Страница 77 из 83 ПерваяПервая ... 476774757677787980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 281 по 2 310 из 2472
Тема:

где она, тропинка вперёд...

  1. #2281
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    сновидение поразило...
    Состоит из двух частей. В первой части я сижу на берегу моря. Справа от меня сестра. Мы разговариваем. Неожиданно на горизонте над поверхностью воды появляется голова чудовища. Выглядит так, как рисуют лох-несское: небольшая голова поднимается на длиной шее над водой. Я показываю сестре на чудовище. Видно, что оно приближается. Появляется спина. Оно вылезает на берег в отдалении. Понятно, что оно очень большое. Но потом оно прыгает обратно в воду. Поднимаются волны. Я зову сестру домой, к нашим родителям.
    Во второй части мы уже дома. Мы с сестрой и родители. Детей нет. Я рассказываю папе про чудовище. Он недоверчиво смотрит на меня. Краем глаза я замечаю движение за окном. Выглядываю и вижу, что чудовище опять вылезло на берег и идёт по городу. Голова его выше домов. Чувствуются шаги. Я внимательно наблюдаю. Кажется, что оно направилось куда-то в сторону. Но в какой-то момент оно поворачивает голову в мою сторону и смотрит на окно. А потом приближается. Оказывается, у него голова больше окна. Чудовище разевает пасть и кидается на окно. По стеклу начинает стекать какая-то слизь. Но пробиться оно не может. Оно, кажется, удаляется, но потом опять бросается на окно. Кажется, что стекло не выдержит удара. В момент третьего удара стекло разлетается.
    На этом проснулся. Ощущения после сна: покалывание во всём теле особенно в руках. Болят виски. Нет аппетита и настроения что-либо делать.
    А мама во сне где была?

  2. #2282
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А мама во сне где была?
    Не помню, чтоб её видел. Вроде дома все были. Как папа за столом рядом с сестрой сидел, помню, а её - нет

  3. #2283
    Сегодня во сне паука крупного нашёл. Думал, что тот дохлый, а он ожил и сбежал. Почему-то нашёл завёрнутым в носовой платок. Ещё подумал, что перед тем как разворачивать, надо наступить на платок, но не стал.

  4. #2284
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Не помню, чтоб её видел. Вроде дома все были. Как папа за столом рядом с сестрой сидел, помню, а её - нет
    А если подумать?

  5. #2285
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А если подумать?
    Разве что морское чудовище ))

  6. #2286
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Разве что морское чудовище ))
    А вам весело от чего ув.дракон Флай?
    И что это чудовище хотело с вами сделать?

  7. #2287
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вам весело от чего ув.дракон Флай?
    И что это чудовище хотело с вами сделать?
    Весело, потому что сон. Во сне было страшно и не до смеха. Съесть, наверное, что ещё ждать

  8. #2288
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Весело, потому что сон. Во сне было страшно и не до смеха. Съесть, наверное, что ещё ждать
    И как вам такая перспективка? Быть поглощенным собственной матерью?

  9. #2289
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И как вам такая перспективка? Быть поглощенным собственной матерью?
    Подавится. Да и папа с сестрой на моей стороне. Полагаю, будут только за

  10. #2290
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Подавится. Да и папа с сестрой на моей стороне. Полагаю, будут только за
    Эм?

  11. #2291
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм?
    Очевидно. папа не хочет, чтоб мама на меня и моих детей время тратила, вместо него. А сестра хочет, чтоб мама на её ребёнка время тратила. Да и вообще, она папина дочка. (лол... сына маме, папу себе) Любопытно... Ведь получается, у меня с папой в той либо иной форме конкуренция за всех женщин в семье. А им тоже делиться неохота ) То-то они конфликтуют
    ув. Лемминг, вообще все эти построения, они имеют отношение к реальности, или, может, просто логические построения? Как-то всё это странно выглядит.

  12. #2292
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Очевидно. папа не хочет, чтоб мама на меня и моих детей время тратила, вместо него.
    Слушайте ув.дракон Флай, так папа потерпит, потерпит, а потом и съест кот мышку.
    ?

    А сестра хочет, чтоб мама на её ребёнка время тратила. Да и вообще, она папина дочка. (лол... сына маме, папу себе) Любопытно... Ведь получается, у меня с папой в той либо иной форме конкуренция за всех женщин в семье. А им тоже делиться неохота ) То-то они конфликтуют
    Эм, я забыла, у сестры вашей мужа нет?


    ув. Лемминг, вообще все эти построения, они имеют отношение к реальности, или, может, просто логические построения? Как-то всё это странно выглядит.
    Что странно выглядит?

  13. #2293
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Слушайте ув.дракон Флай, так папа потерпит, потерпит, а потом и съест кот мышку.
    ?
    Вряд ли. Маме будет мозг выносить, если она от него куда попытается рвануть.

    Эм, я забыла, у сестры вашей мужа нет?
    Да, уже лет десять

    Что странно выглядит?
    Например, конкуренция за сестру. С учётом того, что физически ничего ж быть не может. Мало ли что там снится.

  14. #2294
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Вряд ли. Маме будет мозг выносить, если она от него куда попытается рвануть.
    Знаете ув.дракон Флай, думаю вы знаете, что человек НЕ только субьект здраво или не очень мыслящий, он ещё и животное.
    Так как бы поступил с вами самец в животном мире, коли вы бы обтирались будучи половозрелым около ЕГО самки?

    --- Добавлено ---

    Ааа, тропинка вперёд... Вы пока что идёте назад. Против. Не от а к....

  15. #2295
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Знаете ув.дракон Флай, думаю вы знаете, что человек НЕ только субьект здраво или не очень мыслящий, он ещё и животное.
    Так как бы поступил с вами самец в животном мире, коли вы бы обтирались будучи половозрелым около ЕГО самки?
    Выгнал бы куда подальше.

    Ааа, тропинка вперёд... Вы пока что идёте назад. Против. Не от а к....
    К чему?

  16. #2296
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Выгнал бы куда подальше.
    Вы ув.дракон Флай, такой... наивный..Сожрал бы папа вас, и потрохов не оставил.
    И стали бы вы ув.дракон Флай - как те оскоплённые мужчины что при гареме - девочкой.


    К чему?
    К кому!

  17. #2297
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы ув.дракон Флай, такой... наивный..Сожрал бы папа вас, и потрохов не оставил.
    И стали бы вы ув.дракон Флай - как те оскоплённые мужчины что при гареме - девочкой.
    Как знать, кто б победил...

    К кому!
    Почему такой вывод?

  18. #2298
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Как знать, кто б победил...
    Вопрос: ЗА кого?

    Вы бы победили своего отца, как Эдип, и женились бы на своей матери.
    Ну понятно что кросмешательства/инцеста ваш разум не допустил бы, ну не легли бы в постель с мамой, НО, все остальные атрибуты - развёлся, детей с собой взял, к маме пришёл и зажили они счастливо и долго... ага?


    Почему такой вывод?
    По качену ув.дракон Флай. ПО качену!
    Вам разве пасть разинутая, сочащаяся слизью ничего не напоминает?

  19. #2299
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вопрос: ЗА кого?

    Вы бы победили своего отца, как Эдип, и женились бы на своей матери.
    Ну понятно что кросмешательства/инцеста ваш разум не допустил бы, ну не легли бы в постель с мамой, НО, все остальные атрибуты - развёлся, детей с собой взял, к маме пришёл и зажили они счастливо и долго... ага?
    Я и не хочу сражаться, хочу, чтоб они были вместе.
    А вот чтоб сестру от них оторвать... наверное, да, есть такой момент.
    (какой-то переход жертва >> спаситель вырисовывается)

    По качену ув.дракон Флай. ПО качену!
    Вам разве пасть разинутая, сочащаяся слизью ничего не напоминает?
    Теперь напоминает.

  20. #2300
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Я и не хочу сражаться, хочу, чтоб они были вместе.
    КТО?
    Какое вам вообще дело ДО НИХ?


    А вот чтоб сестру от них оторвать... наверное, да, есть такой момент.
    (какой-то переход жертва >> спаситель вырисовывается)
    Вы у папы кого отрываете?
    ЗАЧЕМ?
    Ну вот правда?
    Занахрена вам ув.дракон Флай, ИХ разборки?
    Вы не заметили, как написали: Папа, сестра, Я.
    Ну маму вытеснили.
    Но и жену то свою, с которой делите кров, постель, которая ОТ вас детей родила, ВООБЩЕ за скобки сознания вынесли.
    .....
    ТО есть ваше либидо/внимание/интерес, увлечения/стремления -научная херь ГДЕ и С КЕМ?



    Теперь напоминает.
    Сможете сказать что?

  21. #2301
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    КТО?
    Какое вам вообще дело ДО НИХ?
    Бл... как магнитом. Ухожу с одной сторон, и опять туда же.

    Вы у папы кого отрываете?
    ЗАЧЕМ?
    Ну вот правда?
    Занахрена вам ув.дракон Флай, ИХ разборки?
    Очень трудно с ними общаться, и не врываться...
    А с сестрой, например, общаться нравится.

    Вы не заметили, как написали: Папа, сестра, Я.
    Ну маму вытеснили.
    Но и жену то свою, с которой делите кров, постель, которая ОТ вас детей родила, ВООБЩЕ за скобки сознания вынесли.
    Жену не вытеснил. Сегодня с ней сон был. Причём детей во сне оказалось больше, чем есть в реале.
    А во сне про дом родителей не видел, потому что она активно их игнорирует.
    (и очень надеется, что и я сумею так же относиться)

    ТО есть ваше либидо/внимание/интерес, увлечения/стремления -научная херь ГДЕ и С КЕМ?
    х/з

    И даже физ. нагрузка не помогает ((

    Сможете сказать что?
    Да... пизду. А тем, кто там окажется - пиздец. (прям слово в тему, и о теме...)

  22. #2302
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Бл... как магнитом. Ухожу с одной сторон, и опять туда же.
    Скажите, если сестра-жертва, вы спаситель, то кто Агрессор?



    Очень трудно с ними общаться, и не врываться...
    А с какой целью общаетесь то ув.дракон Флай?
    Цель это значит Зачем.
    Мотивы общения тоже были бы мне интересны.


    А с сестрой, например, общаться нравится.
    А с кем больше нравится с сестрой или с женой?



    х/з
    Здрасьте. Ага. Всё вы знаете. Сами ж про магнит написали.


    И даже физ. нагрузка не помогает ((
    От чего?


    Да... пизду. А тем, кто там окажется - пиздец. (прям слово в тему, и о теме...)
    Во множественном числе?
    ?
    Вообще-то не всем тем кто там окажется - пиздец.
    Или я ошибаюсь?

  23. #2303
    Слушайте ув.дракон Флай, а как вы узнаёте о всех перепетиях в семье своих родителей и вашей сестры?

  24. #2304
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите, если сестра-жертва, вы спаситель, то кто Агрессор?
    Сестра жалуется на маму, что та слишком контролирует и опекает её и её сына.

    А с какой целью общаетесь то ув.дракон Флай?
    Цель это значит Зачем.
    Мотивы общения тоже были бы мне интересны.
    летом дети у бабушки... детсад закрыт, старшему так вообще в школу. + смена обстановки, море...

    А с кем больше нравится с сестрой или с женой?
    С сестрой очень редко общаемся лично, поэтому интересно. Не знаю, как бы было, если бы общались часто.
    А так-то с женой общаться приятней, в плане того, что можно не только поговорить. И тем на много больше.
    С другой стороны, сестра не так скептически относится ко мне. В общем, сравнивать некорректно

    От чего?
    От того, что тянут мысли и желания в разные стороны.

    Во множественном числе?
    ?
    Вообще-то не всем тем кто там окажется - пиздец.
    Или я ошибаюсь?
    Во множественном. Детям, так точно. Но это я опять начинаю думать за других.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Слушайте ув.дракон Флай, а как вы узнаёте о всех перепетиях в семье своих родителей и вашей сестры?
    Ну так... в данный момент лично наблюдаю. А обычно по телефону

  25. #2305
    Цитата Сообщение от дракон Флай;

    Ну так... в данный момент лично наблюдаю. А обычно по телефону
    Блять, хочется взять и уебать...
    Вас ув.дракон Флай.
    Идите накуй.
    Кто позвонил? Слон. А чего надо? Шоколада...

    Пусть вам ваши сахарно-вафельные сопли подбирает кто другой...по тропинке...

    Адью.

  26. #2306
    Как-то вы слишком уж мягко и по-доброму, ув. Лемминг.

    По сравнению с тем, что сам о себе думаю.

    Удачи, и спасибо за потраченное время.

  27. #2307
    Да можно хоть сто раз по кругу выяснить, что не могу отпустить мать и прочих родственников, и ведусь на одно и то же под разным соусом. Что с этих повторений? Думаете, если на хуй послать, у меня резко в голове что-то переключится? А я вообще не вижу, как выглядит другой вариант общения. Кроме как общение вообще исключить и срочно переехать куда-нить подальше, чтобы не нашли.

    Другие участники форума согласны с ув. Лемминг? Вернулся туда, где был?

  28. #2308
    Ладно... Наверное, я слишком много жалуюсь. Сам же выбираю именно такое поведение, и именно такие отношения.
    И в курсе их цены.

  29. #2309
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение

    Другие участники форума согласны с ув. Лемминг? Вернулся туда, где был?
    На мой взгляд, вы не вернулись, вы застряли. Знаете, как бывают моменты, когда и внешние обстоятельствп, и внутренние потребности требуют развития, а его не происходит.

  30. #2310
    Да. Значит, надо бежать в два раза быстрее..

    Совпало с тем, что почти все "хочу", связанные с определённым действием, а не долгосрочными планами, которые смог сделать, сделал.

Страница 77 из 83 ПерваяПервая ... 476774757677787980 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search