Показано с 1 по 24 из 24
Тема:

Никак не могу забыть,разлюбить парня.Уже 7 лет.

  1. #1

    Никак не могу забыть,разлюбить парня.Уже 7 лет.

    Здравствуйте.У меня сложная ситуация.Этот форум последняя надежда.Помогите,пожалуйста.
    Мне было 16 лет,ему тоже.Я влюбилась с первого взгляда (до того и сама не верила в такое),на тот момент мы не были знакомы.Через малый промежуток времени мы познакомились.Общались как знакомые.Я тогда была скромная,наивная....В общем он с интересом начал на меня смотреть.Как-то мы оказались в узком кругу друзей,все начали дурачиться и я тоже,послеэтого он еще с большим интересом начал на меня смотреть.Отношения были не понятны,надо в се в подробностях описывать.Мы не встречались как все нормальные люди.Мы встречались и звонили друг другу когда хотели, в не зависимости от того есть ли у нас "вторые половинки" или нет.
    Ставая старше,мне как и любой девушке хотелось более серъезных отношений.Я с ним на эту тему говорила но он ничего внятно не ответил.Прошло некоторое время и я "взялась за голову".Встретила парня как мне казалось серьезного,к сожалению...У нас с этим парнем планировалась совместная жизнь и тут сново появился тот парень(любовь с первого взгляда).Он мне что-то говорил на счет отношений что любит меня по своему но я ему не поверила и соврала что его время прошло.У меня были причины что бы ему не верить,я уже раз бросила парня из-за него и в итоге потом осталась одна и еще одна очень не приятная ситуация.Я незнаю почему я чувствую себя виноватой перед ним.Из-за гражданского брака я почти забыла о чувствах к тому парню,но оказалось не надолго, они опять появились.Я постоянно думала о нем это вторая причина по которой я разошлась с гр.мужем.А этот парень как узнал чтоу меня планируеться свадьба и что я беременна сразуже через месяц после последней новости женился.Он не давно мне звонил,хотел встретиться но представился не своим именем а я его узнала только когда положила трубку.Вот уже больше как пол года эта любовь не вылазит из моей головы,сердца.Я уже все перепробовала с точки зрения психологии и всего.У меня от этих навязчивых мыслей ужасное желание повеситься.Что мне делать?Как побороть это чувство любовь?

  2. #2
    Ув.Автор.Вы слишком много заморачиваетесь.Это не чувства у вас, а несбывшиеся и не реализовавшиеся мечты и желания. у вас есть ребенок муж, что еще вам надо? занимайтесь своей семьей. у каждгого в этой жизни есть первая любовь и у каждого она очень сильна в эмоциональном плане, но низок процент продолжения этой любви до гроба.вы сами себе создали иллюзию, а по факту этот парень просто вами пользуется и тешит свое мужское эго.цените то что имеете.найдите себя в жизни, любимое и близкое для души дело.

  3. #3
    Он мне что-то говорил на счет отношений что любит меня по своему
    Это так, что ли:
    Мы встречались и звонили друг другу когда хотели, в не зависимости от того есть ли у нас "вторые половинки" или нет.
    Ну, на уровне попробовать вполне годится.
    Если нет намерений создать семью вообще-тоже.

    Но такое отношения либо развиваются в нормальные, контрактные.
    Со строго очерченными границами .
    Которые и являются подготовкой к нормальной семейной жизни.

    Либо разваливаюся.
    Что с ними и произошло.

    но представился не своим именем
    "по своему"
    Это не нормально.
    Сопляк он еще, пардон.

    но я ему не поверила и соврала что его время прошло
    Почему соврала? Правду сказали.
    Вы повзрослели, выросли из коротких штанишек и вылезли из них. А он все еще в них крутится.

    Я незнаю почему я чувствую себя виноватой перед ним.
    Потому что он ведет себя как дите несмышленное, а у Вас биологические часы тикают.
    Вам семью и детей пора.
    Вот Ваше подсознание и нашло "дите" , о котором надо заботиться.

    Вот уже больше как пол года эта любовь не вылазит из моей головы,сердца.
    У меня от этих навязчивых мыслей
    Не нужно пытаться избавиться, нужно переработать, пройти до конца.
    Тогда подсознание утихомирится.
    Давайте выкладывайте тут, что у Вас за мысли.

  4. #4
    Меня так уже это чувство достало что жить не хочется.Я ,наверное, не то что его люблю....в большей части мне его катастрофически не хватает.А можно по подробнее о "не нужно пытаться избавиться,нужно переработать,пройти до конца".

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Juya Посмотреть сообщение
    Меня так уже это чувство достало что жить не хочется.Я ,наверное, не то что его люблю....в большей части мне его катастрофически не хватает.А можно по подробнее о "не нужно пытаться избавиться,нужно переработать,пройти до конца".
    А зачем вам побороть эту любовь?
    Ну вот можете назвать хотя бы 5 пунктов?

    Но, обращаю внимание, вопрос ЗАЧЕМ, т.е. с какой целью. А не ПОЧЕМУ (по какой причине)ю

  6. #6
    Мужа нет.Я его бросила.Вы правы,но чувство это не могу ни как побороть.Я и сама понимаю все,с одной стороны,с другой - чувства,воспоминания,нехватка его рядом.

  7. #7
    5 наверное не наберется.Я не могу нормально жить,мысли практически постоянно забиты ним и воспоминаниями,внутри постоянное чувство.Я морально уже на грани.Мне хочется,иногда,кричать я с трудом сдержуюсь.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Juya Посмотреть сообщение
    5 наверное не наберется.Я не могу нормально жить,мысли практически постоянно забиты ним и воспоминаниями,внутри постоянное чувство.Я морально уже на грани.Мне хочется,иногда,кричать я с трудом сдержуюсь.
    это все ПОЧЕМУ.
    А вопрос был - ЗАЧЕМ.
    Давайте еще разок попробуете.
    И именно по пунктам - 1., 2, ..5.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Juya Посмотреть сообщение
    Встретила парня как мне казалось серьезного,к сожалению....
    Расскажите про этого парня поподробнее. Он не оказался серьезным? И почему "к сожалению"?

    Я постоянно думала о нем это вторая причина по которой я разошлась с гр.мужем
    А первая причина какая?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это все ПОЧЕМУ.
    А вопрос был - ЗАЧЕМ.
    Давайте еще разок попробуете.
    И именно по пунктам - 1., 2, ..5.
    1 начать новые отношения,влюбиться:2 жить с легкостью,без чувств к нему.....5 не набирается )))))) Объясните к чему эти пункты,что значит то что я не могу на брать 5 пунктов,та и не могу с уверенностью утверждать 2 пункта которые написала.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Расскажите про этого парня поподробнее. Он не оказался серьезным? И почему "к сожалению"?


    А первая причина какая?
    Да он не оказался готовым к серьезным отношениям.К сожалению потому что могли бы сложиться отношения если бы он пошол на компромис но он не хотел к томуже руками начал махать а такое я не терплю вообще.Рукоприкладство это первая причина.

  12. #12
    Юля, а сейчас вы как-то встречаетесь, пересекаетесь с этим парнем, которого хотите забыть?

    И почитайте про карантин парных отношений
    https://vezha.com/threads/11304.html...481#post636481

  13. #13
    [QUOTE=Марина;2005761]Юля, а сейчас вы как-то встречаетесь, пересекаетесь с этим парнем, которого хотите забыть?

    Да,мы живем в одном городе,можно сказать на одном раёне.Он живет на одной из главных улиц города и не ходить по ней я не могу и чаще всего мы перестречаемся там.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Juya Посмотреть сообщение
    Да,мы живем в одном городе,можно сказать на одном раёне.Он живет на одной из главных улиц города и не ходить по ней я не могу и чаще всего мы перестречаемся там.
    И как вы себя ведете при встречах? Как реагируете друг на друга?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И как вы себя ведете при встречах? Как реагируете друг на друга?
    Он всегда здороваеться,уже в не зависимости от того с кем он идет.При встрече не отводим глаз друг от друга,иногда краснеем оба)))Бывают случаи если мы долго не видемся и вдруг встречаемся,случайно,если он с кем-то стоит то увидев меня он вроде бы не замечает,не слышит собеседника,все его внимание на мне.У меня при таких встречах все,вроде как,вокруг замирает,меня трясет всю.Что я что он стаем растеряными какими-то.

  16. #16
    Юля, мне кажется, что пока вы так встречаетесь, не забудете и соответственно не разлюбите.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Юля, а сейчас вы как-то встречаетесь, пересекаетесь с этим парнем, которого хотите забыть?

    И почитайте про карантин парных отношений
    https://vezha.com/threads/11304.html...481#post636481
    Спасибо.Все это я зделала и это помогло но не на много,совсем на чуть-чуть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Юля, мне кажется, что пока вы так встречаетесь, не забудете и соответственно не разлюбите.
    Я знаю.Специально я встречи с ним не ищу,стараюсь,по мере возможности хожу в те места и теми местами где его появление мало вероятно.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Juya Посмотреть сообщение
    Я знаю.Специально я встречи с ним не ищу,стараюсь,по мере возможности хожу в те места и теми местами где его появление мало вероятно.
    Тогда отбейте его у жены. Раз все равно куда не пойдешь, везде он на вашем пути стоит.

  19. #19
    У меня получаеться его забыть,но как только это случаеться...он появляеться.Последний раз 1-2 месяца назад я проснулась утром с такой легкостью,обрадовалась но вечером он позвонил.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Тогда отбейте его у жены. Раз все равно куда не пойдешь, везде он на вашем пути стоит.
    Я об этом думала.Я хочу что бы это был его выбор.Это вообще-то будет просто...Но как это зделать без контакта с ним?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Juya Посмотреть сообщение
    Я об этом думала.Я хочу что бы это был его выбор.Это вообще-то будет просто...Но как это зделать без контакта с ним?
    Но вы ведь еще и хотите перестать страдать от его отсутствия в вашей жизни? А для этого есть мне кажется, два пути. Первый - вообще его больше никогда не видеть, выполнить все требования по ссылке про санчас, которую я вам дала, и тогда постепенно он забудется.

    Но этот путь вам недоступен получается? Не будете ведь вы из-за него в другой город переезжать? Кстати, этот вариант вы не рассматривали?

    В общем, раз первый вариант не прокатывает, надо другие пути искать. Можно попробовать дать организму то, без чего он так страдает - то есть этого вашего МЧ и посмотреть что будет. А как с ним в контакт войти вы уж сами решите. Вам там на месте виднее.

  22. #22
    Перезд в другой город я расматривала и расматриваю,но временно этот вариант не осуществим.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Juya Посмотреть сообщение
    Перезд в другой город я расматривала и расматриваю,но временно этот вариант не осуществим.
    Ну вот, пока вариант в переездом неосуществим, попробуйте вариант с отбиванием. А если не получится, с чистой совестью в другой город рванете когда появится возможность.

  24. #24

Похожие темы

  1. Не могу забыть мужчину 7 лет
    от evva9999 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 21:24
  2. Не могу забыть бывшего парня!!Помогите!!
    от Мария1234 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 13:41
  3. Не могу забыть парня.
    от MariJ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 12:40
  4. Никак не могу забыть бывшего
    от Марина0104 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 12:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search