Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Свекровь...недосвекровь

  1. #1

    Angry Свекровь...недосвекровь

    Пока я была беременная матери отца ребенка не было до меня никакого дела… и можно сказать она старалась настроить меня против него, говоря о нем не очень приятные вещи… до моего ребенка ей не было никакого дела, пока он не родился и ему не исполнился месяц… ребенку уже 8 месяцев… мы решили пожениться с ее сыном, она срочно стала совать свой нос туда куда не просят… а там где нам действительно нужна помощь ее это не волнует...(у них сдается однокомнатная квартира в центре нашего города, она уперлась и не хочет ее уступить, даже с учетом того, что мы ей ту же сумму будем платить по которой она сейчас сдается). Она еще пошла с нами кольца выбирать… так я вообще закипела… в итоге я все испортила и она дома начала плакаться, что она такая бедная и ее ни во что не ставят… подскжите то мне делать в такой ситуации

  2. #2
    Цитата Сообщение от Леся Леся Посмотреть сообщение
    Пока я была беременная матери отца ребенка не было до меня никакого дела… и можно сказать она старалась настроить меня против него, говоря о нем не очень приятные вещи… до моего ребенка ей не было никакого дела, пока он не родился и ему не исполнился месяц… ребенку уже 8 месяцев… мы решили пожениться с ее сыном, она срочно стала совать свой нос туда куда не просят… а там где нам действительно нужна помощь ее это не волнует...(у них сдается однокомнатная квартира в центре нашего города, она уперлась и не хочет ее уступить, даже с учетом того, что мы ей ту же сумму будем платить по которой она сейчас сдается). Она еще пошла с нами кольца выбирать… так я вообще закипела… в итоге я все испортила и она дома начала плакаться, что она такая бедная и ее ни во что не ставят… подскжите то мне делать в такой ситуации
    В ситуации того, что вы выбрали себе в партнёры мужчину, который не отделился от своей матери?

  3. #3
    Так мать живет в другой стране..у нее отпуск и она приехала...и у него явное отсутствие мужского воспитания, что делает его более привязанным к матери

  4. #4
    Цитата Сообщение от Леся Леся Посмотреть сообщение
    Так мать живет в другой стране..у нее отпуск и она приехала...и у него явное отсутствие мужского воспитания, что делает его более привязанным к матери
    Да хоть на Луне.
    Итак, зачем вы ув.Леся Леся выбрали себе в партнёры ТАКОГО мужчину?

  5. #5
    Все было хорошо,до ее приезда..у меня о ней складывалось впечатление более адекватного человека...да и его я люблю...но я понимаю,что мать есть мать...по ее приезду,она четко показала неприязнь ко мне, своими рассказами о том, как ей нравится бывшая девушка ее сына...и теперь я не знаю, что делать отменять свадьбу, или же расписаться чуть позже и без посторонних людей или же просто смириться, хотя я сомневаюсь,что последний вариант мне подходит

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Леся Леся Посмотреть сообщение
    Все было хорошо,до ее приезда..у меня о ней складывалось впечатление более адекватного человека...да и его я люблю...но я понимаю,что мать есть мать...по ее приезду,она четко показала неприязнь ко мне, своими рассказами о том, как ей нравится бывшая девушка ее сына...и теперь я не знаю, что делать отменять свадьбу, или же расписаться чуть позже и без посторонних людей или же просто смириться, хотя я сомневаюсь,что последний вариант мне подходит
    Какая плохая будущая свекровь мы уже поняли, ув. Леся.
    На вопрос ув. Лемминг ответите?
    зачем вы ув.Леся Леся выбрали себе в партнёры ТАКОГО мужчину?

  7. #7
    потому,что люблю его..да и у нас маленький ребенок

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Леся Леся Посмотреть сообщение
    потому,что люблю его..да и у нас маленький ребенок
    Любите мужчину, который не отделился от своей матери?

    В таком случае придется принимать его с приложением неотделенным.

  9. #9
    Когда все только-только начиналось я не была вкурсе..не знала что все обернется таким образом

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Леся Леся Посмотреть сообщение
    Когда все только-только начиналось я не была вкурсе..не знала что все обернется таким образом
    Не были в курсе чего, ув. Леся Леся?

  11. #11
    таких близких отношений матери и сына, она об него грубо говоря " ноги вытирает ", все и везде старается за него решать...из-за ее прихоти нам пришлось своего сына покрестить в неподходящее для нас время, она устроила истерику на счет того, что мы решили сделать и как...из-за нее мы поругались,так как он ее защищает практически везде..я понимаю,что это мама..но все же ему почти 30 лет....она через3 дня уезжает и я не знаю как мне сейчас себя вести с ними

  12. #12
    Цитата Сообщение от Леся Леся Посмотреть сообщение
    таких близких отношений матери и сына, она об него грубо говоря " ноги вытирает ", все и везде старается за него решать...из-за ее прихоти нам пришлось своего сына покрестить в неподходящее для нас время, она устроила истерику на счет того, что мы решили сделать и как...из-за нее мы поругались,так как он ее защищает практически везде..я понимаю,что это мама..но все же ему почти 30 лет....она через3 дня уезжает и я не знаю как мне сейчас себя вести с ними
    Она будет с вами всю вашу совмсестную жизнь с этим мужчиной. И вы будете конкурировать с ней, за роль главной.
    Смотрите, вам разве было не важно, что его воспитывала ТОЛЬКО мать? Даже не подумалось ничего ТАКОГО?

  13. #13
    У меня очень часто создается впечатление,что я лишнияя...хочется просто закрыться от них всех и чтоб они больше никогда меня не беспокоили
    Последний раз редактировалось Леся Леся; 10.08.2013 в 14:04.

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Тема названа "недоствекровь", а свекровь тогда какая?
    Как реагирует ваш избранник на вмешательство свекрови в вашу с ним жизнь?
    Если вы будете платить за квартиру по рыночной цене, что мешает вам снять таковую не у его мамы? Посмотрите на ситуацию с позиции владельца жилья - я бы тоже родственников не пустила. С квартиросъемщика я могу требовать порядок, вовремя оплаченные счета, что-то еще, например, поддержание квартиры в технически сохранном состоянии - зависит от договоренностей. С родственников не потребуешь - начнутся упреки и обиды. Кроме того для вас съем квартиры у свекрови означает зависимость от нее, когда как от авторитарного человека спокойнее и сохраннее для вас держаться на дистанции.

    --- Добавлено ---

    Прочитала: ваш муж защищает маму, иными словами, показывает, что он с ней в одной команде, не с вами. Печально...

  15. #15
    Я вдруг отчетливо понял почему стало возможным появление МММ.
    Вначале люблюнемогу, потом сексимся, потом беременеем и только потом начинаем выяснять где жить, что есть, кто у нас мама, папа.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Леся Леся Посмотреть сообщение
    ребенку уже 8 месяцев… мы решили пожениться с ее сыном,
    Леся-Леся, скажите, а почему вы до сих пор не оформили брак? Что мешало? И как давно вы знакомы со своим гражданским мужем?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Я вдруг отчетливо понял почему стало возможным появление МММ.
    Вначале люблюнемогу, потом сексимся, потом беременеем и только потом начинаем выяснять где жить, что есть, кто у нас мама, папа.
    Не просто беременеем, рожаем! Потом ждем пока дитю полгода стукнет.
    И аааааж потом читаем, что там написано наленькими буковками в марводинках.

    Но это везде так, ув. Фишер.

Похожие темы

  1. Как вы называете свою свекровь
    от Илария в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 18:06
  2. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  3. свекровь мешает жить
    от yanchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 21:22
  4. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search