Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 467
Тема:

Отношения не по любви

  1. #181
    Да и в задротстве нет ничего плохого. Все проходят этот период в жизни. В юности. Когда уже хоца но ищщо низя )))
    так вам уже 33. Или это еще юность? Затянувшаяся.

    --- Добавлено ---

    Слуште мы с вами ведем диалог пару часов. Не лично. А опосредованно так скажем и вы уже знаете что то о моей морали и степени ее задротства. Кашпировский не иначе

  2. #182
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Не моя мораль при мне) Только не пойму, с чего вы решили, что я буду как Архангел мечом всех неугодных ею карать?

    Нет ну а к чему упоминать мораль как истинную ценность и не отстаивать ее. Не понятно. Кстати говоря к бомже я бы подошла. Спросила все ли в порядке. Ну у мя мораль то задротна. Мне можно

  3. #183
    *почёсывая репку* Вроде, дамы не поубиваются )))

    Так что - разливать водой не надо.

    Обещаете, дамы? А я пойду себе потихоньку.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Нет ну а к чему упоминать мораль как истинную ценность и не отстаивать ее. Не понятно. Кстати говоря к бомже я бы подошла. Спросила все ли в порядке. Ну у мя мораль то задротна. Мне можно
    Т.е. к бомже -да, а к даме нет? А чего так? порядок дамы вас не интересует?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    так вам уже 33. Или это еще юность? :
    Не. У меня красивая зрелость. Растет умница сын 9 лет. Хорошая работа. Квартира. Машина отличная. Любовник хороший. Родители живы здоровы. У других близких ( братьев старших) все хорошо. На данном этапе немогу сказать что живу идеально , но в комфорте душевном.

    Хотя когда мне было 18 я предпочла выйти замуж чем остаться в родительской семье. Именно тогда был переломный момент играть по их правилам я не хотела уже. А жить самостоятельно еще не могла. И вполне логично было для меня выйти замуж. ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Т.е. к бомже -да, а к даме нет? А чего так? порядок дамы вас не интересует?
    С порядком дамы она разберется сама. А у бомжи может быть беда. Поэтомуей я предложу помощь. А если момщь даме понадобится окажу. Но предлагатьсама не буду)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал
    Обещаете, дамы? А я пойду себе потихоньку.
    Валера, вы так давно меня знаете. Ну кого сама я могу убить ) я же ведра мусорного не догадаюсь вынести. Все как то возвышенно да по трепатцо )

  6. #186
    С порядком дамы она разберется сама. А у бомжи может быть беда. Поэтомуей я предложу помощь. А если момщь даме понадобится окажу. Но предлагатьсама не буду)
    Ну а почему такие выводы? может все ровно наоборот. Бомжа, допустим, проветриться решила, а у дамы-беда-беда, просто она выдержку сохраняет...

  7. #187
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Ну а почему такие выводы? может все ровно наоборот. Бомжа, допустим, проветриться решила, а у дамы-беда-беда, просто она выдержку сохраняет...
    Раз сохраняет выдержку значиту нее все в порядке. Иначе она даст понять.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Раз сохраняет выдержку значиту нее все в порядке. Иначе она даст понять.
    По себе судите?

  9. #189
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    увидели в общественном месте красивую. Статную женщину. Явно не дешевую шалаву. А именно высокостатусную. В эдакой шляпке. Юбке стакан. Чулочках со швом. В классической обуви на шпильке. С клатчем в тон. Выходит она из лимузина и заходит допустим в мегу. Идет. Взгляд направлен выше голов в кудельках и прочих плешках. Плывет. Но у нее расстегнута кофточка с жабо. Совсем. Распахнута. Грудь там красивая видна до мелочей. Чо вы ей скажете. Лично ей
    Шляпа все портит.К черту шляпу.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    По себе судите?
    Наверное. Если даме плохо и ей нужна помощь она не постесняется попросить ее. И жалающих отбоя не будет. Так мир устроен. А вот бомжа может и не попросить и замерзнуть где ни попадя.


    И потом когда нужна помощь не смотрят поверх голов. А обращаются. Т е вербально или нет дают понять. Это же не сложно. Нормальные люди привыкли что можно попросить о помощи. И самое интересное не знают иного как эту помощь получить. А бомжи они не попросят. У них вокруг иные люди. Они и в глаза то смотреть не будут. Они уже слишком убиты жизнью и у них внутри иного как если помощь тогда плохо уже нет. Хотя может я не права.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Шляпа все портит.К черту шляпу.
    Ок. Тогда с прической аля узел )
    Последний раз редактировалось Циферка; 13.08.2013 в 00:19.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Шляпа все портит.К черту шляпу.
    Зачем к черту? Отдайте бомжихе

  12. #192
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Зачем к черту? Отдайте бомжихе
    А зачем бомжихе с голой грудью шляпа???

    А, ну хотя можно сразу милостыню просить...

  13. #193
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Зачем к черту? Отдайте бомжихе
    Пусть сисяндры прикроет )) кстати она прикроет. И крайне мало вероятно что в будучи в своем уме их откроет. У нее ж мораль

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    А зачем бомжихе с голой грудью шляпа???

    А, ну хотя можно сразу милостыню просить...

    Т е даме с голой грудью шляпа уместна, а бОмже нет?

  14. #194
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Пусть сисяндры прикроет )) кстати она прикроет. И крайне мало вероятно что в будучи в своем уме их откроет. У нее ж мораль

    --- Добавлено ---





    Т е даме с голой грудью шляпа уместна, а бОмже нет?
    Уррра)Вы произнесли это слово Неужто ваша мораль сие позволила?
    Да, бомже нет)

  15. #195
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Уррра)Вы произнесли это слово Неужто ваша мораль сие позволила?
    Да, бомже нет)
    Да у меня мораль то гибкая как то за годы в науке то ) с кем только не приходилось дел иметь

    Причем даже за этот диалог с вами я его произнесла кучу малу раз. Пойду рот помою ))

  16. #196
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Да у меня мораль то гибкая как то за годы в науке то ) с кем только не приходилось дел иметь
    Если она гибкая, как вы понимаете, что именно надо отстаивать?)

  17. #197
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Пусть сисяндры прикроет )) кстати она прикроет. И крайне мало вероятно что в будучи в своем уме их откроет. У нее ж мораль
    )
    Похоже, что ради этой последней фразы Вы и вели тут диспут. Мораль-убежище бомжей. М-да..

  18. #198
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Похоже, что ради этой последней фразы Вы и вели тут диспут. Мораль-убежище бомжей. М-да..
    Та ну. Кроме бомжей и дам никого в мире не существует что ли?

  19. #199
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Если она гибкая, как вы понимаете, что именно надо отстаивать?)
    Ну как что? Забыли начало? Про хождение по головам и двигание науки совсем обратным голове местом? Собственную выгоду двигать. Под нее и мораль рисуется. Такая, какая нужна на текущий момент времени.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Шляпа все портит.К черту шляпу.
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Похоже, что ради этой последней фразы Вы и вели тут диспут. Мораль-убежище бомжей. М-да..

    О как. Нет. Мораль просто убежище. Потому что она извне. Т е есть определенные правила ты им следуешь. Так легче жить. Но вы действительно не находите странным, что допустим женщину полуголую. Красивую статусную Рально увидеть в общественном месте. А вот бОмжу крайне мало вероятно.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну как что? Забыли начало? Про хождение по головам и двигание науки совсем обратным голове местом? Собственную выгоду двигать. Под нее и мораль рисуется. Такая, какая нужна на текущий момент времени.
    Это не мораль. Это приспособленчество называется.

  22. #202
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Та ну. Кроме бомжей и дам никого в мире не существует что ли?
    А разделяющие приверженность каким-то моральным ценностям равнозначны бомжам. Так понятнее?

  23. #203
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Та ну. Кроме бомжей и дам никого в мире не существует что ли?
    Поддерживаю. Беседа кстати очень приятная получилась. Емкая. Спасибо Жеманница!

  24. #204
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    О как. Нет. Мораль просто убежище. Потому что она извне. Т е есть определенные правила ты им следуешь. Так легче жить. Но вы действительно не находите странным, что допустим женщину полуголую. Красивую статусную Рально увидеть в общественном месте. А вот бОмжу крайне мало вероятно.
    Да почему же. Как раз наоборот.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Беседа кстати очень приятная получилась. Емкая. Спасибо Жеманница!
    Пожалуйста) Жаль вывод так никакой и не сделали...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А разделяющие приверженность каким-то моральным ценностям равнозначны бомжам. Так понятнее?
    Где вы такое углядели-то...

  25. #205
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    О как. Нет. Мораль просто убежище. Потому что она извне. Т е есть определенные правила ты им следуешь. Так легче жить. Но вы действительно не находите странным, что допустим женщину полуголую. Красивую статусную Рально увидеть в общественном месте. А вот бОмжу крайне мало вероятно.
    Разумеется, потому что дама статусная обнажается лишь в тех местах, где статус того требует.
    А вот в тех местах бомжей не водится. Ни одетых, ни полуголых.
    Поэтому посыл изначально неверен.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Ок. Тогда с прической аля узел )
    Этот узел нужен был,чтоб нацепить дурную шляпу ) Шляпу отдали бомжихе, пусть она узел и крутит) У нашей леди будут густые темные длинные волосы, свободно ниспадающие на спину и плечи.Чистые,ухоженные и блестящие)

  27. #207
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Этот узел нужен был,чтоб нацепить дурную шляпу ) Шляпу отдали бомжихе, пусть она узел и крутит) У нашей леди будут густые темные длинные волосы, свободно ниспадающие на спину и плечи.Чистые,ухоженные и блестящие)
    )))))))))Девочкам только дай в куклы поиграть))))

  28. #208

  29. #209
    Чет мы вообще не в ту степь ушли...

  30. #210
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Это не мораль. Это приспособленчество называется.
    Т е получается либо мораль равная вашей либо фубля читай за скобками приспособленчество и т д. Отчего? Мораль может быть разной. Как и воспитание. Заметьте как уже навешали ярлыки и на науку и на прочее. Вы предполагаете что наука сексом не занимается? Вот у меня есть знакомые. Она уже доктор биологических наук. Красивенная. Тонкая натуральная блондинка. Длинющие волосы густые. Получает копейки. Так принято у нас. У нее пожилой муж. Любит ее до беспамятства. Она ценит семью. У них трое детей. Эко. Кстати не из за него. Она ведет дом. Занимется любимым делом. И возможность так ей жить обеспечивает муж. Что это и как называть? Хуже ли это чем борщ варить козлу мужу который пьет в гараже. Не уверена. Она по своему любит мужа. Изменяет или нетне в курсе. Со стороны очень органичны. Правда он ей в папы годится. И как там начинались их отношения уже за сенью лет укрыто. Чем эти отношения хуже. Иных? Отчего это не мораль? Отчего ситуация гипотетическая с автором. Которая будет на содержании у состоятельного и очевидно НЕ противного ей человека ( был бы противен она не пришла бы сюда с запросом) с которым она предположим будет вместе 4 года учебы и потом расстанется. Испытывая чувства благодарности хуже чем если бы она в том же универе стала жить с молодым аспирантом как сейчас модно говорить гражданским браком. Имела бы такой же секс без обязательств. Работала на 3 работах стараясь еще и его прокормить. И точно так же разбежалась бы с ним через 4 года. Я привела гипотетический пример. Да я как мать не была бы рада такому развитию событий. Не буду лукавить. Но я и не поставила бы дочь как тут скзали в позу зю- иди ищи деньги в 18 лет. Т е начиная учить ее платно я бы так распланировала чтобы дочери не пришлось бы так жить. На крайняк сама бы пошла в содержанки. Но мы то обсуждаем ситуацию автора. Ее реальность. Давайте отбросим розовые сопли.
    Есть девушка. Родители которой по непонятным и не обсуждаемым причинам отказались ей помогать. Оуенивать мы может с высоты нашего личного опыта. И да в опдавляющем большинстве негативного. Иногда это мало сказать. Тутнет ни одного человека который ранее или сейчас не пришел со своей бедой. И судим мы глядя из нашего прошлого.

    Вариант раз. Бросить институт. Пойти работать.
    Вариант два найти 4 работы. Обеспечить оплату, но похерить знания. Ибо учится нормально на 4 работах она не сможет. Значит такой выстраданный диплом будет номинальным
    Вариант три. Взять на себя обзательства с этим мужчиной. Тут все далеко не розово и гладко. Иона многого не Понимает в свои 18 как понимаем мы. Но и у нее нет НАШИХ с вами шишек. Это будет лично ее опыт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение


    Пожалуйста) Жаль вывод так никакой и не сделали...

    Автору не нужен наш с вами вывод. Она сделает свой. Тот что ей подскажет ее жизнь. Ее рошлое и ее мораль. Мы все показали разные грани. Выбор за ней.

    Где вы такое углядели-то...
    И я не знаю (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    )))))))))Девочкам только дай в куклы поиграть))))

    Так дааа ) видите какие у всех разные зацепки статусности ) главное к прочему антуражу нет замечаний. Только волосы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Разумеется, потому что дама статусная обнажается лишь в тех местах, где статус того требует.
    А вот в тех местах бомжей не водится. Ни одетых, ни полуголых.
    Поэтому посыл изначально неверен.

    Все пропало. Эксперимент не удался.

    Извините за ошибки во время набора текста. На планшете трудно быть грамотной
    Последний раз редактировалось Циферка; 13.08.2013 в 00:57.

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search