Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 55 из 55
Тема:

Схожу с ума от ревности(

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Викки2 Посмотреть сообщение
    Хочется,чтобы он помог мне...Жду...
    Не глупо-это чтобы он сам подошёл,успокоил,обнял,убедил,что я думаю неправильно.
    Вы видите, что ваш метод - не работает? Почему продолжаете?

    Знаете, что заметила? Почему-то люди, которые грезят тем, чтоб окружающие считывали их настроения и желания без подсказок, сами откровенно чертвы в выражении, а главное - в понимании чувство окружающих.

    Ну вот вы сама даже не замечаете, что ваши приступы мозгое*ства доставляют мужчине отрицательные эмоции. Почему считаете себя вправе требовать этого от него?
    Да,хочется,чтобы тратил свою энергию только на меня...
    Т.е. вы - вампир?

    А это не считается моральной изменой?И не значит ли это,что ему нравятся другие девушки,но довольствуется он тем,что есть?
    Я вас разочарую - если мужчина выбирает в партнерши одну девушку - это вовсе не означает, что у него перестает вставать на остальных....

  2. #32
    Викки, я не собираюсь вас ни в чем переубеждать, просто теперь становится понятным - откуда у вас такое гипертофорованное стремление, что б отношения были "чистыми".
    Вам сколько лет было, когда вы узнали, что мама изменят папе? И как именно вы об этом узнали?

  3. #33
    Не знаю...Я не задумывалась над этим.Просто он сам так себя поставил в начале отношений,что я у него первая и он у меня.Что я у него первая-тут сомнений нет.
    Ну он просто спрашивал меня,чиста ли я.Ревновал меня к моему бывшему молодому человеку,с которым мы провстречались всего месяц,и у нас ясное дело ничего не было.Я сказала своему МЧ,что чиста,но там был такой нюанс,о котором не могу сказать,что у него реально был повод сомневаться.В итоге он вроде и верил мне,но и сомневался.Позже он осмелился и спросил у моего бывшего.Тот ему сказал,что ничего у нас не было.
    Теперь мой МЧ спокоен))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Викки2 Посмотреть сообщение
    Моральная измена-это если он в мыслях представляет на месте меня этих голых девушек,ну и сами понимаете что делает...Это для меня моральная измена.
    И как вы собитаересь контролировать его мысли? ) Может и представляет, а может и не представляет)
    Скажите, Викки, вы со скольки лет маструбируете?

  5. #35
    Я не помню,сколько мне было лет.Может 12 или 14.Давно это было.Мы были на юге.Родители были на пляже,а я пришла домой.У мамы телефон был дома,и на него пришла смска.Я не смогла справиться со своим любопытством и прочитала её,она была от того ухажёра.Я рассказала об этом папе.Толком не помню,как он отреагировал на это.
    Потом через год или два история повторилась,но тогда я видела,что папе реально было фигово.У него подскочило давление,он даже её из квартиры выгнал.Я думала,они разведутся,но нет.Мама проотсутствовала максимум пару дней и вернулась.Тогда я была очень зла на маму и даже сама хотела,чтобы они развелись.Потому что я считала:либо ты живёшь чисто в семье,либо ты живёшь с этим хахалем.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Викки2 Посмотреть сообщение
    Не знаю...Я не задумывалась над этим.Просто он сам так себя поставил в начале отношений,что я у него первая и он у меня.Что я у него первая-тут сомнений нет.
    И все же отвтеьте. Предположим ваш МЧ говорит вам, что вы у него не первая. Ваши действия?

    Ну он просто спрашивал меня,чиста ли я.Ревновал меня к моему бывшему молодому человеку,с которым мы провстречались всего месяц,и у нас ясное дело ничего не было.Я сказала своему МЧ,что чиста,но там был такой нюанс,о котором не могу сказать,что у него реально был повод сомневаться.В итоге он вроде и верил мне,но и сомневался.Позже он осмелился и спросил у моего бывшего.Тот ему сказал,что ничего у нас не было.
    Теперь мой МЧ спокоен))
    И вас ни сколько не возмутило, что ваш МЧ устроил вам такую проверку?! Вы считаете это нормальным?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Викки2 Посмотреть сообщение
    Я не помню,сколько мне было лет.Может 12 или 14.Давно это было.Мы были на юге.Родители были на пляже,а я пришла домой.У мамы телефон был дома,и на него пришла смска.Я не смогла справиться со своим любопытством и прочитала её,она была от того ухажёра.Я рассказала об этом папе.Толком не помню,как он отреагировал на это.
    Потом через год или два история повторилась,но тогда я видела,что папе реально было фигово.У него подскочило давление,он даже её из квартиры выгнал.Я думала,они разведутся,но нет.Мама проотсутствовала максимум пару дней и вернулась.Тогда я была очень зла на маму и даже сама хотела,чтобы они развелись.Потому что я считала:либо ты живёшь чисто в семье,либо ты живёшь с этим хахалем.
    Ну тогда вы были подростком и для вас это был сильный стресс, и вы скорее всего не осознавали всех последствий вашего вмешательства с интимную жизнь ваших родителей.
    Но теперь - в 18 лет, вы тоже считаете, что тогда правильно поступили?

  7. #37
    Это получается,что каждая вторая девушка его возбуждает?
    Да,наверное я вампир.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Викки2 Посмотреть сообщение
    Это получается,что каждая вторая девушка его возбуждает?

    Почему каждая вторая? Может и каждая встречная)) И что самое ужасное - не только его одного))))

  9. #39
    Я посчитала это нормальным,потому что видела,как он переживал,как для него это было важно...Было,конечно,обидно,что он мне не поверил,но это ладно...я сама такая же просто..
    Я не могу представить.Обиделась бы-это точно,не знаю,смогла ли бы я уйти...
    Сейчас я думаю,что лучше бы я туда не лезла.Лучше бы гуляла с друзьями на улице,а не трепала себе нервы.Сейчас мне вообще всё равно на тот случай..Они сами выбрали такой путь...

    --- Добавлено ---

    А почему так?Я хуже их?)Ну это ведь значит,что помимо меня ему нравится ещё пол планеты(

  10. #40
    Викки, а на вас мужчины другие не смотрят? Отворачиваются? )) Или все же смотрят? Представляете - сколько сегодня мужчина на вас посмотрело- возбудилось и морально изменило своим девушкам? ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Викки2 Посмотреть сообщение
    Я посчитала это нормальным,потому что видела,как он переживал,как для него это было важно...Было,конечно,обидно,что он мне не поверил,но это ладно...я сама такая же просто..
    Я не могу представить.Обиделась бы-это точно,не знаю,смогла ли бы я уйти...
    А то, что у него ДО вас ни кого не было - гарантия, что и после ни кого будет? Вот прямо таки на 100% уверены, что первая девушка=последняя девушка?

    з.ы. Вы не ответили на вопрос - со скольки лет вы маструбируете?

  11. #41

    но я понимаю,если бы у них были девушки некрасивые,а если красивые,то смысл им на меня смотреть?)Я себя тоже уродиной не считаю,но если красавица рядом,то зачем по сторонам смотреть?)

    --- Добавлено ---

    А какое это имеет отношение к делу?)
    Я верю в это)По-крайней мере,пытаюсь сделать,чтобы было именно так,чтобы была последней.Он не такой человек,он не станет мне изменять.Для него верность как и для меня является ценностью.Осуждает тех,кто изменяет своим девушкам.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Викки2 Посмотреть сообщение

    но я понимаю,если бы у них были девушки некрасивые,а если красивые,то смысл им на меня смотреть?)Я себя тоже уродиной не считаю,но если красавица рядом,то зачем по сторонам смотреть?)
    А вы думает, что мужчины изменяют только некрасивым с красивыми? )
    Это анекдот есть :
    Показывает один парень другом обложку журнала с фотографией Анджелины Джоли и говорит :""Представляшь: ведь и она кому-то надоела!" ))

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Викки2 Посмотреть сообщение
    Это получается,что каждая вторая девушка его возбуждает?
    Как и любого здорового мужчину. И не половина, а 90%.
    Кстати - с женщинами - тоже самое)
    Да,наверное я вампир.
    чего ж вам так недостает в вашем "организме", что вы это активно сосете у окружающих?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Викки2 Посмотреть сообщение
    А какое это имеет отношение к делу?)
    Имеет. Ответьте, пожалуйста.
    И так - со скольки лет вы маструбируете? Кстати, что именно в голове у вас мелькает во время маструбации? Какое-то образ определенного мужчины? Или что-то приятно-абстрактное?

  15. #45
    Наверное,внимания.
    Хм...Не замечала за собой такого,чтобы мне каждый второй парень нравился,и я воспринимала его как сексуальный объект))Я всегда думаю:ну зачем мне на кого-то другого смотреть,когда у меня есть мой МЧ?У меня есть только спортивный интерес понравиться каким-то парням,но не больше.Наверное,я так самоутверждаюсь,повышаю свою самооценку.То есть я хочу всем нравиться,но при этом мне эти люди могут абсолютно не нравиться))Т.е. я ни на кого не смотрю,кроме своего МЧ)
    Так проблема не во мне,а просто в мужской физиологии?

    --- Добавлено ---

    Я точно не помню со скольки.
    Мелькают обычно воспоминания,как мы это делали с моим МЧ. Т.е. я никого нового туда не приплетаю)

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Викки2 Посмотреть сообщение
    Не замечала за собой такого,чтобы мне каждый второй парень нравился,и я воспринимала его как сексуальный объект)
    Я всегда думаю:ну зачем мне на кого-то другого смотреть,когда у меня есть мой МЧ?)
    Мне тут видится некое противоречие, не находите?

    Если вам не видятся другие мужчины как сексуальные партнеры, то к чему все последующие уговоры?

    У меня есть только спортивный интерес понравиться каким-то парням,но не больше.Наверное,я так самоутверждаюсь,повышаю свою самооценку.То есть я хочу всем нравиться,но при этом мне эти люди могут абсолютно не нравиться))
    И как связана самооценка с желанием понравиться всем?

    Так проблема не во мне,а просто в мужской физиологии?
    А зачем в стремитесь понравиться мужчинам?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Викки2 Посмотреть сообщение
    Наверное,внимания.
    Хм...Не замечала за собой такого,чтобы мне каждый второй парень нравился,и я воспринимала его как сексуальный объект))Я всегда думаю:ну зачем мне на кого-то другого смотреть,когда у меня есть мой МЧ?У меня есть только спортивный интерес понравиться каким-то парням,но не больше.Наверное,я так самоутверждаюсь,повышаю свою самооценку.То есть я хочу всем нравиться,но при этом мне эти люди могут абсолютно не нравиться))Т.е. я ни на кого не смотрю,кроме своего МЧ)
    Так проблема не во мне,а просто в мужской физиологии?
    Проблема именно у вас Викки. Еще и какая проблема!
    То что вы хотите нравится мужчнам - это НОРМАЛЬНО.
    Ненормально то, что вы обманывает сама себя и выдает есстесвенно желание как некий подъем самооценки.
    Еще анектод в тему:
    Идет по лесу ежик и твредит сам себе: "Я не пукну! я не пукну!" И вдруг взял и пукнул. Тогда он заговорил по другому: "Это не я пукнул! Это не я пукнул!" )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Викки2 Посмотреть сообщение
    Я точно не помню со скольки.
    Мелькают обычно воспоминания,как мы это делали с моим МЧ. Т.е. я никого нового туда не приплетаю)
    Ни чего не поняла. Вам сейчас 18 лет. ДО знакомства с вашим МЧ вы ни когда не маструбировали?
    Если вы маструбируте сейчас, то вам секса не хватает с вашим МЧ? Он вас не удовлетворяет?

  18. #48
    Нет,это не уговоры)это я просто имела ввиду,что я объясняю,что мне и ни на кого не хочется смотреть,потому что у меня есть мой любимый человек,которого я считаю сексуальнее и привлекательнее какого-нибудь супер-пупер качка или мачо)))
    Самооценка моя низкая,поэтому за счёт чужих мнений,я её поднимаю.Когда мне говорят комплимменты или когда я вижу,что нравлюсь людям,она повышается.
    Про мужскую физиологию я имела ввиду,что:мой МЧ смотрит на эти картинки не потому что я страшная или какая-то не такая,а потому что это просто мужская физиология и это не значит,что он меня не любит или изменил бы мне?

    --- Добавлено ---

    Ну бывает такое,допустим,когда мы далеко друг от друга.
    Это получается,что если он мастурбирует и смотрит на картинки этих девушек,то я его не удовлетворяю?
    А разве это не подъём самооценки?Если мне постоянно нужно подтверждение своей красоты,тому что я нравлюсь)Я даже сама думаю,что это подъём самооценки.А какой смысл просто так нравиться другим мужчинам,если я с ними ничего не хочу иметь?)Только для поднятия самооценки)

  19. #49
    Цитата Сообщение от Викки2 Посмотреть сообщение
    Ну бывает такое,допустим,когда мы далеко друг от друга.
    Это получается,что если он мастурбирует и смотрит на картинки этих девушек,то я его не удовлетворяю?
    А разве это не подъём самооценки?Если мне постоянно нужно подтверждение своей красоты,тому что я нравлюсь)Я даже сама думаю,что это подъём самооценки.А какой смысл просто так нравиться другим мужчинам,если я с ними ничего не хочу иметь?)Только для поднятия самооценки)
    Викки, вы уходите от прямых ответов на мои вопросы.
    Ответьте, плиз, четко и ясно или я ухожу из темы:
    1. Со скольки лет вы маструбируете?
    2. Какие картинки были во время маструбации ДО знакомства с вашим МЧ?
    3. Получает ли вы оргазм от секса с вашим МЧ?

  20. #50
    1.Я не помню со скольки,но не так давно.Может лет с 15-16.
    2.Обычные картинки из интернета были до знакомства с МЧ.
    3.Да,получаю)

  21. #51
    Викки, теперь небольшой ликбез по сексологии.
    Вы нормальная здоровая девушка с совершенно нормальным желанием нравиться ВСЕМ мужчинам. Точно так же как и ваш МЧ- нормальный здоровый мужчина, который обращает внимание на другие попки и сиськи, даже при наличии всякой любффи -моркоффи
    Так что в этом плане можете не париться - вам не изменяют
    Другой вопрос -, что и у парня и у вас гипертрофированне чувсто недоверия друг к другу. Вот это уже проблема.
    И вы и он ошибочно полагате, что первая связь гарантируте вас жизнь без измен.
    Увы. Это правило действует с точностью до наоборот) Когда-то вам захочется "попробовать" другого партнера)
    Теперь о вашей ревности. Тут проблема гораздо глубже, чем в картинках на экране, который смотрит ваш МЧ. Не было б этих картинок - вы б нашли другие поводы.
    Тот стресс, который вы пережили подростком, узнав о неверности вашей мамы дает вам отголоски сейчас. Вы боитесь. И поэтому цеплятесь за иллюзию "гарантии чистоты в отношениях".
    Если хотите - можем продолжить дальше работу с вами в плане проработки вашего старого стресса. Готовы?

  22. #52
    Да,можно попробовать.
    Я не скажу,что мой МЧ сильно мне не доверяет.Наоборот,по сравнению со мной он не так сильно себя накручивает.А если у него и появляются плохие мысли,он переключается с них на что-то хорошее и даже не хочет представлять,что я могу ему изменить.А я с точностью да наоборот.Я накручиваю себя,цепляюсь к мелочам,ищу какой-то подвох в каждом его действии...
    Насчёт того,что захочется "попробовать" другого партнёра-не факт.Мне кажется,что если у людей есть внутренний стержень,ценности,принципы,против которых они не пойдут,то такого желания не возникнет или по-крайней мере,даже если и возникнет,человек не захочет идти против себя,против своих ценностей.
    А я не знаю,может быть у мамы ещё кто-то был до того как она вышла замуж за папу.Вряд ли,конечно...В то время,люди больше ценили честь,но меня даже не это волнует.Ну точнее,к отношениям родителей я легче отношусь,чем к своим.Если вдруг у мамы кто-то и был до папы,мне пофиг,мне главное,чтобы в браке никого не было,кроме папы,ну а в своих отношениях я очень ценю,что мы только друг для друга.Если мы были первыми друг у друга,так есть,и это хорошо.Осталась только одна задача-чтобы были и последними друг у друга)))Просто я не хочу такую жизнь,как у большинства.Я не хочу принадлежать кому-то другому,мне неприятно было бы быть с кем-то другим,обнимать кого-то.Я не хочу ходить по рукам.Я хочу,чтобы один раз и на всю жизнь...Наверное,если посмотреть на окружающий мир,то такое вообще редко у кого бывает,но я хочу именно так и постараюсь сделать всё для этого.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Викки2 Посмотреть сообщение
    Просто я не хочу такую жизнь,как у большинства.Я не хочу принадлежать кому-то другому,мне неприятно было бы быть с кем-то другим,обнимать кого-то.Я не хочу ходить по рукам.Я хочу,чтобы один раз и на всю жизнь...Наверное,если посмотреть на окружающий мир,то такое вообще редко у кого бывает,но я хочу именно так и постараюсь сделать всё для этого.
    Викки, в 18 лет многие девушки хотят именно такой жизни, но на практике...) Впрочем, не буду больше вас разочаровывать - может быть вы и будете исключением из правил

    Ок. Давайте вернемся к вашей проблеме. Предупреждаю сразу - работа будет не из приятных, это как горькая таблетка.
    Вспомните ту ситуацию и то свое состояние, когда вы прочли смс-ку на мамином телефоне.
    Что вы тогда почувствовали? Опишите как можно подробнее.

  24. #54
    Я думаю,что тогда я почувствовала страх,тревогу какую-то,сердце бешено заколотилось.Почувствовала гнев,ненависть,обиду на маму,жалость к папе.Ну ещё я чувствовала любопытство...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Викки2 Посмотреть сообщение
    Я думаю,что тогда я почувствовала страх,тревогу какую-то,сердце бешено заколотилось.Почувствовала гнев,ненависть,обиду на маму,жалость к папе.Ну ещё я чувствовала любопытство...
    Теперь вам следующее задание. Напишите сюда 2 письма.
    Первое - маме. Выплесните в нем всю ту ненависть и обиду, которую тогда почувствовали. Опишите маме - как вам было больно в ней разочароваться.
    Второе - папе. Опишите как вам было его жаль и все, что вы хотели ему сказать, что б его утешить.

    Викки, вы только не торопитесь. Письма должны быть длинными и подробными (не менее 50 строк). Во время написания писем отслеживайте свои телесные реакции (типа: дрожь в ногах или ощущения жара с лице и т.п.) - потом эти реакции тоже сюда напишите.
    Если у вас выступят слёзы - не сдреживайтесь и поплачьте.
    И главное - не вздумайте отправлять эти письма родителям! Все что вы тут напишите - делается сугубо в терапевтических целях для вас.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Наверно я схожу с ума.
    от Лисичка111 в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 14:55
  2. 4 года в отпуске по уходу за детьми схожу с ума!
    от Татьяна17 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:31
  3. Схожу с ума?
    от Ольга Сергеева в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 15:33
  4. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  5. скажите,я схожу с ума?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 13:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search