Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Мааааленький вопросик

  1. #1

    Мааааленький вопросик

    Здравствуйте абсолютно незнакомые мне люди. Заранее извиняюсь за безграмотность т.к. категорично не вижу смысла в ней особенно в этих мертвых просторах инета.
    Приблизьте меня на один шаг к разгадке моей чудной личности.
    Мне уже 20 лет а то даже и больше и всю жизнь меня преследует одна проблема: постоянно при любой мало по мало трудной ситуации у меня начинается какой то аналог панической атаки а именно ускоряется сердцебиение все тело сковывает дыхание осложняется говорить становится тяжелее. Возникает сие в любой ситуации(разговор с незнакомым человеком любой вопрос который ставит меня в тупик...да что там даже в играх напряженные моменты меня так разгоняют) про конфликты я вообще молчу...или дикая ярость...любо все тоже самое. Я во всяком случае думаю что т.к. человек уже большой(много чего пережившие даже паралич) по идее должен в любой ситуации быть..ну как минимум мужиком...таким без эмоциональным камнем...но нет...

    Если есть дельные идеи мысли или советы буду рад прочитать.

  2. #2
    Цитата Сообщение от IDarkness Посмотреть сообщение
    Здравствуйте абсолютно незнакомые мне люди. Заранее извиняюсь за безграмотность т.к. категорично не вижу смысла в ней особенно в этих мертвых просторах инета.
    Приблизьте меня на один шаг к разгадке моей чудной личности.
    Мне уже 20 лет а то даже и больше и всю жизнь меня преследует одна проблема: постоянно при любой мало по мало трудной ситуации у меня начинается какой то аналог панической атаки а именно ускоряется сердцебиение все тело сковывает дыхание осложняется говорить становится тяжелее. Возникает сие в любой ситуации(разговор с незнакомым человеком любой вопрос который ставит меня в тупик...да что там даже в играх напряженные моменты меня так разгоняют) про конфликты я вообще молчу...или дикая ярость...любо все тоже самое. Я во всяком случае думаю что т.к. человек уже большой(много чего пережившие даже паралич) по идее должен в любой ситуации быть..ну как минимум мужиком...таким без эмоциональным камнем...но нет...

    Если есть дельные идеи мысли или советы буду рад прочитать.
    Здравствуйте. Расскажите как вы воспринимаете свою жизнь в настоящий момент, все ли вас устраивает. Какие отношения с родителями, друзьями, есть ли вторая половинка.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от IDarkness Посмотреть сообщение
    Здравствуйте абсолютно незнакомые мне люди. Заранее извиняюсь за безграмотность т.к. категорично не вижу смысла в ней особенно в этих мертвых просторах инета.
    Приблизьте меня на один шаг к разгадке моей чудной личности.
    Мне уже 20 лет а то даже и больше и всю жизнь меня преследует одна проблема: постоянно при любой мало по мало трудной ситуации у меня начинается какой то аналог панической атаки а именно ускоряется сердцебиение все тело сковывает дыхание осложняется говорить становится тяжелее. Возникает сие в любой ситуации(разговор с незнакомым человеком любой вопрос который ставит меня в тупик...да что там даже в играх напряженные моменты меня так разгоняют) про конфликты я вообще молчу...или дикая ярость...любо все тоже самое. Я во всяком случае думаю что т.к. человек уже большой(много чего пережившие даже паралич) по идее должен в любой ситуации быть..ну как минимум мужиком...таким без эмоциональным камнем...но нет...

    Если есть дельные идеи мысли или советы буду рад прочитать.
    Вам сюда

    https://vezha.com/threads/37212.html...83#post1999583

    Пост №8

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search