Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 467
Тема:

Отношения не по любви

  1. #31
    Цитата Сообщение от Jene Посмотреть сообщение
    ...нет, не стала бы гулять
    А что мужчина таакойй страаашный?

  2. #32
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    А что такого? Мужчина честно объявил расклад , многие боятся даже себе признаться , что отношения строятся на заплатил получи. Ещё и обучит тонкостям секса , взрослый уже , не будет как торопливый юнец конец свой макать. Хорошее предложение , берите , Jene. Глядишь , понравится и замуж позовёт.

    Или хотя бы стОит подумать , а кто предмет Вашей любви? Каким он должен быть? Может у Вас и нет конкретного образа? Тогда откуда знаете , что с этим любви нет и не будет?
    Последний раз редактировалось Мирная; 12.08.2013 в 17:06.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А что такого? Мужчина честно объявил расклад , многие боятся даже себе признаться , что отношения строятся на заплатил получи. Ещё и обучит тонкостям секса , взрослый уже , не будет как торопливый юнец конец свой макать. Хорошее предложение , берите , Jene. Глядишь , понравится и замуж позовёт.
    Соглашусь с вами ув.Мирная
    Только вот думаю щас ув.Jene скажет что сексом можно заниматься только по чистой и светлой любови и никак не меньше..
    ?

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Соглашусь с вами ув.Мирная
    Только вот думаю щас ув.Jene скажет что сексом можно заниматься только по чистой и светлой любови и никак не меньше..
    ?
    Да ладно вам В 18 как раз и можно, и нужно так говорить.
    Хотя в конкретном случае ув. Автора при острой нужде в оплате за обучение-это неплохой вариант не напрягать маму и самой становиться взрослой.

  5. #35
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Соглашусь с вами ув.Мирная
    Только вот думаю щас ув.Jene скажет что сексом можно заниматься только по чистой и светлой любови и никак не меньше..
    ?
    Но тут определённо от матери передана куча нелепых предрассудков по поводу денег. Мысли настолько зациклены на материальном , что человек не видит всего остального. Бедняку всегда будет казаться , что его покупают , потому что он уже готов продаться , потому что нехватка денег ( при чём неважно количество) постоянно сидит у него в голове.

    И автор не будет видеть хорошее отношение к себе , наслаждаться общением и естественно ни за что его не полюбит , ведь в голове будет сидеть "он меня купил".

  6. #36
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А что такого? Мужчина честно объявил расклад , многие боятся даже себе признаться , что отношения строятся на заплатил получи. Ещё и обучит тонкостям секса , взрослый уже , не будет как торопливый юнец конец свой макать. Хорошее предложение , берите , Jene. Глядишь , понравится и замуж позовёт.
    ?


    Автор, (уж не знаю, "ув." или "не ув.") вы же не отмоетесь потом.
    Вы же в помойку собираетесь прыгнуть. В 18-то лет.
    Или думаете, дорогое образование перебьет душок ...?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да ладно вам В 18 как раз и можно, и нужно так говорить.
    Ох ты господи...А потом мы получаем то что имеем...Сексуальное влечение привязываем в обязательном порядке к светлым каким то там чуйствам ааа Любовь морковь которая, а потом ещё удивляемся чего это муж опостылел и сексом с ним заниматься теперь как?

  8. #38

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ох ты господи...А потом мы получаем то что имеем...Сексуальное влечение привязываем в обязательном порядке к светлым каким то там чуйствам ааа Любовь морковь которая, а потом ещё удивляемся чего это муж опостылел и сексом с ним заниматься теперь как?
    А что, прямо за раз взять и перебить правильную(для нее) картину мира ув. Автора? Пусть постепенно открывает для себя взрослый мир.
    Поспешность.. она знаете ли.. не блох ловим))

  10. #40
    Просто Маша, что с вами? )

  11. #41
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    .... И автор не будет видеть хорошее отношение к себе , наслаждаться общением и естественно ни за что его не полюбит , ведь в голове будет сидеть "он меня купил".
    Он купил моё тело... наверное так...
    Эх...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что, прямо за раз взять и перебить правильную(для нее) картину мира ув. Автора? Пусть постепенно открывает для себя взрослый мир.
    Поспешность.. она знаете ли.. не блох ловим))
    Почему перебить? Альтернативную картинку показать низзя?
    Не захочет смотреть - вроде ж насильно глаза открытыми не держу ув.Автору темы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    ...Автор, (уж не знаю, "ув." или "не ув.") вы же не отмоетесь потом.
    От ЧЕГО?

  12. #42
    Народ...Вы тут прикалываетесь?...

  13. #43
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Знаете ув. Маша , вот с таким отношением "заплатил значит покупает" многие девушки и попадают к тиранам , обслуживают кормят придурков разных , зато по любви , зато чистая и светлая. Имхо , намного плачевней другая сторона таких принципов. Я помню даже бутерброд с соком боялась за счёт мужчины съесть , всё сама сама. Вот к таким дурам и прилепляются всякие халявщики. Только сейчас я понимаю , что мужчине не менее важно в зубах добычку принести и к ножкам женским положить. И хоть как это обзывайте , суть не меняется. Чем дороже женщина достаётся , тем больше ею и дорожат как ни странно.

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Почему перебить? Альтернативную картинку показать низзя?
    Не захочет смотреть - вроде ж насильно глаза открытыми не держу ув.Автору темы.
    Мона.. показать. желательно безоценочную.
    А чисто по раскладам: имеется товар-*дорогое образование*. Хочется иметь его, но средств не хватает. Есть вариант получить эти средства с помощью предоставления сексуслуг потребителю, изъявившему желание их оплачивать. Чисто товарно-денежные отношения.
    И никаких далеко идущих выводов про остывшего (хоть не совсем уж хладного?) мужа.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Народ...Вы тут прикалываетесь?...
    Ув Маша, ну мы же с Вами живем в стране где сексульные услуги вполне воспринимаются обществом.
    Со мной на бизнес курсах одна девушка была которая планировала... ну Вы понимаете. К ней очень позитивно относились(куда лучше чем ко мне, мне преподаватель по экономике сразу сказал что художники всегда нищими были и учить их зарабатывать - бессмысленно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мона.. показать. желательно безоценочную.
    А чисто по раскладам: имеется товар-*дорогое образование*. Хочется иметь его, но средств не хватает. Есть вариант получить эти средства с помощью предоставления сексуслуг потребителю, изъявившему желание их оплачивать. Чисто товарно-денежные отношения.
    И никаких далеко идущих выводов про остывшего (хоть не совсем уж хладного?) мужа.
    Ув Креслава у этой картинки есть вторая сторона.
    Потребитель никаких гарантий оплаты не дает, никаких четких договоренностей не предлагает.
    И вообще авантюра все это

  16. #46
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Народ...Вы тут прикалываетесь?...
    Маша, вы правда не знали, что половина студенток таким образом оплачивает свое образование?
    Добро пожаловать в реальность)))

  17. #47
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Я понимаю если бы автор объявление в газету подала " предоставляю сексуслуги в обмен на оплату учёбы". Они ведь познакомились не зная о проблемах , гуляли разговаривали , значит , есть уже какой-то ОБОЮДНЫЙ интерес друг к другу. У автора зацикленность на второстепенном, которая мешает нормально принимать заботу мужчины. А времени нет всё это расхлёбывать, надо доучиваться. И мужчина как кстати попался , его тоже можно понять , не хочет очередное динамо получить, вот заранее и обговаривает свой интерес.

    Или надо как Лариса Дмитриевна застрелиться? Красиво , конечно , трогательно , но только в кино.

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ув Креслава у этой картинки есть вторая сторона.
    Потребитель никаких гарантий оплаты не дает, никаких четких договоренностей не предлагает.
    И вообще авантюра все это
    Гарантии можно потребовать.
    Утром стулья оплата- вечером гулять))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я понимаю если бы автор объявление в газету подала " предоставляю сексуслуги в обмен на оплату учёбы". Они ведь познакомились не зная о проблемах , гуляли разговаривали , значит , есть уже какой-то ОБОЮДНЫЙ интерес друг к другу. У автора зацикленность на второстепенном, которая мешает нормально принимать заботу мужчины. А времени нет всё это расхлёбывать, надо доучиваться. И мужчина как кстати попался , его тоже можно понять , не хочет очередное динамо получить, вот заранее и обговаривает свой интерес.
    А какая разница между объявой в газету и заявленной в заголовке темой?
    Отношения не по любви. Слово *любовь* запретное и подрывное, поэтому заменим заголовок на *Отношения (читай секс) без чувств.*
    При этом ув. автор упоминает о своей нужде в оплате обучения.
    теперь складываем два и два и получаем, собственно, предмет обсуждения.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Гарантии можно потребовать.
    Утром стулья оплата- вечером гулять))
    Я так понимаю речь не о одну ночь погулять за 200 евро, а о систематических прогулках за систематическое спонсирование.
    Гарантий тут добится не просто.

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Я так понимаю речь не о одну ночь погулять за 200 евро, а о систематических прогулках за систематическое спонсирование.
    Гарантий тут добится не просто.
    Ну почему? Открывает карточный счет на имя ув. автора с перечислением определенной суммы. Есть сумма-гуляем. Нет суммы- не гуляем.
    Или еще проще- оплатил семестр и пользуйся.
    Чем не альтернативный вариант?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я понимаю если бы автор объявление в газету подала " предоставляю сексуслуги в обмен на оплату учёбы". Они ведь познакомились не зная о проблемах , гуляли разговаривали , значит , есть уже какой-то ОБОЮДНЫЙ интерес друг к другу. У автора зацикленность на второстепенном, которая мешает нормально принимать заботу мужчины. А времени нет всё это расхлёбывать, надо доучиваться. И мужчина как кстати попался , его тоже можно понять , не хочет очередное динамо получить, вот заранее и обговаривает свой интерес.

    Или надо как Лариса Дмитриевна застрелиться? Красиво , конечно , трогательно , но только в кино.
    Там выше автор сказала, что если б этот мужчина был не богат, она б с ним гулять не стала. Т.е. она все-таик искала спонсора, пусть и без подачи объявлений в газету
    Так что налицо изначально товарно-денежные отношения. Но как только автор это осознала, сразу включила заднюю передачу: "Я не такая - я жду трамвая" )

  22. #52
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А какая разница между объявой в газету и заявленной в заголовке темой?
    Отношения не по любви.
    Тут уже есть обоюдный интерес , который с проблемами или без может перерасти в нечто бОльшее. Мужчина предложил заботу и покровительство , попросил продолжение общения. Не хочет вкладываться без перспективы. Значит , ему выгодно иметь такие отношения , где девушка зависит и ей некуда деваться будет в дальнейшем. Отшивали и кидали скорее всего раз уверенности в себе нет завуалировать это более пристойным поведением. Оба хороши.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Тут уже есть обоюдный интерес , который с проблемами или без может перерасти в нечто бОльшее. Мужчина предложил заботу и покровительство , попросил продолжение общения. Не хочет вкладываться без перспективы.
    Насчет перспективы - это вы додумали) Автор такого не писала

  24. #54
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну почему? Открывает карточный счет на имя ув. автора с перечислением определенной суммы. Есть сумма-гуляем. Нет суммы- не гуляем.
    Или еще проще- оплатил семестр и пользуйся.
    Ну если так.... плюс справка из кож-вена, да еще как то заранее убедится что партнер по прогулкам не любитель жесткого садо.

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Тут уже есть обоюдный интерес , который с проблемами или без может перерасти в нечто бОльшее. Мужчина предложил заботу и покровительство , попросил продолжение общения. Не хочет вкладываться без перспективы.
    Мужчина предложил следующее
    Предложил договоренность: я с ним гуляю (все обоюдно), а он помогует мне с финансами и проблемами.
    То есть, все оговорено четко.
    А перерасти, конечно, может

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ну если так.... плюс справка из кож-вена, да еще как то заранее убедится что партнер по прогулкам не любитель жесткого садо.
    Садо дороже))) Справки с обеих сторон опять же.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мона.. показать. желательно безоценочную.
    А чисто по раскладам: имеется товар-*дорогое образование*. Хочется иметь его, но средств не хватает. Есть вариант получить эти средства с помощью предоставления сексуслуг потребителю, изъявившему желание их оплачивать. Чисто товарно-денежные отношения.
    И никаких далеко идущих выводов про остывшего (хоть не совсем уж хладного?) мужа.
    Та ниии ув.Креслава. У меня такое очучение что...НИ поцелуя без Любви! Вот.
    То есть сексуальное влечение это такой зверь который существует исключительно только с Любовью. Без оной превращается в химеру - типа не существует. И не должен существовать - это порицается моральными устоями.

  27. #57
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    А если бы она просто начала встречаться без денег? И сексом заниматься , просто так? Тогда честная давалка, да?
    Где та тема про БПШ? Ткните кто помнит , пусть почитает. Ведь женщина сама себя нарекает тем или иным словом. В своей голове.

    Интересно , сколько жена Путина получила отступных? И кем она себя после этого считает.

  28. #58
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Та ниии ув.Креслава. У меня такое очучение что...НИ поцелуя без Любви! Вот.
    То есть сексуальное влечение это такой зверь который существует исключительно только с Любовью. Без оной превращается в химеру - типа не существует.
    Если в правильной картине мира ув. автора эта тургеневшина засела, то все равно ее по капалям выдавливать только, не наскоком)) ИМХО

  29. #59
    Автор, мне кажется, совершенно нет разницы как это называется - проституцией ли, сотрудничеством или как-то еще. Лично вам это выгодно. И выгодно не в плане вашего личного комфорта, а в плане вашего будущего.
    Можно рассмотреть эти товарно-денежные отношения в качестве инвестиций в ваше будущее.
    Или попробовать поискать в этом мужчине положительные качества и обратить на них внимание.

  30. #60
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Имхо , когда девушка растёт в семье , где постоянно говорят и думают о нехватке денег , то у неё счётчик включается сразу при первом же букете. Ага рубль букет , два рубля ресторан , значит , если я поеду с ним , я продалась за три рубля. и понравится этот нахал априори не может , он же купил, гад такой , за кого он меня считает.

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search