко мне, я же уеду счаз в деревню, она скривила лицо и сказала, что у меня мания величия. Вот и счаз писал, что мама только меня просит о помощи иж братьев, может мне кажется все это? Может правда у меня мания величия, которая не дает мне и моим близким нормально жить? А от чего она вообде бывает?

    --- Добавлено ---

    Пишу в телефоне, плохо попадаю в буквы, после ночной смены голова плохо думает, из сообщения Ренаты подчеркнул только то что написал, вроде на все вопросы ответил, все я спать...хрхрхр.

  18. #18
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    ... в состоянии аффекта могу быть буйным с кем угодно,
    И часто вас так "накрывает"?
    Как выглядит ваш аффект?

  19. #19
    Не часто, когда сильно раздражают. Я могу терпеть терпеть, но если взорвался ложитесь все, достаться может всем. В чем выражается, немомерная злость.

    --- Добавлено ---

    Решил поставить эксперимент, для того чтоб вы лучше меня поняли и смогли скорректировать и показать, что и где не так. Короче я не буду требовать секса и повышенного внимания к себе, но в форуме буду писать что я думаю, что мне не нравится и с чем я не согласен.

    --- Добавлено ---

    Последний секс у меня был 2 августа, я если честно уже очень хочу, я постораюсь ничего не требовать.

    --- Добавлено ---

    Но напряжение растет.

    --- Добавлено ---

    От этого легкая раздражительность. Сегодня Аня идет в ночь, я всю ночь один. С напряжением я борюсь катанием на роликах. Сегодня точно вечер и полночи буду летать по улицам города.

  20. #20
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Не часто, когда сильно раздражают. Я могу терпеть терпеть, но если взорвался ложитесь все, достаться может всем. В чем выражается, немомерная злость.
    Эм. А что мешает не терпеть, а в вомент раздражения отлавливать его и давать тому, кто вызывает в вас это чувство обратную реакцию - говорить: Я сейчас на тебя разозлился, я чувствую разздражение и т.д.?



    Решил поставить эксперимент, для того чтоб вы лучше меня поняли и смогли скорректировать и показать, что и где не так. Короче я не буду требовать секса и повышенного внимания к себе, но в форуме буду писать что я думаю, что мне не нравится и с чем я не согласен.
    А то есть вы будете здесь высказывать свои претензии в адрес жены, я правильно вас понимаю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    ...
    Последний секс у меня был 2 августа, я если честно уже очень хочу, я постораюсь ничего не требовать.
    А как вы относитесь к иным видам разрядки вашего напряжения? Есть ли они у вас?


    От этого легкая раздражительность. Сегодня Аня идет в ночь, я всю ночь один. С напряжением я борюсь катанием на роликах. Сегодня точно вечер и полночи буду летать по улицам города.
    А кто с дочерьми будет ночью?

  21. #21
    Можно попробовать собеседников предупреждать, но думаю толку мало будет.

    --- Добавлено ---

    Да, тут я постараюсь писать, что меня не устраивает, так я думаю дело бустрей пойдет.

    --- Добавлено ---

    Да у меня есть и другие виды разрядки, это джамперы и покер. Ничто так не отвлекает меня как покер. Можно спокойно посидеть и подумать над сложной задачей. Мне нужно либо думать либо физически нагружаться. Друзья говорять вообще надо мне меньше думать.

    --- Добавлено ---

    Младшая дочь в деревне у мамы. А Кристина в 21 уже спит, я счаз еще покупаю квартиру и временно мы живем на родительской квартире (5 комнатн квартира) а там будет брат и его жена.

    --- Добавлено ---

    Я уложу Кристи спать и думаю, что все будет хорошо.

  22. #22
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Можно попробовать собеседников предупреждать, но думаю толку мало будет.
    Почему вы так решили?


    Да, тут я постараюсь писать, что меня не устраивает, так я думаю дело бустрей пойдет.
    А список претензий жены к вам огласите ув.АлексейКам?


    Да у меня есть и другие виды разрядки, это джамперы и покер. Ничто так не отвлекает меня как покер. Можно спокойно посидеть и подумать над сложной задачей. Мне нужно либо думать либо физически нагружаться. Друзья говорять вообще надо мне меньше думать.
    Ясно
    Спрошу прямо: А подрочить?

    И ещё для жены является проблема в редком сексе, или для неё такой проблемы нет?

  23. #23
    Решил по тому что собеседники и так видят, что мне это не нравится, зная меня должны головой соображать.

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Решил по тому что собеседники и так видят, что мне это не нравится, зная меня должны головой соображать.
    Это вы о ком сейчас, ув. Алексей?

  25. #25
    Список претензий жены: когда я с ней она говорит не разводи сопли, я ее глажу, целую, нежно говорю.

    --- Добавлено ---

    Еще она просит поменьше говорить.

    --- Добавлено ---

    Говорит, что я зануда. Больше не припомню.

    --- Добавлено ---

    По поводу подрочить. Меня это обижает наверное. Я думаю так У меня есть жена, зачем я должен это делать, тем более реальный секс лучше. Но теперь наверное придется и дрочить.

  26. #26
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Список претензий жены: когда я с ней она говорит не разводи сопли, я ее глажу, целую, нежно говорю.

    --- Добавлено ---

    Еще она просит поменьше говорить.

    --- Добавлено ---

    Говорит, что я зануда. Больше не припомню.

    --- Добавлено ---

    По поводу подрочить. Меня это обижает наверное. Я думаю так У меня есть жена, зачем я должен это делать, тем более реальный секс лучше. Но теперь наверное придется и дрочить.
    И давно жена стала "холодной" ув.АлексейКам?
    А вы в теме совсем совсем немногословны.... Даже некоторые вопросы пропускаете
    А ув.Птичке Тари на вопрос ответите?

  27. #27
    Жена стала совсем холодной где то год назад, до этого секса было чуть больше, но я знал, что он ей неприятен.

    --- Добавлено ---

    Птичку тари не видел, сижу с телефона, не очень удобно. Счаз все просмотрю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это вы о ком сейчас, ув. Алексей?
    Это я по поводу Предупреждать собеседников, что они меня раздражают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это вы о ком сейчас, ув. Алексей?
    Это я по поводу Предупреждать собеседников, что они меня раздражают.

  28. #28
    Цитата Сообщение от AlexeyKam Посмотреть сообщение
    Жена стала совсем холодной где то год назад, до этого секса было чуть больше, но я знал, что он ей неприятен.
    Иии? Вы знаете, что секс жене неприятен, но продолжаете с ней жить?
    Так жена видит проблему с сексом или нет?

  29. #29
    --- Добавлено ---

    Я постоянно смотрю ей в рот, звоню, пишу смс. Иногда думаю мужик я или нет. Начинаю учится быть равнодушным. Задумываюсь Зачем тогда жить вместе?

    --- Добавлено ---

    [/QUOTE]

    Может тут надо присмотреться к себе, в этом вопросе, не ?

  30. #30
    Я продолжаю жить с женой. Я люблю ее, она мать моих детей. Проблему в сексе не знаю видит она или нет, на эту тему я с ней говорить не могу, вернее она не может. Но при последнем сексе она достаточно расслабилась и не оказывала сопротивлений, я думаю даже получала удовольствие.

    --- Добавлено ---

    Присмотреться к себе однозначно надо. Как это сделать. Вчера весь вечер думал о ней, сам ей позвонил, пожелал хорошей смены, сказал что люблю, в ответ получил Ммм, ради эксперимента не стал ничего говорить, но такой ответ мне не понравился.

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодная жена! Что делать?
    от сергей 2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 21:54
  2. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search