Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 54 из 54
Тема:

Ненависть и как с ней бороться

  1. #31
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как думаете, её сексуальный опыт больше, нежели ваш?
    Однозначно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Просто сказать? А ударить или причинить боль другим физическим способом?
    Да и такое желание есть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Когда ваш избранник признался вам измене, как вы отреагировали?
    Ну сначала я была шокирована, затем растроенна , потом гнев наступил , который выплеснулся на мч

  2. #32
    Цитата Сообщение от Девушка_по_городу Посмотреть сообщение

    Ну сначала я была шокирована, затем растроенна , потом гнев наступил , который выплеснулся на мч
    И как вы выплеснули на него гнев?
    Вы так и не ответили на вопрос - почему он решил вам признаться в старом грешке?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к Автору. Если Ваш мужчина расскажет Вам еще несколько историй, то реакция будет такая же? Будете ненавидеть несколько пассий. Или Ваша ненависть направлена на эту конкретную?
    Думаю если я услышу еще хоть одну историю подобного рода он пойдет ко всем чертям, ибо эту измену он назвал"ошибкой молодости:хотелось попробовать другую девушку" ибо я была первой и единственной.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Девушка_по_городу Посмотреть сообщение
    Да и такое желание есть
    Сможете описать здесь - как бы вы ее били?
    Небольшой рассказ строк на 15-20.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    как Вы себе это извинение представляете?
    какого именно поступка? Секс - "мероприятие" обоюдное. Вряд ли секс был бы возможен без эрекции; если была эрекция - мужчина ее хотел. Захотел трахнуть - сделал...
    Вы о МЧ всё время говорите как о вещи. Он - Ваша собственность?

    ЗЫ: Согласна с ув. Фаготом - "ненависть к сопернице" здесь - своеобразный "пинок кошке", смещение вектора приложения гнева с мужчины на соперницу.
    По вашим словам та особа невинная овечка и жертва обстоятельств (хотя на самом деле она-инициатор) о мч говорю здесь как о второстепенном вопросе , т.к меня не интересует здесь он , мне важно понять как избавиться от собственного так сказать "недуга". А на счет смещения начинаю задумываться, очень интересное предположение, спасибо))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А надо было...

    --- Добавлено ---

    В темах обманутых жен и подруг часто встречается такой феномен: гнев направляется не на человека, совершившего проступок, а на третье лицо.
    Автор, вы счастливы в отношениях с этим мужчиной?
    По большей части да, конечно же мы периодически ссоримся, но думаю это нормально

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И как вы выплеснули на него гнев?
    Вы так и не ответили на вопрос - почему он решил вам признаться в старом грешке?
    "Девушка, которой я хочу надеть кольцо должна знать обо мне все"
    Теперь про гнев: пощечина, затем крик и ор по поводу : как ты мог и за что мне это. Затем ведро дерьма на его голову в лице нецензурной лексики

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сможете описать здесь - как бы вы ее били?
    Небольшой рассказ строк на 15-20.

    Пустой коридор. Она неспешно прогуливается по нему,мило воркуя по телефону .Я подхожу к ней и вежливо прошу ее закончить разговор. Она кладет трубку. Далее следует фраза: "Настало время платить по счетам". Она смотрит на меня взглядом полным испуга и одновременно , понимания , что возмездие всегда достигает своего объекта. Держась на ногах крайне устойчиво , я наношу ей удар локтем в правую скулу. Она делает неуверенный шаг назад , после чего мой кулак встречается с ее носом. Кровь. Она вытирает лицо, и кажется она увлечена процессом и не поднимает на меня взгляда, но это не мешает поставить ей подножку.Дерзко и сильно толкнув ее в грудь я наблюдаю ее падение на пол, после которого у нее нет ни желания , ни сил подняться. Я подхожу , наклоняюсь над ней и задаю лишь один вопрос : "Ты такая дрянь, как тебя только земля носит" , после чего финальный удар кулаком , достигает левой ее скулы, она теряет сознание. Полная удовлетворения , я оставляют ее лежать в пустом коридоре.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Девушка_по_городу Посмотреть сообщение
    Пустой коридор. Она неспешно прогуливается по нему,мило воркуя по телефону .Я подхожу к ней и вежливо прошу ее закончить разговор. Она кладет трубку. Далее следует фраза: "Настало время платить по счетам". Она смотрит на меня взглядом полным испуга и одновременно , понимания , что возмездие всегда достигает своего объекта. Держась на ногах крайне устойчиво , я наношу ей удар локтем в правую скулу. Она делает неуверенный шаг назад , после чего мой кулак встречается с ее носом. Кровь. Она вытирает лицо, и кажется она увлечена процессом и не поднимает на меня взгляда, но это не мешает поставить ей подножку.Дерзко и сильно толкнув ее в грудь я наблюдаю ее падение на пол, после которого у нее нет ни желания , ни сил подняться. Я подхожу , наклоняюсь над ней и задаю лишь один вопрос : "Ты такая дрянь, как тебя только земля носит" , после чего финальный удар кулаком , достигает левой ее скулы, она теряет сознание. Полная удовлетворения , я оставляют ее лежать в пустом коридоре.
    Какие у вас были ощущения в теле, когда это писали?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какие у вас были ощущения в теле, когда это писали?
    Приятные в основном, удовлетворение наверное

  9. #39
    Цитата Сообщение от Девушка_по_городу Посмотреть сообщение
    Приятные в основном, удовлетворение наверное
    В ТЕЛЕ что ? Напряжение мышц? Холод? Дрожь? Жар?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В ТЕЛЕ что ? Напряжение мышц? Холод? Дрожь? Жар?
    Оу ошибочка вышла , в теле дыхание замирало в моменты "ударов" , когда представляла это особенно

  11. #41
    Цитата Сообщение от Девушка_по_городу Посмотреть сообщение
    Оу ошибочка вышла , в теле дыхание замирало в моменты "ударов" , когда представляла это особенно
    Что-то у вас не соответсвует ваша телесная реакция тем боксерским ударам, которые вы тут описали.
    Склоняюсь к мнению большинства участников дискуссии - ваша ненависть на самом деле направлена не на ту девушку.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что-то у вас не соответсвует ваша телесная реакция тем боксерским ударам, которые вы тут описали.
    Склоняюсь к мнению большинства участников дискуссии - ваша ненависть на самом деле направлена не на ту девушку.
    Ну соответствует или нет Вам виднее, я лишь описала ощущения свои.

    --- Добавлено ---

    Так в итоге суммировав все вышесказанное , какой выход из данной ситуации?как организовать выход негатива или что вообще нужно сделать , чтобы от него избавиться?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А надо было...
    А для того чтобы послать, надо что?
    Уважать саму себя!

    У неё нет с ним совместных детей.
    У неё нет с ним квартир.
    У неё нет с ним, акций Газпрома, Роснефти, Татнефти, и ОН не Президент/политик.
    ?

    Так что её держит в её злобе с ним?
    Только Её низкое самомнение о самой себе.

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А для того чтобы послать, надо что?
    Уважать саму себя!

    У неё нет с ним совместных детей.
    У неё нет с ним квартир.
    У неё нет с ним, акций Газпрома, Роснефти, Татнефти, и ОН не Президент/политик.
    ?

    Так что её держит в её злобе с ним?
    Только Её низкое самомнение о самой себе.
    Плюсуюсь.

  15. #45
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Девушка_по_городу, а расскажите о своей родительской семье. Папа, мама, сестрички (если есть). Какие они? И какие у вас с ними отношения? И какие у них между собой отношения?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Девушка_по_городу Посмотреть сообщение
    Однозначно
    Тогда я щас напишу фразу, а вы скажите - Да/Нет?
    Я считаю, что в постели/сексе она лучше меня.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Тогда я щас напишу фразу, а вы скажите - Да/Нет?
    Я считаю, что в постели/сексе она лучше меня.
    Нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Девушка_по_городу, а расскажите о своей родительской семье. Папа, мама, сестрички (если есть). Какие они? И какие у вас с ними отношения? И какие у них между собой отношения?
    У родителей прекрасные взаимоотношения, как и у меня с ними, в семье я одна

  18. #48
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А для того чтобы послать, надо что?
    Уважать саму себя!

    У неё нет с ним совместных детей.
    У неё нет с ним квартир.
    У неё нет с ним, акций Газпрома, Роснефти, Татнефти, и ОН не Президент/политик.
    ?

    Так что её держит в её злобе с ним?
    Только Её низкое самомнение о самой себе.
    Т.е вы хотите сказать , что в случае каких-либо его проступков, его сразу нужно отсылать? Я в принципе могу объяснить почему не отправила его куда подальше.Он никогда не разочаровывав меня и по сути проблем с ним не было. Я подумала, что все люди ошибаются и это послужит ему уроком, что собственно и произошло. А на счет низкого самомнения, мне не кажется , что оно у меня такое. Просто мне кажется, что иногда людей нужно прощать особенно близких

  19. #49
    Цитата Сообщение от Девушка_по_городу Посмотреть сообщение
    Т.е вы хотите сказать , что в случае каких-либо его проступков, его сразу нужно отсылать? Я в принципе могу объяснить почему не отправила его куда подальше.Он никогда не разочаровывав меня и по сути проблем с ним не было. Я подумала, что все люди ошибаются и это послужит ему уроком, что собственно и произошло. А на счет низкого самомнения, мне не кажется , что оно у меня такое. Просто мне кажется, что иногда людей нужно прощать особенно близких
    Что значит прощать? Близких - это каких?

    У вас до него не было отношений/влюбленностей в других парней?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что значит прощать? Близких - это каких?

    У вас до него не было отношений/влюбленностей в других парней?
    Прощать- это отпускать ситуацию, получив искреннее раскаяние.Близкие - люди которых я люблю, уважаю . До него были отношения/ влюбленности

  21. #51
    Цитата Сообщение от Девушка_по_городу Посмотреть сообщение
    Прощать- это отпускать ситуацию, получив искреннее раскаяние.
    Брр. Исповедь напомнило. Когда священник от имени Бога отпускает грех.
    Как вы понимаете, что человек искренне расскаялся?
    Слушайте ув.Девушка_по-городу, а то что совершил ваш МЧ это грех в вашем понимании?
    Конкретизирую ЭТО:
    Переспал с другой.
    Рассказал вам об этом.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Брр. Исповедь напомнило. Когда священник от имени Бога отпускает грех.
    Как вы понимаете, что человек искренне расскаялся?
    Слушайте ув.Девушка_по-городу, а то что совершил ваш МЧ это грех в вашем понимании?
    Конкретизирую ЭТО:
    Переспал с другой.
    Рассказал вам об этом.
    Раскаялся - сожалел по поводу случившегося и сам признал , что поступил некрасиво и неправильно.
    Обман является грехом, а он меня обманул ибо давал обещание не изменять.
    Мне кажется мы уходим от темы... мч здесь не в приоритете моя задача справиться с гневом к девушке, а не выяснить мои отношения с мч , все у нас в порядке с ним, а вот с девушкой нет , поэтому я и обратилась

  23. #53
    Читаю и понимаю… бред… обычный страх сексуально неопытной девушки более опытной (на ее взгляд) дамы. Страх что ее мужчине было с другой лучше чем с ней. И если он даже сказал, что это не так… подсознание отказывается в это верить. А так как сознание не хочет признавать вытекающие от сюда комплексы, то выплескивается в ненависть к более опытной.
    Коряво написала, но подобные переживания однозначно от сексуальной неопытности, имхо. И помочь тут нечем… нужно учиться искусству секса и быть в постели богиней, тогда и ненависти к соперницам не будет… соперниц в принципе не будет! ))

  24. #54
    Цитата Сообщение от Девушка_по_городу Посмотреть сообщение
    Пустой коридор. Она неспешно прогуливается по нему,мило воркуя по телефону .Я подхожу к ней и вежливо прошу ее закончить разговор. Она кладет трубку. Далее следует фраза: "Настало время платить по счетам". Она смотрит на меня взглядом полным испуга и одновременно , понимания , что возмездие всегда достигает своего объекта. Держась на ногах крайне устойчиво , я наношу ей удар локтем в правую скулу. Она делает неуверенный шаг назад , после чего мой кулак встречается с ее носом. Кровь. Она вытирает лицо, и кажется она увлечена процессом и не поднимает на меня взгляда, но это не мешает поставить ей подножку.Дерзко и сильно толкнув ее в грудь я наблюдаю ее падение на пол, после которого у нее нет ни желания , ни сил подняться. Я подхожу , наклоняюсь над ней и задаю лишь один вопрос : "Ты такая дрянь, как тебя только земля носит" , после чего финальный удар кулаком , достигает левой ее скулы, она теряет сознание. Полная удовлетворения , я оставляют ее лежать в пустом коридоре.
    Паразительно!
    гнев очень мужской какой-то..даже я сказала бы, что присутствует неадекватность..
    При том, что мужчине все спущено на тормозах.. он жертва, которая просто ошиблась..
    Страх потерять мужчину, страх одиночества так преобразился в гнев??
    Потому что за агрессией всегда кроется страх. И чем он больше, тем сильнее агрессия.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ненависть.
    от Кантор в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 15:00
  2. За счастье надо бороться...?
    от Sv.givchik в разделе Психология Личности
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 21:33
  3. Как бороться с утратой
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 16:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search