Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Ей богу не понимаю...

  1. #1

    Ей богу не понимаю...

    Пару месяцев общалась с парнем. Ну как общалась...он расстался с девушкой и ему нужно было кому то высказаться...и тут под руку попалась я...общались каждый день практически, делились всем, он практически жил у меня, только ночевать уходил домой, я ему даже давала свою машину, хотя до этого кроме меня никто за ней не сидел (очень трепетно к ней отношусь)...он забирал с учебы с работы меня..ночами гуляли...все было хорошо...я к нему привязалась (не влюбилась это точно, потому что я не помню когда в последний раз вообще влюблялась и что это за чувство)...в какой-то момент в его и в моей речи появились фразы как: "Мы", "где МЫ будем кушать?" "к нам домой", "наша машина"...я забеспокоилась, потому что испугалась что это может перерасти во что-то большее, а не мне не ему это было не нужно...но вида как бы я не показывала...
    все закончилось в тот момент когда я первый раз пообщалась с его друзьями ( они младше его на 5-8 лет)...он уехал оставив меня, а точнее психонув на то что я спросила когда у него сдача госов, на что он ответил не знает и потом позвонит (была суббота, а госы по идее должны быть в понедельник)...я попросила позвонить и узнать когда...он вышел изза стола (мы сидели в кафе) вернулся через 30 секунд, схватив сумку и уехав... на звонки не отвечал, кинула смску что он меня пугает.. позвонил сказал что там помочь кому то надо что сейчас вернется...попросил поговорить с ним пока ездит, говорили минут 10...когда вернулась к его друзьям, буквально от силы поговорила минут 15 с ними...попыталась перебрать все темы.. поняла что поговорить с ними не о чем, замолчала...когда он приехал, все было нормально, но разговор я поддержать не могла поэтому в основном молчала...тут он начал психовать на меня что типо что случилось, я отвечала что все хорошо все номрально..в итоге почти поругались при этих детях..попросила отвезти меня домой... в тот вечер мы не созвонились и не списывались...
    не общались неделю..
    через неделю я ему написала, он предложил встретиться...все было как раньше...прокатались всю ночь, утром сказал что позвонит завтра...
    больше не звонка, ни смс..пропал окончательно, на смс не отвечал...просто включил тупой игнор...
    я не понимаю почему, что я сделала не так...
    есть конечно мысль что это изза диплома (потому что я подозревала что его отчислили)...но меня не особо волнует это, да и я как бы не докапывалась к нему с этим вопросом потому что поняла что это больная тема...

    месяц не общались вообще...тут начали снова переписываться...предлагает сам встретиться - но потом просто динамит, когда я предлагаю ему - придумывает отмазки...лучше просто сказал нет, не давая надежду...
    а я скучаю...очень...скучаю по общению(((...
    когда он меня видит то прямо весь светится, счастливый...а я готова расплакаться...
    что делать и как быть дальше не знаю...
    за месяц забыть не смогла...
    стоит ли пытаться вернуть его, тоже не знаю..если постоянно игнорирует...
    сегодня его день рождение...не приглашена...но то что он отмечает - сказал сам...обидно(

  2. #2
    ПЕРЕВОД:
    просто динамит...обидно(
    Да, согласна: это Очень , очень обидно, когда Вас отфутболивают в ответ на Ваши навязывания.
    Зачем навязываетесь?
    Прекратите, и не будет больно.
    лучше просто сказал нет, не давая надежду...
    Надежду он Вам не дает, Вы придумываете сами. И никогда не давал.
    Он использовал Вас в качестве жилетки, а Вы понапридумывали и лелеете свои мечты.


    а я скучаю...очень...скучаю по общению(((...
    И Вы его использовали.
    В качестве лекарства в Вашей скучной жизни.
    Вы просто скучаете, не по нему, а по любой погремушке.
    Чем Вы занимаетесь? Работает, учитесь? У Вас есть увлечения? Цели?
    Чего ВЫ хотите достичь в жизни?
    Вы сами себе интересны?

  3. #3
    работаю, учусь, у меня полно друзей с кем я могу провести свое время...и жизнь у меня не скучна
    есть один не достаток чтоли, не знаю как это правильно сказать...я могу сильно привязаться к человеку, с которым провожу 20 часов в день в течении 2х месяцев...и просто это было прикольное время...

    он сам предлагает встретиться, когда я этого не жду...а потом пропадает

  4. #4
    Цитата Сообщение от Александра96 Посмотреть сообщение
    Пару месяцев общалась с парнем. Ну как общалась...он расстался с девушкой и ему нужно было кому то высказаться...и тут под руку попалась я...общались каждый день практически, делились всем, он практически жил у меня, только ночевать уходил домой, я ему даже давала свою машину, хотя до этого кроме меня никто за ней не сидел (очень трепетно к ней отношусь)...он забирал с учебы с работы меня..ночами гуляли...все было хорошо...я к нему привязалась (не влюбилась это точно, потому что я не помню когда в последний раз вообще влюблялась и что это за чувство)...в какой-то момент в его и в моей речи появились фразы как: "Мы", "где МЫ будем кушать?" "к нам домой", "наша машина"...я забеспокоилась, потому что испугалась что это может перерасти во что-то большее, а не мне не ему это было не нужно...но вида как бы я не показывала...
    все закончилось в тот момент когда я первый раз пообщалась с его друзьями ( они младше его на 5-8 лет)...он уехал оставив меня, а точнее психонув на то что я спросила когда у него сдача госов, на что он ответил не знает и потом позвонит (была суббота, а госы по идее должны быть в понедельник)...я попросила позвонить и узнать когда...он вышел изза стола (мы сидели в кафе) вернулся через 30 секунд, схватив сумку и уехав... на звонки не отвечал, кинула смску что он меня пугает.. позвонил сказал что там помочь кому то надо что сейчас вернется...попросил поговорить с ним пока ездит, говорили минут 10...когда вернулась к его друзьям, буквально от силы поговорила минут 15 с ними...попыталась перебрать все темы.. поняла что поговорить с ними не о чем, замолчала...когда он приехал, все было нормально, но разговор я поддержать не могла поэтому в основном молчала...тут он начал психовать на меня что типо что случилось, я отвечала что все хорошо все номрально..в итоге почти поругались при этих детях..попросила отвезти меня домой... в тот вечер мы не созвонились и не списывались...
    не общались неделю..
    через неделю я ему написала, он предложил встретиться...все было как раньше...прокатались всю ночь, утром сказал что позвонит завтра...
    больше не звонка, ни смс..пропал окончательно, на смс не отвечал...просто включил тупой игнор...
    я не понимаю почему, что я сделала не так...
    есть конечно мысль что это изза диплома (потому что я подозревала что его отчислили)...но меня не особо волнует это, да и я как бы не докапывалась к нему с этим вопросом потому что поняла что это больная тема...

    месяц не общались вообще...тут начали снова переписываться...предлагает сам встретиться - но потом просто динамит, когда я предлагаю ему - придумывает отмазки...лучше просто сказал нет, не давая надежду...
    а я скучаю...очень...скучаю по общению(((...
    когда он меня видит то прямо весь светится, счастливый...а я готова расплакаться...
    что делать и как быть дальше не знаю...
    за месяц забыть не смогла...
    стоит ли пытаться вернуть его, тоже не знаю..если постоянно игнорирует...
    сегодня его день рождение...не приглашена...но то что он отмечает - сказал сам...обидно(
    Вы отношений с ним хотите?

  5. #5
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Вы отношений с ним хотите?
    нет я не хочу отношений...он нужен как друг

  6. #6
    у вас сложились компенсаторные отношения, сейчас он в них больше не нуждается - пережил свое горе и начинает строить новые отношения, Вы же исполняли функцию "жилетки", сейчас эта необходимость отпала. Почитайте тему о компенсаторных отношениях.
    Последний раз редактировалось Юнона; 12.08.2013 в 14:22.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Александра96 Посмотреть сообщение
    работаю, учусь, у меня полно друзей с кем я могу провести свое время...и жизнь у меня не скучна
    НЕ ВЕРЮ.

    нет я не хочу отношений...он нужен как друг
    Ловлю на слове: а у ВАс же полно друзей, не?
    я могу сильно привязаться к человеку, с которым провожу 20 часов в день в течении 2х месяцев...и просто это было прикольное время...
    Первая цитата противоречимт третьей.
    Если у Вас жизнь бьет ключом, то просто некогда найти свободный часик в день, провести с любимым человеком.
    ВЫ бы с трудом отрывались от увлекательных дел , рассказывали ему с горящими глазами о них и убегали опять в свою интересную жизнь.
    А он с завистью провожал бы Вас и думал "даааа, такая девушка каждому нужна...небось от мужиков у нее отбоя нет..."
    А если проводить
    20 часов в день в течении 2х месяцев
    то это ж взвыть с тоски можно!!!
    Вот он и взвыл.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Александра96 Посмотреть сообщение
    месяц не общались вообще...тут начали снова переписываться...предлагает сам встретиться - но потом просто динамит, когда я предлагаю ему - придумывает отмазки...лучше просто сказал нет, не давая надежду...
    а я скучаю...очень...скучаю по общению(((...
    когда он меня видит то прямо весь светится, счастливый...а я готова расплакаться...
    что делать и как быть дальше не знаю...
    за месяц забыть не смогла...
    стоит ли пытаться вернуть его, тоже не знаю..если постоянно игнорирует...
    сегодня его день рождение...не приглашена...но то что он отмечает - сказал сам...обидно(
    Ув. Александра!

    Нах и только Нах такого МЧ.
    Он еще прибежит к Вам и не раз, когда ему хреново станет.
    Будете принимать- эта песня станет вечной.

  9. #9
    А еще мужчинам нужен секс)))

  10. #10
    я думаю, что вам теперь этот человек открылся с несколько иной стороны.
    вы узнали его лучше -во такой он: может продинамить, может наплевать на чьи то чувства, может психануть...
    до этого вы общались и все было хорошо, а сейчас, по прошествии времени начали вылезать какие-то его черты уже другие.

    оставьте все пока как есть, не навязывайтесь ему, живите своей жизнью - захочет пообщаться - общайтесь.
    но при этом сама прекратите вести себя как жертва - не создавайте таких ситуаций, в которых вы знаете, что вам причинят боль.
    думаю, что вы и сама со временем станете более спокойно его воспринимать, и видеть уже его не как кого то близкого и идеального, а обычного, со своими слабостями., и ваш будет выбор - нужен вам такой друг или нет, со всеми его недостатками.

    а вообще, что у вас с личной жизнью? -чего вы так уцепились за этого друга? других мужчин нет у вас на примете?

Похожие темы

  1. Не понимаю, как вести себя с начальницей
    от neVola в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 14:08
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search