Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44
Тема:

Хочу все поменять в жизни, но не знаю как.

  1. #31
    Цитата Сообщение от kom753 Посмотреть сообщение
    Почему вы не ответите прямо?
    Я не понимаю, о чем идет речь, о каком "таком" состоянии.Я тож бухгалтер и люблю конкретику. Вы, кстати, не ответили, где планируете жить с мужем )

  2. #32
    Цитата Сообщение от kom753 Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь? Я в шоке от вашей черствости.
    Да что вы заладили? Если вы посмотрите, то я первое сообщение в этой теме написала?...

  3. #33
    Цитата Сообщение от kom753 Посмотреть сообщение
    Как вам не стыдно такое писать!? Это каким нужно быть сухарем? Я прошу помощи, а вы псевдо консультанты советуете поступить бесчеловечно. Я разочаровываюсь с каждым вашим ответом в этом сайте. Я прочитала много тем и ни в одной не видела такого безразличия.
    Дык в чём проблема-то, ув. Автор? Нахрена
    безнадёжные старые девы, вдобавок - при-
    вычные шантажистки, нам на этом сайте?

    Идите с Высшим, кукуйте в одиночестве, Ма-
    ма Вас утешит.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, о чем идет речь, о каком "таком" состоянии.Я тож бухгалтер и люблю конкретику. Вы, кстати, не ответили, где планируете жить с мужем )
    Состояние у нее: стабильно без запоев года три, но после проблем с сердцем и со справкой на легкий труд на нормальную работу устроится трудно. Поэтому я и пишу что не могу содержать нас обоих по отдельности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Да что вы заладили? Если вы посмотрите, то я первое сообщение в этой теме написала?...
    То что это ваше первое сообщение я видела, я в шоке от того что вы посоветовали про спец.учреждение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дык в чём проблема-то, ув. Автор? Нахрена
    безнадёжные старые девы, вдобавок - при-
    вычные шантажистки, нам на этом сайте?

    Идите с Высшим, кукуйте в одиночестве, Ма-
    ма Вас утешит.
    Если бы вы меня видели, у вас бы язык не повернулся назвать меня старой девой (без прекрас). И перестаньте хамить, пожалуйста.

  5. #35
    Цитата Сообщение от kom753 Посмотреть сообщение
    То что это ваше первое сообщение я видела, я в шоке от того что вы посоветовали про спец.учреждение.
    Да вы смотрите на все однобоко. Да, прав ДЖубал, характер у вас очень скверный. Я просто задала вопрос, на который можно ответить. В отличие от многих, я вам не предложила бросить мать на произвол судьбы. Имхо...

  6. #36
    Занятно. Ув. Автор, с которых это пор
    назвать вещи своими именами - означает -
    нахамить?

    Подруги давно замужем, Вы - кукуете,
    ибо УЖЕ никому нафик не сдались.

    Ещё пяток лет - и окончательно оформитесь
    в патентованную грымзу. А там - и старость.

    Брачный рынок, знаете ли, на мясо помоложе
    заточен, отнюдь не на перезрелых стерлядок.

    Такие дела.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Занятно. Ув. Автор, с которых это пор
    назвать вещи своими именами - означает -
    нахамить?

    Подруги давно замужем, Вы - кукуете,
    ибо УЖЕ никому нафик не сдались.

    Ещё пяток лет - и окончательно оформитесь
    в патентованную грымзу. А там - и старость.

    Брачный рынок, знаете ли, на мясо помоложе
    заточен, отнюдь не на перезрелых стерлядок.

    Такие дела.
    А вы смотрю не унимаетесь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Да вы смотрите на все однобоко. Да, прав ДЖубал, характер у вас очень скверный. Я просто задала вопрос, на который можно ответить. В отличие от многих, я вам не предложила бросить мать на произвол судьбы. Имхо...
    Спасибо за ваше участие.

  8. #38
    Цитата Сообщение от kom753 Посмотреть сообщение
    Состояние у нее: стабильно без запоев года три, но после проблем с сердцем и со справкой на легкий труд на нормальную работу устроится трудно. Поэтому я и пишу что не могу содержать нас обоих по отдельности.
    Таким образом, Ваша мать вменяема,сама себя обслуживает в быту и даже трудоспособна.То есть в реальной жизни у Вас нет ни одной причины проживать с ней совместно,кроме Вашей созависимости.

  9. #39
    А вы смотрю не унимаетесь
    Настроение хорошее у меня, ув. Автор )))

    Да и, грешным делом - люблю старых дев
    подразнить - до некоторых - редко, но до-
    ходит.

    Впрочем Вы случай безнадёжный, так что
    не для Вас стараюсь, вдруг потом кто ещё
    не настолько запущенный темку почитает,
    да поймёт - начинать новую жизнь необхо-
    димо с разрыва с Мамой в таких случаях.

    Иначе - равно Вы, станешь вздорной ста-
    рой грымзой, даже задницей обвиснуть не
    успев окончательно ((((

    Так что ))))

    ..Здесь смерть ликует, помогая жизни ©

  10. #40
    Цитата Сообщение от kom753 Посмотреть сообщение
    со справкой на легкий труд на нормальную работу устроится трудно.
    Пусть идет на ненормальную - консьержи, например, всегда требуются. Тепло, сухо, книжки читать можно. Платят немного, но можно материально помогать.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Таким образом, Ваша мать вменяема,сама себя обслуживает в быту и даже трудоспособна.То есть в реальной жизни у Вас нет ни одной причины проживать с ней совместно,кроме Вашей созависимости.
    Да трудоспособна, на семь тыс.руб. очень шикарно живет
    Извините, но мне надоело оправдыватся за то что помогаю близким, может перейдем к вопросам про другие области моей жизни.

  12. #42
    Цитата Сообщение от kom753 Посмотреть сообщение
    Извините, но мне надоело оправдыватся за то что помогаю близким, может перейдем к вопросам про другие области моей жизни.
    Помощь не означает совместного проживания.А "другие области жизни" при совместном проживании с алкоголиком-идут лесом.Жаль,что Вы не изучили этот вопрос своевременно.Алкоголик в семье - это "горит крыша дома".Какие,нафиг,"другие области жизни" ?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Помощь не означает совместного проживания.А "другие области жизни" при совместном проживании с алкоголиком-идут лесом.Жаль,что Вы не изучили этот вопрос своевременно.Алкоголик в семье - это "горит крыша дома".Какие,нафиг,"другие области жизни" ?
    Спасибо за ваше участие.

  14. #44
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kom753 Посмотреть сообщение
    Извините, но мне надоело оправдыватся за то что помогаю близким, может перейдем к вопросам про другие области моей жизни.
    Так не оправдывайтесь. Кто настаивает?)
    Если все, что Вы тут прочли, Вы уже слышали и от других людей - так может это не мир сошел с ума, а что-то в Вашем королевстве приключилось? И быть может стоит задуматься?

    А разговоры за жись - дело может и приятное, но не всегда продуктивное, с точки зрения конкретного выхода из ситуации. А порой и вредное, поскольку помогает удержаться в патосистеме. Вы ведь за этим пришли на Портал?))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  2. Хочу поделиться!!! (открылся новый период в жизни)
    от Дичка в разделе Разговорчики
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 06:37
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 21:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search