Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 287
Тема:

БДСМ (:

  1. #241
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Человек возможно подходил под отношения для вас и таки почему?
    У меня 2 варианта.
    Первый. Придется все же рассказать
    В топике выше мужчина М. близок к идеалу, я любила. Тут речь пойдет о мужчине П. очень нравился. Я захотела прервать отношения с П потому что замаячил возврат к отношениям с М. Сколько не говори ни читай это надо было на своей шкуре прочувствовать - не бывает возврата к старому. Если отношения возвращаются это уже новые отношения. Я не встречаюсь одновременно с двумя - принципиально.
    Интересно, что я всеми силами сопротивлялась, чтобы эти отношения пересекались, но сама не заметила как в 12 году пересечение все же состоялось. Нет они не встретились. Если каждый приходит 2-3 раза в год, а либидо у меня требует больше, что остается делать? Достало это меня. И любви не осталось и симпатий. В декабре 12 рассорилась с М. А в рождество 13 рассорилась с П.... Может надо было еще пару-тройку любовников в свою постель притащить?

  2. #242
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    И таки да. Понимаю, что П. подходил к моим требованиям. И понимаю, что боюсь, что попросят на выход именно потому что сама так делаю.
    И почему так делаю?

    Вариант второй может быть причина такая же как в посте 224?

    Интонация общения изменилась.

    По ощущениям ... на меня пытается ехать велосипед, я держу за руль со стороны колеса, не давая переехать себя. Очень неприятные ощущения в мышцах.


    Вроде как и непонятно был ли наезд на меня .. что-то было ... но интерпретирую однозначно. Ощущения четкие - плечи и затылок наливаются чугуном. Тут уж либо реагировать либо терпеть неприятные ощущения.. после как сказала об ощущениях, почувствовала плавный отлив.... Тут я за компом сижу и легче отследить собственные реакции .... может и там что-то подобное было

  3. #243
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    То что я за 4 дня от сына устала для меня было шоком. Я думаю есть взаимосвязь между тем как онемела ночью рука и тем что происходило потом в общении. Такая же связь в отношениях где "запинала" там постоянно немела рука по ночам... отношения длились год... а потом появились конфликты. Такая же связь в отношениях с М. Длились год пока не съездили на отдых .. спали в кровати с выходом на одну сторону , я у стенки ... немеет рука август месяц ... а уже в ноябре конфликты и через полгода разрыв

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Рассвет, может стоит спросить у автора темы: Со скольки годков она была направлена в круглосуточый детский садик?

    Сиротаааа
    Вроде и сама знаю об этом, все равно пробили на слезу. Прошлое ушло. Хуже то что происходит сейчас ... все просто кричит нужны отношения насколько меня еще хватит?... а это совершенно невозможно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Задание - забаловать себя парой способов ))) Прочувствовать это хорошее, насладиться этим
    Блин, завидую такому списку ))))
    Вечером придут гости будем петь караоке

  4. #244
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Пришло в голову. Может в этом и есть моя выгода редких встреч - чем реже тем дольше сохраняются отношения без конфликта

  5. #245
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Доброе воскресное утро!

    Так много негатива, что очень хочется поделиться приятным

    Проснулась схорошим настроением ... чувствую себя девочкой-девочкой ... Какое-то удивительное нежное отношение к своему телу. как если бы я была лепестком от розы ... такой же нежной на ощупь. За окном солнце после бесконечного недельного дождя .... хочется сохранить это состояние на побоОООльше на подооООльше .... птички поют ..... мур-мур-мур ..... мррррр
    И всем читающим того же

  6. #246
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ммммрррр

  7. #247
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ммммрррр

  8. #248
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    День добрый!
    Еще размышления.

    Бродила по просторам форума и набрела на топик ... сейчас не найду уже где ... муж там лежит звездочкой
    Получается есть у меня два взаимоисключающих фактора. С одной стороны есть стереотип поведения моей матери с отчимом ..(который благополучно переняла) да и отцом тоже ... вроде бы она их и не подавляла ... но они какие-то ведомые у ней. У отчима покладистый характер.
    А с другой стороны мой идеальный мужчина стопроцентный антипод отчиму. Но вести себя подобающим образом с такими мужчинами я не умею, за что и была наказана в форме изнасилования. Последние два прямо четко про это.

    Таким образом, можно либо оставаться в таких же отношениях и понимать почему тебя не хотят ... или найти своего идеального мужчину и знать как себя вести. Но последние два изнасилования были самыми разрушительными по-видимому. Я боюсь мужчину, который может мне потенциально понравиться. И страх выражается и в сердцебиении ... и когда затылок тяжелеет.... и общим напряжением в отношениях ... Мне не удалось бы этого понять ... если бы было как раньше... страха не чувствую. Т.е. он есть но нет понимания, что моя реакция на события и есть страх.

    И еще ... вспомнила почему рука ... почему стенка. В последнем "эпизоде" держалась я правой рукой за стенку, растопырив пальцы. Последние несколько дней побаливает рука .. дожди видимо действуют. Попробовала напрячь руку так, чтобы задействовать те мышцы, которые болят и поняла ... что нужно пальцы растопырить и тогда вспомнила совсем.

  9. #249
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Теперь получается надо впервую очередь от страха избавиться. Навряд ли я смогу сильно себя изменить. Но попытаться быть мудрее это мне по силам.

    Если страх пройдет , то пройдут неожиданные выплески агрессии как в лифте. Там помещение лифта маленькое было ... и два мужчины, а я одна. Думаю возникло напряжение, которое я и разрядила. И кстати , один из них сзади меня стоял .... а я не могу когда мужчины сзади идут или близко сзади стоят ... всегда стараюсь остановиться и пропустить вперед

    Вот такая история с географией

  10. #250
    Доброго дня Наточка.
    Доброе воскресное утро!

    Так много негатива, что очень хочется поделиться приятным

    Проснулась схорошим настроением ... чувствую себя девочкой-девочкой ... Какое-то удивительное нежное отношение к своему телу. как если бы я была лепестком от розы ... такой же нежной на ощупь. За окном солнце после бесконечного недельного дождя .... хочется сохранить это состояние на побоОООльше на подооООльше .... птички поют ..... мур-мур-мур ..... мррррр
    И всем читающим того же
    Очень красиво написано. С последождливым настроением , спасибо что поделились

    Онемение рук - проблемы шейного отделения позвоночника. Это напряжения спинного отдела, в психологии может быть связано со взятой на себя непомерной
    ответственностью, или тайной, которая гнетёт. Посоветовал бы пойти на йогу или на предмет, где тренируется гибкость, важна шея.
    Попутно вопрос - со своими мужчинами вы ведь не делились тем, что здесь описывали?

    И вернёмся к нашим велосипедам Почему вам не хочется чтоб об этих отношения узнал кто-то ещё? Для велосипеда я так понял, там лежал большой бетонный блок

  11. #251
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение

    Очень красиво написано. С последождливым настроением ,
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение



    Онемение рук - проблемы шейного отделения позвоночника. Это напряжения спинного отдела, в психологии может быть связано со взятой на себя непомерной
    ответственностью, или тайной, которая гнетёт. Посоветовал бы пойти на йогу или на предмет, где тренируется гибкость, важна шея.
    Боюсь, что вы ошибаетесь. Когда сплю в кровати в одиночестве рука не немела ни разу. И всегда только правая. Хотя по поводу йоги вы однозначно правы. Пока финансы не позволяют. Чуть попозже... к осени наверное..

  12. #252
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Попутно вопрос - со своими мужчинами вы ведь не делились тем, что здесь описывали?
    Про сложные взаимоотношения по юности пыталась рассказывать. Ответная реакция - ты всегда недовольна. Вредная ты.

    Про изнасилования нет, я про них к моменту нового знакомства тупо не помнила. Я не рассказывала об этих случаях даже подругам, так пару слов ... и скорей забыть

    Так, чтобы я помнила про все случаи сразу и еще посчитала количество - это впервые


    И, да, по поводу ощущений в шее назовем их "велосипед" - была четкая взаимосвязь с нашим разговором. Как только я написала что чувствую, стало проходить. Думаю в обычной жизни это частенько происходит, просто не замечаю, привыкла.

  13. #253
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение

    И вернёмся к нашим велосипедам Почему вам не хочется чтоб об этих отношения узнал кто-то ещё? Для велосипеда я так понял, там лежал большой бетонный блок
    Об этих отношениях знала (они в прошлом) мама, знали подруги. Никто меня не осуждал. Одно дело говорить:вот кто-то такой- сякой плохо со мной поступил, другое признавать за собой ответственность за запутанные отношения. Стараюсь не спихивать ответственность на кого-то. Сказать вслух об этом гораздо сложнее, чем просто молча об этом знать.


    Похоже, для меня бетонный блок не лежал, я как раз ручками виртуально держала. Но может быть это ваши впечатления ? - фиг переедешь, там бетонный блок ...
    -Доктор, как научиться расслабляться?
    -Очень просто, не напрягаться

  14. #254
    Похоже, для меня бетонный блок не лежал, я как раз ручками виртуально держала. Но может быть это ваши впечатления ? - фиг переедешь, там бетонный блок ...
    -Доктор, как научиться расслабляться?
    -Очень просто, не напрягаться
    Ага ага

    Боюсь, что вы ошибаетесь. Когда сплю в кровати в одиночестве рука не немела ни разу. И всегда только правая. Хотя по поводу йоги вы однозначно правы. Пока финансы не позволяют. Чуть попозже... к осени наверное..
    Мужчина - источник угрозы, как с врагом рядом можно расслабиться? Не подскажете?

  15. #255
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ага ага


    Мужчина - источник угрозы, как с врагом рядом можно расслабиться? Не подскажете?
    Никак. Только дружить. Хи-хи ... дружба кролика с удавом

    Как-то мне Шрека напоминает

  16. #256
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Надо перестать бояться. Думаю, если возьму себе за цель понаблюдать за собой ... посмотреть что со мной происходит на уровне ощущений, то могу узнать много нового. За все то время пока идет этот разговор - не было общения с мужчинами. И на работе ничего не происходит.У нас их много, все по другим комнатам сидят. Какой-то день СПЯЩЕГО сурка, а не жизнь. Ладно хоть не все подруги перевелись. Кстати за 8 лет, последние 2 года на работе потише стало. Видимо дошло, что злюсь и ругаюсь без особой злости и быстро отхожу. Ну негде женщине разгуляться повампирить

  17. #257
    дружба кролика с удавом
    Ещё неизвестно кто удав и кролик))))

  18. #258
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ещё неизвестно кто удав и кролик))))
    Сначала я чувствую себя кроликом, а потом уже становлюсь удавом. Пообщалась сейчас с ГИПом. А на корпоративе он мне в любви признался Если я удав, то чего он во мне нашел? Он просто был пьян и хотел сделать приятное
    Я попросила поменять состав, а мне сказали, как ты хочешь так и будет. Я хмыкнула и ушла довольная. Но все равно разговаривать сложно, мысли путаются, слова тщательно подбираю, боюсь какое-нибудь слово забыть и зависнуть наполуслове. 2 минуты разговора

  19. #259
    А что ужасного случится, если слово забудете? Изнасилуют?

  20. #260
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    На работе не надо этого ничего признаний всяких, отношений. У меня теперь вместо работы каждый раз мозги набекрень. И это при том , что я его даже и не рассматриваю. Хороший парень не более

  21. #261
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    На-точка, садизм и мазохизм всегда рядом И кролик всегда немного удав как и кажущийся удавом немного кролик

  22. #262
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А что ужасного случится, если слово забудете? Изнасилуют?
    Слава богу, хоть за это не изнасилуют!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    На-точка, садизм и мазохизм всегда рядом И кролик всегда немного удав как и кажущийся удавом немного кролик

    Ну да, я в курсе. Правда для секса я совсем не садист. Ну разве что-то сделать, чтобы меня расхотели ... это можно отнести к садо?

  23. #263
    Ну да, я в курсе. Правда для секса я совсем не садист. Ну разве что-то сделать, чтобы меня расхотели ... это можно отнести к садо?
    Такая затейница )))

    --- Добавлено ---

    Боюсь, что вы ошибаетесь. Когда сплю в кровати в одиночестве рука не немела ни разу. И всегда только правая. Хотя по поводу йоги вы однозначно правы. Пока финансы не позволяют. Чуть попозже... к осени наверное..
    Напишите, когда это случится, и запомните дату, по пришествии времени - сделайте это.

  24. #264
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Ну да, я в курсе. Правда для секса я совсем не садист. Ну разве что-то сделать, чтобы меня расхотели ... это можно отнести к садо?
    Можно))) Я, скажем, в сексе тоже не садист, но психологический садизм не чужд мне, можно издеваться и с позиции кролика, выносит мозг получше даже, чем прямое агрессивное стремление подчинять)

  25. #265
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение



    Напишите, когда это случится, и запомните дату, по пришествии времени - сделайте это.
    уточняю, речь о йоге или о онемении руки?

    Если о руке, придется кого-то заставить со мной спать до утра, приковать видимо придется. Но сначала где-нибудь вечерком на улице заловить, связать, запихнуть в машину ... ну ни дать ни взять насильница

    --- Добавлено ---

    А еще сейчас по межгороду с мужчиной говорила... Заикается парень, блин. А я всего-то хотела вопросы по порядку обсудить, не перескакивать с одного на другое. Зато в теле полный ок.

  26. #266
    Йога конечно ))

  27. #267
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение

    Напишите, когда это случится, и запомните дату, по пришествии времени - сделайте это.
    А для чего? Секрет?

  28. #268
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Стоило проснуться полпятого и весь позитив слетел как не было. Мне кажется наш разговор движется к завершению. Но все же разрешите мне здесь писать что я чувствую .. когда не посплю. Я тогда хотя бы не потащу это все на работу. Ув. Рассвет, когда описывала что хотела бы сделать с братом ... чуть позже у меня картинка перед глазами. Постеснялась ее описать. Все-таки вербалика для меня гораздо сложнее для выражения чувств, чем звуки и картинки.

    Я бы отрезала ему мудю и повесила на дерево ... Дерево пустое с остатками желтых листьев и чтобы стоял он внизу голый и подпрыгивал хотел достать

    Ведь я про ЭТО вот тут

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Ну разве что-то сделать, чтобы меня расхотели ... это можно отнести к садо?

    Я даже поняла как я это делаю. МНОГО приглашений встретится наедине ... точно знаю спровоцировала ... потом прикинулась, что не понимаю - ничего такого не хотела

    Реально легче стало. Попробую еще уснуть

  29. #269
    Красавица вы Наточка!
    НО! Действие то неокончено... Картинка то неокончена, нет интересного финала... Вот дерево, вот хуй его стоячий на дереве, голый брат под деревом, что бы последовало бы дальше?? Вот вы и у вас полная власть над ситуацией... Напишете?

  30. #270
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Красавица вы Наточка!
    НО! Действие то неокончено... Картинка то неокончена, нет интересного финала... Вот дерево, вот хуй его стоячий на дереве, голый брат под деревом, что бы последовало бы дальше?? Вот вы и у вас полная власть над ситуацией... Напишете?
    А мне весь день хорошо было. Мне кажется я даже по дороге на работу изображение лучше видела...

    Дома попробую. С утра как-то легче было, город спит и проще. Сейчас уже не так. Блин, ну и как его закончить? Пусть прыгает теперь ... в моей голове ... екарный бабаААай

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search